Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 41 Глава

Молодая девушка стояла неподвижно с копьём в руках. Её ноги раздвинулись, и копье указало на цель. У неё была чёрная стрижка боб с необыкновенно длинным хвостом.

Её чёрные глаза сфокусировались на шестерых мужчинах перед ней. Каждый из них был старше предыдущего. Один из мужчин был почти вдвое старше ее, о чем свидетельствовали морщины на его лице.

“Ты уверена, что справишься с этой Рейчел?”

Спросил её один из мужчин, так как не был уверен, что им следует это делать. Это будет тяжело для её тела, и он не верил, что она сможет справиться с этим.

“Не обращай меня внимания и выкладывайся по полной. Важно, чтобы я проверила свои пределы.”

Рейчел знала, что может вынести её тело, поэтому не возражала, что их шестеро, пока она одна. Это был тест, чтобы увидеть, насколько хорошо она обучена.

“Если она сказала, что ничего страшного, значит, никаких проблем. Не забывай, чей это ребенок!”

“Ты права, прости, что сомневалась в тебе, Рейчел.”

“Не нужно извинений, просто приготовьтесь.”

Этот человек никогда ни перед кем не извинялся, он делал это только из-за статуса Рейчел. Он был гордым членом семьи хранителей, поэтому высоко держал голову.

Чтобы показать, что он говорит серьёзно, он оттолкнулся от земли и бросился прямо на Рейчел. Красный свет вспыхнул над его правой рукой, прежде чем появился короткий меч.

Прошёл год с тех пор, как он в последний раз спарринговал с Рейчел, и в его голове было так много вопросов. Насколько она стала лучше? Неужели она всё ещё не сможет защититься при атаке? Это была её фатальная слабость, но её трудно было использовать, если не противостоять ей. Если бы она это сделала, то почти не было шансов, что она проиграет в бою.

При одной мысли об этом кровь у него закипала.

“Том, он такой вспыльчивый, когда врывается сюда. Даже не может придерживаться плана.”

“Это его собственная вина. Поле битвы меняет что-то внутри вас, и Том испытывал это много раз. Если бы не дедушка, боюсь, он и сейчас был бы там.”

“Хватит болтать, раз он уже ворвался, мы должны последовать за ним. Как бы я ни ненавидел нападать на других, это то, о чём она просила.”

Старший мужчина заговорил, заставив остальных кивнуть и броситься в её сторону. Он всё ещё не мог поверить, что Рейчел сама напросилась на такое обучение. Неужели она зашла так далеко, чтобы встретиться лицом к лицу со всеми шестью?

Когда его брат Клайд предложил ему принять её предложение, он решил, что это просто шутка. Серьезность на лице Клайда говорила ему об обратном, он был серьёзен и хотел, чтобы они подрались с его дочерью.

‘Это будет для неё хорошим уроком.”- Это были его слова.

Когда Том и Рейчел столкнулись, из их оружия полетели искры. Это было лобовое столкновение, но Рейчел стояла на своём. Для человека, которому только что исполнилось шестнадцать, он был впечатлён.

Её силу нельзя было недооценивать, некоторые даже сказали бы, что она была девушкой-Геркулесом.

Меч Тома сверкнул и исчез из виду, но Рейчел откинулась назад, как лук. Его меч появился всего в нескольких дюймах от её лица. Если бы она не шевельнулась, меч пронзил бы её череп.

Она изогнулась всем телом и обеими ногами двинулась вперед, ведя копье вперед. Однако он не достиг цели, так как был встречен клеймором.

Её глаза расширились, когда она посмотрела на свою кузину. Она сосредоточилась на Томе и почти забыла про остальных пятерых. Ошибку, которую она больше не совершит. Рейчел отстранилась, быстро отпрыгнув назад.

“Только не говори мне, что это всё, что ты можешь.”

“Я ещё даже не вспотела, мы только начали.”

Рейчел облизнула влажные губы. Она и близко не закончила! Её тело горело от избытка энергии.

“Хорошо!”

Все шестеро бросились к Рейчел. Рейчел не дала им набрать импульс, она тоже рванулась вперёд.

“Брэндон, атакуй её справа. Джош, атакуй сзади.”

Двое мужчин кивнули головами и исчезли со своих позиций.

Чувства Рейчел были в полной боевой готовности. То, что она не сможет увидеть своими глазами, она услышит и почувствует. Это было похоже на её шестое чувство, рожденное в постоянной борьбе. Не уникальный навык, так как любой мог бы научиться ему, пока они сражаются. Чем тяжелее сражение, тем быстрее ты учишься.

Рейчел вывернула запястье и ударила копьём, отчего ветер переменился. Силу её удара можно было ощутить только с воздуха.

Громкий звон эхом отозвался в их ушах. Её целью был её старший кузен с клеймором (палаш). Он больше сосредотачивался на грубой силе, чем на чём-либо другом. Даже с его силой, он не мог удержаться на месте, когда его оттеснили назад. Его ноги образовали небольшую траншею в земле.

Рейчел прекратила своё нападение на него, когда она двинулась вперёд, убираясь с пути атак, идущих в её сторону. Она взмахнула левой рукой и появился щит,, прежде чем её накрыло золотым светом.

По нему ударило несколько орудий. Чистая сила от многократных атак заставила Рейчел крякнуть. Её копье не смогло бы блокировать все эти удары, поэтому она призвала свой щит.

Один из ее старших кузенов прищёлкнул языком. Она держала в руках два оружия: одно-копье, другое-щит. Рейчел также могла вызвать их обоих одновременно, не полностью трансформируясь. Не редкость, но очень трудно сделать это для человека её возраста.

“Ты можешь вызвать два, да? Неплохо!”

Её дядя начал хвалить её в середине их боя. Когда он был в её возрасте, он не мог вызвать две части своего превращения.

Нормальный член их семьи мог бы превратиться в мифическое существо, о котором только и слышно в легендах. Со временем вы научитесь контролировать свою трансформацию и вызывать только определенные части трансформации. Будь то оружие или доспехи.

Полная трансформация дала бы им большой толчок в битве, но она использовала слишком много сущности. Вот почему лучше всего было использовать кусочки вашей трансформации, поскольку она использовала меньше сущности, но требовала больше концентрации.

Рейчел улыбнулась дяде. Она считала, что нет необходимости вызывать оба, но она ошибалась. Она переоценила свои способности.

Перед ней были не обычные люди, а члены семьи хранителей! Каждый из них был так же искусен, как она, или даже более искусен. Рейчел почувствовала возбуждение, когда сняла их оружие со своего щита.

Борьба продолжалась, пока Рейчел была не доведена до предела. Она ничего не скрывала, и ей пришлось разделить свою концентрацию, чтобы сосредоточиться на всех шести своих противниках.

Сражаясь, она начала приспосабливаться к личностям и стилям боя своих кузенов. Как бы сильно она не хотела, чтобы они набросились на неё со всей своей мощью, она могла сказать, что они сдерживаются.

Даже когда она вызывала свой щит, они никогда не вызывали другую часть своей трансформации. Она знала, что они могут это сделать, они были элитой семьи. Единственная разница заключалась в том, что они увеличили свои силы и изменили тактику.

Когда они начинали, солнце стояло высоко в небе, но теперь оно начало опускаться. Тело Рейчел было покрыто потом, и она попыталась сохранить прежнюю позу, но ей это не удалось. Она устала, её тело уже было на пределе.

Её двоюродные братья, с другой стороны, всё ещё могли передвигаться, но они также устали, так как несколько капель пота было на их лбу. На теле её дяди не было ни капли пота. Казалось, он действительно сдерживал себя, сражаясь с ней.

“Давайте сделаем перерыв, пока нет необходимости продолжать. Если ты попытаешься силой вытолкнуть своё тело за его пределы, ты принесёшь больше вреда, чем пользы. Хорошая работа!”

“Спасибо. Вы мне очень помогли, а такого опыта я никогда не получала.”

Рейчел была благодарна им за помощь. Они были её семьей, но у них была своя жизнь. Как она могла не быть благодарна им за то, что они нашли время помочь ей? Обязанности семьи хранителей никогда не прекращались ни на минуту.

“Не стоит благодарности, мы все в одной семье. Самое меньшее, что мы можем сделать, это помочь нашей маленькой кузине.”

“Позвони нам ещё раз, если тебе что-нибудь понадобится, Рейч.”

Её кузены уходили один за другим, и каждый хвалил её. Она подошла к деревянной палубе, где лежало её полотенце. В дверях стоял Клайд, одетый в чёрно-белый костюм. В руках у него было полотенце, которым собиралась воспользоваться Рейчел, и он бросил его ей.

“Ты хорошо поработала.”

Клайд не часто хвалил её, да и вообще был не из тех, кто высоко отзывается о других.

“Спасибо, папа, но мне ещё многому надо научиться. Моя техника могла бы работать лучше, мои шаги должны быть легче в определённые моменты и тяжелее, когда я стабилизируюсь. Я, возможно, исправила одну проблему, но я столкнулся с большим количеством.”

Рэйчел много работала, она всегда заставляла себя работать. Она хотела быть идеальной, в конце концов, у неё был образ, который нужно было поддерживать. Каждый раз, когда она давила на себя, она видела, что что-то не так, и хотела это исправить. Пока она не создаст идеальный стиль боя, она никогда не откажется от тренировок.

“Не переутомляйся, время ещё есть. Пусть твоё тело отдохнет некоторое время, и ты сможешь вернуться к тому, что ты узнала, чтобы стать лучше к следующему разу. Турнир уже не за горами, ты готова?”

Клайд напомнил ей, что турнир двенадцати богов не так уж далеко. Он бы возненавидел себя, если бы Рейчел измотала себя до такой степени, что не смогла бы конкурировать. Это будет выглядеть так, будто он заставил её убежать от вызова. Он не мог этого допустить, это сделало бы его самым большим посмешищем в США.

“Я всегда готова. Как следующий лидер семьи хранителей, я не подведу тебя.”

Сказала Рейчел, с гордостью ударяя себя в грудь. Она была дочерью своего отца, она не подведёт его. Как только он займёт место лидера, она последует за ним.

“Никто не знает, что ждёт впереди, не говори, что ты следующий лидер, если сама не уверена. Баланс сил, возможно, изменился в мою сторону, но это не значит, что он изменится для тебя. Как я всегда говорю тебе, если ты чего-то хочешь, ты должна взять это сама. Единственный путь, по которому всё пойдет так, как ты хочешь, - это если ты сама всё сделаешь. Кроме того, в этом году соревнование будет довольно зрелищным.”

“Но почему? Потому что там Ник? Я сомневаюсь,что он заставит меня использовать всю мою силу. Я не понимаю, почему ты так в него веришь.”

Рейчел раздраженно скрестила руки на груди. Ей не нравилось, что отец говорит о Нике. Она слышала его имя из уст Клайда не раз в день. Она чувствовала, что Ник был любимым ребёнком Клайда. Дело в том, что Ник даже не жил с ними! Как он мог быть любимым ребенком, когда его даже не было рядом?

“Вера- это не то, что у меня, но в нём больше желания, которое заставит его иметь взрывной рост. Пока ты была заняты тренировкой, как ты думаешь, он играл?”

Клайд, объясняя, не обращал на её поведение никакого внимания.

“Хм! Он глуп и даже не понимает обстоятельств прошлого. Постоянно размышляя над этим, он симулирует смерть. Ты бы видел его лицо, когда я сказал ему, что она просила об этом, он выглядел так, будто не поверил мне.”

“Ты не должна слишком его дразнить, однажды ты и он будете вместе на одном поле боя. Но хватит об этом, каковы твои планы?”

Рейчел долго размышляла над этим вопросом. Чем она хотела заниматься после окончания школы? Занять пост в армии? Большинство других членов клуба так и поступали, но она чувствовала, что в этом нет необходимости. Для чего именно она тренировалась?

Она стремилась к величию, но не знала, почему именно.

Увидев, что она погрузилась в свои мысли, Клайд усмехнулся.

“Не беспокойся об этом слишком сильно. Ожидай открытия чего-то нового в этом году, может быть, тогда ты найдёшь свой ответ.”

Сказал Клайд, оборачиваясь.

Что-то новенькое? Рейчел осталась с вопросом, застрявшим у неё в голове.

Отец держал её в курсе почти всего. Она никогда не слышала, чтобы он упоминал о чём-то новом. Она даже не знала, что это такое. Если бы Клайд держал это в секрете от неё, она бы поняла, насколько это важно.

http://tl.rulate.ru/book/28680/743170

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь