Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 23 Глава

Вайолет стояла в полном шоке, не веря своим ушам. Её просто отвергли! Не говоря уже о том, что перед таким количеством людей это было унизительно! Вайолет никогда не отказывали, ни разу за всю её жизнь. Её родители обожали её, давая ей всё, что она хотела.

Когда она выросла, то получила бесчисленные комплименты за то, как она была красива. Вайолет знала, что она великолепна, но никто не мог стоять рядом с ней. Она не могла сосчитать, сколько раз её преследовали парни, и всё же первый, кого она приняла, отверг её.

Это было очень странно. Вайолет не была расстроена, но что-то внутри неё хотело Ника ещё больше. Это было похоже на то ощущение, которое вы ощущаете, преследуя свою добычу. Это было похоже на острые ощущения от охоты!

Она не могла объяснить это подробно, но то, что её отвергли, в какой-то мере заводило её.

Одна лишь мысль о том, как несколько мгновений назад её губы коснулись его губ, заставило её тело задрожать, а по спине пробежал электрический ток.

Толпа была ошеломлена: кто же откажет такой великолепной даме?

Парни подумали об этом и покачали головой, они никогда не откажут ей.

Девушки смеялись в душе. Он показал ей, что не всё подчинятся её воле.

“А кто она такая?”

Спросила Вайолет у Ника, придя в себя.

Она отказывалась верить, что у него действительно есть кто-то, кто может сравниться с ней. Он, очевидно, бросал пыль им в глаза.

“Моя невеста.”

Ник ответил холодным тоном.

“Разве она красивее меня?”

“Да.”

Ник не колеблясь ответил:

Сравнивать Селию с Вайолет было несложно, Селия действительно выглядела лучше. Её поза и взгляды были лучше Вайолет.

“А как тебя зовут?”

Спросила Вайолет, глядя ему прямо в глаза. Судя по ответам, которые он давал ей до сих пор, она могла сказать, что он не лжёт. У него была девушка, и он думал, что она выглядит лучше.

“Ник, Ник Уилсон.”

“Я - Вайолет Роуз, и однажды ты станешь моим Ник.”

Сказала ему Вайолет, поворачиваясь и уходя.

Уход Вайолет заставил многих студентов из Академии Артемиды тоже уйти. Одна из их самых красивых учениц была отвергнута, и они не чувствовали необходимости оставаться дольше.

“Отвергая такую прекрасную леди, я должна сказать, что ты не обычный парень.”

Сказала Фрейя Нику.

Она с минуту смотрела на него, потом повернулась и посмотрела на удаляющуюся Вайолет. Она подумала о том, что произошло несколько секунд назад, и покачала головой.

“Как ты умудряешься сохранять такое невозмутимое выражение лица, когда говоришь такую ложь?”

Спросила его Фрейя.

“Это не было ложью. Я помолвлен, и она красивее её.”

Сказал ей Ник.

Не то чтобы он это скрывал, но никто никогда не спрашивал его об этом. Если бы они это сделали, он бы им сказал.

Услышав его ответ, Фрейя слегка надулась. Она почувствовала печаль потому что он уже был помолвлен.

Ник слегка погладил её по голове.

“Помолвка вовсе не означает, что обязательно будет свадьба. Никто не знает, что произойдёт в будущем, поэтому я не очень беспокоюсь об этом.”

Услышав его слова, Фрейя немного оживилась.

Услышав слова Ника, Мэтью почувствовал отвращение. У него было такое чувство, что Нику действительно может понравиться Фрейя в этом смысле. У неё не было никакого обаяния, всё, что она делала, это запугивала и пыталась избить их каждый день.

Теперь, когда он подумал об этом, она никогда не била "их", только его самого! Она едва дотронулась до Ника.

Размышления об этом ещё глубже заставили Мэтью понять, что она только спорила с ним, только била его. Она либо никогда, либо почти ничего такого не делала с Ником! Внутри у него всё кипело от ярости. Они были бандой, и если ему придется страдать, то и Нику тоже.

Однако Мэтью быстро отбросил свои мысли и пожал плечами, ему было уже всё равно.

“Не обнадеживай её, Ник, у тебя всё ещё есть Рейчел!”

Мэтью подошел к Фрейе и сказал Нику:

На этот раз Ник изобразил легкое отвращение - он и она? Никогда!

“Она не в моём вкусе.”

Ник быстро ответил Мэтью: Он не понимал, почему Мэтью так зациклился на ней.

“Ну же, скажи мне, что с ней такое?”

Спросил Мэтью у Ника. Поскольку Ник всегда отвергал её, Мэтью чувствовал, что что-то не так. Даже если он помолвлен, как она может быть лучше Рейчел?

Ник слегка рассмеялся, когда различные образы пронеслись в его голове.

“Если я скажу тебе, она убьёт тебя. В любом случае, давайте пойдем дальше, и не будет торчать тут. Сегодня соревнования и нам нужно спешить.”

Ник двинулся вперёд, и его слова заставили всех остальных вспомнить, что они действительно пришли сюда на соревнования. Они были так заняты мыслями о Вайолет, что совсем забыли об этом!

Когда Академия Деметры наконец прибыла на место проведения конкурса, некоторые студенты затаили дыхание в благоговейном страхе. Здание было огромным, по меньшей мере в десять этажей.

На здании висела большая вывеска с надписью “Снайперский клуб”. Под ним были слова: "Ничто не ускользнёт от нашего взора.". Эти слова заставили студентов Академии Деметры клацнуть зубами.

У дверей стояла группа охранников, которые проверяли людей при входе в здание. Члены клуба снайперов должны были регистрироваться отдельно от самой академии. Те, кто не участвовал в мероприятии, могли пойти осмотреть здание.

Дайанна стояла рядом с членами клуба и смотрела на всех студентов, которые не участвовали, но пришли за поддержкой.

“Мистер Эд проводит вас всех, чтобы вы нашли себе место. Обязательно покажите нам свою поддержку!”

Она им всё сказала.

Мистер Эдон смотрел на неё, как грустный щенок, которого пинает хозяин. Ему нравилось быть рядом с ней, так как он мог наслаждаться видом и вести лёгкую беседу.

Он чувствовал, что они стали ближе друг к другу, и если студенты выиграют этот конкурс, он собирался пригласить её на свидание.

Когда он думал об этом, мистер Эдон начинал нервничать. Это будет его первый раз, когда он пригласит девушку на свидание. Он действительно надеялся, что всё пойдет хорошо.

“На что ты смотришь? Вперёд! Поторопись и отведите их на свои места!”

Дайанна прикрикнула на него, но достаточно громко, чтобы он начал двигаться.

Она также чувствовала, что его пристальный взгляд был больше сосредоточен на её теле, чем на чём-либо другом. Она полагала, что он будет думать о ней всё это время, вместо того чтобы поддерживать членов клуба.

Даже во время тренировки он прилипал к ней, как банный лист. Она не испытывала к нему ненависти, но временами это начинало раздражать.

Мистер Эдон слегка вздохнул и повёл студентов прочь.

Он помнил расположение здания по карте, которую получил вчера вечером. Когда они проходили по коридорам, он был поражён видом этого места. По сравнению со зданиями Академии Деметры он должен был признать, что это место было на другом уровне.

Они прошли мимо нескольких студентов из других академий, которые также были здесь. Когда Мэтью проходил мимо некоторых студенток, он начал сравнивать их друг с другом.

Это был не первый раз, когда он общался с учениками из других школ, но на этот раз это не было формальным событием. Люди могли одеваться, как им заблагорассудится, так что он не мог не наслаждаться видом.

“Ник, я давно хотел спросить, но эта Вайолет... может ли она быть родственницей Илианы?”

Спросил Мэтью у Ника.

“Мисс роза или Вайолет, как ты её назвал, действительно родственница Илианы. Они двоюродные родственницы, но вражда в их семье - это то, что должно быть записано в учебниках истории. Илиана холодная как лед, в то время как Вайолет... более горячая. В семье Роуз они строят будущее, поэтому естественно, что следующий лидер семьи будет выбран из молодого поколения. Это заставляет всех двоюродных братьев и сестёр конкурировать друг с другом. Поскольку старшее поколение всегда следит за ними, когда они действительно соревнуются, это происходит на самом высоком уровне.”

Мистер Эдон, должно быть, услышал его, поэтому сам ответил на вопрос Мэтью.

“Если хочешь знать, откуда мне это известно, я читаю обо всех своих учениках. Нет никого, чьё прошлое было бы скрыто от меня.”

http://tl.rulate.ru/book/28680/709589

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь