Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 45. К черту

Генерал Пов ...

Когда Хакайра и Юра закончили очищать остальных оперативников, они уничтожили всю инфраструктуру и схватили Тони, который все еще был без сознания. Хакаира использовал пентаграмму, чтобы доставить его, Юру и Тони к Нику Фьюри и другим. Проходя через портал, Юра и Хакайра заметили, что Ник Фьюри и остальные выглядели так, как будто они завершили свои миссии, когда они выглядели так, словно отдыхали.

Ник Фьюри, заметив, что Хакаира смотрит на него, сказал: «Ну, я думаю, вы, ребята, закончили свой конец» Хакаира кивнул и ответил: «Вот, возьми его». Роджерс, который был самым близким, поймал Тони, прежде чем он смог ударить его по голове, затем он посмотрел на Хакайру и спросил: «Что с ним случилось?» Хакаира посмотрел на Роджерса и солгал, сказав: «Он просто устал, вот и все». Юра кивнул и сказал: «Ну, куда мы сейчас идем, Хакайра». Хакайра был удивлен, что Юра небрежно использовал свое имя и улыбнулся, затем он посмотрел на небо и сказал: «Хм ... может быть, мы попробуем другие планеты, что вы думаете?»

Юра улыбнулся и сказал: «Конечно». Ник, который слушал, собирался задать Хакайре вопрос, когда Хакайра создал пентаграмму, которая отправила их обоих обратно в древний храм. Фьюри, который стоял там с поднятой рукой, был раздражен и смущен тем, что Хакайра и Юра ушли, даже не дав ему возможности что-либо сказать. Роджерс заметил и сказал: «Ты собирался завербовать его, не так ли?» Фьюри ничего не сказал, глядя на Романова и сказал: «Мы уходим».

Роджерс улыбнулся и остановил себя от смеха, затем он услышал стон Тони и понял, что приходит в сознание. Затем Роджер помог Тони сесть и спросил: «Ты в порядке, Тони?» Тони посмотрел на Роджерса и сказал: «Хм… может быть… я думаю». Фьюри, который заметил, что Тони не спит, спросил: «Что случилось?» Тони, который все еще был ошеломлен, посмотрел на Фьюри и сказал: «Ну, я не думаю, что когда-нибудь когда-нибудь снова пойду с этими ребятами на миссию?»

Затем Тони рассказал Фьюри и остальным, что произошло, однако никто из них не понял, что Хакайра создал воспоминания, чтобы лгать Фьюри и остальным. Тем временем Хакайра и Юра уже посетили Древний и получили свои координаты, чтобы путешествовать в космосе. Их первой остановкой была планета, известная как Асгард, древняя сказала им, что у нее было чувство, что они найдут на этой планете что-то, что могло бы помочь им. Хакайра и Юра, не колеблясь, открыли портал с помощью древнего, чтобы отправиться в Асгард.

Когда они прибыли, Хакайра и Юра были поражены, увидев башни из золота, океан, вытекающий из звезд, и мост, по-видимому, сделанный из радуги.Однако, когда Хакайра и Юра, наблюдая за голосом, вошли в их слух, говоря: «Хм, может показаться, что вы решили эту часть нашей вселенной?» И Хакайру, и Юру забрали назад и огляделись, чтобы никого не увидеть, затем они отследили место, откуда доносился голос, и решили проверить его. Там они нашли человека в доспехах, которые, казалось, были сделаны из золота, а глаза были золотыми и могли проникнуть сквозь вас и узнать все о вас.

 

В этот момент мужчина повернулся спиной к Хакайре и Юре, но казалось, что он мог различить их выражение лица, даже не глядя. Хакайра и Юра остались и смотрели на золотую инфраструктуру, перед которой был дверной проем. Затем мужчина спросил: «Хм, интересно, скажи мне, почему ты здесь?» Хакаира, который был самым близким, задал вопрос, который удивил человека в золотых доспехах. "Есть ли у вас место, где мы могли бы что-нибудь поесть здесь?"

Человек в золотых доспехах был удивлен и неосознанно ответил: «Или паб Воинов, или, возможно, таверна Асгарда». Тогда Хакайра сказал: «Хорошо, мы можем найти дорогу, не так ли, Юра». Юра улыбнулся и сказал: «Да, мы можем». Затем двое вышли через портал, прежде чем человек мог сказать что-нибудь еще. Тем временем Хакайра и Юра теперь искали место, где можно поесть сквозь толпу людей. По пути Хакайра сказал: «Что бы ни случилось, если что-то мешает нашей еде, мы убиваем это и не вмешиваемся после этого». Юра не совсем понял, но все равно согласился. Затем, когда они продолжили идти сквозь толпу, Хакайра, которая была выше их, увидела заведение, в котором были люди, которые ели и пили.

Там он увидел группу людей, которые кричали, ели и пили, танцуя вокруг. Хакайра знал, что это место было либо пабом воинов, либо таверной asgardian, так как он вошел внутрь, он мог сказать, что еда, которую они готовили здесь, была удивительной. И Хакайра, и Юра подошли к стойке, чтобы заказать что-нибудь поесть, однако, когда они это сделали, они только поняли, что валюта, которую использовали эти асгарды, была другой. Мужчина с короткими светлыми волосами подошел и встал рядом с Юрой, и с лихой улыбкой на лице он спросил: "Ну, привет, миледи, здесь есть проблема?" Юра, который все еще стоял рядом с Фэндралом, ничего не сказал, повернулся к Хакайре и сказал: «Ну, похоже, что валюта здесь золотая или торгует чем-то ценным».

Фендрал, заметив, что Юра не обращает на него внимания, обернулся, чтобы сесть рядом с друзьями, которые увидели его смущающий момент и засмеялись на его лице. Особенно Фольстагг, который был еще больше, чем кто-либо за столом, получал удовольствие от страданий Фэндрала.Тем временем Хакайра и Юра обменяли несколько золотых полезных ископаемых на хранителя гостиницы и сели на стол, ожидая их еды. В то же время они говорили о том, что их планы будут с Хакаирой, говоря: «Юра, мы не можем вмешиваться на этот раз, что бы ни случилось». Юра не понял и жестом предложил Хакайре объяснить, что он сделал. Однако, как он собирался объяснить еще дальше, подошла горничная с двумя подносами с двумя кабанами, одним фазаном и тремя тарелками гарниров.

Когда они уже собирались есть, на радужном мосту произошел взрыв, на котором они оба ранее находились. Хакайра посмотрел на мост, затем снова на Юру и сказал: «Давай поедим». Затем двое съели, а каждый воин в пабе ушел и побежал сражаться с вторжением. Конечно, владелец таверны собирался закрыть Хакайру, быстро изменил свою память, чтобы приготовить еще пять таких же блюд, а затем уйти в подполье. Пока Хакайра и Юра сидели и ожидали следующих нескольких приказов, началась битва между асгардами и темными эльфами. Тем временем Хакаира и Юра все еще ели, пока их не прервала эскадрилья темных эльфов.

Это не было проблемой для Хакаиры, когда он нарисовал над их головами пентаграмму и опустил ее вниз. Когда головы темных эльфов были в пентаграмме, Хакайра закрыл ее, оставив их безголовыми и мертвыми. Видя, как Хакайра не хочет ничего испачкать, он поместил тела темных эльфов в пентаграмму. Затем он продолжил трапезу с Юрой, который становился беспокойным, а затем спросила: «Почему мы не убиваем всех захватчиков»? Хакайра посмотрел на нее и сказал: «Это потому, что древний сообщил мне о будущем, которое, несомненно, для них может привести к меньшим жертвам. Однако все наши предыдущие действия помогли установить это будущее, но ...»

Найти авторизованные романы в Webnovel , быстрые обновления, лучший опыт experience Пожалуйста, нажмите www.webnovel.com для посещения.

Юра, еще не удовлетворенный, спросил: "Но что?" Хакайра ответил, сказав: «Но если мы вмешаемся во что-то еще, мы можем опрокинуть это будущее, и это может поставить под угрозу не только будущее этой вселенной, но и наше собственное будущее». Затем Юра посмотрел на свою тарелку и сказал: «Понял, но что нам делать тем временем». Хакайра посмотрел на тарелки, которые сервировались перед ним, и сказал: «Сначала мы заканчиваем эту трапезу, а затем проходим через вселенную, изучая камни, о которых древний рассказывал нам так много». Юра ничего не сказала, только кивнула, когда она ела посуду рядом с Хакайрой, которая ничего не сдерживала и разоряла стол.

Тем временем, когда битва между асгардами и темными эльфами завершилась, многие были ранены или погибли.В тот день умер один человек, сама мать Тора Фригга. В тот вечер все оплакивали потерю своей королевы, однако Тор, виновный в случившемся, сделал план, чтобы отомстить. Однако для этого ему понадобятся Джейн и человек, которого он больше всего, кроме темных эльфов. Его брат Локи, конечно, те, кто помог ему в этом, были не кто иной, как воины три и Сиф. Тем временем Хакайра и Юра теперь находились в хранилище Одина в поисках куба, в котором, очевидно, был камень бесконечности. Когда хакайра шла по дворцу, солдаты Эйнхерджара встали у них на пути: «О, черт побери». Затем Хакайра простудил солдат, не убивая их, и схватил тессеракт.

http://tl.rulate.ru/book/28601/714684

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь