Готовый перевод My Extraordinary Achievements / Мои Поразительные Достижения: Глава 60: Прямая трансляция мини-марафона

"Мини-марафон? Марафон?"

"Благотворительный забег?"

"Мероприятие?"

"Это ведь не соревновательное мероприятие?".

"Брат, ты идешь просто поприкалываться или на самом деле соревноваться?"

"Толстяк, ты уже сколько бегаешь? Разве это не перебор - бежать марафон? Или скорее мараГОН!

Все трое в общежитии знали, что Мэн Фань ходил на беговую дорожку дважды в день, и по очереди ходили его проведать. Но долго они не задерживались. В конце концов, кому скучно смотреть, как кто-то бегает часами в жаркий день? Поэтому они и не подозревали, что Мэн Фань превратился в сумасшедшего толстяка, который мог пробегать по 20 километров в день.

"Что значит соревноваться? Это должен быть благотворительный забег. Я просто участвую".

Мэн Фань искренне хотел участвовать в чемпионате, но он четко осознавал свою текущую физическую форму и другие различные условия. Даже если бы это был публичный благотворительный забег, он не смог бы в нем победить. О чемпионстве не могло быть и речи. Он был бы благодарен, если бы не остался позади.

Каков уровень мастерства остальных участников этого соревнования?

Мэн Фань подумал, что даже самые медлительные люди будут поддерживать темп 6 минут на километр, будучи обычными любителями бега. Среди них будет много тех, кто сможет пробежать 10 километров менее чем за 50 минут, и, вероятно, несколько человек, которые смогут сделать это менее чем за 40 минут.

Если не принимать во внимание все остальное, Мэн Фань не мог даже обогнать Ву Тун.

Но его менталитет все еще был правильным. Он не мог заставить себя стремиться к нереальному чемпионству только из-за задания [Я - чемпион].

Он уже пробежал 200 километров, так что пора было выйти на улицу и окунуться в атмосферу.

"Мини-марафоны - это тоже марафоны, ты уверен, что сможешь их закончить?"

Очевидно, трое соседей Мэн Фаня по комнате даже подозревали, что слова "участие - это главное" не имеют смысла.

"В худшем случае, я просто пройду его пешком".

Мэн Фань быстро отмахнулся от них, понимая, что не может объяснить все внятно. Затем он переоделся в одежду для тренировок. Подхватив рюкзак, он направился к выходу.

"Пойдемте смотреть!"

"Сюэ попросила меня пойти понаблюдать за культурной практикой в Цин Чжи Ву".

"У меня тоже есть планы на сегодня".

"Ну и что? У Да Цяня свидание. А у тебя? Разве твои свидания обычно не проходят ночью?"

Чжан Чжоу Вэй насильно потащил Син Та Гэ за собой, чтобы погнаться за Мэн Фанем.

У многих студентов академии была машина, и Син Та Гэ был одним из них. Кроме того, он был единственным, у кого была машина из всех в общежитии 402.

Син Та Гэ купил машину во втором семестре первого курса. Ему очень не нравилась высокая стоимость жилья в академии, и он изводил свою семью в течение всех зимних каникул, прежде чем наконец купил машину.

Изначально семья дала ему 100 000 долларов на покупку временной машины, но у него были другие идеи. Вместо этого он взял эти деньги, чтобы заплатить несколько взносов за автомобиль Хайлэндэр, задние сиденья которого могли складываться до размеров кровати, что позволяло уединиться.

Мысли Синг Та Гэ были просты.

Зачем мне покупать машину, если в ней нет этой функции?!

Мини-марафон "Один метр за одно рисовое зерно" проходил на берегу озера Сицзы. Однако это был не просто маршрут вдоль озера, а маршрут от гимназии Хуан Лонг до парка Тайцзы.

Было уже девять часов, когда Син Та Гэ сел в свой "Хайлэндэр" с Мэн Фанем и Чжан Чжоу Вэем на буксире. Они прибыли в гимназию, и Мэн Фань решил проблему завтрака.

Мэн Фань и Чжан Чжоу Вэй вышли из машины, а Син Та Гэ пошел искать место для парковки.

"Здесь так много людей!"

В спортзале Хуан Лонг было много людей, большинство из них уже были одеты в однотонные спортивные майки от организаторов, что отличало участников соревнований от зрителей.

Мэн Фань осмотрелся, нашел место регистрации и отсканировал его QR, чтобы зарегистрироваться. Затем он получил свою собственную спортивную майку.

"Вы, какой размер носите?".

Сотрудники центра регистрации, отвечавшие за выдачу футболок, выглядели немного растерянными. Они даже заподозрили, что Мэн Фань пришел не туда.

Он действительно здесь, чтобы бегать?

Даже если бы он был настоящим, с таким типом тела для него нет размеров!

"Ты здесь".

Пока сотрудники продолжали тревожно переглядываться, Ву Тун появилась с другой стороны и сказала им: "Это мой друг". Пока она говорила, она достала из специального ящика пакет и протянула его Мэн Фану. "Специально для тебя". Она посмотрела на Чжан Чжоу Вэя и улыбнулась. "Вы сосед Мэн Фаня? Вы тоже зарегистрировались?"

"Нет, нет, нет." Чжан Чжоу Вэй махнул рукой. "Мэн Фань сказал, что он бежит мини-марафон. Я ему не поверил, поэтому пришел посмотреть сам".

"Он действительно хорош. Мини-марафон должен быть для него легким делом".

сказала Ву Тун, смеясь, и повернулась к Мэн Фану. "Мне нужно закончить кое-какие дела. Я найду тебя до начала марафона".

В конце концов, Мэн Фань был ее объектом для рекламы "из первых рук". Естественно, в будущем к нему будет особое отношение и забота, особенно со стороны фотографов.

После ухода Ву Тун Чжан Чжоу Вэй хлопнул Мэн Фаня по плечу и усмехнулся. "Парень, а ты крут! Раньше ты говорил, что бег не имеет никакого отношения к красоте факультета традиционной китайской живописи, но доказательства налицо!"

Мэн Фань не стал ничего объяснять, улыбнулся в ответ и пошел переодеваться. При этом он чувствовал себя немного виноватым. Хотя он бежал не из-за Ву Тун, он оказался здесь из-за нее.

Переодевшись, Мэн Фань увидел издалека Син Та Гэ, который подошел к нему с кислым выражением лица. С любопытством он спросил "Что случилось?".

Син Та Гэ насупился. "Я столкнулся с тупицей. Он занял дорогу и ехал с дикой скоростью, но при этом постоянно сигналил мне, бип-бип-бип; какого черта ты сигналишь, тупица!".

"Ничего страшного. Не расстраивайся". посоветовал Чжан Чжоу Вэй.

Син Та Гэ нахмурился. "Когда я слышу слова "бип-бип", я просто злюсь!"

Чжан Чжоу Вэй сделал небольшую паузу. "Что, черт возьми, это делает!"

Мэн Фань тоже ответил: "Что, черт возьми, это делает!

Он подумал, что это действительно отвратительно, потому что когда по утрам в системе постоянно появлялись подсказки "бип", он насильно менял их на "дин".

Около 9:40 спортзал уже был заполнен людьми. Все они были одеты в однотонные футболки от организаторов и издалека выглядели как фигуры.

"Мэн Фань."

Ву Тун направилась к ним и сказала: "Ваша стартовая позиция будет рядом с передней. Мы договорились, что вы будете в первом эшелоне позади ведущей части".

Ведущая секция была лагерем бегунов уровня бога, которые действительно достигали результатов. Их было около 30 человек. Они получили от организаторов специальные таймеры для старта, в то время как все остальные участники должны были использовать свои собственные приложения для записи времени.

"Хорошо."

Мэн Фань кивнул и спросил: "О, да, а можно я буду бежать в потоковом режиме?".

"Бежать? Конечно!"

Потоковое вещание было предложено Ву Тун, поэтому она все время наблюдала за Мэн Фанем. Она знала, что он выходил на улицу, чтобы транслировать свое искусство, и что число его зрителей превысило десятки тысяч. Для такого рода публичного мероприятия лучше всего подойдет именно такой способ продвижения, поэтому она не видела причин не соглашаться.

Спросив, Мэн Фань достал из рюкзака помощника для стриминга. Среднего размера помощник был похож на GoPro, поэтому никто не стал бы сомневаться, когда он его доставал. Кроме того, теперь, когда он был стримером со стабильным присутствием в сети и более чем 20 000 постоянных зрителей, имело смысл иметь какое-то нездоровое оборудование.

Он подключил его к своему телефону, открыл приложение MouDong APP и подключился к нему. Он позаботился о том, чтобы разместить информацию об отслеживании MouDong APP в левом верхнем углу своего стрима.

Название канала стрима было установлено на: Прямая трансляция мини-марафона благотворительного мероприятия.

Затем он отправил сообщение в групповой чат. Сейчас среди непостоянных нетизенов, которые смотрели его стрим, Мэн Фань уже знал три полные группы, каждая из которых насчитывала до 2000 участников.

Вскоре после этого сотни людей вошли в канал. Через некоторое время их число перевалило за тысячу.

"Мини-марафон? Типа миниатюрного марафона?"

"Десять километров, святое дерьмо!"

"Хозяин Мэн, ты сам участвуешь?"

"Что за чушь! Все вчерашние фотографии были поддельными?"

"На вчерашних фотографиях было видно, что вес хозяина Мэн превышает 200 фунтов. Как он может пробежать 10 километров?"

"Визуальный осмотр показал 200? Тебе, наверное, нужно сходить к окулисту, чувак. Мэн толстяк не меньше 230!"

"Разве вы не знаете, ребята, что Мэн-хост бегает каждое утро и делает это на потоках? Он действительно может пробежать 10 километров, просто он немного медленный!"

"Это уже чудо, что он может пробежать 10 километров с его ростом. Кому нужно быть быстрым!"

В это время все непостоянные пользователи сети уже видели фотографии Мэн Фаня, которые вчера разослал Ши Чжан. Они были полны сомнений относительно способности Мэн Фаня пробежать мини-марафон.

"Господин хозяин, если у тебя есть яйца, то покажи все свое тело. Пусть мы увидим, как ты пробежишь всю дистанцию! Если мы не сможем увидеть, как ты бежишь, как мы вообще узнаем, бежишь ли ты!"

"Тебе не обязательно заканчивать все! Пока ты будешь снимать себя бегущим 3 километра, я буду дарить тебе ореол "С" за каждый последующий километр!".

"Если ты пробежишь 5 километров, я тоже подарю один!".

http://tl.rulate.ru/book/29400/1539360

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь