Готовый перевод My Extraordinary Achievements / Мои Поразительные Достижения: Глава 46 : Помощник для стримов

Прежде чем он вышел из системы, на 8-ой станции Мэн Фань, достиг 15-го уровня.

15-ый уровень требовал оценок от 8-ой станции 109810, а у Мэн Фаня было чуть больше 110 000.

Каждый стример с 8-ой станции получил уровень за каждые 100 выданных тыкв. Если бы это были золотые тыквы, основанные на соотношении 1000:1 валюты, Мэн Фань всё равно заработал более 10 000 долларов в качестве подарков, причём половина из них пошла на платформу.

Конечно, многие из них включали серебряные тыквы, которые не могли быть выкуплены, поэтому его фактический доход составил около 3500 долларов.

Если подумать, его доход от каждой прямой трансляции всё ещё был относительно высоким, в среднем около 400. Он мог бы заработать около 10 000 долларов, полагаясь только на свой стрим.

Конечно, зарабатывать 10 000 долларов в месяц было не так хорошо, как рисовать иллюстрации к романам.

Когда Мэн Фань взял работу у FlatHeadBro, Mr.Sleepy и Anxious, он также выбрал четвертую, чтобы проиллюстрировать её после тщательного рассмотрения. По сути, он работал над четырьмя романами, каждый из которых платил ему 1500 долларов в неделю. В сумме он зарабатывал 6000 долларов в неделю.

И всё же проблема заключалась в том, что у него не было времени читать романы. В противном случае, с его скоростью, было бы легко заканчивать иллюстрации для одной книги каждый день, легко беря по семь в неделю и зарабатывая более 10 000 долларов.

Однако Мэн Фань занимался этим не из-за денег.

Создание иллюстраций было чисто для пиара, которые эти авторы должны были дать ему. Очевидно, все четверо авторов были очень влиятельны.

Особенно Mr.Sleepy. Если бы он приложил половину своих усилий к обновлению своих романов, даже треть своих усилий, Мэн Фань мог бы дать ему по крайней мере ещё две своих работы на каждую его выпущенную главу.

«Сорок две тысячи!»

Убрав телефон, Мэн Фань посмотрел на свой прогресс с задания [Знаменитый Стример]. Общее число зрителей достигло 153 000, что означает, что только этот стрим набрал 42 000 зрителей.

Соотношение онлайн-зрителей к общему числу зрителей увеличилось до 1:2. Большее соотношение указывало на большее количество людей, входящих и выходящих из его канала.

Для других стримеров это было признаком неспособности заинтересовать людей. Однако для Мэн Фаня это означало, что число людей, которые по ошибке вошли или просто случайно заблудились, резко возросло.

Такой поток входов и выходов был именно тем, что нужно было Мэн Фаню для завершения его задания.

Для других стримеров это было бесполезно.

После получения +6 к признанию было похоже, что он всё ещё был в списке рекомендаций. Мэн Фань был вполне удовлетворён.

И он знал, что со временем метафизическая сила его "признаний" станет сильнее.

Чем выше будет оценка его признания, тем больше зрителей у него будет, привлекая больше внимания и повышая рейтинг его канала на первой странице. Тогда у него будет больше зрителей на 8-ой станции.....

Какой полезный цикл.

Продвигаясь с такой скоростью, Мэн Фань чувствовал, что он может выполнить подзадачу [Знаменитого стримера] и достичь 1 миллиона просмотров. Достижение 10 миллионов просмотров также было в его поле зрения. Он даже мог видеть верхушку цели в 100 миллионов!

Мэн Фань был взволнован, просто думая об атрибутах его харизмы.

Мэн Фань признал, что метафизический атрибут "признаний" был весьма полезен для его стримерского задания. Единственное, что его немного расстроило, - это 5 телефонных звонков, 12 сообщений и 35 сообщений WeChat, которые он получил за последние два часа!

Если бы он не отключил уведомления в Weibo, их было бы ещё больше.

Это делало Мэн Фаня всё более и более решительным, чтобы выкупить «помощника для стримов» за 1000 очков.

"Т-Ты... ты только что транслировал?"

Когда он убрал телефон и начал рисовать свои рисунки, рядом с ним появилась миленькая фигурка. Это была симпатичная девушка с веснушками, которая остановилась в трёх шагах от него. Она выглядела немного встревоженной, но любопытной.

"Угу."

Когда Мэн Фань увидел, что это она, он улыбнулся и кивнул ей.

Возможно, это было из-за слухов о столкновении Мэн Фаня с карманником в автобусе; девушка с веснушками пришла к выводу, что он хороший человек. Как только она увидела улыбку Мэн Фаня и его безобидный характер, она набралась храбрости и указала на рукописи на его столе. — "Могу я посмотреть, над чем ты работаешь?"

Мэн Фань взял один и протянул ей. Затем он собрал оставшиеся работы и ручку для своего стрима, чтобы убрать их.

— "Вау, ты действительно хорош."

Девушка с веснушками была очень серьёзна, внимательно рассматривая его рисунок. Только когда она увидела, что Мэн Фань собрал все свои вещи, она неохотно вернула ему рисунок. — "Я также учусь на факультете анимации, перехожу на второй курс."

Она хотела что-то сказать, но не знала, что сказать, неловко глядя на Мэн Фаня.

Мэн Фань тоже чувствовал себя очень неловко. Он подумал об этом и сказал: — "На самом деле, на днях в библиотеке я проиграл пари с кем-то, так что мне пришлось бегать и признаваться девушкам, так что извини за беспокойство, которое я причинил тебе. И раньше, в студии, я не пытался преследовать тебя. Я действительно просто работаю здесь."

Как бы то ни было, он должен был прояснить некоторые недоразумения.

— "Я знаю, я слышала, как в последние несколько дней люди говорили о том, что железный герой делал признания". Девушка с веснушками остановилась, а затем сурово продолжила: — "Я думаю, что железный герой - это ласкательный термин, а не попытка высмеять тебя или что-то в этом роде."

— "Я тоже так думаю."

Мэн Фань увидел, что девушка с веснушками тоже собирала свои вещи, поэтому он вышел из студии. Девушка тоже встала, чтобы уйти.

— "Я ухожу."

Администратор, жевавшая семечки, помахала Мэн Фаню и девочке; улыбка, похожая на материнскую, всё ещё была на её лице. Глядя, как они уходят, она не могла не подумать про себя: [должно быть, хорошо быть молодой]

— "Мне в ту сторону."

На перекрёстке одна дорожка вела в общежитие для девочек, а другая к мальчикам.

Мэн Фань всё ещё думал о «помощнике для стримов», поэтому, когда он увидел, что дорожка к женскому общежитию была хорошо освещена уличными фонарями, он улыбнулся и побежал обратно в своё собственное общежитие.

Кроме того, было странно провожать девушку, с которой он только что познакомился, до её общежития.

Да, именно так думал о этой ситуации Мэн Фань - парень, который никогда не любил девушку, не был влюблён и не имел отношений.

Было уже почти 10, когда он добрался до общежития. Чжан Чжоувэй играл в свои видеоигры, а Син Тагэ наслаждался видеочатом в маске для лица со своей девушкой. Судя по голосу, у него снова была новая. Предыдущая звучала более как лоли, в то время как у этой был более женский тон в её голосе, звучащий лучше, чем предыдущая.

— "Дацян ещё не вернулся?"

— "Он на свидании, возможно, не вернётся сегодня вечером", - с лёгкой завистью сказал Чжан Чжоувэй, снимая наушники.

— "Он настолько энергичен?"

— "Почему ты думаешь, что все, как Чжоувэй, живут в чисто духовных отношениях?", - прервал его Син Тагэ.

— "Это всё равно лучше, чем ты, PlayBoy!", - с горечью сказал Чжан Чжоувэй. Тем не менее, назвать его плейбоем было уже преуменьшением.

Син Таге и глазом не моргнул, стараясь не избегать встречи со своей новой девушкой в видеочате. — "Ты знаешь, почему плейбои - это плейбои? Подумай об этом."

Мэн Фань потерял дар речи. Это звучало так, как будто он говорил это девушке.

Некоторые парни избегали этой темы, как чумы, но когда дело доходило до Син Таге, это было почти побочным продуктом. Нет, это должен быть гигантский красный флаг.

Да, так и есть.

Для такого самовосстанавливающегося парня, как Син Таге, его цели тоже были бы самовосстанавливающимися. Не говоря уже о том, что, как только слова были произнесены, они были простыми и прямыми, чтобы не тратить чьё-либо время.

Мэн Фань не участвовал в духовных и физических дебатах Чжан Чжоувэя и Син Тагэ, поэтому он вошёл в ванную и включил душ, пытаясь заглушить звуки снаружи водой. Затем он "посмотрел" на панель задач [Знаменитый стример] и купил «помощника для стримов» во вкладке «Оборудование».

С его очков достижений немедленно вычлось 1000, оставив ему 253 оставшихся.

В его руке появился предмет размером с брошь.

http://tl.rulate.ru/book/29400/1470423

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь