Готовый перевод My Extraordinary Achievements / Мои Поразительные Достижения: Глава 54: В пути

После того, как уверенная в себе тетушка успешно "солировала" с девушкой, Мэн Фань снова вошел в состояние высокоскоростного рисования; он выдавал портрет каждые 3 минуты, решал задачу за одну минуту и сразу же приступал к следующему шаржу.

Поскольку за призыв к улыбке уже была назначена награда, Мэн Фань попытался сотрудничать и расплылся в улыбке во время следующего снимка, на случай если система даст сбой и отменит награду, потому что он ни разу не улыбнулся за весь процесс.

В любом случае, привлекательность улыбки - это метафизический атрибут, но в отношениях не помешает иметь более привлекательный смех, верно?

Благодаря предыдущей "традиции" и выражению лица Мэн Фаня, предвкушавшего фотографию после каждого рисунка, симпатичные девушки с удовольствием фотографировались с ним после получения своих карикатур. Кроме того, их лица были такими маленькими на этих фотографиях; когда они фотографировались с другими одержимыми, им приходилось бороться и прятаться, чтобы добиться маленького лица. Теперь же они могли выпячивать лицо вперед сколько угодно, и все равно на фотографии получалось маленькое лицо.

Как бы они ни снимались, они всегда будут выглядеть хорошо!

Кроме девушки с помадой, которую победила самоуверенная тетушка, все, кто получил карикатуру, сделали селфи с Мэн Фанем. Через час у него накопилось 27 рисунков и 26 селфи, включая 10 предыдущих.

Не считая времени, потраченного на фотографирование, ему понадобился час, чтобы нарисовать 17 шаржей. Его скорость была ужасающей.

Даже непостоянные пользователи сети, знавшие о смертельной скорости Мэн Фаня, отправили множество 666 и подарков, когда Мэн Фань встал, чтобы уйти на некоторое время, достигнув рекордного количества подарков.

"Йо-йо-йо, это невероятно!"

"Хахаха, красотка только что села, а я даже не закончил анализировать ее размеры, когда он закончил рисовать!"

"Если следовать этой скорости, Мэн Босс мог бы легко нарисовать две сотни за день!"

"Дай Мэн Боссу ручку, и он нарисует весь Сун Чэнь".

"Дайте бутылку уксуса человеку из провинции Цзинь, и он все перемешает".

"Дайте блин человеку из Цзиньмэнь, и он раскатает ваше будущее".

Странно, но цитаты стали выстраиваться в ряд на канале...

"Дайте северо-восточнику кастрюлю, и он превратит все человечество в запеканку".

"Дайте жителям Шаан Си булочку, и они сделают из нее бутерброд".

"Дайте людям из Чжэ Цзяна банку сахара, и они сделают всю галактику кисло-сладкой".

"Дайте человеку из Шань Чэн горячую кастрюлю, и он сварит всю вселенную".

"Дайте человеку из Юнь Чжэнь горсть грибов, и он создаст фантастический мир".

"Дайте человеку из Гуандуна кастрюлю, и он замаринует целый Хуцзянь".

"Дайте человеку из Сучжоу рулон контрольных работ, и он добавит цитаты ко всему вышеперечисленному".

"Один из них не похож на остальные!"

"Хахаха, я умираю от смеха, вы все чертовски талантливы!"

"Я думаю, это вполне нормально".

"Я дрожу в присутствии ваших мастеров".

"Круто."

"Хахахаха, посмотрите, хозяина Мэн снова кормят!"

Девушка со средней внешностью и улыбкой выше среднего, которая получила свой рисунок в течение пяти минут, вернулась к Мэн Фаню с чашкой травяного желе, мило уговаривая его есть медленно.

"Спасибо."

Мэн Фань принял чашку и на мгновение замешкался, прежде чем съесть ее в два укуса.

Возможно, это было из-за колы, которую дала самоуверенная тетушка, но эта красотка тоже нашла способ выразить свою благодарность. Каждые три или около того покупателя покупали ему что-нибудь. Это становилось чем-то вроде небольшой кормовой базы.

Самое главное, что у этой вещи было много видов, но мало веса. В такую погоду, если он оставит их без присмотра даже на некоторое время, они непременно испортятся.

Учитывая характер Мэн Фана, смотреть, как портится еда, было равносильно тому, что видеть, как кто-то умирает, и не помочь.

С тем же успехом он мог бы их съесть.

Он не мог отказаться от всеобщей доброты.

Что будет, если он все съест? Это был всего лишь вопрос десяти километров, если не двадцати.

Путь к похудению не может быть пройден за несколько дней, иногда можно немного расслабиться... верно? Разве не было очень точной поговорки на этот счет? Упорство подобно резинке, если держать ее натянутой, то она порвется, поэтому нужно время от времени ослаблять ее.

Мэн Фань был полностью согласен с этим высказыванием, но не мог вспомнить, кто из легендарных личностей его произнес.

Съев травяное желе, Мэн Фань посмотрел на время. Было почти четыре часа дня. Он взглянул на людей, все еще стоявших в очереди, и увидел около двадцати человек.

Скорость рисования Мэн Фана все еще не поспевала за количеством людей в очереди. С такой скоростью он никогда не закончит.

"Ну, все".

Мэн Фань задумался и встал перед зрителями, а также людьми в очереди. "Уже почти четыре, так что мне, вероятно, понадобится время до темноты, чтобы закончить карикатуры для тех, кто сейчас стоит в очереди. Поэтому, пожалуйста, если вы еще не здесь, не занимайте очередь. Извините за это".

Толпа не возражала против этого.

Мэн Фань перевернул "плакат" и написал предложение не принимать больше клиентов. Он снова задумался над этим. Чтобы избежать тех, кто тайком пробрался внутрь и не хочет признаваться в этом, он сделал систему цифр, которую можно было срывать как маркер.

"Эй, красавчик!"

Мэн Фань помахал рукой юноше Ши Чжану, который необычайно весело проводил время в канале потока. "Можешь помочь мне распределить эти числа?"

"Конечно".

Ши Чжан быстро раздал номера, около двадцати трех штук, а остальные вернул Мэн Фаю.

Мэн Фань улыбнулся ему. "Ты все еще хочешь посмотреть?"

Ши Чжань кивнул. Не было другого такого захватывающего представления, которое позволяло бы ему взаимодействовать с нетизенами на потоке, но при этом сообщало бы о потоке в реальном времени из местоположения ведущего.

"Тогда я нарисую для тебя один в ближайшее время?"

"Правда? Хе-хе!"

Увидев кивок Мэн Фаня, юноша Ши Чжан расплылся в ухмылке и прильнул лицом к ассистенту стрима. "Я так завидую тем, кто не пришел!"

Единообразные персонажи засыпали комментарии в прямом эфире. "Пропади пропадом!"

Хотя сегодняшний стрим Мэн Фаня был не в его обычное время и не в золотой час, он был нерегулярно длинным, с уникальным контентом. Количество онлайн зрителей постоянно росло. После того, как Мэн Фань закончил последний розыгрыш, розыгрыш юноши Ши Чжаня, число его зрителей достигло 30 000. Новый рекорд!

А общее число зрителей достигло 82 000 человек!

Со временем, в сочетании с ростом "валидности" Мэн Фаня, количество живых зрителей значительно превысило количество зрителей онлайн.

Кроме того, живая аудитория привнесла много опыта.

Сонг Ченг - один из самых популярных тематических парков в Хуа Ся, наибольшее количество туристов за один день достигает 140 000 человек. Несмотря на то, что до наступления туристического сезона еще несколько месяцев, ежедневно здесь стабильно бывает 20 000 посетителей.

Культурная площадь также часто посещалась туристами, даже если они просто проходили мимо. По крайней мере, половина туристов, проходивших мимо, могли видеть Мэн Фана.

Если они видели его, то это считалось за +1 просмотр. Если вы взглянули на него, повернулись, чтобы посмотреть на что-то другое, а затем повернулись обратно, то это будет два.

Этот расчет был похож на алгоритм работы веб-канала. Каждый заход на канал засчитывался как один общий просмотр.

Если прибавить 82 000, то прогресс [Знаменитого стримера] достиг 235 000/1 000 000.

Исходя из этих цифр, Мэн Фань сделал правильный выбор, перенеся свою стриминговую платформу на улицу.

Кроме того, он мог набирать очки для [Гуру групповых фотографий], пока он там. На данный момент у него уже накопилось 50 фотографий.

С +1 обаянием и +1 привлекательностью улыбки Мэн Фань был уверен, что в будущем он сможет больше улыбаться. Возможно, он сможет улыбкой добиться отношений!

Выйдя из системы, Мэн Фань притворился, что убирает своего потокового помощника в сумку. Он взял свой телефон и на мгновение задумался. Открыв камеру, он направил ее на нескольких девушек, стоявших в стороне и державших в руках свои карикатуры, и попросил их сделать групповое фото. Они охотно подчинились.

Снимок.

Мэн Фань сделал снимок и посмотрел на шкалу прогресса в своем "разуме", подтвердив, что фотографии с несколькими людьми по-прежнему засчитываются только как +1 опыт.

Он также убедился, что для роста прогресса ему достаточно одного незнакомого лица на каждом портрете, чтобы прогресс не замирал при встрече с одним и тем же лицом.

Собрав вещи, юноша Шу Жань помог ему вернуть табуретки начальнику участка.

"Куда ты идешь?" спросил Мэн Фань у Ши Чжаня, начав разговор. Они вместе подошли к воротам Сун Чэн. Ши Чжань сказал: "Я приехал на машине, я тебя подвезу".

Мэн Фань указал на автобусную станцию и сказал: "Я не буду вас беспокоить, я просто сяду на автобус".

"Не беспокойся, мне по пути, куда бы ты ни поехал".

Ему было все равно, что ответит Мэн Фань, и он побежал к стоянке.

Мэн Фаню оставалось только ждать его.

Вскоре после этого рядом с ним остановился двухместный смарт-кар. Окно опустилось, и юноша Ши Чжан улыбнулся, приглашая Мэн Фаня зайти в автобус.

"Хм, может, мне лучше поехать на автобусе?"

http://tl.rulate.ru/book/29400/1533747

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь