Готовый перевод My Extraordinary Achievements / Мои Поразительные Достижения: Глава 65: Все те же(160 Лайков)

"Он действительно пожертвовал их!"

"Пожертвовать десять тысяч долларов просто так? Насколько богат этот хозяин?"

"Это круто!"

"Эти десять тысяч тоже были собраны по кусочкам!"

"Главное, что хозяин получает только половину дохода. Хозяин Мэн пожертвовал пять тысяч из своего кармана!"

"Этот хозяин забыл, что его доход уменьшится вдвое, или он намеренно планировал пожертвовать десять тысяч?"

"Я думал, что пожертвовать пять тысяч было бы щедростью; это так неожиданно!"

"Неужели его мозгу не хватает кислорода из-за беготни?"

"Ведущий - магнат? Я смотрю его трансляции уже несколько дней. Он даже не упоминает о том, что просит подарки; он даже не благодарит за подарки от пользователей сети; если бы он не был магнатом, как бы он мог это сделать?"

"Давайте не будем говорить о том, магнат он или нет. Вы что, не видели красивую девушку? Ведущий Мэн должен немного блефовать, неужели вы не понимаете!?"

"Когда я наблюдал за утренней пробежкой ведущего, девушка тоже присутствовала. Он явно за ней охотится!"

"Эта симпатичная девушка действительно хорошо выглядит. К тому же, ее фигура тоже потрясающая! Если ведущий сможет заполучить ее, то он станет победителем среди всех толстяков!"

"Это богиня кафедры китайской живописи нашей академии. Если он действительно получит ее, тогда он станет мифом! Мэн толстяк добавь масла!"

Чжан Чжоу Вэй взял телефон Мэн Фаня и несколько раз подтвердил пожертвованную сумму. Он действительно пожертвовал десять тысяч, а не пять тысяч. Затем он тихо шепнул Мэн Фаню: "Толстяк, сумма подарка составляет девять тысяч восемьсот, но ты получишь только половину дохода - пять тысяч".

Хотя он знал, что семья Мэн Фаня была довольно хорошей, Чжан Чжоу Вэй все еще беспокоился, что Мэн Фанб забыл, что его доход уменьшится вдвое, и щедро пожертвовал деньги.

"Я знаю."

Конечно, Мэн Фань знал. Количество полученных им подарков отображалось на его виртуальном интерфейсе еще до того, как он увидел свой телефон. За такой долгий срок, даже если бы его мозг был лишен кислорода, он бы не забыл о таком важном деле.

"Эти 5000 - от непостоянных нетизенов; остальные пять тысяч - от меня". Он задумался и добавил: "Я неплохо зарабатываю, делая иллюстрации для этих богоравных авторов".

Это предложение должна была услышать Ву Тун. Он не мог допустить, чтобы она считала его человеком, который с радостью тратит деньги своей семьи.

Ву Тун было важно знать, что он умеет не только зарабатывать, но и тратить, и что он такой же благотворительный и заботливый человек, как и она.

Да, это было очень важно.

Иногда эмоциональный интеллект Мэн Фаня был на одном уровне с его IQ, что даже позволяло ему быть немного интриганом.

Конечно, за счет пожертвований Мэн Фань смог увеличить свой опыт для задания [Херувим распределения богатства].

Это задание было разделено на четыре этапа, для выполнения которых требовалось 10 000, 100 000, 500 000 и 1 000 000. Награды также были разделены на уровни по 10, 100, 500 и 1000 очков. Дополнительных наград за атрибуты не было.

Однако титул давал Мэн Фаню очень мощный атрибут - Удача +1.

Раньше Мэн Фань не поверил бы в достоверность метафизических атрибутов "удачи". Испытав на себе благословения и проклятия атрибута "подтверждение", Мэн Фань убедился в их метафизической силе.

+1 удача - не так уж и много, но кто мог определить, что его реальное значение удачи больше 1!

Поэтому в случае пожертвования Мэн Фань без колебаний пожертвовал пять тысяч долларов вместе с 5000 от подарков.

Один миллион... Когда-нибудь он его достигнет!

К тому же, 10 очков за 10 000 долларов не считались слишком большой потерей.

Когда он пожертвовал десять тысяч, в сознании Мэн Фаня сработало оповещение, сигнализирующее о завершении первой фазы [Распределения богатства Херувима], в награду он получил 10 очков достижений.

Теперь у него было 503 очка.

Объяснившись с Чжан Чжоу Вэем, он посмотрел на Ву Тун. Тот улыбнулся, подтверждая правильность суммы пожертвования.

Ву Тун следила за потоком Мэн Фаня, поэтому знала, что он получил значительное количество подарков. Она также знала, что он делал иллюстрации к нескольким известным романам, так что он действительно умел зарабатывать деньги. Но она все еще была удивлена, что он был достаточно щедр, чтобы пожертвовать десять тысяч долларов за один раз.

"Ты... Невероятный!"

Прошептав это Мэн Фанюя. она заметила пот на его лице и протянула ему несколько салфеток. Затем она очень мило сказала: "Спасибо за ваше доброе пожертвование!".

Затем Шэнь попросил у сотрудников сертификат за свое пожертвование.

Сотрудники спонсорской организации сбоку, а также могущественная богиня, которая помогла Мэн Фаню, дружелюбно и уважительно улыбнулись ему.

"Тонг Тонг!"

раздался мужской голос, внезапно заставив Мэн Фаня поднять голову. Он искал голос, вытирая пот.

Это был... тот парень с той ночи...

Похоже, он был известной личностью в академии.

Мэн Фань вспомнил, как вскоре после их знакомства он приятно беседовал с Ву Тун, когда появился этот парень. Она сразу же ушла, выглядя расстроенной.

Возможно, он впервые услышал имя Ву Тун из уст этого парня. В то время он все еще называл ее Ву Тун, но сегодня она превратилась в Тонг Тонг. От этого у Мэн Фаня заныло сердце.

Он снова посмотрел на Ву Тун и заметил, что ее лицо стало еще более кислым, чем в тот вечер; в ее глазах светилось отвращение. От этого солнечное сердце Мэн Фаня снова затрепетало.

Ху Нечто Мэн высокомерно топтался рядом, словно только что объявил всем, что Ву Тун - его территория. Он смотрел на Ву Тун нежными глазами, но не успел он заговорить, как услышал, что Ву Тун говорит ему с угрюмым выражением лица: "Студент Ху Тинг Сонг, я уже много раз говорила тебе, что ты можешь называть меня просто Ву Тун".

У Тун было противно от прозвища Ху Тинг Сонга.

"Значит, это не Мэн, а Конг".

Узнав полное имя Ху Тинг Сонга, Мэн Фань не мог не поддразнить его.

Ху Тинг Сонг улыбнулся словам Ву Тонга. Его выражение лица не изменилось, он не уловил удара. "По дороге сюда пробки, но я хотя бы добрался. Я не силен в беге на длинные дистанции, поэтому я могу приехать сюда только для того, чтобы пожертвовать и поддержать вас".

Закончив свою речь, он достал из сумки пачку денег и протянул ее служащему, специально назвав сумму в три тысячи.

"Спасибо за вашу благотворительность, но эти деньги не для меня".

Ву Тун всегда не нравился самодовольный стиль поведения Ху Тинг Сонга. Этот раз не стал исключением, но она все же заставила себя подавить выражение лица и вернуться к нормальной жизни. Общественные благотворительные мероприятия были хорошим делом, и она не хотела провоцировать инциденты.

"Все как обычно, все как обычно".

Ху Тинг Сонг улыбнулся и махнул рукой, затем повернулся, заметив, что Мэн Фань наблюдает за ним. "Ты тот парень, который танцевал танец "большой палец вверх", верно?"

Благодаря "присутствию" Мэн Фаня, Ху Тинг Сонг уже давно заметил его. Он также давно знал, что Мэн Фань часто бегает с Ву Тун по утрам, просто его не волновал такой толстяк, как Мэн Фань. Не похоже было, чтобы он когда-нибудь понравился Ву Тун!

Но сейчас, увидев Мэн Фаня на мини-марафоне и увидев, как Ву Тун любезно протягивает ему салфетку, Ху Тинг Сонг почувствовал угрозу.

Хотя это было совсем немного, Ху Тин Сонг чувствовал, что должен воспользоваться пожертвованием и поставить Мэн Фаня на место, продемонстрировав, насколько он праведен.

Он специально оглядел фигуру Мэн Фаня с ног до головы и сказал: "Дружище, ты, кажется, неплох. Ты ведь тоже немного пожертвовал?".

Мэн Фань усмехнулся и ответил. "Да, я пожертвовал немного, но с тобой мне не сравниться".

По отвратительному взгляду Ву Тун и безмозглым действиям Ху Тинг Сонга Мэн Фань понял, что ему неинтересно иметь дело с такими, как он.

Ху Тинг Сонг громко сказал: "Пока речь идет о благотворительности, больше или меньше пожертвований - все равно".

Мэн Фань поднял вверх большой палец. "Ты прав."

Затем он быстро одернул Чжан Чжоу Вэя, который только собирался заговорить. В то же время, окинув взглядом всех сотрудников и бегущих богов, он покачал головой, предупреждая их не разговаривать.

Некоторые люди не заслуживали того, чтобы знать правду.

Если им суждено узнать правду, пусть это будет позже.

http://tl.rulate.ru/book/29400/1544874

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ахаха, видимо он решил выпендриться но до $10 000 от толстяка ему далеко
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь