Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 43. Дестроя

Генерал Пов ...

Поскольку Хакайра и Юра теперь обратили внимание на то, что было перед ними, они заметили, что все эти оперативники из Гидры имеют светящиеся оранжевые шкуры и кажутся буферными, чем обычно. Затем Тони сказал: «У меня плохое предчувствие, ребята, я думаю, что эти оперативники из гидры полны экстремистов и сыворотки суперсолдат». Хакайра посмотрел на Тони и сказал: «Постарайся не умереть, ты мне начинаешь нравиться». Тони посмотрел на Хакайру и активировал свои бластеры, сказав: «Хахаха ... Очень забавно».

Оттуда боевики Гидры начали свою атаку, когда они все прыгнули на Хакайру и Юру, которые приняли их и убили их одного за другим. Тем временем Тони впечатляюще не отставал от своего костюма, поскольку он снял два, пытаясь защитить. Поскольку битва продолжалась, Хакаира заметила, что осталось 20 человек, и решила убить пятнадцать из них и оставить пять для Тони, чтобы иметь дело с ним. «Мы будем идти вперед, ты позаботишься об этих парнях».

Затем Тони заметил, что осталось десять человек, и закричал: «Хорошо, это не было частью плана». Затем Тони сражался с оставшимися пятью, пока Хакайра и Юра были заняты поиском Десторойи, когда они пробирались сквозь инфраструктуру. Хакайра создавал порталы для поиска Десторойи. Однако, прежде чем он смог это сделать, мужчина в маске и белом плаще прервал их, пытаясь ударить Хакайру, но Юра неожиданно заблокировал его, в свою очередь нанеся удар по противнику в маске.

Нападавший быстро отреагировал, уклонившись и схватив левую руку Юры, затем он попытался затолкнуть ее в замок, чтобы понять, что Юра держал ее за руку и все еще без усилий стоял. В то время как нападавший в маске висел на ее руке и выглядел глупо, Хакаира уже собирался вмешаться, когда увидел выражение лица Юры, которое, казалось, говорило: «Давай, я могу справиться с этим». Хакайре это не понравилось, но он все равно сделал это, так как знал, что Юра может позаботиться о себе.

Хакайра быстро открыл потала и продолжил поиски Дестороя, а Юра посмотрел на нападавшего и сказал: «Время тебе умирать». Затем она подняла левую руку и бросила ее изо всех сил в сторону ближайшей стальной стены, как и тогда, когда нападавший был встроен в стену. Нападавший попытался отреагировать, выйдя из себя, но прежде чем он смог, Юра появился перед ним и начал бить его в стальную стену.

По мере того, как нападавших избивали, Юра начал замедляться, поскольку она, казалось, думала, что он мертв. Нападавший отреагировал, положив бомбу на ее плечо и отбросив ее изо всех сил.Когда он это сделал, он быстро выпрыгнул за стальную стену и увидел, как бомба взорвалась на плече Юры и дым покрыл ее окрестности. В тот момент, когда нападавший подумал, что Юра был по крайней мере смертельно ранен, из дыма вырвалась рука и схватила нападавшего за шею.

 

Найти авторизованные романы в Webnovel , быстрые обновления, лучший опыт experience Пожалуйста, нажмите www.webnovel.com для посещения.

"Как?" Нападавший сказал, когда он боролся в объятиях Юры, затем Юра ответил: «Просто я сильнее тебя». Затем нападавший, казалось, рассмеялся, когда вытащил что-то из заднего кармана, прежде чем Юра успел среагировать, он пронзил себя этим. По мере того, как он это делал, его тело начало испытывать некоторые изменения, поскольку у него росли клыки вместо зубов, и его телосложение росло в геометрической прогрессии. Затем Юра отпустил его и бросил через открытое пространство, маска противника была разорвана на части, когда из его головы выросли рога.

Это заняло меньше минуты, и нападавший, который был человеком, теперь выглядел как людоед, а затем посмотрел на свое тело и сказал: «Теперь я действительно больше не человек». Затем он посмотрел на Юру и сказал: «Теперь у меня появилась сила окончательно победить тебя, это странно, потому что я могу имитировать технику, но у тебя нет ничего, кроме нелепой силы. Видишь ли, я когда-то был человеком, известным как , Taskmaster, но теперь я убью тебя не как человека, а как монстра. " Затем мастер с тревожной скоростью побежал к Юре и ударил ее прямо в лицо, от которого Юра полетел.

Таможня не остановилась, увидев, что Юра упал на землю, прыгнул и приземлился прямо на нее, Юра закричал и боролся, когда надсмотрщик непрерывно избивал ее. Затем он вышел и держал ее за волосы и сказал: «Я проявлю к тебе милость и дам тебе быструю смерть». Затем дежурный схватил голову Юры и оторвал ее от остальной части ее тела, затем он бросил тело Юры и сказал: «Обычно я забываю человека и не вспоминаю о нем, но, думаю, я буду помнить вас».

Затем он собирался уходить, но, прежде чем он смог, человек, который, как он думал, он убил, теперь стоял снова. Дежурный был ошарашен и сказал: "Хо ... Как?" С недоверием в голосе Юра сказал: «Это иллюзия». Затем дежурный заметил, что все начало рушиться, и, увидев обезглавленного Юру, теперь улыбающегося и исчезающего. Внезапно все стало темно, затем он понял, что все еще находится в своей человеческой форме и еще не обернулся, и что самое важное, он все еще был в руках Юры.Затем он увидел, как Юра держит камень, который ему дали, чтобы стать еще сильнее, а затем увидел, что Юра смотрит на него и спрашивает: «Как ты это получил?» Оттуда Юра пытал Задумщика в своем уме, он медленно дарил ей воспоминания, о которых даже он не знал. Затем, когда Юра закончила извлекать воспоминания, в которых она нуждалась, она заметила, что человек по имени Taskmaster умер, но странным образом с улыбкой на лице.

Затем она упала на пол и пошла искать Хакайру, который все еще искал Дестороя, в то время как Тони, который сражался с двумя последними боевиками-гидрами, наконец добил их и встал, говоря: «Я клянусь ... Хаа ... Хааа ... Я бы хотел пойти с Кэпом, а не с этими парнями. " Затем он отодвинул свой костюм и направился к перилам, которые, казалось, дул порыв ветра. Когда он подышал свежим воздухом, Тони заметил, что два крана обращены друг к другу.

По какой-то причине Тони подумал, что он увидел двух людей, стоящих на них, которые, казалось, смотрели друг на друга. Тони быстро надел свой костюм и увеличил масштаб, там он увидел Хакайру лицом к синеватому существу, которого даже Тони не знал.

Тем временем Хакаира, которая искала Дестороя, наконец почувствовала знакомую ауру, исходящую от журавлей. Хакайра быстро нарисовал портал, который отправил его поверх другого журавля лицом к тому, на котором был Хакайра. Хакаира увидела то же знакомое выражение лица Десторойи, выражение высокомерия. Хакайра злился и кричал или, в сущности, ревел: "ДЕСТОРОЯ !!!" Десторойа улыбнулся и сказал: «Привет, Хакайра, это было какое-то время, ты был здоров».

Хакаира был взбешен, и это показало, что когда его татуировки на груди и плечах начали светиться, Десторойа сделал то же самое, что его голубоватая кожа переходила в разные цвета. На самом деле, если бы присмотреться поближе, как Тони, можно было бы слегка увидеть силуэт гигантского бегемота, появляющегося позади них. (Для читателей: вообразите Проявление Инцурсио Тацуми, за исключением этого времени с формами Кайю Хакаиры и Десторойи, появляющимися позади них обоих.)

....

Примечание автора: битва началась между этими двумя соперниками, однако, каков план дестороя, известный как «План Дрейка». Как закончится заключение, узнаем в следующий раз на КРПР.

http://tl.rulate.ru/book/28601/712348

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь