Готовый перевод My Extraordinary Achievements / Мои Поразительные Достижения: Глава 59: Кормление запрещено

Хорошо выглядит?

'Она делает мне комплимент?'

Лицо Мэн Фаня расплылось в улыбке, как будто он только что потерял и приобрел два килограмма полосок острого теста.

Он вспомнил, что в детстве его часто называли красавчиком. Когда он учился в начальной школе, его стали называть "ты такой милый"! А в средней школе ему оставалось только "ты хороший человек". Потом средняя школа, университет... Больше ничего не было, кроме "ты такой толстый".

Десять, пятнадцать лет?

Мэн Фань искренне не мог вспомнить, когда в последний раз кто-то называл его красивым не из сарказма.

Хотя она лишь похвалила его улыбку, и это наверняка было вызвано метафизическим эффектом призыва улыбки +1, он все равно был, несомненно, радостным.

Мэн Фань покраснел и очень скромно сказал: "Тогда я постараюсь в будущем больше улыбаться".

Девушка с монолитом искренне улыбнулась. "Не жди, просто сделай это сейчас".

Мэн Фань улыбнулся. Странно, но после секундной паузы монолитная девушка покраснела.

"Глаза этой красотки выглядят очень хорошо, когда она улыбается!"

"Хе-хе, вы, ребята, заметили только улыбку красотки, а я молча наблюдал за ее длинными ногами. Если я правильно угадал, эти ноги... могут играть 7 месяцев и 8 дней!"

"Ребята, вы можете точно сказать мне, эта красотка флиртует с боссом Мэн или он флиртует с ней?"

"Матерь Божья, это легендарная богиня танцевального клуба хип-хоп нашей школы!"

"Хорошо ли выглядит толстяк Менг, когда улыбается? Могут ли непостоянные нетизены на этом сайте подтвердить это!"

"Кто это вчера сказал, что собирается на его стримы? Вы там или нет? Можете прислать фотографии, я очень хочу знать, как выглядит Мэн Босс!".

"Люди, которые хотят увидеть внешность ведущего, присоединяются к группам 181,948, 600".

Непостоянные нетизены в потоке захлебывались от радости, и онлайн-зрители тоже были в приподнятом настроении. После 8 часов стрима количество зрителей Мэн Фаня превысило 20 000.

Новые зрители были покорены скоростью рук Мэн Фаня и его умением рисовать. Старые клиенты" были увлечены другим, в основном красивыми девушками. Больше всего им нравились селфи с Мэн Фанем и их общение с ним во время процесса. Если они флиртовали с ним, то комментарии в прямом эфире взрывались на некоторое время.

Что касается наиболее распространенных взаимодействий между ведущим и нетизенами, то они никого особо не интересовали. Часто случалось, что поклонники, которые посылали волна за волной подарки, даже не получали благодарности от Мэн Фаня, и, наоборот, для него было странно говорить спасибо.

"Ты - номер один в категории рисунков и в рейтинге популярности!"

Когда Мэн Фань дошел до двадцатого розыгрыша, на канале стрима появился живой комментарий, который вызвал еще одну серию поздравлений.

Мэн Фань, который время от времени поглядывал на комментарии, на мгновение был ошеломлен.

В это время количество зрителей, наблюдавших за его стримом, превысило 30 000 человек, а поскольку это было не самое популярное время для других повелителей стримов, он смог занять первое место в категории розыгрышей с 30 000 зрителей.

Помимо количества зрителей онлайн, его рейтинг популярности также зависел от полученных подарков.

Очевидно, что канал Мэн Фаня преуспевал и в этом аспекте.

Подарки в основном концентрировались в те моменты, когда красивые девушки подходили к нему, чтобы сфотографироваться. Это объяснялось тем, что их лица были ближе к камере, и их черты были более заметны. Что касается количества подарков, то это зависело от уровня взаимодействия между Мэн Фанем и девушками. Так, когда девушка с монолитом начала флиртовать с Мэн Фанем, чат взорвался подарками.

После этого они были наиболее концентрированными, когда девушки уходили после получения картины, чтобы пойти купить Мэн Фаню еды и вернуться, чтобы покормить его.

Что касается кормления, то менеджер Гао из культурной площади проявил невероятную предусмотрительность и предоставил Мэн Фаню столик. Он идеально подходил для сбора еды и закусок, которые он не успел съесть.

Самое интересное, что не только все девушки, получившие рисунок, накормили его, но и зрители, стоявшие в стороне, тоже вложились в это дело.

При посещении парка у кого не было с собой нескольких закусок и напитков. Если бы каждый человек случайно раздавал по несколько штук, его столик был бы заполнен.

Правда, Мэн Фань не мог смотреть, как портится еда, как он не мог смотреть, как кто-то умирает, как вчера, съев все, что было предоставлено. Но сегодня он просто не мог съесть все!

В порыве гнева Мэн Фань достал лист бумаги для рисования, написал на нем "Я худею, кормить запрещено" и положил его на маленький столик.

Иначе он либо съест себя до смерти, либо умрет от дискомфорта, наблюдая, как еда пропадает зря.

В три часа дня Мэн Фань перестал раздавать номера очередей раньше, чем вчера. Дело было не в том, что ему нужно было идти домой, а в том, что в очереди было слишком много людей, более тридцати все еще ждали.

Туристы купили билеты, чтобы посетить парк, но отказались смотреть другие представления, предпочитая стоять в очереди на карикатуру. Это был прекрасный пример китайского народа и его менталитета любителя толпы, который всегда боится упустить выгодную сделку.

Когда он закончил все шаржи, было уже 5:30 вечера. Всего он выполнил 86 карикатур, к счастью, предусмотрительно захватив с собой несколько сотен листов бумаги.

Не все 86 карикатур дали Мэн Фаню опыт для задания [ Иллюстратор ], считая, что около 30 не попали в стандарт, установленный системой. Этот стандарт заставил Мэн Фаня почувствовать себя очень беспомощным, в основном потому, что он не знал, что это такое!

Обнаружив, что некоторые рисунки не увеличивают его опыт, Мэн Фань начал сравнивать, но даже сравнив все рисунки, он не смог найти закономерность. Мэн Фань чувствовал себя бессильным.

Однако с точки зрения экономии времени и средств Мэн Фань считал, что рисовать эти карикатуры гораздо выгоднее, чем делать иллюстрации в студии.

Поэтому, независимо от стандарта, лучше рисовать портреты более высокого качества за короткий промежуток времени.

На данном этапе 3 этап задания [Иллюстратора]: 413/500.

До завершения задания оставалось всего 87 баллов, и он продвигался гораздо быстрее, чем ожидалось.

Он вел трансляцию уже пять часов, и количество онлайн зрителей достигло очередного пика - 42 000.

Помимо того, что его "будка" находилась на видном месте, а сегодня была суббота, поэтому туристов было много, Мэн Фань рассчитывал на 100 000 зрителей до того, как он отключится от своего канала. Однако количество просмотров превзошло все его ожидания, достигнув 137 000!

Общее количество просмотров всего его канала внезапно увеличилось почти до 410 000.

Все подарки, которые он накопил за последние несколько дней, увеличили его уровень UP до 18.

Конечно, по сравнению с этим, для Мэн Фаня самым большим выигрышем за день были двенадцать других симпатичных девушек, которые последовали за девушкой-монолидом, сказавшей ему, что он хорошо выглядит, когда улыбается.

Выйдя из системы, Мэн Фань собирал свои вещи, когда его окружили четверо зрителей, один из которых был юноша Ши Чжан.

"Мэн Фань, они тоже поклонники твоего канала!"

Ши Чжань с волнением представил трех человек, с одним из которых Мэн Фань был знаком по имени пользователя. Другой был втянут в его групповой чат администратора, и они уже общались раньше.

"Вы действительно пришли!"

Мэн Фань часто видел, как люди в чате хвастались, что придут в будку, чтобы посмотреть его стрим, но не ожидал, что кто-то из них действительно придет. Мэн Фаню это показалось неожиданным, но не странным, ведь он тоже когда-то покупал билеты на самолет в определенный город, чтобы посмотреть концерт CV и поприсутствовать на их мероприятии рукопожатий.

Из трех нетизенов двое были робкими, а один - экстравертом. Кроме того, Мэн Фань не чувствовал себя неловко рядом с ними из-за присутствия молодых людей Ши Чжаня, которые уже общались с ним лицом к лицу.

Все четверо быстро помогли Мэн Фаню убрать стенд.

Мэн Фань поблагодарил Гао и сказал четверым: "Давайте я угощу вас ужином".

Один из экстравертных нетизенов был шокирован. "Вы все еще можете есть?"

"Вы ешьте, а я нарисую ваши карикатуры. "

Как и ожидалось, Мэн Фань, который был накормлен до отвала, естественно, не мог есть.

Через час Мэн Фань не стал ждать, пока Ши Чжань предложит подвезти его домой, и поспешно поймал такси, чтобы вернуться в кампус.

После того как Мэн Фань уехал, четверо нетизенов дружно достали свои мобильные телефоны и вошли в групповой чат на канале Мэн Фаня. Затем они один за другим загрузили в группу сегодняшние фотографии.

Вернувшись в академию, Мэн Фань отправился на беговую дорожку, чтобы пробежать свои десять километров. Приняв душ, он не пошел в студию для трансляции, а удобно устроился на кровати и стал читать мангу на своем iPad.

После реинкарнации Мэн Фань действительно много работал. Его расписание было заполнено системой, по сути, каждый день был заполнен делами. Таких ночей, как сегодня, когда он четыре часа читал мангу, а потом еще два часа с удовольствием играл в игры, для него еще никогда не было!

"Неужели Мэн Фань, которого я знал, вернулся?!"

Таково было единодушное мнение всех трех соседей по комнате, когда они увидели, что Мэн Фань вернулся к своим старым привычкам.

На следующее утро Мэн Фань не проснулся на утреннюю пробежку, а было уже 8 часов. Все трое почувствовали себя еще более странно.

Странно, но в то же время знакомо!

Они были ошарашены, когда Мэн Фань проснулся в 8:30 и сказал, что участвует в благотворительном мини-марафоне.

"Ты уверен, что не разыгрываешь сейчас?"

http://tl.rulate.ru/book/29400/1539357

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь