Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 22 Глава

На следующий день Ник встретился со всеми в 11:00 часов. Он прибыл за десять минут, поэтому не опоздал ни на секунду.

“Для кого ты приоделся?”

Фрейя спросила его приятным тоном, глядя на Ника.

На нём были очки в чёрной оправе с сине-белой молнией. Это в сочетании с его рваными синими джинсами и белыми кроссовками делало его очаровательным в глазах девушек.

Фрейя почти не видела, чтобы он одевался во что-нибудь, кроме школьной одежды. Конечно, они могли болтаться после занятий, но моменты, когда Ник менял одежду, можно было пересчитать по пальцам одной руки.

Она не стала говорить ему, что он красив, она решила, что он просто забьёт себе голову.

“Для тебя.”

Ответил Ник.

Фрейя почувствовала, что что-то не так, ей показалось, что она неправильно расслышала его, но когда она наконец поняла, её щеки порозовели.

Ник слегка рассмеялся, заставив её слегка рассердиться.

“Ты хорошо выглядишь даже в этой форме.”

Ник честно признался ей.

Фрейя щеголяла в облегающей рубашке с коротким рукавом, которая демонстрировала её тонкий живот и грудь среднего размера. Весь этот наряд не походил на то, что Ник представлял когда думал о снайперах. Это больше походило на спортивный костюм из-за коротких узких шорт, которые облегали её нижнюю половину, открывая ноги.

Через спину Фрейи был перекинут чёрный чемоданчик. Ник уже знал, что там внутри.

Услышав слова Ника, Мэтью, стоявший рядом с ним, скривился от отвращения.

“Ник, чувак, не говори ей этого. Она может подумать, что ты действительно так считаешь.”

Мэтью поспешно сказал Нику, чтобы тот взял свои слова обратно.

Фрейя схватила Мэтью за ухо и сильно потянула, заставив Мэтью закричать. Другие люди, которые были рядом с ними, перестали говорить и обратили внимание на этих троих.

Одни смеялись, другие хихикали, но некоторые были недовольны. Ник, Мэтью и Фрейя были здесь, играли, когда у них было соревнование сегодня.

Один из старших членов клуба собрался было заговорить об их игривости, но был остановлен. Эти трое действительно немного подняли настроение.

Это было не так уж плохо,и многие члены клуба это оценили.

К группе Фрейи подошла пожилая женщина со светлым пучком волос и зелеными глазами. Она была одета в черную кожаную куртку, почти полностью расстегнутую, только верхняя часть оставалась открытой, позволяя видеть верхнюю часть ее синей рубашки.

Одни смеялись, другие хихикали, но некоторые были недовольны. Ник, Мэтью и Фрейя были здесь, веселились, когда у них было соревнование сегодня.

Один из старших членов клуба собрался было заговорить об их игривости, но был остановлен. Эти трое действительно немного подняли настроение.

Это было не так уж плохо, и многие члены клуба это оценили.

К группе Фрейи подошла девушка постарше со светлым пучком волос и зелёными глазами. Она была одета в чёрную кожаную куртку, почти полностью расстёгнутую, только верхняя часть оставалась открытой, позволяя видеть верхнюю часть её синей рубашки.

“Как ты себя сегодня чувствуешь, Фрейя?”

Спросила девушка.

Сегодня Фрейя будет единственной первокурсницей, которая примет участие. На практике она показала, что является отличным стрелком, но только сегодня, конкурируя с другими, он покажет, как хороша она на самом деле. Между добром и величием существовало огромное различие, и ей было искренне любопытно, какой будет Фрейя.

"Мисс Вудс, доброе утро! Кроме этой болезни, беспокоющей меня по имени Мэтью, у меня нет проблем.”

Мисс Вудс улыбнулась.

“Отлично! Я жду от тебя многого, Фрейя, не подведи меня. Кроме того, не дразните его слишком много, говорят, что девушки возятся только с теми, кто им нравится.”

Фрейя хотела ответить, что не испытывает таких чувств к Мэтью, но было уже слишком поздно. Она уже создала в голове тренера образ, который будет трудно изменить.

“Фу! Посмотри, что ты наделал!”

На лице Мэтью появилось смущенное выражение. Он не мог поверить, что она обвиняет его в том, над чем он не властен.

“Скажи мне, кто это и свободна ли она?”

Спросил Мэтью, вместо того чтобы спорить с Фреей. Его больше интересовала эта сексуальная леди.

Фрейя выдохнула воздух изо рта.

“Она не заинтересована в тебе. Это тренер и советник клуба стрелков Дайанна Вудс. Для всех в клубе она кумир, она выигрывала чемпионат по стрельбе из лука два года подряд, когда она училась в школе. К сожалению, она повредила своё запястье и больше не может выкладываться на полную. Даже с этой инвалидностью, у неё всё ещё есть бесчисленные поклонники. Сомневаюсь, что она заинтересуется таким ребёнком, как ты.”

Мэтью закатил глаза и провёл рукой по волосам.

“Ты видишь это?”

Спросил он Фрейю, слегка выпятив грудь.

“Ха! Тут не на что смотреть.”

Прежде чем Мэтью успел что-то сказать, раздался громкий хлопок, заставивший всех остановиться.

В центре толпы стоял вчерашний светловолосый голубоглазый молодой человек.

“Теперь, когда все собрались и обстановка немного разрядилась, мы можем идти. Наша цель - академия Артемиды. Когда мы прибудем, не бойтесь их взглядов, они только пытаются запугать вас.”

Молодой человек произнес ещё несколько слов, прежде чем все разошлись. Им потребовался час, чтобы добраться до ворот академии Артемиды, и там их ждала огромная толпа.

Бесчисленные глаза смотрели на них, когда они проходили через главные ворота.

Студенты, смотревшие на них исподлобья, были одеты в чёрно-красную форму с эмблемой в виде банта на воротнике. Форма была похожа на ту, что они носили в академии Деметры, только цвета были другими.

Среди студентов академии Артемиды начали возникать перешёптывания.

"Они смотрят на нас так, как будто мы совершили какое-то серьёзное преступление.”

Прокомментировала Фрейя, но тихим голосом, стараясь не привлекать к себе внимания.

Вскоре после того, как их группа вошла в ворота академии Артемиды, их остановила группа из четырех девушек.

Та, что шла впереди, похоже, была их лидером. Она была одета в одежду, похожую на ту что была на Фрейи, только красно-черную, что придавало ей еще более устрашающий вид.

У неё были длинные фиолетовые волосы и пурпурно-голубые глаза, которые притягивали людей. Её чувственное тело заставляло даже парней из академии Деметры пялиться на неё.

Она прошла вперёд и взъерошила волосы, заставляя их трепетать на лёгком ветерке. Её глаза были сосредоточены на одном человеке, когда она шла вперед.

Это было похоже на то, как таинственная сила оттеснила студентов академии Деметры с дороги, создавая путь для нее. Позади нее стояли три другие девушки, каждая из которых, проходя мимо, встряхивала волосами.

Они смотрели на них так, как будто все остальные ничто в их присутствии.

Девушки академии Деметры сжали кулаки, желая начать драку прямо сейчас, но сдержались.

Девушка с фиолетовыми волосами остановилась перед Ником. Она слегка убрала волосы за ухо и наклонилась вперед. Она схватила его за подбородок и поцеловала в губы.

Все были в шоке, даже парни из академии Артемиды. Когда они пришли в себя, они впились взглядом в Ника, заставляя его все волосы стоять дыбом.

Оторвавшись от её вишнёво-красных губ, Ник растерянно посмотрел на неё.

"Ты мой."

Она сказала соблазнительным тоном, который заставил сердце замереть.

Когда она появилась перед ним, он подумал, что она хочет поговорить, и ослабил бдительность. Он бы никогда не подумал, что она его поцелует. Не то чтобы он был против этого.

Она будет третьим человеком, с которым он целовался. И всё же Ник ничего не почувствовал от этого поцелуя. С Селией её поцелуй в щёку был освежающим, но с этой девушкой с фиолетовыми волосами - нет.

Его сердце не трепетало, эмоции не бурлили, он ничего не чувствовал. Хотя она и была красива, Ник ничего не почувствовал.

Ник слегка покачал головой.

“Извини, я уже занят.”

http://tl.rulate.ru/book/28680/706261

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь