Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: Побочная история 3 - Ассистент

Мистер Эдон, или сокращенно Е, был новым учителем в классе Ника. Хотя его нельзя было назвать настоящим учителем, он всё же обладал всеми правами. Председатель Академии был ошеломлён его гениальностью и сразу же одобрил его кандидатуру.

Конечно, Председатель всё ещё собирался проверить его биографию. Однако Мистера Эдона это не волновало, поскольку его прошлое было чистым.

Когда урок только что закончился, мистеру Эдону больше нечего было делать.

Он решил, что сегодня прогуляется по кампусу. Надеясь, что найдёт что-нибудь, что помогло бы развеять его скуку.

Своим нарядом он, естественно, заставлял бесчисленное количество учеников смотреть в его сторону, когда он проходил мимо них. Не каждый день им попадался на глаза человек, одетый в лабораторный халат, как в куртку.

Мистер Эдон обладал острыми чувствами, он услышал странный шум в воздухе. Он был привлечён этим звуком.

Наконец он добрался до небольшого здания. Снаружи небольшого здания была вывеска, на которой мелькало название здания.

На вывеске была надпись «Клуб снайперов/лучников», а через секунду мистер Эдон уже стоял перед лидером клуба и его заместителем.

Мистер Эдон никогда не интересовался оружием или стрельбой из лука, но звуки, которые они издавали, походили на музыку для его ушей. Он был действительно любопытен впервые в своей жизни.

Он решил, что пойдет посмотреть, что это за клуб. В любом случае у него было много свободного времени. Он не был классифицирован как учитель, поэтому ему не нужно было проверять развитие учеников в своём классе. Он также не должен был «руководить» ими в их развитии. Всё, что он должен был сделать, это высказать свое мнение по некоторым предметам и, если он хотел, объяснить некоторые события.

Хотя ему не платили много за то, что он делал, это всё равно была плата. Если бы все работы были такими лёгкими, он бы разбогател. Кроме того, студенты не казались ему такими уж плохими.

По крайней мере, они отвечали ему, когда он спрашивал их.

Мистер Эдон не мог не вспомнить двух своих "друзей", которые отвечали, когда хотели. Они не очень активно общались по телефону, но их отношения были как у братьев и сестёр.

Внутри клуба снайперов / лучников первое, что он заметил, был деревянный пол. Во всех других зданиях, где он бывал, никогда раньше не было деревянного пола. Из-за различного типа материалов, доступных в это время древесина не использовалась так часто.

В десяти футах от входа рядами стояли маленькие шкафчики. Шкафчики могли вмещать в себя только сумки и некоторые другие мелкие или тонкие предметы.

Мистер Эдон провёл пальцами по шкафчикам. Они были гладкими на ощупь, и ни одной пылинки не было на его пальце. Он узнал, что за материал использовался, только по прикосновению. Это может быть и не эссенциальная руда, но это был Мифрил.

Мифрил отличался от эссенции руды тем, что был серебристого цвета и обладал уникальным видом. До открытия эссенциальной руды Мифрил использовался в знаменитом оружии.

Мистер Эдон усмехнулся, теперь его использовали как материал для изготовления шкафчиков. Он считал это пустой тратой времени.

Продолжая идти на звук, он вышел на большое поле. Само поле простиралось на несколько акров, гораздо больше, чем само здание.

Там были студенты, разделенные на две секции, на одной стороне были студенты с винтовками разного размера. С другой стороны различные виды луков.

Мистера Эдона очень привлекали студентки, которые доминировали в этом клубе. На каждого парня он насчитал четырёх девушек. Это место было настоящим раем.

На улице было не жарко, но это не останавливало пот, капавший с их тел, из-за чего одежда прилипала к телу.

С униформой, которую они, казалось, носили, майки были немного прозрачными, если обратить на них внимание.

Что касается парней, которые носили другую версию той же униформы, мистер Эдон даже не взглянул на них. Его это не интересовало.

Повернув голову в сторону, он заметил, что кто-то приближается.

По сравнению со студентками она выглядела намного лучше. С её коротким светлым пучком и зелёными глазами, мистер Эдон почувствовал, как его сердце подпрыгнуло. Когда она подошла ближе, его сердцебиение участилось.

Он думал, что у него изо рта текут слюни, но ошибся. Это было не что иное, как его воображение.

На ней была чёрная кожаная куртка, обе руки она держала в карманах. Черная кожаная куртка была расстегнута, открывая белую майку спереди.

С её синими джинсовыми шортами и длинными ногами Мистер Эдон чувствовал, как поднимается жар.

Она слегка улыбнулась ему.

“Здравствуйте, вы, должно быть, новый ассистент.”

“Выходи за меня.”

Они оба заговорили одновременно, слова наложились друг на друга.

Ей показалось, что он сказал: "Выходи за меня замуж", но она могла и ошибиться. По крайней мере, она на это надеялась.

Мистер Эдон кашлянул, когда к нему вернулось самообладание.

“Да, я новый помощник Мистер Эдон. Но вы, моя дорогая, можете называть меня Е.”

Сказал мистер Эдон, пытаясь заглянуть в её зеленые глаза, но его глаза предавали его и продолжали искать свой путь, глядя на её грудь.

Он никогда раньше не испытывал такого влечения. Для него это было ново и волнующе. Обычно он был так хорошо собран, что раньше думал, что у него нет никаких эмоций. Это новое чувство ... он наслаждался им!

“О боже, еще один чудак…”

Думала она про себя, разговаривая с мистером Эдоном.

http://tl.rulate.ru/book/28680/696317

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь