Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 21 Глава

То, что Дариус увидел в ту ночь, он никому не сообщил, а просто оставил при себе. У него были свои проблемы, и добавить к ним ещё одну не было его целью. Рано или поздно кто-нибудь обязательно что-нибудь заметит, он просто позволит им это узнать.

Некоторые спрашивали, почему он бродит по зданию так поздно ночью. Причина была проста: он встречался с одной из учительниц.

С самого начала учёбы он собирал информацию из разных источников, но женщины были для него источником номер один. Их привлекали его очаровательные манеры, так что ему было легко выведать всё, что ему нужно.

Играть с сердцем любой женщины - большая ошибка, но Дариус был готов принять её, если это означало, что он сможет спасти свою жену.

Шли дни, и в конце концов Фрейя вернулась в школу. Она была здорова, как лошадь. Началась перебранка между ней и Мэтью,и казалось, что настроение между группой друзей вернулось.

Мэтью и Ник рассказали ей о том, что она пропустила, пока была в отъезде. Она в свою очередь рассказала им о своей поездке, в которую она отправилась со своей семьёй.

Однако не все радовались её возращению. В основном были недовольны только девушки в классе, которые умирали от желания объединиться с Мэтью. Они знали, что с Фреей шансы на то, что они станут парой, равнялись нулю.

Вскоре пришло время для соревнований Фрейи. Это было соревнование по стрельбе, которое проводилось ежегодно. Возраст и класс не имели значения, до тех пор, пока вы были записаны на соревнования. Существовало неписаное правило, что по крайней мере один первокурсник должен быть выбран, и Фрейя оказалась тем самым первокурсником в этом году.

Она не сказала бы, что её снайперские навыки были самыми лучшими, но и не самыми худшими. Кроме того, во время своего путешествия она научилась новому трюку. Ей хотелось швырнуть его в лицо Мэтью и позлорадствовать. И Мэтью, и Ник всегда выставляли себя на показ, теперь пришло её время блистать.

Это была главная причина, по которой она пригласила их обоих, другая - дружеская поддержка.

Соревнования проходили в субботу, но они должны были уехать в пятницу вечером. Их целью был Мичиган. Конкурс проводился в одном и том же месте каждый год, причина была в школе, которая проводила его. Академия Артемиды, она была наиболее известна своими навыками стрельбы из лука и снайперской стрельбы.

Они приехали в отель только в пятницу вечером.

Высокий молодой человек со светлыми волосами и голубыми глазами потянулся и зевнул. О том, как он устал, можно было судить по тому, как низко опустились его веки, и казалось, что он вот-вот заснет.

Он убедился, что все участники присутствовали здесь.

“ Ладно, слушайте, завтра день соревнования, и я не хочу слышать никаких оправданий по поводу того, почему вы промахнулись. Ложитесь спать пораньше и будьте готовы к 11:00 утра. Ни секундой позже, поняли?”

Спросил он у толпы.

Толпа состояла из членов клуба снайперов и нескольких друзей, которые пришли поболеть за них. Советник клуба тоже был здесь, но она позволила руководителю клуба взять на себя ответственность. Мистер Эдон тоже присутствовал, поскольку был помощником.

Вся группа сказала ему, что всё поняли и они пошли регистрироваться.

Мэтью, Фрейя и Ник шли сзади. Фрейя тащила два чемодана, в то время как у Мэтью и Ника были по одной сумке.

“Боже, зачем ты так много взяла? Мы здесь только на два дня.”

Сказал ей Мэтью.

“Извини, что ты сказал? Я была слишком занята, представляя, как я избиваю тебя этим чемоданом, что не слышать тебя. Можешь повторить?”

Сказала Фрейя, глядя на Мэтью.

От её взгляда у него по спине пробежала дрожь. Он поверил ей! Мэтью не упустил это из виду, она определённо попытается побить его этим чемоданом. Он до сих пор помнил день их первой встречи. В первые же десять минут она швырнула в них туфлей.

Вместо того чтобы ответить ей, Мэтью придумал, как с ней справиться. Сегодняшний вечер обещает быть долгим, а с завтрашним соревнованием ... Мэтью просто не мог ждать!

“Чего ты ухмыляешься?”

Спросила она его.

Мэтью не ответил, но продолжал идти.

“Если ты попытаешься сделать что-нибудь сегодня вечером, я накажу тебя!”

Фрейя читала его мысли, она знала, что после всего, что она сделала с ним за последние несколько месяцев, он попытается что-то сделать. Конечно, они все время играют друг с другом, но сегодня была не та ночь!

Она уже начала планировать свою месть против него. Ей хотелось, чтобы он попробовал что-нибудь сделать, чтобы она дала ему понять, что такое настоящая боль.

Ник покачал головой.

“Вы двое уже должны были пожениться.”

Небрежно сказал Ник.

"Никто не хочет жениться на нём/ней!”

В унисон произнесли они, отчего оба уставились друг на друга.

Ник посмеялся немного, перед тем как повернул голову, чтобы посмотреть на них.

“Я просто шучу, не надо так волноваться.”

Внезапно он почувствовал на себе чей-то взгляд, заставивший его остановиться. Он посмотрел вдаль, и его глаза стали ледяно-голубыми. Но он ничего не увидел.

‘Только мое воображение?’

Спросил он себя.

Где-то очень далеко, на крыше, девушка заглянула через край. Она соблазнительно облизнула губы и улыбнулась.

Направление, в котором она смотрела, было тем же самым, где находился Ник. Сначала она изучала конкурентов, но нашла кое-что более интересное.

Дверь на крышу открылась, и появилась еще одна девушка.

“Вайлет, опять разведка?”

Спросила девушка.

Вайлет, девушка, которая смотрела через край, повернула голову.

“Я нашла его!”

“Его?”

“Мою родственную душу.”

http://tl.rulate.ru/book/28680/705522

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь