Готовый перевод My Extraordinary Achievements / Мои Поразительные Достижения: Глава 55: Влюбленные мальчики и девочки

"Что с тобой?"

Чэнь Да Цян увидел, как Мэн Фань тащит свою мрачную фигуру назад, и сразу же отошел в сторону. Если Мэн Фань действительно упадет, это будет угрожать его жизни, и он не сможет его поддержать. Увидев, что Мэн Фань опустился на кровать, он вздохнул и с тревогой в голосе скептически спросил его: "Ты только что вернулся из Сун Чэна? Почему ты выглядишь так, будто хочешь умереть, что случилось?"

"Одним словом..." Вспомнив телефонный звонок Чжан Чжоу Вэя, Мэн Фань нехотя проглотил свои слова и покачал головой. "Я слишком устал, чтобы говорить больше, я немного отдохну и пойду пробегусь".

Чэнь Да Цян указал на окно. "Уже прошло шесть часов, солнце скоро зайдет. Ты все еще собираешься бегать? Возьми выходной".

Вспомнив всю еду, которой его кормили в Сун Чэне, Мэн Фань покачал головой. "Есть еще свет, когда стемнеет, к тому же у меня сегодня нет потока".

"Тогда хочешь, я принесу тебе ужин?"

Чэнь Да Цян уже поел, и, увидев, что Мэн Фань в потоке Сун Чэна, решил, что в ближайшее время не вернется, поэтому не стал приносить еду.

Мэн Фань снова покачал головой. "Есть фрукты, этого пока хватит".

"Ты уверен, что с тобой все в порядке?"

снова спросил Чэнь Да Цян, волнуясь. Мэн Фань снова покачал головой. Он резко встал, переоделся в беговую одежду и направился к выходу.

"Что спровоцировало тебя? Ты выглядишь так, будто на тебя напали!"

Чэнь Да Цян не понимал. Он покачал головой и тоже вышел из общежития, закрыв за собой дверь. Вскоре после ухода он обернулся и еще раз проверил, закрыта ли дверь, прежде чем спуститься вниз.

Отношения между Чэнь Да Цянем и Вэй Чжи Сюэ развивались очень быстро. Во многом это было связано со спокойствием Чэнь Да Цяня во время противостояния с бывшим парнем Вэй Чжи Сюэ, Чжао Чжан Гуем.

Девушки. Они всегда хотят найти надежного парня.

Есть много способов быть надежным; один из них - материальная надежность, другой - духовная надежность и привнесение приятных впечатлений в повседневную жизнь - и, конечно, удовольствия, приносимые физической близостью, тоже были важной формой надежности. Но не только быть ответственным в ключевые моменты, но и уметь взять на себя ответственность, защищая при этом достоинство своей женщины, было очень важным аспектом само по себе.

Нормальным явлением было видеть очень смелых людей, регулярно идущих напролом, но уступающих перед лицом ответственности.

На протяжении отношений, если ключевой момент времени не был пережит, некоторые люди могут никогда не узнать, какой абсурд может произойти в решающий момент.

Вэй Чжи Сюэ считала, что ей повезло, что она и Чэнь Да Цян смогли пережить такой опыт с Чжао Чжан Гуем. Реакция Чэнь Да Цяня на него была сверх удовлетворительной, даже после того, как она узнала, что этот толстый, как железная башня, человек был соседом Чэнь Да Цяня по общежитию.

Даже Вэй Чжи Сюэ почувствовала, что действия железного героя были очень интересными и преданными. Он не стал полагаться на свое физическое преимущество и не стал напрямую помогать Чэнь Да Цяню отпугивать Чжао Чжан Гуя, а выступил в роли зрителя и остановил двух последователей Чжао Чжан Гуя, позволив Да Цяню защитить свою девушку.

Он защитил не только безопасность Чэнь Да Цяня, но и его достоинство.

Позже, с точки зрения вора, которого они поймали, железный герой действительно оказался интересным, но праведным человеком.

Конечно, Чэнь Да Цян не знал, что Вэй Чжи Сюэ знала о статусе его соседа по комнате с Мэн Фаном.

Луна взошла над ивой, в сумерках он со мной встречался. Человечество построено на отдаче и приеме.

Так выглядело их сегодняшнее свидание, только ивы не было.

Свидание было простым: пара держалась за руки и шла по кампусу, разговаривая всю дорогу, как будто они действительно жили идеальной жизнью, о которой говорится в песнях и стихах.

"Посмотрите на этого парня".

Наслаждаясь прекрасным звучанием голоса Вэй Чжи Сюэ и ее нежными руками, Чэнь Да Цян не заметил, что они уже пришли на спортивную площадку.

Человек, на которого она указывала, несомненно, был Мэн Фань.

На дорожке было довольно много людей, но никто не выделялся больше, чем Мэн Фань.

В постепенно уходящей ночи под фонарными столбами тень от башнеподобной фигуры Мэн Фана вытянулась в длинный худой силуэт.

"Этот парень был так популярен в последнее время! Его танец "большой палец вверх", его смелый поступок в автобусе. О да, я слышала, что он участвует в вашей анимационной программе, верно?"

Вэй Чжи Сюэ выглядела так, будто ей не терпелось посплетничать.

"Его зовут Мэн Фань, и он мой сосед по комнате". Не колеблясь, он продолжил. "Кроме того, железный герой, который вышел той ночью, тоже был им".

Вэй Чжи Сюэ, услышав это, обрадовалась от всего сердца и призналась: "Вообще-то, я уже знала об этом. Если подумать, то твой сосед по комнате - очень хороший человек, он не стал помогать тебе бороться в ту ночь, но нашел другой способ поддержать тебя. Я верю в поговорку о групповой логике. Если твой сосед по комнате такой замечательный, то ты наверняка такой же храбрый и ответственный. Даже если бы он не появился в ту ночь, ты бы все равно справился!"

Она крепко обхватила руку Чэнь Да Цяня и положила на нее голову, ее лицо украшала восхитительная улыбка.

Чэнь Да Цян знал, что Вэй Чжи Сюэ рано или поздно встретит Мэн Фана, поэтому говорил без колебаний. Очевидно, это принесло хорошие результаты.

Когда его рука была занята, по всему его телу разлилось чувство страсти. Он смотрел на ее хрупкую фигурку и не мог не наклониться, чтобы поцеловать ее в лоб. Подобно электричеству, оно стимулировало множество непроизвольных фантазий. Под небом, где звезд было мало, он греб и греб, одежда колыхалась на ветру, гребя мимо накатывающих волн, волн, волн... волн. Он достиг берегов счастья, только ради того, чтобы сказать друг другу "доброе утро".

Такие влюбленные мальчики и девочки. У кого не было какого-нибудь маленького средства для усиления эмоциональной привязанности? Только все они были безмозглыми с 0 IQ для тех, кто за ними наблюдал.

...

...

Пробежав десять километров и пропотев до костей, депрессия от зажатости, в машине Smart окончательно рассосалась.

В настоящее время общий пробег [Путешествующего Божества] составлял 190 километров. Ему не хватало всего одного пробега, чтобы преодолеть 200 километров, необходимых для выполнения задания 5.

Наградой за выполнение задания 5 было 200 очков и +2 выносливости. Эту награду можно было получить до начала мини-марафона в предстоящее воскресенье. После добавления +2 выносливости Мэн Фань знал, что ему все равно вряд ли удастся показать хороший результат, и, скорее всего, не удастся выиграть чемпионат. Но, по крайней мере, он не останется позади.

Он молился, чтобы участники мини-марафона были обычными любителями бега, а не такими же сумасшедшими, как Ву Тун.

На следующий день Мэн Фань встал рано и пришел на трек до пяти часов. Он потратил 1 час, 14 минут и 8 секунд, пробежав 10 километров.

"Бип! Вы преодолели 200 километров, выполнив задание 5 этапа [Путешествия божества]. Награды: Очки +200, выносливость +2".

Получив +2 выносливости, он снова почувствовал себя так, как раньше. Он чувствовал, как его тело освежается, восстанавливая часть сил.

Мэн Фань был уверен, что сможет упереться и пройти еще три километра, но ему удалось пройти только 1 километр, примерно проверяя физические изменения от +2 выносливости.

Сегодня была пятница, поэтому весь день у него были занятия. Во время обеденного перерыва он мог только зайти к Сонг Ченгу, чтобы станцевать "палец вверх", а затем вернуться обратно, набрав 300 000 или около того лайков.

Когда занятия закончились, Мэн Фань дождался захода солнца и отправился на беговое поле. Он в полной мере ощутил увеличение физической силы и выносливости после получения +2 к выносливости.

Во время бега он несколько раз регулировал скорость, чтобы максимально точно соответствовать физическому состоянию, и в итоге пробежал 10 километров за 1 час, 12 минут и 5 секунд. Это было на целых 2 минуты и 3 секунды быстрее, чем в предыдущий день.

И это только потому, что его тело еще не привыкло к новой выносливости. Теперь, когда он освоился, Мэн Фань был уверен, что сможет пробежать свои 10 километров менее чем за 1 час 11 минут.

Старайся больше, и скоро ты достигнешь темпа 7-минутного километра!

Если он сможет достичь 7 минут, то станет на шаг ближе к средним 6 минутам, которые бегают обычные люди!

У него было прекрасное настроение, а душ только улучшил его. Затем он съел миску клееного риса в кантонском стиле, которую принес ему Чэнь Да Цян, и почувствовал себя на седьмом небе от счастья.

Выйдя из общежития в прекрасном настроении, Мэн Фань направился в студию. Каждый раз, когда он встречал знакомых, он просил их сделать селфи.

"Мэн Фань, когда другие люди становятся знаменитыми, это фанаты просят их о селфи, а не наоборот! Твоя операция непостижимо странная!"

http://tl.rulate.ru/book/29400/1533993

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь