Готовый перевод My Extraordinary Achievements / Мои Поразительные Достижения: Глава 62: Энергетические жевательные конфеты

"Телеканал 8-й станции, телеканал 8-й станции!"

"Жители реалистичного неба, ученые священного места, воины, сломавшие 4-ю стену!"

"Сейчас мы транслируем для вас благотворительный мини-марафон 8102 Mou Dong "Один метр за одно рисовое зерно" в Ханг Ченге, озеро Сицзы".

Чжан Чжоу Вэй сидел на своем маленьком ослике-скутере и смирился с реальностью, надев защитный шлем. Он начал извлекать пользу из того, что у него было, полностью оптимизировал свой наглый рот и начал комментировать.

"В этом благотворительном мини-марафоне участвуют в общей сложности две тысячи пятьсот восемьдесят два человека, в основном студенты колледжей и молодые белые воротнички".

"Среди всех этих участников трудно не заметить некоторых ясноглазых участников, которые привлекают наше внимание".

"Пожалуйста, следуйте за моим объективом и посмотрите налево. Да, это те самые юные леди, которые не хотят, чтобы я переводил фокус, как только вы их увидите". Говорят, что все эти десятки молодых леди - из команды по аэробике университета Чжэцзян! Все говорят, что Бог равен, поэтому после того, как он дал им функционирующий мозг, он также одарил их красотой и хорошим телом! Так что все остальные должны быть уродливыми и с низким IQ. Так они не заметят, что что-то не так!"

"Теперь посмотрите сюда еще раз. Это команда богини. Говорят, что у большинства членов этой беговой группы общий пробег на Mou running APP составляет более 500 километров. Тогда как же остальные вошли в эту команду? Может быть, причина этого кроется в их пышных фигурах или красивых лицах? Давайте последуем за объективом в тайный сад богини беговых групп здесь, на озере Сицзы".

"Да, это началось. Красотки начали бег!"

При звуке пистолета стая людей, похожая на ворона, начала ворошить толпу, вливаясь через ворота, как прилив, с нарастающей скоростью.

Чжан Чжоу Вэй, все еще верхом на своем маленьком ослике, был потрясен происходящим. Прошло несколько секунд, прежде чем он последовал за ними, но никак не мог найти Мэн Фаня.

"Откуда взялся этот тупоголовый комментатор!"

"Хахахахаха! Сосед Мэн Босса убивает меня!"

"Ты можешь это сделать, тупоголовый комментатор!"

"Если ты можешь потерять Мэн Фаня, катаясь на своем маленьком ослике, тогда тебе стоит поцеловать велосипеды на прощание до конца жизни!"

"Я вижу его!"

"Хахаха, фигуру Мэн Босса слишком легко найти!"

"Черт, он действительно бежит. Я думал, он собирается идти пешком!"

"И он бежит довольно быстро."

"Скорость этого тоннажа. Я вижу призраков!"

"Круто, круто!"

"Он пробежал один километр за столько времени. Его время кажется довольно хорошим, шесть минут и тридцать секунд".

"Не просто неплохо, а круто! Я думал, что человек такого роста, как Мэн Хост, точно останется позади!"

Телефон Мэн Фаня был в руках Чжан Чжоу Вэя, но зрители все еще могли видеть цифры в комнате для стримов через данные, предоставленные его кроссовками.

Причина, по которой Мэн Фань так смело подключил статистику к своему мобильному телефону, была проста. В последние два года на рынке бесконечно появлялись кроссовки с интеллектуальными чипами. Эти смарт-чипы имели точное GPS-позиционирование и могли предоставлять такие данные, как пробег и время.

Когда Мэн Фань бегал раньше, он всегда хотел знать свой пробег, поэтому в основном полагался на круги дорожки или знакомился с длиной маршрута, по которому бежал. Постепенно, вместе со своим смартфоном, он начал улавливать свой темп и расстояние, когда бежал по своим маршрутам.

С умным чипом он мог уходить из общежития без телефона и при этом сохранять точные и синхронизированные данные.

К тому же это было недорого!

Он стоил примерно столько же, сколько обычные кроссовки, если не дешевле, чем кроссовки известных брендов.

Каждый год прогресс и развитие технологий были разными.

"Шесть минут и тридцать секунд!"

Мэн Фань увидел темп, отображаемый в виртуальном интерфейсе его кроссовок. Он тоже был потрясен.

После приема спортивного напитка тело Мэн Фаня находилось в чрезвычайно хорошем физическом состоянии.

В таких условиях Мэн Фань мог проявить максимум своих возможностей.

Кроме того, как только он начал бежать, темп был распределен на шесть километров.

И после первого километра он продолжил наращивать темп.

Отчасти это было связано с тем, что он был уверен в своем хорошем физическом состоянии, а отчасти - с энергетическими жевательными конфетами, которые в любой момент могли восполнить его выносливость.

С тех пор как он вступил в этот вид соревнований и начал участвовать в них, Мэн Фань не позволял себе отставать.

Конечно, с его нынешним темпом это было бы трудно сделать.

В соревнованиях приняли участие около двух тысяч человек. Более половины из них были любителями бега. Для них не было большим подвигом пробежать десять километров менее чем за час.

Другую половину, или, смело сказать, малую половину, составляли люди, которые занимались бегом, но не очень часто, которые просто следовали за умом улья. Им было легко пробежать десять километров, но, скорее всего, не за час.

Поэтому с нынешней скоростью Мэн Фань мог пройти мимо, оказавшись в середине до финиша.

Но как только его скорость возросла, его психика тоже стала неудержимой. Мэн Фань хотел узнать, какого уровня он сможет достичь с помощью спортивных напитков и энергетических жвачек.

"Этот парень очень крут!"

Организаторы нашли более десятка фотографов, которые снимали мини-марафон на протяжении всего времени его проведения. Затем отснятый материал обрезали и отобрали несколько интересных или вдохновляющих материалов для рекламных кампаний.

Одному из фотографов было поручено сфокусироваться исключительно на Мэн Фане на протяжении всего марафона. Он был одним из самых ярких участников этого мини-марафона, а также предоставил наиболее вдохновляющий и позитивный материал для продвижения.

Строгий фотограф с татуированными руками уже несколько раз фокусировал свой объектив на Мэн Фане до и после его начала. В этот раз он дольше держал камеру на нем, чем еще больше удивил его.

"Этот чувак все еще увеличивает свою скорость!"

Фотограф с татуированной рукой попросил водителя подойти к Мэн Фаню и с удивлением заговорил с ним: "Этот приятель должен быть не меньше 230 фунтов, вы не находите? Вы когда-нибудь встречали такого толстого человека, который мог бы бегать так быстро?".

Водитель хорошо подумал и ответил: "Элтон Кейл сферической формы мог бы пробежать 100 метров за десять целых ноль пять секунд". Адебайо Акинфенва весит двести фунтов и все еще может делать марсельскую рулетку, а двухсотфунтовый инопланетянин Роналдо все еще может пассивно.....". Он сделал паузу на мгновение, чувствуя, что сказал слишком много. "Я футбольный фанат. Другие виды спорта? Я знаю только Шакила О'Нила".

Фотограф с татуированной рукой почувствовал себя так, будто набил кучу ваты.

Сэр, вы представитель класса? Потому что вы такой выдающийся!

"Но на самом деле, я никогда не видел, чтобы кто-то такой толстый бегал так быстро".

Водитель был добр, так как дал фотографу с татуированной рукой сделать шаг назад. В конце концов, он искренне считал свои татуировки красивыми.

Фотограф с татуированной рукой внезапно потерял интерес к разговору, наконец-то поняв, почему другие видеографы не хотели снимать эту машину.

Как и фотограф с татуированной рукой, капризные нетизены с канала стримов тоже были шокированы увиденным, не говоря уже о других участниках, которых обогнал Мэн Фань.

Мимо меня только что проехала чертова движущаяся стена?

Через каждые 2,5 километра по маршруту мини-марафона находился пункт питания. Там были стаканчики с водой, шоколад и бананы. Мэн Фань протянул руку и взял чашку с водой.

В это время его спортивные напитки удовлетворяли все потребности организма во влаге, поэтому он взял ее только для виду. Пока он лил воду на лицо, он съел энергетическую жвачку.

Энергетическая жвачка могла восстановить 20% физической силы и снять 50% усталости.

20% означало 20% от общей физической силы, а не 20% от расхода.

Темп Мэн Фаня был задан исходя из его физической подготовки для 6-километрового маршрута. Съев энергетическую жвачку, он в основном восполнил 1,2 километра, то есть пробежал всего 1,3 километра.

Продолжайте ускоряться!

Мэн Фань чувствовал, как его выносливость быстро восстанавливается, и решил еще раз ускориться.

3 километра, 18 минут и 30 секунд.

За это время Мэн Фань понял, что его скорость приближается к скорости обычного бегуна.

Это было намного быстрее, чем его обычные результаты.

http://tl.rulate.ru/book/29400/1542603

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь