Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 38 Глава

Во время матчей Ник уделял пристальное внимание Алексу Брауну, так как это было его миссией. Никто не знал, что он сделает, когда нанесет удар и нанесет ли вообще.

Ник держался от него на расстоянии, но просто наблюдал за ним издалека. Убедившись, что ничего необычного не произошло.

Если что-то случится, Ник остановит его. Ник был не единственным, кто мог помешать Алексу сделать что-либо, поскольку учителя и заместитель директора присутствовали здесь. Ник верил, что они ворвутся и спасут положение. Поэтому Ник был вполне доволен своей работой.

Что самое худшее, что могло случиться?

“Если ты будешь всё время так на него смотреть, я начну думать, что ты один из этих.”

Прокомментировал Мэтью, заметив, что Ник несколько раз обращал своё внимание на Алекса. Он не знал почему, но это начало его немного беспокоить. Он очень надеялся, что Ник не станет одним из них.

Не то чтобы он был против таких людей, просто тогда это было бы немного странно.

“Ни за что!”

Ник быстро ответил Мэтью:

Мэтью облегченно вздохнул. Он был рад, так почему же Ник так пристально смотрит на Алекса?

“Что с ним такое?”

Спросил Мэтью.

“Просто любопытно, вот и все. В нём есть что-то особенное, вот и всё.”

“Потенциальный конкурент? Я с нетерпением жду этого момента.”

Мэтью подумал, что Ник именно это и имел в виду, и был очень взволнован. Если Алекс покажет себя хорошо, то это того стоит.

“Следующий матч, Ник против Ричарда.”

Третий раунд матчей начался с того, что Ник был первым, кто поднялся. До сих пор он побеждал всех своих противников в течение нескольких матчей.

Никто в его классе не удивился, Ник проявил удивительное мастерство. Гораздо талантливее остальных. Хотя никто не подозревал, что Ник был одним из четырех первокурсников королевской семьи.

Ник занял своё место на сцене, слегка поклонившись сопернику. Это был юноша, который был на голову выше Ника. У него были огромные руки, готовые вырваться из униформы.

Короткие каштановые колючие волосы и татуировка на лбу, похожая на змею, пожирающую собственный хвост, делали его похожим на преступника. В руках он держал два одноручных топора. Оба были тёмного цвета, так как от них исходил зловещий запах.

“Побей его, Ричард!”

“Покажи им, почему ты самый сильный!”

Раздались радостные возгласы, когда одноклассники Ричарда оказали ему огромную поддержку. Даже некоторые люди из других классов поддерживали Ричарда, казалось, что у этого человека было много поклонников.

Ричард круговыми движениями взмахнул двумя одноручными топорами, прежде чем принять стойку.

“Я не могу их подвести, не так ли?”

Ричард усмехнулся, произнося каждое слово с уверенностью. С момента своего поступления он проиграл всего три матча. Как он может не быть уверен в своем мастерстве?

Ник только улыбнулся в ответ на его слова.

“Надеюсь, ты дашь мне хороший бой.” - Подумал Ник, положив руку на рукоять своей катаны.

Видя, что оба конкурента были готовы, пришло объявление, что они могут начать.

Ричард смотрел, как дерётся Ник, но никак не мог понять, в чём заключается его EXO-способность. Поэтому он был немного осторожен, подходя всё ближе и ближе к Нику.

‘Перестраховываешься, да?’, Ник рассмеялся про себя, глядя, как Ричард медленно приближается к нему.

Как бы ни хотелось Нику сразиться с Ричардом, он двигался слишком медленно. Если он позволит Ричарду задавать темп, они будут здесь весь день. Таким образом, Ник метнулся в сторону Ричарда, как пуля.

Ричард слегка удивился, но был готов. Он топнул по земле, когда она загрохотала, и появился столб земли. Колонна преградила Нику путь, но он просто пошёл в обход.

При виде проворных движений Ника внутри Ричарда вспыхнуло пламя. Перестань волноваться об EXO-способностях Ника, он поймёт её во время их битвы.

Ричард использовал свою способность управлять землей, чтобы двигаться вперед.

Кто мог остановить его, когда земля была его игровой площадкой?

Изогнув своё тело, чтобы создать небольшой циклон, он взмахнул топорами.

Ник отодвинулся от Ричарда, но только на мгновение. Он догнал Ричарда, когда тот остановился. Ричард был ошеломлён, кто же настолько глуп, чтобы следовать за циклоном?

Ник воспользовался этим шансом, чтобы сократить дистанцию, и быстро взмахнул катаной. Создав вспышку света, катана Ника ударилась о земляную стену.

Земляная стена была толстой и прочной, Катана Ника оставила в ней вмятину, но не пробила её.

Одним плавным движением Ник вложил катану в ножны и опустился на колени.

Ник подпрыгнул в воздух и сделал вираж в воздухе, приземлившись позади Ричарда. Быстрым ударом меча Ричард упал на землю.

Земляная стена закрывала только переднюю часть Ричарда, так как он не ожидал, что Ник перепрыгнет через неё. Стена была высотой в пять футов и толщиной с бревно. Он представлял себе, как Ник на другом конце рубит, но ошибся.

Теперь, когда его противник был повержен, а катана Ника приставлена к горлу Ричарда, победитель был виден ясно, как божий день.

Следующие за Ником матчи закончились быстро, большинство из которых заняло три минуты.

Фрейе каким-то образом удалось пройти дальше. Ей повезло, так как её противник использовал лук. Скорость стрельбы была быстрее, чем у снайперской винтовки, и позволяла пользователю быть более мобильным. Тем не менее, Фрейя оказалась опытнее.

Последний матч третьего круга должен был вот-вот начаться. Алекс по-прежнему не шевелился, что показалось Нику странным. Он начал думать, стоит ли продолжать, пока он казался нормальным первокурсником. Ничего не выдавало в нём члена тайной организации.

“Изабель против Алекса!”

Объявление пришло, когда Изабель взглянула на Алекса, прежде чем занять своё место на сцене.

Алекс заметил, что она смотрит в его сторону, и зловеще улыбнулся ей, прежде чем занять своё место на сцене.

http://tl.rulate.ru/book/28680/741519

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь