Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 42 Глава

Вашингтон, округ Колумбия

Вашингтон, округ Колумбия, был не только местом, где находился президент, но и местом, где собирались лидеры десяти семей. Они собирались каждые несколько месяцев, чтобы сообщить последние новости о положении дел в США.

Сегодня у них была ещё одна встреча, на этот раз немного особенная. Присутствовал самый высокопоставленный генерал армии.

Почему он здесь? Чтобы обсудить будущее.

Внутри конференц-залы на одиннадцать человек. За каждым человеком стояла другая фигура, большинство из них были мужчины, одетые в костюмы, со скрещенными за спиной руками. Они были телохранителями, но люди в комнате не нуждались в них.

“Мистер Уэст, Я вижу, вы решили присоединиться к нам сегодня. Я полагаю, всё улажено с вашими семейными делами?”

“Да, в последнее время всё было... тихо. Однако сейчас, конечно, не время обсуждать этого мистера Скотта. Мы должны сосредоточиться на текущих делах.”

Люди, сидевшие в этой комнате, называли друг друга по фамилии. В то время как называть друг друга по имени было нормой в США, они решили поступать иначе, когда были в этой комнате.

Перед каждым человеком лежал документ, содержащий информацию о проекте, над которым они работали.

“Итак, Мисс Гарсия, насколько продвинулись дела с постройками?”

“Не беспокойся о зданиях, они будут закончены ещё до конца года. Может быть, даже сразу после турнира двенадцати богов, если я всех потороплю. Я больше беспокоюсь о системе, которая создаётся. В прошлый раз были опасения по этому поводу, на этот раз я не слишком уверена. Не хотите ли объяснить, Мистер Максвелл?”

Мужчина кивнул головой, скрестив руки на груди и положив локти на стол.

“Как только регистрация будет завершена, человеку будет присвоен ранг. Независимо от того, кто это, они начнут с самого низкого ранга, пока не продвинутся вперёд и не оценят его. Имеются также учебные помещения для сбора информации и работников, работа над которыми ещё продолжается. Естественно, вознаграждение за каждое задание будет определяться работодателем. Мы убедимся, что он подходит.”

“Мистер Джейкоб, когда вернутся войска? Я знаю, что это была внезапная просьба, но со всем этим шумом вокруг, я боюсь, что мы должны быть готовы к худшему. Если у нас не будет поддержки ваших войск, мы потеряем доверие граждан.”

"К сожалению, я сражался, отвод войск сейчас вызовет большие потери в войне. Если мы потеряем крепость, то все наши усилия будут напрасны. Никто не знает, когда я смогу их вернуть. Мне нужно больше времени.”

“Время - это не то, что у нас есть. Мы просто будем иметь дело с ситуацией, когда это произойдет, и надеяться на лучшее.”

Беседа в конференц-зале продолжалась, когда члены совета начали обсуждать политику, войну и новый проект, над которым они работали. Прежде чем кто-либо из них осознал это, прошло четыре часа.

В течение этих четырёх часов никаких перерывов не было, члены собрания продолжали беседовать. Во рту у них пересохло, когда они приказали своим телохранителям принести им воды.

“Хорошо, прежде чем мы закончим, как нам следует назвать этот проект?”

“Гильдия искателей приключений.”

“Гильдия Исследователей.”

“Исследователей? Нет, у нас уже есть профессия, что называется так же. Если мы назовем его так, то люди запутаются.”

“Естественно, поскольку это часть армии, мы будем называть её Гильдией наёмников.”

“А как насчет того, чтобы просто позвонить?…”

☆☆☆☆☆

Ник стоял у кровати, аккуратно укладывая одежду в чемодан. Ему нужно было собрать одежду на десять дней, чтобы хватило на дорогу.

Прошло полтора месяца с момента первого конкурса. С превращением Алекса соревнования прекратились. Это заставило студентов расстроиться, так как они не получили рейтинг.

После того, как Алекс был отчислен навсегда, высокопоставленные сотрудники решили провести небольшой матч между оставшимися участниками. Изабель была в критическом состоянии в то время, так что она не могла закончить свои матчи.

Если бы не скорость, с которой её доставили в больницу, Ник боялся, что она умерла бы. Ей очень повезло, что она выжила.

При медицинской поддержке целебных EXO-пользователей она выздоровела за месяц. Выздоровление было громко сказано, но она могла встать и немного пройтись. Её тело всё ещё было повреждено, и она не могла делать ничего слишком напряженного.

Когда Ник, Фрейя и Мэтью нанесли ей визит, она продолжала плакать. Ник был удивлен, потому что она не плакала из-за боли. Она плакала из-за длинного шрама, который тянулся вдоль ее груди. Она боялась, что не найдет мужа, который принял бы ее с таким пренебрежением.

Прошло немало времени, прежде чем все её друзья убедили её в обратном.

Когда Изабель ушла, а соревнование продолжалось внутри школы, естественно, появился победитель.

Ник встретил Артура в первой четвёрке, что удивило Артура. Он не мог поверить, что противник перед ним был действительно силен. У Артура была гордость, от которой он не мог избавиться. Он чувствовал себя выше других, но у него были на то причины.

Их поединок вызвал уважение старшеклассника, так как оба бойца были опытны. Артур с его молниеносными ударами и Ник с его быстрыми движениями, битва продолжалась некоторое время. Наконец Ник победил.

Поздравляя Ника, Артур сделал совсем не то, что обычно. Я больше не буду называть его неудачником. Он считал Ника достойным соперником и больше не смотрел на него свысока. Тем не менее, он не изменил своего мнения о большинстве членов отдела поддержки, поскольку обнаружил, что они отсутствуют.

Артур чувствовал, что если он встретится с Мэтью лицом к лицу, то его шансы на победу будут выше.

После матча Ника и Артура Мэтью встретился лицом к лицу со Скарлет. Пока Скарлет разговаривала, они вдвоём устроили жаркий поединок.

Тема их разговора казалась немного личной, но Скарлет, казалось, не обращала внимания на окружающую обстановку. Мэтью смутился, потому что его щёки все время были красными.

Он хотел сохранить их отношения в тайне, но она говорила об этом в открытую. Теперь все знали об их помолвке. Поначалу он был счастлив, так как это помогало сдерживать женщин, которые всегда хотели поговорить с ним. Затем он понял, какие трудности это принесёт.

Матч закончился в пользу Мэтью.

Наконец, в финале, Ник против Мэтью. Совпадение удивило всех, так как оба они были из отдела поддержки. Мэтью уже был известен как первокурсник Королевской школы, так что его достижение вершины не было неожиданностью. По-настоящему их удивило появление Никса. Его избиение Артура показало его собственную власть и статус. Нельзя было отрицать, что он был вторым королевским первокурсником.

Хотя этот матч был длиннее, чем два предыдущих, Ник в итоге выиграл.

Ник улыбнулся, вспомнив матч с Мэтью. Он надеялся встретиться с ним снова в следующем году на более широкой сцене.

Наградой за победу была позиция Ника в турнире двенадцати богов. У него было особое место, так как он будет лидером на конкурсе первокурсников. Самые важные матчи оставались за ним, в надежде, что он поможет их академии получить хороший рейтинг.

Подумав о том, с какими трудностями ему придётся столкнуться в следующий раз, Ник сжал рубашку в руке. Образ Рейчел всплыл в его голове, но она была не единственной, за кем он должен был присматривать.

Все десять семей будут присутствовать, в каждой из них есть кто-то, кого они воспитывают, чтобы занять место следующего. Эти люди будут могущественными, возможно, даже более могущественными, чем Ник.

Вызов взволновал его.

Не говоря уже о том, что ему нужно было кое-что закончить на соревнованиях.

☆☆☆☆☆

На следующий день Олива, только что закончив накладывать макияж, вкатилась в гостиную. Три сумки были упакованы и готовы к отправке.

Чарльз стоял в коридоре, заложив руки за спину.

“Чарльз, не стой там как истукан, иди помоги мне.”

Сказала Оливия.

Она привыкла к дополнительной помощи по дому. Чарльз делал почти всё, так что ей едва приходилось шевелить пальцем, а его стряпня была великолепна.

Они с Селией прекрасно ладили. Как будто у неё в доме была дочь.

Пока Ник не навещал её, она скучала по нему.

Оливия посмотрела на часы и проверила запястье. Им нужно было двигаться, если они собирались попасть на состязание двенадцати богов. Она хотела как можно больше поддержать своего сына, поэтому собиралась сделать это лично. Это был её собственный маленький сюрприз, который она приготовила для него.

“Господи, что она делает?- Спросила себя Оливия, гадая, почему Селия так долго не выходит.

Вскоре она получила ответ, когда появилась Селия. Её длинные светлые волосы были собраны в конский хвост, а на ней было красивое голубое платье. Однако внимание Оливии привлекло не это. Вместо этого, это были лазурно-голубые глаза Селии. Да, лазурно-голубые! Ее глаза, которые обычно были закрыты, теперь были открыты!

“Селия! Твои глаза.”

Увидев Селию, Оливия чуть не выпрыгнула из инвалидного кресла.

Селия моргнула и кивнула головой.

“Моё зрение вернулось, хотя зрение уже не то, что раньше…”

Чарльз поднял бровь, он знал, что означает возвращение её зрения. Она не родилась слепой, её слепота была вызвана другим обстоятельством. Оно тоже не было постоянным, но когда оно вернётся, никто не знал.

Прошло десять лет с тех пор, как она начала страдать слепотой.

“Я уверена, что Ник тоже будет шокирован, когда ты его увидишь.”

http://tl.rulate.ru/book/28680/743883

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь