Готовый перевод My Extraordinary Achievements / Мои Поразительные Достижения: Глава 52 : Зрители канала в реальной жизни

Мэн Фань уже нарисовал пять портретов, и все они действительно были эстетически очень привлекательны. Ма Сяочунь, была цветоком за городскими воротами, но правда она занимала только третье место. Было ещё две девушки, которые, очевидно, были красивее её, и две, которые выглядели примерно также.

Глядя на образовавшуюся очередь, за исключением тёти, которая хвасталась внешностью и навыками рисования своей дочери, все кто здесь собрался были хорошенькими девушками моложе 30 лет.

Но должен признать, тётушка, которая так много хвасталась, тоже неплохо выглядела. Будь она на десять лет моложе, она могла бы соперничать с большинством из этих девушек.

Могут ли собраться вместе похожие люди?

Как бы то ни было, но это возможно.

Некоторые из людей, выглядевших похуже среднего, посмотрели на толпу и побоялись присоединиться к ней.

Даже некоторые из тех, кто стоял в очереди раньше, покинули очередь.

Мужчины, на самом деле, предположили, что эта акция была организована только для девушек; иначе почему в очереди не было мужчин?

Да и вообще, какое отношение к нам имеют карикатуры? Мы просто хотим посмотреть.

Видя, как рисует Мэн Фань, и девушек, которых он рисовал, казалось, что они были пользователями сети с его стрима.

Но по крайней мере, эти "пользователи сети", могли увидеть, как выглядит Мэн Фань.

Хе-хе. Он такой толстый, но такой гибкий... Вся его гибкость, должно быть, перешла в его руки при рождении!

Кроме того, они могли видеть всех симпатичных девушек, фотографирующихся с Мэн Фанем, их лица были так близки к его лицу.

Комментаторы, наблюдавшие за стримом, не могли видеть его из-за того, что Мэн Фань не оборачивался. Они могли видеть только небольшие части фигур позади него, так как каждая красивая девушка, оказавшаяся рядом с Мэн Фанем, была похожа на маленькую птичку оказавшуюся рядом с человеком.

— "Спасибо, ты действительно потрясающий."

Шестая хорошенькая леди сияла от счастья с головы до ног. Такого рода радость не могла быть заключена только в её цветочном платье. Как только она получила свой портрет, её улыбка стала шире, и вслед за пятью девушками перед ней она также подошла, чтобы сфотографироваться с Мэн Фанем.

Она носила панаму и, видя, что Мэн Фань тоже носит её, она не постяснялась панамы и воздержалась от того, чтобы снять её. Она подошла ближе и начала фотографировать.

Закончив, она посмотрела ещё один раз на него. Она знала, что панама, в которой щеголял Мэн Фань, была оригинальной, судя по волокну отделки, его плотность была намного выше, чем та, что была на ней. Это открытие поразило её.

Эта панама, должно быть, стоила несколько тысячь долларов.

Она не считала, что это была огромная сумма, так как кошельки её подруг стоили в диапазоне от 2000 до 3000.

Но это была обычная панама, она всё же была дороговата.

Это напомнило ей о вечеринке по случаю дня рождения, на которой она присутствовала. У неё было много поклонников, трое из которых присутствовали в тот день. Двое из них подарили её кошельки за десятки тысяч долларов, а один подарил брошь стоимостью более пятидесяти тысяч долларов.

Результат...

Кошельки за десять +- тысяч долларов были отвергнуты — как будто девушка считала, что этого недостаточно, — и именно обладатель броши, который заплатил за неё как за несколько кошельков, она похвалила и оценила его подарок. Для неё он стал человеком со вкусом, который был также щедр, и вскоре после вечеринки он успешно завоевал её сердце.

Любой из её группы друзей, кто дарил импортные товары, был точен как никогда.

Сравнение между кошельками и брошью также может быть использовано при обращении к мужчинам.

***

— "Эй, ты что, стримишь?" Собравшись с мыслями, девушка в цветастом платье сказала в два раза слаще, чем когда благодарила его. — "На какой платформе ты транслируешь, и как называется канал? Хочу найти."

Седьмая милашка уже была на месте. Эта симпатичная девушка была чутка крупнее, но черты её лица были обильными и точными. В целом она была не менее хорошенькой, чем предыдущие девушки.

Мэн Фань продолжал рисовать. Когда он услышал вопросы от девушки в цветастом платьи, он не стал их обдумывать, небрежно ответив: — "Разве ты уже не смотришь сейчас?"

Это вызвало коллективное осуждение со стороны непостоянных зрителей на его канале.

«Мээээн, ты совсем тупой? Ты действительно понятия не имеешь, что это был намёк?»

«Хе-хе-хе, толстяк Мэн, очевидно, жжот!»

«А теперь ребята делайте выводы, почему Мэн Фань до сих пор одинок...»

Дискуссия в чате начала накаляться, но вдруг прогремел как гром чей-то голос. — "Ведущий Мэн Фань транслярует на 8-ой станции. Я сейчас рядом с ним!"

Это произошло так внезапно, что Мэн Фань вскочил со своего места и оглянулся. Он увидел парня лет 21, одетого в рубашку с надписью "Ши Чжань". Он улыбался Мэн Фаню.

Фраза "Ши Чжань" очень редко употреблялась в китайском языке. Как любитель аниме и квазипрактикующий; первая мысль Мэн Фаня была об Эйсе из One Piece, который в молодости носил на груди предметы с разными лозунгами. Очевидно, это была точная копия.

Что касается того, думали ли другие люди о японской культуре, увидев его рубашку, или нет? Мэн Фань понятия не имел. По крайней мере, он не размышлял на столько далеко.

У юноши "Ши Чжаня" был громкий голос, а у «помощника по стриму» была отличная звуковая карта, поэтому, естественно, все его зрители на канале услышали его объявление.

«Ха-ха-ха, что за герой?!»

«Пссс, на самом деле здесь присутствуют не постоянные зрители его канала!»

«Лучше скажите мне, насколько толстый хозяин на самом деле!»

Вскоре после этого в чате появилось предложение. «Ваш покорный слуга-герой, о котором вы говорите, я выставил себя дураком!»

Последовал ещё один комментарий. «Я наконец-то добралась сюда, этот канал довольно оживленный, я та девушка, которую вы, ребята, назвали невероятно милой!»

За этим последовал шквал подарков и сообщений, которые сопровождали появление милой девушки.

Это стало дерьмовым шоу.

Ещё одна щедрая. Юбка - подтяжка в цветочек подарила "ореол центрального пятна". «Поторопитесь и помогите хозяину продвинуться на топовое место, награды предусмотрены.»

Бам. И "ореол центрального пятна" появился.

Затем зрители канала увидели девушку в цветастом платье на подтяжках, которая появилась на стриме и сказала в камеру: — "Это настоящая я!"

У неё было сердитое, но гордое выражение на лице.

Она повернулась к Мэн Фаню и улыбнулась, весело сказав: — "Я тоже часто смотрю прямые трансляции на 8-ой станции, вот тебе небольшой подарок!"

Говоря это, она отошла чуть дальше.

К слову "Центральное пятно" стоило 450 долларов.

— "Спасибо."

Мэн Фань этого не ожидал и улыбнулся ей. Только он не знал, что ещё сказать, поэтому продолжил рисовать.

Чат "взорвался". Не было ничего необычного в том, чтобы подарить кому-нибудь "ореол центрального пятна", но способ, которым он получил его, поражал многих...

Скорость рисования Мэн Фаня становилась всё быстрее и быстрее, ускоряя его прогресс до 5 минут на карикатуру. В мгновение ока он добрался до тётушки, которая оказалась десятой в очереди.

Тётушка не села, а только показала свой телефон, чтобы Мэн Фань мог нарисовать фотографию, как только настанет её очередь. Всё это время она продолжала спрашивать онлайн-зрителей, была ли её дочь симпатичной. Так оно и было...

После рисования тётушка погрузилась в глубокие раздумья и снова заколебалась. Она также решила сфотографироваться с Мэн Фанем, держа свой рисунок, как это сделала предыдущая девушка.

На это предложение Мэн Фаню было трудно отказать, он замер, ожидаю фотографии.

Чудесным образом было запущено новое задание!

http://tl.rulate.ru/book/29400/1482046

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Прикольно я не первый
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь