Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 51 Глава

Эта усмешка указывала на то, что именно он управлял этими кинжалами. Илиана вглядывалась в лица своих противников, каждый из которых смотрел на парня державшего в руках кинжалы. Она не могла прочитать их, они хорошо скрывали свои эмоции.

Для тех, кто имел возможность атаковать с большой дистанции, момент, когда загорался красный свет, было золотой возможностью. Для тех, кто должен был сократить дистанцию, это будет вызовом.

Члены десяти семей, присутствовавших здесь и наблюдавших за соревнованием, одобрительно закивали головами. Иногда использование грубой силы не всегда было необходимым, просто требовалось немного подумать, чтобы взять ситуацию под контроль.

Илиана смотрела, как эти два кинжала парят в воздухе, они не летели к другой цели, а просто оставались там. Либо парень выбирал, кто будет его следующей жертвой, либо он планировал что-то другое.

Время шло, и свет сменился с красного на зеленый. В этот момент на парня, который держал в руках кинжалы, напали со всех сторон.

Лишь несколько студентов предпочли не нападать на него, и одной из них была Илиана. Она смотрела, как его избивают, и слабо улыбнулась. Он сделал себя мишенью, показав, что это он напал. Ни один из бойцов ближнего боя не хотел больше видеть его рядом.

Для тех, кто также мог атаковать с большой дистанции, в голову пришла новая идея.

Илиана взялась за рукоять меча и задумалась, стоит ли ей им воспользоваться.

В двух метрах от не` стоял рыжеволосый молодой парень, она могла быстро сократить расстояние и напасть на него. Её план состоял в том, чтобы держаться подальше от других конкурентов, пока их число немного не упадёт.

Все были так осторожны, что держались на некотором расстоянии друг от друга. Никто не хотел быть застигнутым врасплох и находиться в движении прямо тогда, когда свет сменит цвет.

Если так пойдет и дальше, матч будет только затянут.

Быстро оглядев его, она увидела, что рыжеволосый парень смотрит в противоположном направлении. Илиана не скрывала своего присутствия, так почему же он не чувствовал в ней угрозы?

Хотя ей и показалось странным, что она воспользовалась этим открытием, которое он ей дал, и напала. Илиана быстро подошла к нему сзади. Как только она оказалась в трёх футах от него, он резко повернул голову в её сторону. Выражение шока появилось на его лице, когда он попытался отпрыгнуть назад.

В его руке не было оружия, и он уже был в воздухе. Илиана схватила его за ногу, удерживая от дальнейшего отступления. Она швырнула его на землю и ударила рукоятью меча.

С громким стуком она вытащила меч. Один упал, но впереди было ещё много других.

Когда она снова собралась уходить, свет сменился с зелёного на жёлтый. И снова всё произошло на минуту быстрее, чем раньше.

Никто из студентов не пошевелил ни единым мускулом, так как никто не чувствовал себя в безопасности. Жёлтый свет задержался на несколько секунд. Прошла секунда, потом десять, потом тридцать секунд, и жёлтый свет наконец сменился красным.

Прежде чем жёлтый свет сменился красным почти мгновенно. Это дало студентам достаточно времени, чтобы остановить себя от движения, но на этот раз это продолжалось дольше. Этот матч начал сбивать с толку. Вы не могли доверять ни одному из огней, поскольку они не были связаны определённым количеством времени.

Что, если в следующий раз свет будет жёлтым целых две минуты? Кто осмелится простоять спокойно две минуты? Это было бы рискованно, но нужно было двигаться.

Пока Илиана стояла на месте, в воздухе что-то изменилось. Чёрный дым начал клубиться вокруг молодой леди с вьющимися каштановыми волосами. Её волосы ниспадали на плечи, а кожа была гладкой.

Из чёрного дыма появился белый тигр. Мех его сливался со снегом, а голубые глаза пленяли дам. Тигр зарычал, обнажив два больших клыка.

Глядя на даму, которая вызвала его, белый тигр, казалось, прочёл её мысли.

Он бросился на ближайшего к нему человека. Широко раскрыв пасть, белый тигр был готов откусить большой кусок от парня. Как только он собрался увернуться от нападения белого тигра, он понял, что свет всё ещё был красным.

Он должен был прекратить все свои движения, иначе он был бы дисквалифицирован.

Маленький кролик не обращал внимания на белого тигра, как будто его вообще не существовало. В правилах говорилось, что ученики не могут двигаться, но это не включало их призыв.

Глядя на белого тигра и эти два больших клыка, парень с трудом сглотнул. Если бы не тот факт, что он не мог двигаться, он бы разорвал этого маленького котёнка на куски. К сожалению, эта игра была жестокой и заставила его остановиться в такой критический момент.

“УФ! Я с этим не справлюсь!"

Молодой человек взревел, выхватил оружие и ударил белого тигра. Его движения были быстрыми, тигр не знал, что произошло в эту долю секунды. Его тело исчезло в дыму.

Маленький кролик вскинул голову и посмотрел на парня. Не теряя времени, кролик сменил форму. Бросившись прямо на него, кролик планировал уничтожить его.

Однако парень не собирался исчезать так быстро. Он был готов к нападению кролика.

“Давай сюда!"

Парень снова взревел, когда мускулы на его руках напряглись. Он крепко сжал своё оружие, готовясь к столкновению. С громким треском трансформированный кролик ударил головой по оружию молодого человека.

Стиснув зубы, он удержался, когда его оттолкнули. В теле кролика было больше силы, чем он предполагал раньше. Не успел он опомниться, как уже скользил по земле. Его центр тяжести был сброшен, что привело к тому, что он врезался в землю.

Трансформированный кролик продолжал атаковать, не давая юноше возможности вздохнуть. Он не прекращался до тех пор, пока молодой человек не застыл на месте с широко открытыми глазами.

Будучи победителем, кролик вовсе не был счастлив. Вместо того, чтобы вернуться в свою маленькую милую форму, он осталась в этой форме.

Этот студент осмелился напасть на него, когда он раздавал своё наказание. Из-за этого маленького инцидента кролик был очень расстроен, отказываясь трансформироваться обратно.

Все конкуренты пристально смотрели на кролика. Каждый из них молился, чтобы он вернулся, но их молитвы никогда не будут услышаны.

В таком виде кролик был не таким милым, он выглядел более звериным. Пока он бродил рядом с конкурентами, у них по коже пробегали мурашки.

Илиана крепко сжала меч. Она почувствовала что-то неладное. Её глаза остановились на девушке.

Глаза девушки, казалось, говорили: "Ты моя". Илиана увидела, как на снегу появились трещины. Трещины двигались в её направлении, явно какая-то атака.

Мозг Илианы начал просчитывать разные исходы. Она не могла пошевелиться, иначе её бы уничтожили.

Щёлкая языком, глаза Илианы, казалось, излучали пурпурный свет.

Бум!

Пурпурная молния ударила с неба. Его целью была та же самая девушка, которая смотрела на Илиану.

Молния ударила в её тело, заставив девушку упасть. Если бы Илиана не сдержала свою силу, то девушка сгорела бы дотла.

Вскоре после этого удара красный свет сменился зелёным. Как бы все ни были ошеломлены демонстрацией силы Илианой, они должны были выиграть этот матч.

Преображенный кролик неподвижно стоял посреди всех учеников. Он был окружён. Никто не остался стоять на месте, и каждый из них бросился прямо на преображенного кролика.

Иллиана не была исключением.

“Илиана, заканчивай уже, не надо беречь силы!"

Закричала Алисия.

Илиана посмотрела в сторону Алисии и кивнула головой. Она тоже считала, что этот матч длится дольше, чем необходимо.

Она остановилась, вытаскивая меч. Меч, казалось, заблестел, когда она направила его на кролика.

Закрыв глаза, она глубоко вздохнула. Её сердце, разум и тело слились воедино с мечом.

☆☆☆☆☆

Ник почувствовал вибрацию в боку, когда посмотрел вниз. Это был его меч, казалось, он кричал. Ник схватил его.

Он и раньше ощущал эти вибрации, но никогда не обращал на них особого внимания из-за того, что они длились лишь мгновение. Но на этот раз вибрация не прекратилась.

‘Что это такое?'

Ник не мог не задаться вопросом, почему его меч реагирует именно так.

Ник почувствовал прилив энергии, исходящий от сцены. Илиана была вся в белом свете. Ник прищурился, увидев, что она бормочет какие-то слова.

Небо потемнело, тучи закрыли солнце. Сильный порыв ветра вырвался из разреженного воздуха.

Ветер заставил снег с земли подняться. Вся сцена была охвачена вихрем. Снежный ветер всё кружил и кружил, как гром в небе.

Бум!

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

От автора:

На создание этой главы у меня ушло некоторое время. У меня был своего рода писательский блок, когда я не мог записать свои мысли, хотя и знал, чего хочу. Несколько недель назад я решил написать новую серию, чтобы помочь мне вернуться в этот "режим писателей", и это немного помогло. В этом томе осталось примерно 3 главы, которые я надеюсь закончить очень скоро. Следующие несколько томов будут короткими. (Я считаю, что длинные тома не для меня. Лучше сразу перейти к тому, что я хочу, и сделать главы немного длиннее. В томе 4 будут рассмотрены отношения (друзья/ семья / любовники), организации (их цели).

То, что я хочу сделать, двигаясь вперед, - это раскрыть моих персонажи немного больше и мир в том числе.

(Это всего лишь небольшое предупреждение, если пара появляется на постоянной основе, то это не означает, что они останутся вместе на протяжении всего времени. Отношения так не складываются, особенно в старших классах.)

http://tl.rulate.ru/book/28680/755883

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь