Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 14 Глава - Новый Путь

Прошло несколько дней, и Ник наконец-то смог пошевелиться, хотя и не мог делать ничего такого, что слишком сильно напрягало бы его тело, но все же он мог двигаться.

Его рука все еще была сломана, но доктор сказал ему, что она должна зажить в течение двух месяцев. Учитывая повреждения, которые он получил, он был удивлен, но благодарен, что все еще может использовать свою руку в будущем.

С каждым днем Ник все больше общался со своими друзьями. Он знал, что не был сильным, но этот случай, нет, вся эта поездка заставила его понять, что ему все еще не хватает сил. Ему нужно было больше тренироваться, он должен был больше знать о своём снаряжении . Он был готов сделать все, что угодно, чтобы получить эти вещи.

Без этих вещей он никогда не сможет стать тем человеком, которым хотел бы быть.

Ник пришел к пониманию этого после того, как увидел, что состояние его матери не улучшается, и после разговора с его тетей. В то время как мать могла научить его своим способностям, должны были быть вещи, о которых даже она не знала. А раз так, то теперь только ее семья могла помочь ему исправиться.

Соединенные Штаты были в состоянии войны с демоническими зверями, поскольку их территория постоянно росла. Поскольку подавляющее большинство вооруженных сил сражалось в другой стране, общественность начала уставать.

Однако на следующий день после того, как Ник проснулся, Клайд сделал громкое заявление. То, которое изменит весь мир.

Ассоциация открывала свои двери впервые в истории Соединенных Штатов. В то время как Виктор заранее рассказал им об этом, Клайд был лицом всего этого проекта, поэтому он рассказал об этом людям. Он говорил о ключевых моментах того, почему ассоциация была хорошей вещью, но объявление было относительно коротким.

Вместо того чтобы долго тянуть речь, Клайд говорил около пяти минут, прежде чем сказать, что дополнительную информацию можно найти на их веб-сайте.

Фрейя, будучи тем, кем она была, обыскала сайт и поговорила об этом с Ником и другими. На веб-сайте было огромное количество информации, показывающей различные места, в которых находилась Ассоциация, а также некоторые из самых высокопоставленных членов.

Первый день открытия, но там уже были сотни людей, которые присоединились, конечно, те, кто действительно присоединился, были все из десяти семей и семьи хранителей. Однако это показало, что люди, стоящие за ассоциацией, были посвящены тому, чтобы проект увенчался успехом.

С каждым днем его состояние становилось все лучше и лучше, и прошла неделя с тех пор, как он проснулся.

Одетый в черные очки, шорты и рубашку с короткими рукавами, Ник с улыбкой смотрел в окно.

“Ты же знаешь, что теперь пути назад нет.”

Лорен, сидевшая через проход от Ника, спокойно сказала, держа в руках журнал:

Ник повернул голову и посмотрел на Лорен и слегка покачал головой.

“Нет. Нет ничего, чего бы я не сделал, чтобы спасти ее. Она всегда была рядом со мной, и это вполне естественно, что я всегда буду рядом с ней.”

“Оказывается, она хорошо тебя воспитала. Это то, что она сделала правильно. Однако, когда ты попадёшь туда, просто знай, что на тебя будут смотреть сверху вниз. Не потому, что ты слаб или что-то еще, а из-за того, что твоя мать сделала в прошлом. Отмахнись от этого и держись особняком, пока они члены семьи, они могут не относиться к тебе так же.”

Ник пожал плечами:

“Что угодно. Я все улажу по-своему.”

Услышав эти слова, Лорен слегка улыбнулась, она была счастлива услышать это от него.

“Не будь слишком самонадеянным, тебе еще предстоит пройти долгий путь. Просто помни, что власть и влияние - это все. Ты не можешь иметь одно без другого.”

Произнеся эти слова, Лорен обратила свое внимание на другого пассажира на борту самолета.

Она была хорошенькая, но говорила очень мало. Лорен могла бы сказать, что она уникальна, но ей было интересно, что делает ее такой.

Кэтрин, которая спокойно читала свою книгу, подняла глаза и встретилась взглядом с Лорен. Какое-то мгновение они молча смотрели друг на друга, а потом вернулись к своим книгам.

Кэтрин хотела спросить еще кое о чем, но промолчала.

“Интересно, суждено ли нам снова встретиться?’

У Кэтрин в голове возник образ человека, которого она давно не видела. Может быть, все события, которые произошли до сих пор, были только началом.

Как бы то ни было, если ей суждено снова встретиться с этим человеком, она будет одновременно счастлива и печальна.

Ник сидел с закрытыми глазами, представляя себе образы своих друзей, которых он оставил позади. Когда он увидит их снова, он не знал, но надеялся, что это произойдет где-то в ближайшем будущем.

А сейчас ему нужно было сосредоточиться на пути, который лежал перед ним.

В этом году было что-то еще, от прибытия в школу, до попытки похищения Кэтрин, встречи с Селией, общения с этими двумя странными людьми, в конечном итоге увидев кого-то переполненного, пока он не оказался на конкурсе двенадцати богов. Но даже тогда это был еще не конец.

Все, что он видел и испытал, он мог бы использовать в будущем.

http://tl.rulate.ru/book/28680/848229

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь