Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 39 Глава

Изабель посмотрела на Алекса, на лице которого всё ещё играла зловещая улыбка. Его лицо пугало её, но она ничего не сказала об этом. Может быть, у него просто такое лицо.

“Ты когда-нибудь задумывалась, что такое ад?”

Спросил Алекс.

Изабелла посмотрела налево и направо, чтобы убедиться, что он говорит с ней. Рядом с ней никого не было, значит, он разговаривал с ней. Если только он не разговаривал сам с собой.

“Нет…”

Изабелла ответила ему тихо, но всё ещё смущённая его вопросом.

Она была на сто процентов уверена, что этот парень-чудак, в этом не было никакой ошибки.

Алекс начала смеяться сухо, что заставило Изабель удержаться, когда она вздрогнула.Она не знала, что Алекс придумывал разные способы убить её. Пока что в его голове появилось больше сотни способов.

Он подарит ей славную смерть, которая будет преследовать её отца целую вечность. Его имя будет известно повсюду, но Чарльз ничего не сможет с этим поделать. Алекс умрет сегодня, он был готов к этому.

Когда драгоценная маленькая девочка Чарльза умрёт, он придёт в ярость. Желая наброситься на всех, особенно на убийцу Изабель. Однако если Алекс уже мертв, то Чарльз не сможет отомстить. Ярость будет поглощать его, пока он не сойдет с ума.

Это был идеальный план для Алекса. Тот, который он планировал в течение многих лет.

Алекс схватил два кинжала, висевших у него на поясе, и перестал смеяться. Похоже, он понял, что устроил сцену, хотя и не собирался этого делать. Он действительно чувствовал, что говорит сам с собой, но, похоже, некоторые его эмоции просочились наружу.

Изабелла крепко сжала револьвер. Она сделала глубокий вдох, прежде чем выдохнуть, ей нужно было сосредоточиться. До сих пор её бои шли очень хорошо. Если так пойдет и дальше, она окажется в первых рядах.

Планка была поднята высоко, поскольку она знала о статусе Мэтью. Даже Ник был опытен, и он не был первокурсником королевской крови. Чтобы снова состязаться с этими двумя, ей нужно было победить!

Матч начался, когда Алекс погрузился в землю. Под ногами у него был тёмный круг, похожий на бесконечную яму. Она полностью поглотила Алекса, заставив его тело исчезнуть из виду.

Изабель была застигнута врасплох, она никогда не видела, чтобы он использовал эту способность раньше. Она понятия не имела, что это такое и на что оно способно.

Её черные глаза приобрели золотистый оттенок, когда она осмотрела окрестности.

В поле зрения ничего не было. Ничего, что она могла бы использовать, чтобы найти его, как будто он действительно исчез.

На балконе у пожилого седовласого мужчины появилось удивленное выражение лица. Он погладил свой гладко выбритый подбородок, как будто поглаживал бороду.

“Подумать только, здесь был кто-то с таким большим талантом. Развить свои навыки до такого уровня, можно подумать, что он студент третьего курса.”

Он слегка похвалил Алекса, продолжая наблюдать за матчем. Другие высокопоставленные сотрудники рядом с ним посмотрели в его сторону, но ничего не сказали.

"Тени бездны, передовая техника, когда человек входит в свою собственную тень, исчезающую с лица земли. Обычно используется для убийств высокого уровня. Я не думаю, что она выиграет этот матч.”

Один из членов комиссии сделал замечание. Тени бездны было трудно отследить, особенно если вы никогда не испытывали это на себе. Алекс очень хорошо владел этим навыком, почти овладев им, он оставил очень мало следов своего присутствия.

“Не стоит пока сбрасывать её со счетов, эта партия первокурсников-совсем другое дело. Я говорю, продолжайте смотреть, она может удивить вас прямо сейчас.”

Старик снова заговорил: Ему действительно было интересно посмотреть, как Изабель справится с этой ситуацией.

Если бы это был он, то он точно знал, что делать.

Однако наблюдать, как кто-то другой справляется с этим, было намного лучше. Это дало бы ему другой взгляд на вещи, если бы она вела себя иначе, чем он.

Изабель закрыла глаза и усилила свои чувства. Через долю секунды из её тени появился Алекс. Оба его кинжала нацелились ей в шею, готовые снести голову.

Тело Изабель перекатилось вперёд, уклоняясь от атаки Алекса. Она повернулась всем телом и опустилась на колени, направив револьвер на Алекса. Изабель нажала на спусковой крючок, когда пуля устремилась к Алексу.

Алекс блокировал пулю рукой, но она взорвалась при соприкосновении, и он отлетел назад.

Алекс стряхнул с себя пыль и снова вошёл в свою тень. Однако Изабель действовала быстро, сделав ещё два выстрела в Алекса.

“Как будто я позволю тебе сделать это снова.”

Изабель не была дурой, ей повезло увернуться от этой атаки. Она ни за что не позволит ему снова войти в свою тень. Она не была уверена, сможет ли увернуться от ещё одной его атаки.

Алекс прищёлкнул языком, так как она его раздражала. Он увернулся от обеих её атак, не сумев войти в собственную тень.

‘Не беспокойся, у меня ещё есть другие способы справиться с тобой.” - Алекс был уверен в себе. Он оттачивал свои навыки с лучшими, не было никакого шанса, что он проиграет Изабель.

Алекс порезал ладонь, когда из пореза потекла кровь. Кровь капала на землю, образуя лужу.

Изабель не была уверена, почему Алекс поранил себя. Она хотела узнать, почему он так поступил, но сейчас было не время для этого. Может быть, это был какой-то акт, чтобы заставить её ослабить бдительность. Она не купится на это.

Алекс видел, насколько осторожна Изабель. Он облизал языком белые зубы.

Для неё быть такой осторожной с ним не было плохо, но это был неправильный шаг. Она дала ему то, в чём он нуждался. Время.

Лужа крови стала черной, пока не превратилась в кромешную тьму. Алекс вытер окровавленную руку, и рана исчезла.

Он произнёс несколько слов себе под нос, и лужа черной крови начала меняться. Она принял форму, которая выглядела точно так же, как Алекс.

“Двое?’ Изабель спросила сама себя, когда она посмотрела на Алекс. Как он мог создать другую версию самого себя?

‘Неважно, пусть будет пять, но я всё равно выиграю. Изабель усмехнулась, наблюдая, как оба Алекса несколько раз быстро поменялись местами. Если не обращать на них внимания, она запутается, кто же из них настоящий.

У Изабель был свой метод найти настоящего Алекса. Именно поэтому она была так уверена в своей победе.

“Сначала бездна теней, теперь "теневой клон", этот парень обучен. Он не учился этим навыкам в Академии.”

Заговорил один из учителей. Они имели на это право, Алекс знал две техники высокого уровня. Один из них был спорным, чтобы быть запрёщенной техникой.

“Ну и что? Многие студенты, которых мы принимаем, становятся квалифицированными еще до поступления в Академию. Разве можно винить их семью за то, что она помогла им опередить конкурентов?”

Другой учитель был взволнован, увидев потенциал Алекса. Он чувствовал, что Алекс победит, поэтому поддержал его. Не говоря уже о том, что другие студенты, которые пришли сюда, узнали кое-что, прежде чем войти.

После этого никто ничего не сказал. Вместо этого они продолжали смотреть матч.

Оба Алекса бросились прочь. Прежде чем они приблизились к Изабель, один Алекс исчез, погрузившись в свою тень.

Другой Алекс продолжал приближаться к Изабель.

Изабель не осталась на месте, когда начала стрелять из револьвера, давя на Алекса перед собой.

Взрывы раздавались слева и справа, когда пули пролетали мимо цели с небольшим отрывом. Другой Алекс появился из-за спины Изабель, размахивая кинжалом.

“Я же сказала, что не позволю тебе сделать это снова!”

Крикнула Изабель, быстро повернувшись и выстрелив в Алекса, появившегося позади неё. Она знала, что это настоящий Алекс, поэтому позволила своим пулям обрушиться на него.

Алекс приземлился на землю, кровь покрывала его тело, а одежда была порвана. Но как? Как такое могло случиться? У него был идеальный план! Идеальная техника! Так как же он мог проиграть?

Он взглянул на Изабеллу, которая наставила на него револьвер.

“Нет!”

Закричал Алекс, залезая в карман. Он положил чёрную таблетку в рот. Внезапно его сущность начала взрываться внутри него самого. Он чувствовал себя потрясающе. Так ... так мощно!

Тело Алекса было подобно молнии, когда он двинул рукой и ударил Изабель. По её груди побежал глубокий порез, из которого брызнула кровь.

Вставая, Алекс начал безумно хохотать.

Изабель была потрясена, она даже не увидела, что произошло.

Алекс всё ближе и ближе подбирался к Изабель. Его намерение убить просочилось наружу.

“Стоп, матч окончен. Вы дисквалифицированы!”

Робкий мужчина из прошлого появился перед Алексом. Алекс даже не знал, когда он пришёл, но ему было всё равно. Он думал только об одном-о смерти Изабеллы.

“Шевелись!”

Алекс закричал, когда мощный взрыв энергии вырвался из его тела. Взрыв оттолкнул робкого человека.

Хотя Алекс был очень силен, он не мог сравниться с робким человеком перед ним. Ему нужно было больше, больше силы!

Алекс потерял себя в собственной власти. Темнота поглотила его тело, а он продолжал смеяться.

“Больше не человек.” - Сказал себе робкий человек и покачал головой.

Тело Алекса претерпело большие изменения. Его глаза стали тёмно-фиолетовыми, на лбу появился гигантский Рог. Он стал гораздо более мускулистым, и сущность, которую он производил, казалось, была бесконечной.

Две длинные руки, похожие на мечи, и тело, сотканное из тьмы. Это был не человек, больше не было сходства.

“Я остановлю тебя сейчас, прежде чем ты полностью превратишься.”

Сказал робкий человек, заставляя гигантский меч появиться в его руках как по волшебству.

Это был его первый раз, когда он видел переполненного человека. Изменения происходили так быстро, что он никак не мог их остановить. Однако, прежде чем Алекс ... нет, это чудовище проснётся полностью, он убьёт его.

Он бросился на Алекса, и мощное пламя вырвалось из лезвия его меча. Он взмахнул своим гигантским мечом со всей силы, отделяя голову чудовища от его тела.

“Мерзкая тварь.”

Он почувствовал отвращение, когда взмахнул мечом, чтобы смыть кровь.

“Умри!”

Раздался убийственный голос, когда робкого человека пронзили в живот. Он выкашлял тонну крови.

Он был мёртв... как?

http://tl.rulate.ru/book/28680/741542

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь