Готовый перевод My Extraordinary Achievements / Мои Поразительные Достижения: Глава 61: Спортивный напиток

О 230 килограммах даже не стоит упоминать. Даже если бы он весил ровно 200 фунтов, если бы спортсмен такого веса сказал, что он может пробежать 10 километров, около 99% людей не поверили бы ему или ей. Оставшийся 1% все равно потерялся бы среди веса этих цифр.

В одно мгновение чат канала взорвался всевозможной болтовней. Одни делали ставки, другие говорили что-то вроде "хватит играть, можно просто сыграть вничью".

Мэн Фань усмехнулся, читая эти комментарии.

После перерождения и получения системы, это, вероятно, был один из самых распространенных сценариев заданий на самобичевание, которые изображались в романах с системами.

После столь долгого ожидания он так и не получил задание, в котором ему нужно было бы проявить глупость и ударить себя. Он был весьма разочарован этим, поскольку это была система, которая не поддерживала своего пользователя, выставляющего себя дураком, а вместо этого предоставляла кучу заданий, вызывающих у пользователя отвращение.

"Немоторизованные дороги по обеим сторонам маршрута не заблокированы?"

Когда Мэн Фань регистрировался, он знал, что основной маршрут от стадиона до парка Тайцзы Ван был беговой дорожкой, поэтому он хотел спросить о других пешеходных дорожках.

"Конечно, неавтомобильные дороги не перекрыты. По пути будет много граждан, наблюдающих за происходящим". Ву Тун не видела комментариев в прямом эфире и спросила: "Что случилось?".

Он ответил: "Непостоянные нетизены на канале говорят, что не видят, как я бегу, поэтому не верят, что это я бегу. Они хотят увидеть видео, где я бегу... Я подумал, что если бы дороги были открыты, я мог бы попросить... Чжан Чжоу Вэя снять меня на велосипеде".

"Почему я!" У Чжан Чжоу Вэя подкосились колени, когда он услышал это. "Почему это должен быть я! Кроме того, десять километров - это много для меня, даже на велосипеде! Пусть это сделает Пиджин. Он хорошо ездит".

Как только наглец Чжан Чжоу Вэй сказал это, он тут же пожалел об этом. Богиня традиционной китайской живописи все еще здесь; это было слишком некультурно. Ничего страшного, если у него нет класса, и у Син Та Гэ нет класса, они не могут мазать образ Мэн Фана. Хотя, не похоже, что толстяк способен получить богиню традиционного искусства.

Надеюсь, она ничего не поняла!

Не дожидаясь, пока Син Та Гэ ответит Мэн Фану, Ву Тун улыбнулась и воскликнула. "Не беспокойтесь. Я попробую одолжить для тебя электровелосипед".

Вскоре после этого она повернулась и направилась в спортзал.

Чжан Чжоу Вэй хотел крикнуть, что он не умеет ездить на электровелосипеде, но, похоже, его ударят, если узнают, поэтому ему пришлось пока терпеть.

Син Та Гэ ухмыльнулся. "Если все бегут, разве не здорово ехать на электровелосипеде? Будем надеяться, что велосипед, который ты одолжишь, будет симпатичным".

Наглый Чжан Чжоу Вэй не думал, что его подвергнут такому унижению. Он скрипнул зубами. "Ты дьявол?"

Мэн Фань не обращал внимания на их препирательства. Подумав, он собрал своего потокового помощника и заменил его мобильным телефоном. Он не чувствовал себя спокойно, отдавая своего помощника кому-то другому.

"В моей сумке есть портативное зарядное устройство. Если телефон разрядится, не забудьте его зарядить".

Мэн Фань отдал свой телефон Чжан Чжоу Вэю вместе с рюкзаком, а затем спросил Син Та Гэ, есть ли у него запасное портативное зарядное устройство.

Чжан Чжоу Вэй и Син Та Гэ не стали упорствовать дальше, решив, что фотоаппарат использовался Мэн Фанем только пока он бежал из удобства. Он обвязал ее вокруг своей груди. Теперь, когда Чжан Чжоу Вэй снимал за него, в камере, естественно, не было необходимости.

Переключив прямую трансляцию на свой телефон, Мэн Фань взял его и развернул вокруг себя, чтобы показать всех участников, разминающихся перед началом забега. Затем он передал свой телефон Чжан Чжоу Вэю, а сам отправился в путь.

Несмотря на то, что он стоял спиной к камере, Мэн Фань все еще нервничал. В конце концов, это был первый раз, когда "большая леди ехала в карете".

Большая леди впервые едет в карете, да?

"Эм... Привет всем, я Толстяк Мэн".

После того, как Мэн Фань поздоровался, повернувшись спиной, он почувствовал себя намного лучше. В конце концов, все началось, и на его лице появилась улыбка. Несмотря на то, что капризные пользователи канала не могли его видеть, он все равно сказал: "Пожалуйста, простите меня за то, что я повернулся спиной. Я действительно не хочу полагаться на свою внешность, чтобы привлечь зрителей".

Мэн Фань хотел обнажить все свое тело не потому, что хотел быть позером и ненавидеть себя, а из-за мысли о том, что в будущем ему придется часто транслировать свою активную деятельность.

Если его будущие прямые трансляции будут состоять только из видеозаписей, снятых с пристегнутого к его груди ассистента, многие люди будут сомневаться в том, что его бег настоящий и его стоит смотреть. Это не способствовало увеличению числа зрителей.

Воспользовавшись случаем, можно было заснять все его тело во время процесса, и в будущем ему пришлось бы меньше объяснять.

А с его весом пробежать 10 километров - это зрелище. С этого момента, несомненно, многие будут смотреть его стрим, так как это точно вызовет интерес!

Конечно, сейчас это было не так.

"Этот мини-марафон - благотворительная акция "Один метр за одно рисовое зернышко", проводимая беговой компанией APP. Один метр за одно рисовое зерно означает, что за каждый пробегаемый метр в бедную область жертвуется одно рисовое зерно".

Мэн Фань представил это мероприятие и продолжил: "На финише будет пункт благотворительных пожертвований. Если я доберусь до него и приду в течение 1,5 часов до старта, я пожертвую все подарки, которые вы мне подарите, независимо от того, что это будет".

Мэн Фань не стал упоминать о ставках, которые были сделаны на канале ранее. На самом деле, это не имело большого значения. Он не хотел заставлять болтунов среди зрителей выкинуть свои "ореолы точки С", да это и не нужно.

Лучше было ничего не упоминать. По крайней мере, теперь у каждого была какая-то основа для своих мыслей. Если они хотели пожертвовать, они пожертвовали, а те, кто не хотел, могли оставаться такими, какие они есть.

- Хозяйственный магазин КсюДзяЮй пожертвовал ореол места С на канале 131225. Приходите, помогите ведущему подняться до центрального места и получите свою награду!

"После того, что сказал ведущий, я собираюсь пожертвовать один первым!"

- DaysNianXiuWalked пожертвовал ореол места C на канале 131225. Помогите ведущему подняться до центрального уровня и получите свою награду!

"Железный герой отдела анимации, добавь масла! Но этот ореол места С - для богини отдела традиционной китайской живописи!"

После слов Мэн Фаня на канале появилось несколько ореолов места С. Один из них, похоже, принадлежал студенту академии, который узнал Мэн Фаня и узнал Ву Тун с одного взгляда.

Оба C-образных ореола транслировались по всей платформе, привлекая множество зрителей. Еще одна группа зрителей зашла на канал после получения уведомления о потоке. Конечно, были и такие зрители, которых привлек метафизический атрибут Мэн Фаня - подтверждение.

Зрители сразу же заметили грузную фигуру Мэн Фаня, а когда увидели полосу объявлений, все были полны сомнений, ожидая, когда Мэн Фань начнет бег.

Мини-марафон начался ровно в 10 утра. Примерно в 9:50 участники уже выстроились в соответствии с цветом майки, образовав длинную драконоподобную линию у входа в спортзал.

Тридцать или около того человек, стоявших впереди, были одеты в свои спортивные майки.

Красные майки были первой группой сразу после ведущей секции. Мэн Фань был частью этой категории. Кроме Чжан Чжоу Вэя, который снимал со своего маленького велосипеда, похожего на ослика, на Мэн Фаня часто фокусировали свой объектив и операторы организаторов.

За ними следовали другие однотонные джерси: желтые, синие, белые и черные.

Разница между цветами частично определялась оценками бегунов в приложении Mou Dong, а частично - группами, под которыми зарегистрировались некоторые люди.

В 9:59 Мэн Фань выпил бутылку спортивного напитка, который он выкупил ранее.

Спортивный напиток - оборудование из задания [Путешествующее божество] - стоил 10 очков за бутылку.

Он обеспечивал влагу и микроэлементы, необходимые для тренировок, и одновременно приводил физическое состояние потребителя в оптимальное для соревнований.

Выпивая по одной бутылке каждые полчаса, можно поддерживать эффект.

Что касается "оптимального соревновательного состояния", то Мэн Фань, который всю жизнь не участвовал ни в каких спортивных соревнованиях, не испытывал этого. Но он знал, что соревновательное состояние важно в любом спортивном состязании.

Поэтому он выменял бутылку. Она была не дорогой, и у него не было возможности пить ее регулярно.

Кроме того, Мэн Фань приготовил энергетические жевательные конфеты, которые могли пополнить физическую энергию.

Хотя выиграть чемпионат было невозможно, он все равно мог показать результат, которого обычно не мог достичь.

В конце концов, он шел в потоке. Было бы неловко отстать.

10:00 утра. Гонка началась.

http://tl.rulate.ru/book/29400/1542600

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь