Готовый перевод My Extraordinary Achievements / Мои Поразительные Достижения: Глава 47 : Ранний утренний стрим

Кроссовки, повязка на голову, наушники, которые он ранее купил, - всё это имело функцию изменения размеров. При использовании размер будет подстраиваться под нужный уровень. «Помощник по стриму» также имел эту функцию, её можно было уже использовать, как только она уменьшилась.

Например, если помощник был помещён ему на грудь, его можно было использовать для трансляции стрима с точки зрения его груди. Кадр был большим, как будто на его груди лежал оператор.

Кроме того, «помощник по стриму» мог иметь среднюю и большую форму. Фигура среднего размера была примерно размером с обычную видеокамеру, её можно было прикрепить к плечу или, если он был достаточно бесстыден, ко лбу. Этого размера было как раз достаточно, чтобы справиться с людьми, которые спрашивали, как он работает и где его оборудование.

Крупная фигура была размером с беспилотник, и она могла летать. Эта форма была очень подходящей для съемки всего размера фаната Манги; в отличие от двух других, она обладала высокой степенью гибкости.

Для всех трёх режимов помощник стримера может быть прозрачным, что, по сути, делает его невидимым.

«Помощник по стриму» имел ту же функцию "виртуального дисплея", что и предыдущие элементы, позволяя Мэн Фаню контролировать движения камеры из своего разума.

Помимо функции камеры, микрофона, звуковой карты, наушников, сотового телефона, освещения и т. д., помощник стримера также содержал GPS, трансляцию погоды, окружающие условия, близлежащих людей и дюжину более мощных функций, таких как распознавание близлежащей флоры, фауны и минералов и т. д.

Что касается Интернета, то он был ещё более бесподобным. Он напрямую подключался к спутнику для бесперебойного доступа в Интернет.

Кроме того, «помощник по стриму» может быть подключён к таким устройствам, как мобильные телефоны и компьютеры.

Мэн Фань привязал свой телефон к «помощнику по стриму», и сразу же на виртуальном интерфейсе появилось всплывающее окно. Он мог напрямую управлять любым приложением из его "разума", включая WeChat и Weibo.

Используя свой разум, чтобы просматривать Weibo и отвечать на сообщения WeChat, это было почти слишком круто!

[Качество предмета за 1000 очков действительно отличается]

Мэн Фань верил, что с его пониманием о «помощнике по стриму» он сможет изобрести новые способы его использования.

Он открыл веб-браузер.

VPN тоже работает!

Только звук, который издался в его голове, был громок... слишком неожиданно появился.

Он немедленно подключил свои наушники «системы» к «помощнику по стриму» и начал использовать их.

1000 очков было нелегко получить, но это того стоило!

***

— "Господи, это немного длинновато для душа, не так ли? Даже если у вас слишком большая площадь поверхности, это не должно занимать так много времени! С тобой что-то случилось?!"

Син Тагэ, который ждал, когда выйдет Мэн Фань, подбежал к ванной. Он слишком долго держал это в себе.

— "Я задумался и забыл о времени."

Мэн Фань улыбнулся и, увидев вошедшего Чэнь Дацяня, сменил тему.

— "Они сказали, что ты сегодня не придешь домой."

Чэнь Дацян застенчиво улыбнулся. "Я вернулся сразу же после просмотра фильма."

Чжан Чжоувэй расслабился, когда увидел, что Чэнь Дацян вернулся. Если бы Дацян действительно был быстрым игроком, как сказал Син Тагэ, он был бы под ещё большим давлением, чтобы оправдать свою "духовную практику". Если бы другие игроки были такими выдающимися, он, несомненно, потерпел бы ещё большую неудачу.

Теперь, по крайней мере, Чэнь Дацян был на том же уровне, что и Чжан Чжоувэй.

Затем он посмотрел на Мэн Фаня и расслабился ещё больше. К счастью, он продолжал играть в свою игру.

Чэнь Дацян поглаживал свой телефон, болтая с Вэй Чжисюэй об их получасовой разлуке. Его предложения были простыми и излишними, но, тем не менее, источали густой и кислый запах любви.

Син Таге вышел из ванной, достал разрозненные рукописи Ватанабэ Дзюничи и начал внимательно их изучать. Он был готов потратить много времени, чтобы узнать о сексе от писателей разных национальностей и их отношению к близости. Насколько он высокомерен?

Что касается Мэн Фаня, то он заснул сразу же в тот момент, когда его голова коснулась подушки.

Виртуальный интерфейс «помощника по стриму» был классным в использовании, но это было утомительно. Это было гораздо более утомительно, чем смотреть на его телефон или компьютер. Эта штука годилась только для случайного использования, так как от неё у него болели глаза и кружилась голова.

Также... Это вызывало сонливость.

На следующий день в пять часов Мэн Фань встал с постели в приподнятом настроении. Он надел кроссовки и ушёл, начав разминку на дорожке.

[Давай ка попробуем подключиться к стриму!]

Мэн Фань не хотел использовать «помощника по стриму», только чтобы его контент стрима был основан исключительно на рисовании. Он подумал о более всеобъемлющем подходе, который включал бы различные аспекты. В конце концов, «помощник по стриму» был пригоден для прямой трансляции в любое время и в любом месте.

Однако качество контента трансляции было на втором месте. Что было важно, так это то, что он был на стриме со своим "признанием +8". Всегда будут какие-то залётные пользователи сети, которые зайдут и сразу же выдут с его стрима, и до тех пор, пока зрители будут приходить, независимо от того, как долго они буду находиться на его стриме, или будет им нравится его контент, его количество просмотров всё равно будет расти.

Во всяком случае, он всё равно бездельничал. Ему не нужно было слишком беспокоиться, пока цифры шли вверх.

Мэн Фань прикрепил «помощника по стриму» к груди, как значок, и включил функцию стабилизатора, чтобы, пока он бежал, кадр, который он транслировал, не дрожал и не опрокидывался.

Виртуальный интерфейс открыл его стрим с 8-ой станции, и после подключения появилась прямая трансляция. Она отображал всё что видел Мэн Фань.

Побежали!

Есть ли вообще люди в сети в 5 утра?

На самом деле есть!

Через две минуты рандомный пользователь вошёл на канал, но сразу же вышел.

Через некоторое время к ним присоединился ещё кто-то и также сразу же вышел.

Третий человек, который вошёл, остался на минуту, вероятно, потому, что ему потребовалась минута, чтобы понять, о каком тупом контенте идёт речь на этом стриме. Затем он отправил сообщение "???" и вышел со стрима.

Но в это время на стриме всё ещё было два человека.

«Я думал, что это был несгибаемый фанат! Эй, кто бы здесь ни был, ты жив?»

«Ха-ха-ха, я думал, вы, ребята, оба закоренелые фанаты!»

«Кстати говоря, что это за дурацкий стрим?»

«Этот канал же должен был быть для разного рода рисунков. Хозяин этого канала, что-ли баллер? Я был готов уже лечь спать , но увидел, что ещё несколько зрителей вышли в Интернет, поэтому я остался. Я тоже не совсем понимаю, что происходит.»

«Тогда тебе надо поспать. Я посмотрю, что это за дурацкий стрим.»

«Я не могу сейчас заснуть, ха-ха-ха, я тоже хочу знать это!»

Один проснулся рано, а другой слишком поздно; они начали болтать в чате. Они не успели произнести и нескольких слов, как вошёл другой пользователь и сразу же заинтересовался.

Обычно никто так долго не шутил в чате мёртвого стрима, особенно когда зрителей было не так много.

«Босс Мэн, чем ты занят так рано?»

Примерно через минуту или около того зрители на стриме фактически сломали однозначные цифры. Большинство из них видели только художественный стримы Мэн Фаня; все они были шокированы данным контентом.

«Бегу»

Внезапно раздался звук, который снова успешно напугал его зрителей.

«Бежишь? А он действительно бежит по дорожке, как будто бежит какой-то тропинке.»

«Это неправда! Я слышал, что босс был пухлым парнем из какого-то там университета. Его тоннаж превышает 200 фунтов. Как он может вообще бежать?!»

«Хозяин стрима пытается похудеть, бегая по утрам?»

«Эй, босс, ты только что показал нам свою фигуру?"»

«...»

На стриме было не так много людей, но комментаторы были очень активными, как будто они болтали.

«Мне всё равно!»

Мэн Фань ответил просто.

Через семь или восемь минут на дорожке появился второй студент. Было не так много людей, желающих просыпаться так рано, чтобы побегать, так что они, вероятно, видели Мэн Фаня издалека. Пробегая мимо Мэн Фаня, он обернулся и помахал ему рукой.

«Этот парень довольно красив!»

«Догони его и схвати!"»

«Эй, смотрите, тут есть ещё , хорошенькая девушка!»

«Хозяин, вы не могли бы поторопиться? Я хотел бы посмотреть на попку этой хорошенькой девушки!»

«Хозяин, где ты учишься? Так много красивых парней и девушек в это раннее утро!»

«Я завидую их фигурам!»

«Зависть бесполезна. Подумайте, как усердно они работали!»

«Ватафак! Ватафак! Эта девушка такая хорошенькая!»

«У неё тоже такая хорошая фигура!»

«Похоже, она знакома с владельцем этого канала! Она такая красивая, когда улыбается!»

«Она такая быстрая. Она уже облизала хозяина, ха-ха-ха. Эй, ты немного медлителен, не так ли?»

«Медленная скорость вполне подходит для толстяка такого роста, как наш хозяин!»

По мере того, как всё больше и больше людей начинали свою утреннюю пробежку на дорожке, живые комментарии на его стриме становились всё более и более радостными, достигнув пика, когда прибыла У Тун.

Несмотря на то, что на стриме было всего около 50 человек, шквал живых комментариев создавал впечатление, что тысячи людей спамят на его канале.

http://tl.rulate.ru/book/29400/1475582

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Прикольно прикольно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь