Готовый перевод My Extraordinary Achievements / Мои Поразительные Достижения: Глава 63: К финишу

"3 километра за 18 минут, Мэн-хост это, по сути, большое шоу!"

"10 минут на 3 километра во время учебы в школе, проходя мимо".

"Я вешу 170. Я занимаюсь спортом уже год, и мой лучший результат в беге на 3 километра - около 14 минут; довольно расточительно."

"Я вешу 120. В прошлом месяце моя компания проводила забег на один километр, и я не смог его сделать. Вот это настоящее расточительство!"

"Я вешу 180. Три километра... хе-хе... это то, что мы, толстушки, должны делать! Мэн Босс, вы невероятны! Из-за вас я тоже хочу бегать!"

"Я вешу 150. Я занимаюсь в тренажерном зале уже четыре года и иногда бегаю. Три километра занимают у меня примерно восемнадцать минут. Должен сказать, что Мэн Босс - крутой!".

"Восемнадцать минут - это не круто, но Мэн Босс действительно крут!"

"Такой вес при такой скорости. Наверное, так выглядит полет Саммо Хунга!"

"Кто сказал, что подарит ореол в виде пятна С, если он достигнет трех километров?"

"Где тот парень, который сказал, что они будут дарить по одному после каждого километра, когда он достигнет трех?"

-Хозяйственный магазин КсюДзяЮй пожертвовал ореол точки C на канале 131225. Приходите, помогите ведущему подняться до центрального места и получите свою награду!

"Я не буду ждать четыре километра, я дарю сейчас!"

-WangTianLongisBadass пожертвовал ореол места С в комнате 131225. Приходите, помогите хозяину подняться до центрального уровня и получите свою награду!

"Черт! Я вошел не в ту комнату. Я собирался отпраздновать завоевание Китаем первого золота на Азиатских эспорт-играх, но не могу удержаться от подарка!".

"Хахаха. Этот брат, наверное, шутит, да? Ты не зашел не на тот канал. Ты зашел не на тот сайт!"

"Эй, YuJiaYu и WangTianLong! Вы, ребята, смотрите стрим из Джакарты?"

"YuJiaYu владеет пятм? Я извездочным магазинодаже не отреагировал, хахаха. Кто-нибудь может сказать мистеру Пятизвездочному софтшеллу, чтобы он надел свои плавательные шорты, спасибо!"

"Это стало особенностью азиатской игры, хахаха".

Чжан Чжоу Вэй на своем маленьком ослике-велосипеде был не очень устойчив. Чем дольше он наблюдал за Мэн Фанем, тем больше тревожилось его сердце.

Он думал, что Мэн Фань на самом деле только для того, чтобы проехать несколько шагов и быть обогнанным, но он не ожидал, что он превзойдет других.

"Пижон".

Он хотел поговорить с кем-нибудь и поделиться своим волнением, но тут заметил, что Син Та Гэ не догнал его.

Изначально он хотел, чтобы Син Та Гэ сел позади него, но Син Та Гэ решил, что маленький ослик слишком тесный, и, боясь быть заколотым, уехал. Ему все равно нечего было делать, поэтому он отправился на свидание.

"Голубь, если ты, черт возьми, не придешь, ты точно пожалеешь. Ты даже не представляешь, насколько свиреп Мэн Толстяк!" Чжан Чжоу Вэй достал свой телефон и отправил Син Та Гэ голосовое сообщение.

"Незрелый. Разве я не могу спрятаться в машине с A/C и наблюдать за происходящим с моего телефона?" сатирически сказал Син Та Гэ.

Чжан Чжоу Вэй поднял голову и посмотрел на палящее солнце, которое становилось все жарче, на мгновение сравнив их. Затем ему пришла в голову мысль убить Син Та Гэ.

...

Через три километра Мэн Фань уверенно установил темп 6 минут на четвертом километре.

Хотя спортивный напиток и энергетические жевательные конфеты благословили его, закончить километр за шесть минут для Мэн Фаня было все еще сложно. При таком темпе его физическая энергия истощалась очень быстро.

Он продержался до второго пункта питания на пяти километрах. В это время общее время Мэн Фаня составило 30 минут и 37 секунд.

Время охлаждения спортивного напитка истекло, поэтому Мэн Фань без колебаний поменял его на вторую бутылку, а также на вторую энергетическую жвачку. Пока он набирал воду на станции, спортивный напиток и энергетик одновременно исчезли на глазах у других, влившись в рот Мэн Фаня в виде двух полосок света.

Действие второй бутылки спортивного напитка не ослабло, так как она позволила Мэн Фаню оставаться в своем лучшем соревновательном состоянии.

Вторая энергетическая жвачка, однако, ослабила эффект, восстановив, вероятно, только 18% его физической формы. Тем не менее, это придало ему устрашающий вид и позволило еще раз ускориться!

Через десять минут Мэн Фань посмотрел на время охлаждения энергетической жвачки. Ему уже было все равно, восполнилось ли оно, но он сунул в рот еще одну, делая вид, что вытирает пот со лба. На этот раз жевательная резинка восстановила 16% энергии. Он упорно шел до седьмого километра, затратив в общей сложности 42 минуты и 35 секунд. Последние два километра ему удавалось держать скорость ниже 6 минут.

Через десять минут Мэн Фань воспользовался той же возможностью и съел четвертую энергетическую жвачку, восстановив 14% своей физической энергии, так что когда он достиг девятого километра, его итоговое время составило 52 минуты и 36 секунд.

Последний километр!

Мэн Фань мог видеть финишную черту издалека.

Там уже стояло несколько человек.

Передний этап, или лидирующая секция, в основном представляла собой настоящих участников этой гонки. Всего их было около тридцати, большинство из них достигли финиша двадцать минут назад. Из них человек, занявший первое место, показал время 32 минуты 20 секунд. Это был результат спортсмена второго эшелона национального уровня.

Почти все мужчины из лидирующей секции показали время в пределах сорока пяти минут.

А первое место в женской группе заняла спортсменка с результатом 37 минут и 18 секунд!

По уровню подготовки она показала результат спортсменки первого национального уровня.

Не было никаких сомнений, что эта богиня была еще круче, чем первое место среди мужчин!

И этот человек... явно не был Ву Тун.

Конечно, к этому моменту Ву Тун тоже закончила гонку. Ее итоговый результат составил чуть больше 43 минут, что было значительно ближе к спортсменке второго уровня национального уровня по женским стандартам. Это был впечатляющий результат.

Примерно через пятьдесят минут к финишу стало прибывать все больше людей, по крайней мере, триста, если не пятьсот.

Мэн Фань начал бежать, спасая свою жизнь.

Мэн Фань, который был в полном порядке после пробега девяти километров, действительно вытеснил дух соперничества из своих костей. А может, дух соперничества спровоцировал его на соревнованиях. Ему было все равно, сколько у него осталось физической энергии и какой темп должен быть у него на последнем километре, если верить черным магическим кроссовкам. Он мгновенно установил напоминание о необходимости увеличивать скорость каждые 100 метров.

Увеличить амплитуду взмаха руки.

Увеличить шаг.

Ускорить темп.

Его грудь вздымалась, как снегоуборочная машина, мобилизуя всю силу его тела.

800.

600.

500.

Он продолжал размахивать руками. Его дыхание постепенно становилось ненадежным. Единственное, на что он мог положиться, это на свою силу воли.

300!

Мэн Фань не обращал внимания на людей, которые уже были на финише и недоуменно смотрели на него.

200!

Он не слышал радостных возгласов. Мэн Фань чувствовал только жужжание в ушах, которое заглушало голоса из трансляции.

100!

Мэн Фань начал пружинить изо всех сил, используя всю оставшуюся в его теле силу.

Его выражение лица полностью испортилось, а линия зрения начала расплываться.

Хотя его скорость не улучшилась, даже замедлилась, единственной хорошей новостью было то, что его черные магические кроссовки начали насильно вмешиваться в его шаги. В противном случае, если бы физическое истощение не разрушило его шаги, он бы полностью потерял равновесие.

50 метров!

30 метров!

Люди, стоявшие у финишной черты, отошли в сторону; их накрыла волна тишины.

Они оставили четырех или пять могущественных богов ждать.

20 метров!

10 метров!

Финишная черта!

Мэн Фань в столкновении достиг финишной черты. Четыре или пять могущественных богов приветствовали его и поддерживали шатающегося Мэн Фаня, увлекая его за собой.

Со стороны раздались громкие возгласы зрителей, как будто был задуман чемпион!

Раздался громкий удар.

Чжан Чжоу Вэй врезался на своем маленьком ослике в перила, непрерывно снимая Мэн Фаня для прямой трансляции, пока телефон не упал на землю. Содержимое потока внезапно устремилось в небо. На мирном фоне был слышен только рев аплодисментов, похожий на цунами.

В этот момент канал потока взорвался!

"Тупой комментатор!"

"Как ты можешь делать это в такое критическое время!"

"Я вот-вот заплачу от умиления!"

"Поторопитесь и дайте нам посмотреть, как дела у босса Мэн!"

"Ты кусок дерьма!"

"Каков его последний срок?"

http://tl.rulate.ru/book/29400/1542605

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь