Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 44. Трансформация

Генерал Пов...

Пока эти двое смотрели друг на друга, они начали выпускать свою ауру, которая, казалось, сталкивалась друг с другом и создавала порыв ветра. Океан, который раньше был неспокойным, теперь был неровным, поскольку волны выросли на 2 метра в высоту, когда они разбились об инфраструктуру. На самом деле, казалось, что приближается шторм, когда облака накатили, тогда Хакайра, который почти достаточно ждал, начал его, создав пентаграмму, которая отправила его над Десторой. Падая, он нанес несколько ударов, но, казалось, что Десторойя ожидал этого и уклонялся от каждого из них.

Найдите авторизованные романы в городе Webnovel,быстрые обновления, лучший опыт,пожалуйста, нажмите www.webnovel.com для посещения.

Хакайра знал, что это не работает, и решил использовать другой подход, поскольку он создал пентаграмму сразу за левой ногой Дестороя и продолжал толкать Дестороя к ней. Когда Десторойя парировал каждый удар, он внезапно почувствовал, что его нога входит во что-то и захватывает его. Хакайра не упустил этого шанса, когда послал удар в лицо Десторойаху, который содержал 1/5 его истинной силы.

Когда удар приземлился, он вызвал громкое эхо, сопровождаемое серией ветра, даже Тони, который наблюдал, почувствовал порыв ветра и понял, что сила Хакайра, показанная им ранее, была фальшивой. Хакайра затем продолжил эти серии ударов удалось отправить Destoroyah в полет, потеряв свою левую ногу. Когда Десторойя летел по воздуху, Хакайра прыгнул на него сверху, и лох ударил его кулаком в океан. Когда Десторойя упал в океан, он начал трансформироваться, а когда Хакайра приземлилась рядом с Тони, он заметил, что аура Десторойи становится все плотнее и больше.

Хакайра посмотрел на Тони и сказал: "Тебе нужно убираться отсюда!- Тони собирался что-то сказать, когда инфраструктура начала двигаться, двигаться, как будто что-то ударило по ней. Когда Хакайра уже собирался сказать Тони, чтобы тот убирался, из океана вынырнул двадцатиметровый чешуйчатый коготь и приземлился прямо на него. Ему удалось поймать и столкнуть его с перил, а затем он сказал: "слишком поздно, просто убедитесь, что вы не мешаете."В голове Тони пронеслась целая серия эмоций, когда он увидел размер когтя Дестороя," что это, черт возьми?"

Хакайра ничего не ответил, но вскочил и нырнул в океан, а Тони закричал: "как, черт возьми, ты собираешься бороться с этим?"Затем он заметил, что инфраструктура перестала двигаться, и океанская вода, которая раньше была бурной, теперь была тихой, слишком тихой. Затем Тони услышал шаги, приближающиеся сзади, и быстро прикрепил свой скафандр и послал луч атаки позади него, однако его луч был заблокирован и показал, что это не кто иной, как Юра. Тони быстро убрал свой костюм и попытался извиниться, но Юра проигнорировал его и сказал: "Где Хакайра?"

Тони ответил, сказав:" Ну ты не поверишь, но он...", однако прежде чем Тони успел закончить свою фразу, он внезапно почувствовал движение, идущее от океана, и что-то вылетело в воздух. Тони, стоявшего ближе всех к перилам, отталкивала океанская вода, а Юра стоял с пентаграммой, служившей ему зонтиком. Тони, которого тут же оттолкнули, заметил, что перед ним теперь гигантское чудовище, уже не похожее на бегемота с рогом, летящего в воздухе. Затем он почувствовал второе движение, идущее снизу, Тони не хотел снова плескаться и решил полететь над океанской водой.

В этот момент Тони увидел то, что казалось головой, поднимающейся с поверхности воды и поднимающейся с каждой секундой. Затем Тони увидел глаза существа, которые были ярко-оранжевыми и с зубами, которые были даже больше, чем он, и могли, вероятно, разорвать его на фарш. Тони почувствовал страх и инстинктивно среагировал, выставив перед собой бластер, чтобы выстрелить, однако прежде чем он успел это сделать, Юра крикнул ему: "я бы на твоем месте этого не делал, если бы ты это сделал, он просто раздавил бы его, пока он там.- Как только Тони услышал, что он видит существо, которое сейчас смотрит на него, и, казалось, ждал, что он сделает.

Тони знал, что умрет, если сделает какую-нибудь глупость, поэтому он решил убрать бластеры и приземлился рядом с Юрой, которая в свою очередь кивнула головой и сказала: "Хорошо, потому что твой бластер ничего бы ему не дал."Тони был смущен и сказал: "он. Юра не ответил, но посмотрел на Хакаиру и сказал: "Удачи тебе, хозяин. Хакайра посмотрел на Юру и кивнул, что еще больше потрясло Тони, затем Хакайра расправил свои два крыла и полетел в небо, повернувшись лицом к Десторойаху.

Пов хакаиры...

Когда я летел к небу, я заметил, что Destoroyah был там, ожидая меня, поскольку я был примерно в нескольких 100 метрах от Destoroyah начал говорить. -Похоже, что вы стали моим другом, тогда как я регрессировал в меньшую форму моего прежнего "я". О, как я завидую тебе, но теперь ты поможешь мне преодолеть это.- Я не знаю, о чем ты говоришь, но я уже решил убить тебя прямо здесь и сейчас. Затем хакайра начал серию своих атак против Десторойя, ударив его кулаком и сжигая своим огнеметом.

Десторойах, который сражался, увернулся от нескольких, но, казалось, позволил себя убить, однако Хакайра остановился и сказал: "что ты делаешь, чтобы дать отпор! Десторойя улыбнулся и сказал: "О, но я здесь, конечно, по-своему. Друг мой, мне неприятно это говорить, но я не могу умереть от твоих рук, пока не отомщу тебе, как говорят эти работники Гидры. Отрубите одну голову и еще две займут ее место, именно поэтому я не умру от ваших рук.- Хакайра не понял и вместо этого сказал: - Ладно, тогда умри."

Затем хакайра собрал весь кислород в воздухе и выпустил огнемет, который даже сильнее, чем его прежняя огнеметная атака. Десторойах, который ждал его, принял атаку с распростертыми объятиями, когда она поглотила его и сожгла чешую. В этот момент Десторойя снова был там, но Хакайра просто не мог избавиться от этого нервирующего чувства в животе, когда он летел к инфраструктуре, где его ждал Юра с испуганным Тони Старком.

Когда Хакайра спустился вниз, он активировал свои руны, что в свою очередь позволило ему снова принять человеческий облик. Пока все это происходило, Тони стоял с отвисшей челюстью и глазами размером с обеденную тарелку. Когда Хакаира закончила свое превращение, Юра подошел поприветствовать его, но когда она подошла ближе, то увидела выражение его лица и спросила: Хакайра посмотрел на нее и сказал: "ничего страшного, просто у меня такое чувство, что я не могу освободиться от своей груди, я имею в виду, что это было слишком легко со стороны Дестороя, чтобы позволить мне убить его."

- Слишком просто!!- Крикнул Тони, подходя к Хакайре, - это было легко, ты что, издеваешься? Вы превратились в Годзиллу с крыльями и создали атаки, которые, возможно, могли бы сравнять с землей города и разрушить горы, и вы называете это легким. Хакайра посмотрел на Тони и сказал: "Ну что ж, похоже, теперь я не могу заставить тебя держать это в секрете, а? Затем хакайра взял Тони за плечо и сказал: "Извини, Тони, но ты кое-что забудешь.- О чем ты говоришь ... - прежде чем Тони успел закончить фразу, Хакаира изменила его память и вместо этого показала другое воспоминание.

Тем временем где-то на окраине покинутой страны враг, которого Хакайра считал убитым, был все еще жив. - ААА... Так что это моя новая форма, она более прочная, чем тело-предшественник. Затем десторойя вышел из капсулы, которая создала его тело. Затем он посмотрел в сторону пустого места или того, кто читал, и сказал: "тараканы теперь не умирают так легко, не так ли?"

Примечание автора: хахаха, прошло уже некоторое время с тех пор, как я троллил, так что спасибо за чтение, и да дестрория все еще жив, потому что у меня есть планы на него до конца... И да, он только что сломал стену, которая могла бы быть четвертой, спасибо за чтение, и я буду публиковать по одной главе каждый день до следующей недели, так что увидимся.

http://tl.rulate.ru/book/28601/712350

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь