Готовый перевод My Extraordinary Achievements / Мои Поразительные Достижения: Глава 51 : Средние Навыки Рисования

«Смотри, смотри, он потрясающий, похоже, у Босс Мэна и хорошенькой леди есть какая-то история!»

«Мисс очевидно, пришла поддержать его»

«Что значит поддержать, она явно здесь для того, чтобы хорошо провести время, ха-ха-ха!»

«Фу, наконец-то нам не нужно слушать глупые шутки Мэн Фаня. Вот это было неловко!»

«Да! Лучше всего смотреть, как он рисует!»

«Есть так много неуклюжих стримеров, но Мэн Фань - единственный, у кого божественная скорость рук. Хозяин Мэн, давай ты просто будешь честным и тихим хозяином!»

«Я наткнулся на все эти шутки, ещё когда просматривал рекламные объявления для Weibo, они почти заставили меня блевать! Кто знал, что я услышу их снова?!»

«Наконец-то мы снова можем увидеть скорость рук Босс Мэна, балдёж!»

«Смотрите, ещё одна хорошенькая девушка!»

«Она тоже знает Мэн Фаня?»

«Она спрашивает Босс Мэна, действительно ли это бесплатно, так что, скорее всего, нет.»

После того, как Ван Сяочунь села на стул перед Мэн Фанем, пешеходы поблизости стали более заинтересованными, медленно заполняя пространство вокруг их.

Мэн Фань привлекал к себе внимание, сидел он здесь около 15 минут, это было очевидно по количеству зрителей, которых он "приобрёл". Он не мог сказать, что 100% пешеходов будут оглядываться, но, по крайней мере, их было большенство.

Только большинство людей в Хуася были интровертами, и многие использовали добродетельницу из "Хань Фэй Цзы" Лу Сюню. Она проповедовала "не быть первым", "не быть подстрекателем", и "не присутствовать в начале катастрофы" или "первым получить благословение".

Все видели вывеску "бесплатно", некоторые хотели подойти и исытать это на себе. Только никто не хотел быть первым, кто съест это дерьмо; они хотели крабов и знали, что это безопасно, но они не хотели разбивать скорлупу.

Ван Сяочунь сидела перед Мэн Фанем, терпеливо ждала свой портрет. Люди считали, что именно она очистила твёрдую скорлупу, поэтому, естественно, увидев, что "скорлупа" открыта, даже немного показалось им свежее нежное крабовое мясцо, скрывающееся внутри.

— "Какой замечательный рисунок!"

Все могли видеть "плакат" Мэн Фаня с персонажами этой хитовой драмы. Но никто не верил, что Мэн Фань действительно может так рисовать, и не поверят, пока не увидит собственными глазами.

Теперь, когда они увидели это своими глазами, они поняли, что он не только хорош, но и быстр.

Большинство людей Хуася следовали менталитету "не первый", но как только кто-то начинал это делать, все развернули второй по распространённости менталитет людей Хуася; то есть присоединиться к толпе и наблюдать за толпой.

Девушка, внешность которой соперничала с внешностью Ван Сяочунь, спросила Мэн Фаня, действительно ли он сможет её нарисовать, а затем стала в очередь так сказать позади Ван Сяочунь.

Девушка которую звали Ма Сяочунь ожидала своей очереди.

Некоторые люди любили наблюдать за суетой, но были слишком смущены, чтобы присоединиться к толпе, окружившей Мэн Фаня, чтобы посмотреть, как он рисует.

— "Хм, извинить. Я стримлю, не могли бы вы, ребята, отойти, вы закрываете камеру."

Он поставил телефон перед мольбертом, чтобы легче видеть комментарии — также для облегчения работы — иногда взаимодействуя с пользователями Сети. Увидев, что толпа чутка отшла от него, он вежливо спросил тётушку, которая стояла перед ним.

Леди была немного недовольна тем что сдесь происходит. Её просьба могла показаться слишком нецивилизованной, но всё же она повернулась к зрителям рядом с ней и сказала: — "Не давите."

Так никто и не давит?!

Люди рядом были сбиты с толку.

Тётушке было всё равно, и она подошла немного ближе, стараясь держаться подальше от кадра камеры. Затем с любопытством спросила Мэн Фаня. — "Эй, молодой человек, где вы учитесь? Моя дочь тоже изучает эту же проффесию, так что я немного разбираюсь в искусстве. Я тайком прячусь и наблюдаю за ней, как она рисует, но она очень медлительна, как ты так быстро работаешь?"

— "Я учусь в Академии Искусств." Мэн Фань не мог промолчать. — "Это упрощенная анимация, поэтому её рисовать быстрее. Ваша дочь, вероятно, рисует в другом стиле, поэтому, естественно, она будет медленнее."

— "Скорее всего так и есть." Тётушка понимающе кивнула и продолжила: — "Из академии? О, неудивительно, что ты так хорошо рисуешь. Моя дочь тоже бы хотела учиться в этой академии. Ааах."

Тётушка достала свой телефон и, просмотрев фотографии, протянула телефон Мэн Фаню. — "Это моя дочь. Она хорошенькая, правда?"

Мэн Фань заставил себя улыбнуться и спросил её: — "Сколько лет вашей дочери, мэм?"

— "Она недавно только перешла в девятый класс и подала заявление на поступление в среднюю школу за границей, но она уверена в своих способностях.", - сказала тётушка, преисполненная гордости.

— "Понял вас."

Мэн Фань сначала хотел осудить её за дерзость сравнивать его мастерство с учеником младших классов. Американская средняя школа? Это ерунда. Он подумал об этом и сдержался.

Тётушка не остановилась и продолжила: — "Можете ли вы нарисовать вот эту фотографию?"

— "Конечно, только в начале не могли бы вы встать в очередь?"

Мэн Фань надеялся, что тётушка всё же встанет в очередь вместе с остальными.

— "Эй, но мы уже так хорошо знакомы, мне нужно встать в очередь?" Тётушка увидела длинную очередь и оглянулась на Мэн Фаня, проницательно улыбаясь, а затем сказала Мэн Фаню: — "Люди... иногда должны научиться обходить некоторые вещи."

Что мог сказать Мэн Фань? Он притворился, что не расслышал, и превратил своё злость в скорость своих рук. Набросок, набросок, набросок. Он закончил первый рисунок.

Конечно, он не мог использовать сейчас свою универсальную ручку и поэтому сейчас он использовал свой набор обычных карандашных мелков.

Когда он был в студии, там его никто не видел. Также он мог вытащить свою универсальную ручку за кадр стрима и изменить её, прежде чем снова показать её в кадре. Многие люди смотрели за всем этим, и не о чём не догадывались.

— "Ты уже закончил? Это было быстро!"

Ма Сяочунь подошла к Мэн Фаню. Она села на стул перед ним, не давая никому шанса занять её место. Хорошенькая девушка огляделась, и её глаза наполнились одиночеством. С детства она люила играла в игру "музыкальные стулья", она никогда не проигрывала. То же самое было, когда она выросла.

— "Такая красивая!" - сказала Ма Сяочунь, увидев портрет. Предыдущий рисунок был достойным портретом мисс Ван. Самое главное то, что он отразил все её особенности. — "Хм, я имею в виду, что твой рисунок действительно хорош."

Мэн Фань очень редко сталкивался с девушками, у которых был такой же низкий эмоциональный интеллект, как у него. — "Всё в порядке, я также хорошо постараюсь нарисовать тебя."

— "Спасибо."

Ма Сяочунь расчесала волосы и сфотографировалась с Мэн Фанем, держа уже нарисованный её портрет. Увидев, что Мэн Фань уже приступил к третьему портрету, она отошла в сторону, чтобы посмотреть, она не смогла уйти.

[Я всё больше привыкаю к живой аудитории], Мэн Фань начал увеличивать скорость рисования.

Через десять минут он закончил.

Карикатуры были проще, чем иллюстрации, которые он делал для своего стрима, они требовали меньше цветов.

Если бы он мог использовать универсальную ручку, он был бы ещё быстрее.

Хорошенькая девушка, которая была ещё красивее, чем Ма Сяочунь, была особенно взволнована, получив свой карикатурный рисунок. Несмотря на то, что она использовала приложение для создания карикатур, это было не то же самое, что держала она в своих руках. Поблагодарив его, она также достала свой телефон и попросила сфотографироваться с Мэн Фанем.

Скорость Мэн Фаня продолжала увеличиваться, и в то же время стрим оживился. К тому времени, когда он достиг 8-го портрета, его зрители побили рекорд в 10 000 зрителей.

Большая часть пользователей сети здесь впервые наблюдала за Мэн Фанем. Они были поражены скоростью рисования Мэн Фаня, но ещё больше их впечатлил тот факт, что все люди, для которых он рисовал, были красивыми девушками!

http://tl.rulate.ru/book/29400/1480711

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Первонах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь