Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 45 Глава

Оливия похлопала Ника по руке, давая ему знак подойти ближе. Ник слегка наклонился, чтобы посмотреть, что ей нужно.

“Итак, кто из них тебе нравится?”

Прошептала Оливия Нику, прикрывая рот рукой.

Там были Селия, Кэтрин и Фрейя. Если Ник был окружен Кэтрин и Фреей каждый день, то между ними обязательно должны были быть какие-то чувства. Любая дружба может перерасти в любовь, для этого нужно только время.

С точки зрения Оливии, у Селии не было шансов конкурировать, так как у неё и Ника не было столько времени, чтобы проводить его вместе. Ей было бы трудно показать свои хорошие стороны.

“Вообще-то никто. Я слишком молод для отношений, и у меня сейчас слишком много забот.”

Ник ответил матери.

Сейчас он не хотел никаких отношений, возможно, когда станет старше и закончит свои дела. Любые отношения отвлекли бы его. Ему придётся уделять внимание своей партнерше, водить её на свидания, дарить ей подарки и быть рядом с ней.

Ник понимал, что все девушки хотят романтики в своей жизни, надеясь встретить свою вторую половинку. Они приобрели опыт в молодом возрасте, который поможет им в будущем найти идеального для них человека. Некоторым посчастливилось найти себе идеального партнера в юном возрасте.

“Я тебе не верю! Одна из этих прелестных юных леди непременно заставит тебя качнуться в одну сторону. Ты молод, и это хорошо, потому что со временем ты станешь таким же, как я.

Используй свою молодость для развития отношений, она тебе нужна. Девушка-партнёр может быть могущественной вещью, ни один великий человек не был создан в одиночку. Кроме того, у мужчины есть свои потребности.…”

Честно сказала Оливия.

Она считала своего сына лучшим парнем в мире, она только хотела, чтобы он был счастлив. Для него не хотеть отношений, пока он был молод, было проблемой. Алекс играла большую роль в его жизни, Оливия боялась, что чувство вины, которое он испытывал из-за её смерти, всё ещё преследовало Ника.

Возможно, именно поэтому он не хотел сближаться с другими девушками. Он боялся потерять их, как потерял её.

Краем глаза Оливия взглянула на Селию и вздохнула.

То, что Оливия знала теперь, она действительно хотела, чтобы Селия покорила сердце Ника. Лорен, её сестра рассказала ей всё и ответила на все её вопросы. Теперь, когда она знала, она надеялась, что Селия установит связь с Ником. Даже если эта помолвка не имеет к ней никакого отношения.

Ник покраснел от слов матери. Парень нуждается в ... он знал, что это значит.

Не было бы ничего странного, если бы два студента совершили такой поступок, не в наше время.

“Извини, мы должны пойти убрать наш багаж. Увидимся позже, мама.”

Сказал Ник, придумывая предлог, чтобы уйти. Он не хотел слышать, что скажет мать дальше. Она говорила о его потребностях, ему не нужно было сейчас говорить об этом.

Мэтью и Фрейя беседовали с Селией и Чарльзом. Услышав слова Ника, они пришли в замешательство, у них был целый день на чтобы убрать свой багаж. К чему такая спешка?

“ У нас ещё есть время.”

Небрежно сказал Мэтью, отметая слова Ника. Зачем ему уходить сейчас? Ему хотелось поболтать с женой друга и поближе познакомиться с матерью. Теперь Мэтью видел это, ведь он был шафером. Во-первых, ему нужно было поладить с Селией, чтобы понравиться ей.

Если мать Ника нашла Селию, то, возможно, она сможет найти и ему тоже.

Фрейя кивнула, соглашаясь с Мэтью. Она предпочла бы остаться здесь и поболтать с семьей Ника. Ей хотелось побольше узнать о детстве Ника и его невесте.

С Ником ушла только Кэтрин. Она шла рядом с ним с чёрной сумкой, перекинутой через плечо.

Ник также хотел утащить Мэтью и Фрейю, но передумал. Он позволил этим двоим делать всё, что они хотели, хорошо, что у его матери появились новые друзья. Даже если они были моложе её.

Кэтрин пошевелила пальцем, слегка поправляя свои длинные фиолетовые волосы.

Ник заметил, что её волосы стали немного длиннее, чем при первой встрече. Стала ли она немного выше? Он не мог точно сказать, так как они оба были одного роста.

Кэтрин заметила его пристальный взгляд и повернулась, чтобы посмотреть на него своими серебряными глазами.

“Что-то не так?”

“Я просто заметил, что у тебя немного отросли волосы, вот и всё.”

“Я подумывала о том, чтобы постричь их, потому что ухаживать за ними становится всё труднее. Если бы не твой сэнсэй, я бы их уже отстригла.”

Сказала Кэтрин, дотрагиваясь до своих волос.

“Если хочешь, просто срежь их, а когда она вернется, они снова вырастят. Не то чтобы Вэнс что-то скажет.”

Ник на мгновение замолчал, меняя тему разговора.

“Кстати, о Вэнсе, как он?”

Спросил Ник у Кэтрин, которая жила с ним, когда их выпустили из школы. Ник навещал его не всё время, но когда навещал, то ненадолго.

Ник надеялся, что в следующий перерыв сможет пойти поиграть с Вэнсом в баскетбол или футбол. Ник верил, что у него будет на это время.

“Нормально, я думаю, немного извращённый, но этого следовало ожидать, так как он мужчина. Думаю, ты кое-чему у него научилась, учитывая, что вы оба ведёте себя одинаково.”

Ник был слегка смущён её словами. Что она имела в виду, говоря что они ведут себя одинаково? Он и Вэнс были совсем разными.

Кэтрин приподняла одну бровь.

“То, как ты бросаешь быстрый взгляд на грудь или задницу девушек. Едва заметный для других, но я вижу это.”

Слушая её, Ник почувствовал, как по спине у него течёт пот. Неужели он действительно это делал? Если он думал об этом серьезно, то думал... но это казалось ему естественным. Может быть, в будущем ему следует быть немного более хитрым.

“Так почему же ты пошла со мной? Обычно ты делаешь что-то своё, и начинать разговор - это на тебя не похоже.”

Сказал Ник, так как Кэтрин была тихим человеком, который не хотел много говорить. Она никогда не вступит в разговор, если не захочет задать вопрос. Если она и говорила, то очень коротко и не слишком долго. Так что да, Нику показалось странным, что она говорит так много, как сейчас.

“Мне просто любопытно, вот и всё.”

Сказала Кэтрин, запустив палец в свои длинные фиолетовые волосы.

“По какому поводу? Исступление? Я не слышал никакой новой информации о них, и не было никакого движения в академии. Сейчас они, кажется, исчезли, так что ты в безопасности.”

“А... нет. Меня больше интересовал ответ, который ты утаил от своей матери. Из тех девушек, что там сзади, какая тебе нравится? Фрейя, кажется, испытывает к тебе какие-то чувства, я могу сказать это по её поведению. Не уверена, что это "любовь", поскольку я никогда не испытывала её сама.Ты определенно нравишься Элисон, это видно по тому, как она с тобой разговаривает. Язык её тела также показывает знаки, которые сигнализируют о её эмоциях. Не знаю, как Селия, но она что-то скрывает. Первый раз с ней встречаюсь, но я это вижу.”

Ник не знал, что сказать, он уклонился от вопроса матери, но теперь Кэтрин спрашивала то же самое. Почему ей так любопытно? Неужели его личная жизнь действительно так важна для других?

Ник и сам уже мог сказать, что Элисон испытывает к нему положительные чувства. Надо быть тупицей, чтобы не сказать, но в данный момент он не хотел никаких отношений. Он решил, что даже если скажет ей об этом, она все равно будет смотреть на него в позитивном свете.

"А как насчёт тебя? Ты говорила обо всех других девушках, кроме себя.”

“Меня? Ты уже должен знать, что я интересуюсь тобой. Ты обыкновенный, но Фурута-сэнсэй что-то в тебе видит. Несколько девушек так или иначе привлекают тебя, но ты ничего не делаешь, чтобы понравиться им. Их привлекает только твоя личность или что-то ещё? А еще ты сильнее, чем кажешься, я это видела собственными глазами. В тот раз мой разум был немного затуманен, но я кое-что помню. Итак, из того, что ты мне показал до сих пор, как я могу не заинтересоваться?”

Сказала Кэтрин, надеясь, что Ник сам ей всё объяснит. Что делало его таким особенным?

Ник слегка рассмеялся, представив себе, что со временем интерес Кэтрин к нему снизится. Казалось, что интерес только рос.

“Спасибо, конечно, но в данный момент меня никто не интересует. Во мне нет ничего особенного, по крайней мере, по сравнению с тобой.”

Ник прервал ход своих мыслей, увидев появившегося Клайда. Рядом с Клайдом стояла девушка с длинными чёрными волосами, завязанными сзади. Она была одета в чёрно-красную полосатую униформу, на поясе висела рапира.

Они оба были заняты разговором, который привлёк внимание Ника.

“Почему директор Кэмпбелл разговаривает с Клайдом?- Спросил себя Ник.

“Не забудьте, сегодня вечером в бальном зале будет пир. Приходите и пообщайтесь с другими, или просто приходите за едой. Сегодня в восемь вечера, бесплатная еда и напитки!”

Сказал мужчина, прервав размышления Ника.

Клайд, который стоял рядом с директором Кэмпбелл почувствовал на себе взгляд Ника. Он слегка повернул голову и слегка улыбнулся Нику.

Что означала эта улыбка, оставалось только представлять.

http://tl.rulate.ru/book/28680/748582

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь