Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 46. Получил его

Торс Пов...

Продолжая сражаться с темными эльфами и сбежавшими воинами мародеров, я заметил, что один из них был назван моим отцом проклятым воином. Однако, сражаясь, я не видел его, и тогда мой отец заметил темный эльфийский корабль, направлявшийся туда, где сейчас находились Джейн и моя мать. Я посмотрел на отца и тут же закрутил молоток так быстро, как только мог.

Генерал Пов...

Когда Тор и один направились к Фригг и Джейн, Хакайра и Юра уже изучали Тессеракт, в котором находился камень бесконечности. Хакайра в данный момент хотел извлечь камень, не разбивая Тессеракт на части. Поэтому он аккуратно разместил маленькие пентаграммы, которые затем извлекут камень и оставят Тессеракт нетронутым, в то же время облегчая возвращение камня в тессеракт. Когда Хакайра извлек камень, он вспомнил, как древний предупреждал его о том, что камень даст ему необычайную силу, которую он не должен недооценивать.

Однако Хакаире было все равно, как он съел пространство после того, как он извлек его из Тессеракта. Руны хакайры, которые были в его груди, начали светиться синим цветом, когда Хакайра почувствовал, что пространство в измерении было доступно ему. Он чувствовал себя так, как будто больше не было никакого расстояния, как будто все было в пределах его досягаемости только с одной командой. Однако прежде чем он успел сделать еще что-нибудь, камень вылетел у него изо рта и упал в левую руку. Затем хакайра почувствовал, как поток энергии проходит сквозь него, но не изнутри, а через руку. Затем он поместил космический камень на пустой Тессеракт, однако, когда он сделал это, Хакайра почувствовал ту же самую энергию, которая ранее проходила через него, потому что камень все еще проходил через него, поскольку казалось, что через него проходят символы, когда он извлекал энергию из своего тела.

Затем хакайра посмотрел на Юру и спросил: "Юра, у тебя есть какие-нибудь объяснения насчет того, что это такое? Юра посмотрел на странные символы и сказал: "О боже!! Я верю,что это универсальные законы, которые соответствуют законам пространства в этой вселенной, Хакайра.- Хакайра сначала был удивлен, но потом попытался понять, может ли он использовать космические законы, чтобы попробовать что-то с ним сделать. Поэтому Хакаира решил придумать простой трюк, который он хотел попробовать, затем он создал портал без использования пентаграмм, которые привели к Земле.

Найдите авторизованные романы в городе Webnovel,более быстрые обновления, лучший опыт,пожалуйста, нажмите кнопку www .вебновел .com для посещения.

Затем он вытащил что-то из портала, а Хакаира посмотрела на то, что было у него на ладони. Юра, который был позади него, спросил: "Ну что, получилось? Хакайра повернулся и сказал: "Я думаю, что просто нашел более легкий способ доставки. Затем он откусил огромный кусок гамбургера, который держал в руке. Юра посмотрел на него и откашлялся: "Хм... хм... - Хакаира смущенно улыбнулась и сказала: - Угу... Я как раз собиралась тебе его купить. Юра улыбнулся и сказал: "О, спасибо хозяину.- После того как эти двое закончили трапезу и скопировали законы, содержащиеся в космическом камне, битва между Асгардами и темными эльфами завершилась. Там много жертв, когда битва закончилась, в том числе асгарды королева, Фригг.

Многие другие оплакивали потерю своих близких, даже Всеотец один пролил слезу из-за потери своей собственной жены. ТОР в этот момент был переполнен многочисленными эмоциями, когда он увидел, как тело его матери исчезает в частицах, которые дрейфовали к звездам. Хакайра была в толпе и уже успела вернуть космический камень в тессеракт. Затем он вернул Тессеракт в хранилище Одина и теперь наблюдал, как тела павших асгардцев исчезают в неизвестных частях Вселенной. Тогда хакайра спросил Юру: "некоторые из этих Асгардов-боги, верно? Юра посмотрел на Хакаиру и ответил: "Да, но хозяин должен понимать, что поскольку у тебя есть уровни, чтобы стать сильнее, у этих богов тоже есть такая же концепция."

Хакайра кивнул и больше ничего не сказал, а затем повернулся, чтобы уйти вместе с Юрой, который следовал за ним по пятам. Затем он вошел через портал, чтобы изучить космические законы, которые он извлек из космического камня, когда он был внутри него. Юра тоже последовал за ним, и когда они вдвоем вошли, Хакайра без колебаний принялся изучать законы, извлеченные из космического камня. Юра помогал и тогда, когда пытался превратить законы в руны.

5 часов спустя...

После того, как Хакаира попытался преобразовать энергию из законов космического камня и попытался сдержать его, что не удалось, Хакаира попытался понять, почему он не работает. Юра, который был рядом с ним, посмотрел на него и сказал: "Хозяин, я думаю, что мы смотрели все это неправильно. Хакаира удивилась и спросила: "Оу... Ну тогда ех другими способами можно посмотреть на Юру. Юра огляделся и сказал: "Ну хозяин, если мы будем смотреть на пустое пространство колодца, вы сможете его ограничить. Хакаира тогда подумал: "Ну, если мы должны были положить что-то вокруг этого пустого пространства, то да, мы можем ограничить его.- Но как насчет пространства за пределами этой оболочки?- Сказала Юра, глядя на Хакаиру.

И вдруг, когда Хакайра понял, к чему клонит Юра, он почувствовал, как по нему пробежала волна того же чувства, что и сейчас. - Пространство-это не то, что ты ограничиваешь, это то, с чем ты становишься единым целым!! Ха-ха-ха, Юра, ты же гений!! Юра покраснел, Когда Хакайра сказал это, и улыбнулся, тогда как Хакайра настроил руны в рамках законов пространства, которые почему-то работали. Законы, которые казались несговорчивыми, теперь придавали рунам силу, и Хакайра продолжал поправлять их и накладывать на свое тело. Затем хакайра почувствовал, что такое же количество энергии проходит через него, когда он держал космический камень, за исключением того, что у этого было меньшее количество.

Однако в этот момент Хакайра почувствовал, что все, что находилось в поле его зрения, было зажато кончиками его пальцев. Хакайра тогда попытался сделать то же самое, что он делал раньше, грузовик с грузом минералов затем пролетел через портал в его руках. Хакайра улыбнулся и сказал: "Юра, пойдем за другим камнем. Юра улыбнулся и открыл портал, который вел туда, куда направлялись Тор и Джейн. Когда они оба прошли через портал, то увидели человека, одетого в красный плащ с золотыми и бронзовыми доспехами. Хакайра заметил, что это был Тор-тот самый бог, которого он избил до полусмерти за то, что тот напал на него раньше. Тор был удивлен и спросил: "стоп, кто ты? Хакайра улыбнулся и сказал: "просто мимо прошел монстр."

Тор был удивлен заявлением Хакайры, но выражение его лица изменилось, когда он увидел Юру. Затем он выпалил: "Подождите, я знаю yuiirbdj."К сожалению, Тор не смог закончить свое предложение, когда Хакайра вырубил его, заставив его закончить свое предложение в невнятной манере. Джейн, которая была позади Тора, закричала, положив руки перед собой: "пожалуйста, скажи в ответ, что я не хочу причинять тебе боль.- Прежде чем Джейн успела закончить фразу, красный Рой материи полетел в сторону Хакаиры и Юры. Хакайра словно по сигналу использовал космические законы внутри своих рун, чтобы послать атаку куда-то еще, а затем быстро среагировал, вырубив Джейн и вытащив из нее эфир или Камень Реальности.

Хотя на этот раз процесс был еще сложнее, так как Джейн была живым человеком и извлечение камня из нее заняло бы время, которого у Хакаиры не было. Затем он пробрался вокруг рун и попросил Юру наколдовать их вокруг ее тела. Юра чуть не рассмеялся, увидев, как покраснела Хакайра. Тем не менее, она нарисовала несколько на теле Джейн, которые помогут извлечь камень, не убивая ее. После того, как она это сделала, Хакаира пошла на работу в течение 30 минут или около того и, наконец, извлекла почти те же самые законы в камне реальности, съев его, а затем выплюнув. Хакайра дал Юре вставить камень обратно в тело Яны, чего он тоже не хотел делать.

Затем эти двое ушли и позволили Тору и Джейн проснуться и забыть все, что произошло в течение последних 60 минут или около того. Тем временем Хакаира и Юра теперь изучали Камень Реальности, который почему-то прекрасно работал с их магией иллюзии, так как он каким-то образом превращал нечто эфирное во что-то реальное. Затем хакайра и Юра превратили законы в руны, которые Хакайра дала ему и юре, так как хотела улучшить свою магию иллюзии. Когда Хакайра почувствовал, как сквозь него течет сила, он смог вообразить что-то в своей голове и воплотить это в реальность. Поэтому он вообразил себе вещи, о которых мог думать, и использовал космические законы, чтобы перенести их куда-то еще.

Юра посмотрел на Хакайру и сказал: "Давай найдем другие камни, Хакайра. Хакаира радостно посмотрела на Юру и ответила: "Конечно!"

http://tl.rulate.ru/book/28601/717091

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь