Готовый перевод My Extraordinary Achievements / Мои Поразительные Достижения: Глава 58 - Ты хорошо выглядишь, когда улыбаешься

"Господин хозяин, что это сейчас было?"

Подумав, что это его собственная шутка довела господина хозяина до безумия, юноша Ши Чжань резко догнал Мэн Фаня после того, как тот спустился по лестнице городской стены, и осторожно спросил. "Вообще-то, я просто пошутил с тобой, обещаю, в следующий раз я не буду ездить на этой дурацкой машине, в следующий раз я привезу семиместный минивэн, чтобы сопровождать тебя".

Мэн Фань подавил желание сесть на этого парня и заставил его замолчать раз и навсегда. Его рот дернулся, когда он ответил: "Все в порядке, я просто делаю это для удовольствия".

Как только они достигли подножия городской стены, Мэн Фань рассказал министру о своих планах на сегодня. Министру было интересно, откуда у этого парня столько домашней работы, но он с радостью разрешил ему продолжить обучение и найти управляющего Гао на площади.

"Иду!"

Когда Гао Бро с культурной площади увидел Мэн Фаня, на его лице появилась ухмылка. "Ты все еще рисуешь бесплатные карикатуры для людей, как вчера? Я выделил тебе место и все для тебя подготовил. Два табурета и маленький столик для твоих вещей. Вот, я помогу занести твои вещи".

"Я понял, понял!"

Юноша Ши Чжан с радостью согласился помочь и бросился бежать, как только услышал. Одной рукой он схватил стол Мэн Фана, а другой подхватил табурет.

Мэн Фань увидел это и принялся отбирать у менеджера Гао другой табурет.

"О, ты привел с собой помощника".

Менеджер Гао бодро зашагал к своему административному киоску, вернувшись через некоторое время с коробкой в руках. Он положил коробку на маленький столик и сказал: "Все в управлении знают о вашем вчерашнем бизнесе по рисованию. К талантливым уличным артистам наш персонал на месте относится очень благосклонно".

Этот так называемый талант, для руководства был прямым эквивалентом того, сколько туристов они могут привлечь.

На площади собралось огромное количество уличных артистов, половина из которых были сотрудниками парка, а другая половина состояла в основном из наемных работников и деловых партнеров. Время от времени в представлениях участвовали и случайные зрители, к которым относился Мэн Фань.

Хотя он рисовал туристам карикатуры бесплатно, так что руководство не могло официально получать с этого прибыль, этого было достаточно, чтобы удержать туристов на территории парка на более длительный срок.

Поток туристов был самым важным элементом парка, а количество времени, которое они проводили на территории, было вторым по важности.

Поэтому, пока Мэн Фань будет здесь, они будут его поддерживать.

Уже то место, где он сейчас находился, было намного лучше, чем днем ранее.

И это было еще не все.

"Я видел, что вчера в очереди было много людей, поэтому я оставлю здесь номера очередей, чтобы они могли их взять. Это предотвратит пропуски очереди".

Затем менеджер Гао указал в сторону своего стенда и с улыбкой сказал: "Там есть охладитель воздуха и бесплатный сливовый сок, так что клиенты в очереди могут ждать с комфортом".

К слову сказать, людей в очереди было не так уж много, максимум двадцать-тридцать человек. Толпились в основном зрители.

Конечно, культурная площадь уже обладала такими удобствами, но не все уличные артисты и ларьки могли расположиться так близко к ним, не говоря уже о том, что Мэн Фань не мог их обслуживать. На всей культурной площади он мог занять место в пятерке лучших.

Он повесил "плакат" и начал работать, официально открывая свой бизнес. На этот раз место для его стенда было гораздо лучше, чем накануне. Вместе с его вновь обретенной уверенностью и спокойствием после 50 рисунков, которые он сделал вчера, он, по крайней мере, будет выглядеть как старожил для проходящих мимо туристов.

Поэтому уже через две минуты после начала работы, даже без такой симпатичной девушки, как мисс Ванг, чтобы поддержать его, подошел первый "клиент". По счастливой случайности, это была еще одна симпатичная девушка.

С накопленным за вчерашний день опытом Мэн Фань вошел в свое идеальное состояние с первого рисунка и закончил шарж чуть более чем за три минуты.

"Так быстро?!"

"Это так мило!"

"Ты невероятен!"

"Спасибо!"

Красотка была очень довольна, даже показала свою готовую карикатуру собравшимся вокруг зрителям, а потом радостно ушла.

Подождите, она ушла.

Вот так просто.

Мэн Фань был ошеломлен!

Он хотел позвонить ей и спросить, не забыла ли она что-то сделать.

Но, подумав, он понял, что не попросил ее сфотографироваться.

Даже Мэн Фань не думал, что девушка уйдет, не сфотографировавшись с ним.

Все это потому, что вчерашний день прошел слишком гладко! Мисс Ван начала процесс, а уверенная в себе тетушка увлекла за собой публику. Он был воодушевлен победой!

Но сегодня все было иначе. На этот раз девушка, которая начала процесс, пришла с "напутствием", а затем покинула бой, не использовав ни одного выстрела.

Ее нулевой результат все еще был на втором месте, так как Мэн Фань беспокоился, что все следующие за ней люди будут так же усилены, только поблагодарят его и уйдут.

По крайней мере, он все еще мог заработать очки за потоковое вещание и иллюстрации.

Но даже если его не очень заботило задание [Гуру группового фото], это все равно было комариное мясо! Он мог легко добиться этого и не хотел упускать такую возможность.

Должен ли он был активно просить о селфи?

Это может показаться странным.

Эй, красотка!"

Пока Мэн Фань пытался спросить о селфи, юноша Ши Чжан смело встал и остановил девушку, которая встала, чтобы уйти.

"Мой босс ведет трансляцию на 8-й станции, его канал называется Meng Fatty's open server, не могли бы вы сделать с ним селфи и опубликовать его на своем WeChat? Это поможет ему получить больше информации".

Подросток Ши Чжан сегодня был одет в футболку с Луффи и соломенную шляпу. Он выглядел очень чистым и свежим, поэтому, естественно, казался послушным и безобидным.

Конечно, он не знал, что селфи нужны Мэн Фаню для повышения опыта, а надеялся только на увеличение количества зрителей в интернете, так как находился здесь на улице под палящим зноем. Кроме того, он почти довел Мэн Фаня до грани безумия, поэтому в одну короткую секунду он решил, что подхватит знамя и возьмет на себя роль поддержки.

"О, конечно."

Симпатичная девушка была очень рада, она подбежала со своей карикатурой, чтобы сфотографироваться с Мэн Фанем. Она снова спросила у него имя его канала и отправила его на свой WeChat. После того как она опубликовала его, она сделала паузу и сказала Мэн Фаню: "Ты должен написать там имя своего хозяина".

Она указывала на его "постер".

Мэн Фань принял ее благое предложение и сразу же записал его, а затем повернулся к Ши Чжану и показал ему большой палец вверх.

Получив похвалу, юноша Ши Чжань был в хорошем настроении. Он бросил на Мэн Фаня взгляд, который говорил: "Хотя я почти довел тебя до безумия и очень сожалею об этом, я превращу свою умную машину в семиместную, а задние сиденья превращу в одно место, чтобы компенсировать это, так что постарайся сделать все возможное и сосредоточься на рисовании, а все остальное предоставь мне".

Просто и прямо в душу.

"Бип!"

Примерно через десять минут из системы в "голове" Мэн Фаня раздался сигнал тревоги.

Это было не из-за двадцати карикатур, которые он сделал за двадцать минут, а из-за рекламных фотографий, которые зрители разместили на своих социальных сетях, сделанных с Мэн Фанем издалека, благодаря помощи Ши Чжана.

Были и те, кто просто рассматривал его как фоновый пейзаж, публикуя в своих WeChat моменты: Наткнулся на пухлого мужчину, транслирующего свое искусство.

Что касается названия стрима, то большинство из них не сообщали его.

Мэн Фань не ожидал, что с помощью одного лишь крика Ши Чжана ему удалось завершить свою задачу на час раньше запланированного срока.

Ши Чжан - Настоящий - Поддерживающий - Юноша!

"Бип! Вы сделали 100 групповых фотографий с разными типами людей, выполнив задание [Гуру группового фото]. Награда: очки +100".

"Бип! Вы выполнили задание [Гуру группового фото] и получили титул [Гуру группового фото] (фотогеничность +1, привлекательность улыбки +1)".

Готово!

Мэн Фань надеялся, что после выполнения этого задания он получит улучшенное задание, подобное тому, которое он получил после выполнения первого задания [Лихорадка обожания]. Он не ожидал, что все закончится так скоро.

Разве не логично перейти от 100 фотографий к 1000 или даже 10 000? Почему система такая несносная?

Более того, он нашел такое хорошее место для стриминга на открытом воздухе, а делать селфи было так удобно. Как можно быть таким упрямым и не дать ему обновление?

Он подождал некоторое время, прежде чем подтвердить, что задание действительно не обновлено. Мэн Фань мог только смириться с разочарованием и продолжал рисовать.

Время от времени он поднимал голову и краем глаза видел людей, которые делали фотографии. От этого на сердце становилось не по себе, как будто он потерял два килограмма палочек острого теста!

"Спасибо!"

Другая красивая девушка взяла свой рисунок. У этой девушки был классный монолит, но на карикатуре она была изображена с двойными веками, которые превращались в полумесяцы, когда она улыбалась. Счастливая, она сделала селфи с Мэн Фанем.

Она посмотрела на фотографию, потом снова на Мэн Фаня. Девушка была удивлена. "Я не ожидала, что ты такая фотогеничная, ты хорошо выглядишь, когда улыбаешься!"

http://tl.rulate.ru/book/29400/1539353

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь