Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 18 Глава

Дариус был очень рад вернуться в класс после перерыва. У него было много планов для всех его учеников. Их развитие много значило для него, и он хотел, чтобы они стали лучшими, какими только могли.

Хотя у него было ощущение, что Ник не доверяет ему настолько, чтобы попробовать путь развития, который он для него нашёл, Дариус не был расстроен. Это показывало, что Ник думал своей головой и не обязательно следовал тому, что ему предлагали другие.

Дариус подумал, что это многообещающе.

"Сегодня освежите себя внутренним методом Инь и Ян. Практикуйте это сегодня. Вы все прошли так далеко в этом году, мы обязательно покажем, что мы лучший класс поддержки!”

Дариус взглянул на Мэтью.

“Из-за того, что Фрейи здесь нет, тебе придётся найти нового партнёра или отсидеться сегодня.”

“Не беспокойтесь.”

У девочек в классе появился новый блеск в глазах, когда они услышали Дариуса. Фрейя всегда была с Мэтью, когда они делали эту технику, таким образом сокращая их время, для того чтобы сблизиться с Мэтью.

Теперь, когда её здесь не было, они могли приблизиться к нему.

Просто размышление об этом редком шансе заставило их щеки покраснеть Они не думали грязно! Они просто думали о чувственной связи с Мэтью.

Чувство того, что он…

Мысль не могла даже закончиться, когда они увидели, что Мэтью просит Кэтрин быть его партнером.

Девушки не могли не задаться вопросом, почему она? Чем она была лучше их? Почему его тянуло к ней?

Подавляющее большинство девушек впивалось взглядом в Кэтрин. Их глаза говорили ей, что если она согласится, у неё никогда не будет лёгкой жизни в этом классе.

К счастью для них, Кэтрин отклонила его предложение.

“Чёрт.”

Сказал Мэтью, когда его отвергла Кэтрин.

Это не было похоже на то, что он пригласил её на свидание, просто чтобы сделать эту технику с ним. Кроме того, это не будет продолжаться до тех пор, пока не вернётся Фрейя. Он честно не знал, почему она отказала ему.

Они прекрасно ладили друг с другом.

Он сказал бы что-нибудь, что заставило бы других девушек гореть от волнения. Она же будет игнорировать его.

Мэтью чувствовал, что рано или поздно она ему откроется. Поэтому он никогда не сдавался и постоянно пытался завязать разговор.

Чем больше она отвергала или игнорировала его, тем больше ему хотелось добиться её согласия и поговорить с ней.

“Я уверен, что ты можешь взять в напарники кого угодно другого.”

Сказал Ник, зная, что большинство девушек преследуют Мэтью.

“Это будет не то же самое!”

Ответил Мэтью, прежде чем ему пришла в голову идея.

“Как насчет того, чтобы сделать то, что ты делал раньше? Предложи мне, девушку с которой я смогу сотрудничать, это хорошо сработало с Фреей, я уверен, что будет хорошо работать с кем-то ещё, кого ты порекомендуешь.”

Мэтью действительно хотел увеличить количество эссенции, которое у него было. Он чувствовал, что скоро совершит прорыв. Как только его сущность увеличится, он сможет попробовать новые различные приёмы EXO.

Ник небрежно оглядел класс и его взгляд остановился на Изабель.

Она была не совсем " идеальной’ для него, но Ник решил, что сделает ей одно одолжение.

“Попробуй с Изабель.”

Предложил Ник.

☆☆☆☆☆

В кресле сидел мужчина средних лет, в комнате было темно, и черты его лица нельзя было разглядеть.

Он взял телефон и снова положил его на стол.

Ему хотелось посмотреть, как идёт его развитие, но тогда он не знал, как к нему подступиться.

Срок миссии составлял четыре года, первый год был почти наполовину завершён. С тех пор как его послали на это задание, они не разговаривали.

Внезапно он поднял трубку и снова положил её на стол.

Вместо этого он начал тереть висок.

Его телефон завибрировал, и он поспешно снял трубку.

"Алло?"

“Здравствуйте, шеф, извините, что не связывался с вами какое-то время.”

Мужчина средних лет махнул рукой.

“Неважно, я сказал тебе, чтобы связываться со мной, только когда это было связано с «Исступлением». Поскольку ты связывался со мной, я полагаю, ты что-то нашёл?”

Человек на другом конце немного рассмеялся.

"У меня кое-что есть. Я предполагаю, что вы уже слышали об инциденте, который произошёл в Академии Деметры несколько месяцев назад, верно?

"Конечно."

“Казалось бы, они пытались найти что-то особенное. Это вроде живого оружия. Нечто, что мир никогда не видел. Тем не менее, я уверен, что вы уже знаете об этом, и прямо сейчас вы отправили людей искать это оружие. Я считаю, что «Ник» уже нашёл одно, и я должен сказать, что она нечто.”

Сказал человек на другом конце.

Мужчина средних лет потёр подбородок, слушая.

“Хм… ему нравится, когда его зовут “Ник”, а? Я не понимаю, что случилось с Николасом. Послал мне то, что он нашёл, я должен увидеть это своими глазами.”

“Ну... это может быть проблемой. Ему было сказано не слишком увлекаться этим человеком, но не кем-то другим. Казалось бы, у него появились к ней какие-то чувства. У него есть большое разнообразие людей, с которыми он общается, поэтому мне трудно идентифицировать этого человека. Я смог узнать только самый минимум…”

После этих слов его голос затих.

Он не был уверен, сожрёт его шеф или нет. Он начал собираться с духом, ожидая ответа, но его так и не последовало.

“Понятно, просто не спускай с него глаз. Я удивлён, что он до сих пор не нашел тебя, наверное, тебя не зря называют фантомом.”

“Вы слишком хвалите меня, шеф! Продолжаю ... я имею в виду, что на вашем месте я был бы готов. С приближающимся соревнованием двенадцати богов это, несомненно, будет зрелище. Ваш сын может быть монстром, но в этом году будет что-то другое. Я действительно не могу дождаться, чтобы увидеть его.”

“С чего ты взял, что он будет участвовать?”

“Ну конечно же он будет! Он сейчас номер один в своём классе, если он не получит место, никто из первокурсников не получит.”

http://tl.rulate.ru/book/28680/689307

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь