Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 40 Глава

Ярость Алекса, жаждущего убивать, была сильна. Ничто не могло его остановить. С сущностью в теле, наполненной до краёв, он чувствовал себя сильным. Нет, он был очень сильным. Он мог использовать свои способности в быстром темпе, почти мгновенно.

Когда робкий человек отрезал ему голову, это был на самом деле теневой клон. Когда он это сделал? Никто не знал, но он знал.

Он воспользовался этим шансом, чтобы подкрасться сзади к робкому человеку с тенями бездны, быстро пронзив его. Смерть робкого человека была неизбежна.

Глаза Алекса смотрели на истекающую кровью Изабель. Она всё ещё была жива, но как долго это продлится, можно было только гадать.

“Что же делать? Что же делать?”

Алекс начал обдумывать способы её расчленения. Он будет медленно отрезать ей конечности одну за другой. Позволяя ей страдать, в то время как он будет наслаждаться каждым мгновением.

Он не мог удержаться от смеха, как демон, которым он уже стал.

Не было никакого смысла для диалога с кем-то вроде него. Высокопоставленные сотрудники начали реагировать на сложившуюся ситуацию.

“Выведите отсюда детей!”

Властно произнесла женщина с длинными светлыми волосами. Учителя кивнули и двинулись эвакуировать учеников. После превращения Алекс больше не был человеком. Его сила не могла сравниться с прежней. По тому, как быстро он расправился с робким человеком, было видно, что он находится на другом уровне.

Несмотря на свою робость, он был четвертым по силе человеком в академии.

Прежний Алекс умер бы от одного щелчка этого робкого человечка. Теперь он мог легко избавиться от него. Такое увеличение мощности могло произойти только от переполнения.

“Поторопитесь и начинайте двигаться! Не пытайтесь остаться, здесь нечего смотреть!”

Кассандра двигалась вместе с ветром, когда она начала сопровождать студентов на трибунах. Она чувствовала озноб, просто глядя на монстра внизу. Если эта штука начнет бушевать, неизвестно, сколько студентов погибнет.

Ник холодно посмотрел на повернувшегося Алекса. Он сжал рукоять своего меча, плотно, как он сжал зубы.

Ему было жаль Изабеллу. Она не должна была так лежать.

Он не мог оставить её, иначе она наверняка умрет.

Фрейя схватила его за руку, она поняла, что он собирается сделать. Ник повернулся к ней с яростью в глазах.

“Будь осторожен.”

Сказала ему Фрейя, прежде чем отпустить его руку. Ник кивнул и бросился на сцену.

Ударные волны появились на сцене, когда высокопоставленные сотрудники начали свою борьбу с Алексом. Их было четверо против одного, и они собирались победить. Это был только вопрос времени.

Четверо из них были крайне осторожны, вступая в бой с Алексом.

Один из них, казалось, заметил присутствие Ника на сцене.

“Что ты делаешь?”

Один из них заорал на Ника.

“Оставь его в покое, сосредоточься на том, что перед тобой.”

Спокойно сказал другой.

Ник схватил Изабель и понёс её прочь со сцены. Её тело было холодным на ощупь, а пульс замедлился.

“УФ!”

Увидев убегающую Изабель, Алекс заревел. Он не мог позволить ей уйти, у него всё ещё были планы на неё.

Его тело погрузилось в землю в мгновение ока. Он возник перед Ником и взревел. Всё это произошло менее чем за пять секунд.

Глаза Ника стали ледяно-голубыми. Он мог видеть все каналы внутри тела Алекса. Каждый был полон энергии, такой ясной по цвету. Ник ухмыльнулся, продолжая двигаться. Бояться было нечего, движения Алекса читались очень легко.

С ним, переполненным энергией, сущность его тела была видна ясно, как день. Гораздо ярче, чем когда Ник видел нормального человека.

Чем сильнее сущность внутри тела существа, тем легче Нику будет читать поток внутри них. Вот где была его истинная сила. Он мог предвидеть движения до того, как они происходили, и реагировать на них.

Ни один из ударов Алекса не задел Ника, когда тот увернулся от них. Он не сбавлял скорости, но не забывал называть Алекса безмозглым животным.

Тело Алекса, казалось, метнулось вперёд, когда он бросился на Ника. Алекса встретила земляная стена. Она преградила ему путь к Нику.

Алекс взмахнул рукой, и земляная стена разлетелась вдребезги, но Ник был уже далеко.

“Похоже, ты забыл, где настоящий бой.”

Один из четырех высокопоставленных сотрудников заговорил.

“Он, вероятно, думает, что мы не стоим его усилий. Быть увиденным так низко диким зверем. Воистину впервые для меня.”

“Пожалуй, твои старые кости даже не могут идти в ногу. Сядь на обочину и дай мне разобраться с этим.”

“Забудь об этом, если ты думаешь, что я отсижусь, то ты сошел с ума. Вы можете выглядеть молодо, но вы старше меня.”

“Я и не ожидал от вас меньшего. Даже в старости вы всё ещё боретесь за то, кто будет сражаться первым. Давай просто покончим с этим, чтобы я могла привести в порядок ногти.”

Четверо высокопоставленных членов начали возиться друг с другом. Хотя Алекс был угрозой, которую нужно было остановить, они все ещё знали, как получать удовольствие, имея дело с ним.

Они достаточно долго сидели взаперти в этой академии. Теперь, когда прямо перед их глазами была добыча, как они могли не волноваться?

Они исчезли со своего первоначального места. Один из них появился под Алексом, когда он ударил его ногу.

Еще один появился над Алексом, отправив его на землю ударом локтя. Тело Алекса оставило небольшой кратер в земле, когда он столкнулся с ним от удара.

Женщина-член группы метнула в Алекса молнию. Двое других членов группы, находившихся поблизости, отпрыгнули назад, спасаясь от взрыва, который произошёл секундой позже.

“Эй, смотри, куда кидаешь!”

Человек с короткой стрижкой, от которого исходило ощущение принадлежности к военным, держал алебарду. Он бросил её, поскольку Алекс появился рядом с женщиной.Её длинные светлые волосы развевались от порыва ветра, который дул от алебарды.

Позади неё появился Алекс, но как только он это сделал, его пронзила алебарда. Она не только пронзила его тело, но и увлекла за собой, врезавшись в стену.

Алекс закашлялся чёрной кровью. Синие вены появились на его теле, когда он попытался убежать, но не смог. сущность в его теле начала испаряться.

“Почему это происходит?”

Алекс не мог смириться с тем, что с ним происходит. Он должен был быть сильным. Он собирался достичь своей цели, но потерпел неудачу. Алекс мог принять смерть, но только если он убьёт Изабель.

Силы покидали его тело, и он больше не мог сопротивляться.

“Неужели ты не понимаешь? Ты был плохим мальчиком.”

Сказала женщина перед тем как она откинула волосы.

☆☆☆☆☆

Ник передал Изабель Мэтью, который ждал снаружи. Он сказал Мэтью, чтобы он взял её и отнёс чтобы она получила помощь. Хотя Ник и хотел бы взять её сам, он не мог.

Человек, который всё это время был рядом с Алексом, исчез. Ник должен был найти его прежде, чем он сможет сбежать.

Директор Кэмпбелл сказала, что ему нужно присмотреть за ними обоими. Она была права в одном, так как же она могла ошибаться в другом.

Ник ничего не объяснил, оставив Мэтью с вопросами.

Он направился к ближайшему выходу из школы. Когда он подошёл, то увидел седовласого золотоглазого юношу.

Ник метнулся к нему, он сначала его схватит, а потом будет задавать вопросы. В худшем случае он ошибётся, но лучше перестраховаться, чем потом сожалеть.

Седовласый молодой человек бросился к выходу. Ему нужно было рассказать остальным членам клуба о том, что произошло. Ворон был достаточно силён, чтобы вызвать переполнение. Его всё ещё нужно было немного изменить, прежде чем он будет полностью завершен.

Алекс был хорошим испытуемым, так как он не возражал умереть, пока выполнял свои желания. Теперь, когда он знал результаты, он должен был сообщить об этом.

Он оглянулся, почувствовав, что кто-то идёт за ним. Это был Ник, который быстро сокращал дистанцию.

Он остановился как вкопанный и выхватил из кармана несколько маленьких чёрных шариков. Бросание их на землю создавало небольшой взрыв с дымом. У него не было времени драться с Ником, ему нужно было бежать. Эта дымовая завеса должна дать ему достаточно времени, чтобы уйти.

Это был его мыслительный процесс, но он ошибался. Ник не возражал против дыма, своими ледяными голубыми глазами он мог видеть поток внутри его тела. Бежать было некуда.

Ник догнал его и быстро избил, оставив синяки по всему телу.

“Если ты так быстро пытаешься сбежать, я полагаю, ты что-то знаешь. Ты расскажешь мне, что именно.”

http://tl.rulate.ru/book/28680/742629

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь