Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 42. Давай

Генерал Пов ...

Когда Хакайра и Юра внимательно следили за Тони и Пеппер, на пути к месту, где Роджерс дал Тони свое последнее местоположение, что казалось совершенно неудобным. Тем не менее, Роджерс специально сказал ему, что им нужно сделать это, ничего не объясняя по телефону. Хакаира хотел перевезти себя и Юру к месту капитана Роджерса, но вскоре понял, что не знает, где находится Роджер.

Таким образом, он последовал за Тони и Пеппер, по пути на вертолете было тихо, так как Тони не знал, как начать разговор и сломать лед. Принимая во внимание, что Пеппер все еще тошнило от смерти Олдрича, но Хакайра и Юра, которые, казалось, молчали, тесно разговаривали друг с другом в своих головах. Хакайра спросил: «Эй, Юра, ты знаешь, каков мой статус на данный момент?» Юра ответил: «Подожди, я покажу это прямо сейчас».

Затем Хакайра увидел экран состояния, которого он давно не видел.

Имя: Хакайра (Гамера)

Возраст: 20 000 103 лет

Рост: 146 метров

Пол: Мужской

Вес: 22 225 тонн (вес человека: 95 кг)

Продолжительность жизни: Бессмертные

Способности: Предел (активный),

пожирать (активный)

.....

Название: Эсминец ...

Уровень: 100 (Категория 6)

Защита: Ранг X (30 минут)>

Скорость SSS : Ранг S

Сила: Ранг SS

Энергия: Ранг S

Интеллект: Ранг S

.....

Навыки;

Найти авторизованные романы в Webnovel , быстрые обновления, лучший опыт experience Пожалуйста, нажмите www.webnovel.com для посещения.

Огнемет: Ранг S

Хвост кнута: Ранг AA

Контроль маны: Ранг X

Регенерация: Ранг AA

Масштабный щит: Ранг BBB

.....

Hakaira Pov ...

Прошло довольно много времени с тех пор, как я видел свой статус, я действительно впечатлен своим прогрессом до сих пор, однако это фактически заставило меня задуматься, насколько я сильнее сейчас, по сравнению с моими силами до того, как я перевоплотился. Однако, прежде чем я смог задать Юре этот вопрос, человек, которого я узнал, когда Тони прервал его, сказал: «Мы здесь!»

Генерал

Пов ... Хакайра и Юра посмотрели на улицу и увидели заброшенный склад с человеком, стоящим впереди, в кожаной куртке и глядя на свой вертолет. Когда Тони и Пеппер вышли первыми, мужчина вышел, чтобы поприветствовать их, затем Тони оглянулся и жестом указал Хакаире и Юре следовать за ними. Когда они вышли, Хакайра увидел подозрительное выражение в глазах мужчины, когда он посмотрел на Тони и прошептал: «Кто они?»

Тони ответил шепотом: «Они спасли меня, когда Олдрич, что Психо напал на меня и был мандарином, разве я не говорил тебе об этом?», «Хм… нет, ты не Тони». Роджер перестал шептаться и жестом попросил их последовать за ними, когда их забрали в сломанный лифт, который снаружи казался сломанным. Однако, когда они вошли внутрь, они увидели, что это была просто маскировка, так как сам лифт был новым и совсем не сломанным.

Затем они спустились и были взяты в комнату, в которой было только четыре рабочих компьютера: мужчина с повязкой на глазу и женщина с рыжими волосами, которая смотрела на Хакайру и Юру. Когда они все собрались, человек с тремя представился Хакайре и Юре, которые вели себя так, словно им было все равно. После их знакомства Хакайра только сказал: «Так с чем вам, ребята, нужна помощь?»

Фьюри, который уже представился, сказал: «Ну, это сложнее, вы видите, что в этом месте заложник президента, и нам нужно найти способ его спасти. Однако мы не особо о вас заботимся. ребята, за исключением того, что Старк рассказал нам о вас. " Затем Хакайра сказал: «Я знаю немного магии, и я сильнее, чем большинство из вас в этой комнате, включая вас, капитан».

Капитан Америка улыбнулся и сказал: «Хорошо, вы можете продемонстрировать». Хакайра не стал ждать и сказал: «Хорошо». Хакайра увидел шкаф, в котором, вероятно, не было ничего важного, затем схватил его и без особых усилий бросил в стену шириной 5 футов, которая проходила прямо через него. Остальные молчали и ничего не сказали, а Хакайра сказал: «Что касается магии, покажи мне, где сейчас находится президент».

Фьюри кивнул и предоставил фотографию того, где президент был в данный момент: «Это фотография, сделанная 2 часа назад». Это место находится здесь, на нефтяном заводе, расположенном в Сан-Франциско, там, похоже, есть работники гидры, однако мы также знаем, что некоторые из них были нашими людьми, но обратились позже. "Хакайра не понял, что только что сказал Фьюри, однако он обернулся и нарисовал пентаграмму, которая потрясла Тони и других, кроме Юры.

Затем он открыл портал, на котором был изображен избитый президент, который почти умирал, Хакайра схватил его и закрыл портал, а затем бросил президента к ошеломленному Фьюри, который быстро его поймал. Оттуда Фьюри применил аптечку с помощью Наташа, Роджерс, который смотрел, посмотрел на Хакайру и сказал: «Что, черт возьми, это было?»

Хакайра сказала: «Это была демонстрация моей магии. Что? Вы думали, что это было просто вытащить кроликов из шляпы или заставить что-то плавать». Роджерс собирался что-то сказать, но его прервал Тони, который сказал: «Волшебства не существует». Роджерс был озадачен и собирался спорить о том, что он только что видел, однако Тони закончил предложение раньше, чем смог. «Только наука, которую мы еще не понимаем!»

И Хакайра, и Юра знали, что такое наука, и согласились с Тони, поскольку магия сама по себе была еще одним способом просмотра научных законов, но создавала ярлыки через нее. Фьюри, который наблюдал, затем посмотрел на президента и сказал: «Сэр, вы в порядке?» Президент был слишком избит, чтобы что-то сказать, и ответил только со стоном, поскольку он все еще был ошеломлен в данный момент. Затем Фьюри повернулся к Хакайре и Юре и спросил: «Не могли бы вы помочь ему?»

Хакайра сказал: «Нет!» С невозмутимым выражением на лице. Фьюри мог сказать, что он не получит никакой дальнейшей помощи от Хакаиры и Юры, поэтому вместо этого он посмотрел на Тони и спросил: «Старк, помоги мне здесь», «Если я должен».

Затем Фьюри посмотрел на Хакайру и сказал: «Спасибо, я думаю, это должно означать, что вы на нашей стороне», «Я ни на чьей стороне, кроме моей!» Хакайра заявил, что удивило Фьюри. Хакайра посмотрел на Тони и сказал: «Ты сказал, что поможешь мне найти это место, если я помогу найти твоего лидера». Тони кивнул и сказал: «Хорошо, тогда пошли».

Помогая президенту, Тони с помощью подозрительного Фьюри согласился помочь Хакайре найти местонахождение одного Дестороя по всему миру. Между тем, на той же базе Гидра поступил отчет некому, кроме Десторойе, который думал о своем следующем плане действий в чрезвычайных ситуациях. «Сэр, президент сбежал». Человек с тяжелым русским акцентом сказал, что он был измотан страхом или бегом.

Однако Дестороя, который слушал, сказал: «Активируйте план Дрейка». Человек понял и побежал к другим оперативникам Гидры. Десторой тогда сказал: «Приди, мой друг, я ждал достаточно долго». Затем существо начало демонстрировать изменения, поскольку у него росли большие похожие на кинжалы зубы и начинало расти. Тем временем Хакаира, который искал Десторой, наконец нашел его, затем он посмотрел на Тони и сказал: «Я уйду, так что увидимся позже».

Фьюри, увидевший местонахождение Хакаиры, сказал: «Казалось бы, вы собираетесь атаковать и базу Гидры. Я прав?» Хакайра только сказал: «Полагаю, что так». «Ну, я надеюсь, что вы справитесь с этим со своей стороны, потому что мы планируем отобрать у нас базу гидры». Хакайра ничего не сказал, но кивнул, когда он собирался уйти с Юрой, когда Тони крикнул: «Я иду с этими парнями, так что удачи в кепке».

Хакайра был удивлен, но решил взять с собой и Тони, но пока он не мешал ему, Хакайра закрыл портал и увидел инфраструктуру в океане. Затем Тони сказал: «Каков твой план?» Хакайра посмотрел на Тони и сказал: «Мы уничтожаем все это и убиваем всех на нем».

Когда Тони надел свой костюм, он внезапно увидел татуировку Хакаиры, которую он не заметил прежде, чем начал светиться: «Ого, что с тобой происходит?» Хакайра не ответил, когда внезапно два крыла выросли из его спины, когда он разорвал его рубашку. Тони был шокирован и сказал: «Хорошо, это еще один твой магический трюк». Хакара рассмеялся и понес удивленного Юру, который так же вскрикнул, что Хакайра повернулся к Тони и сказал: «Продолжай в том же духе», «А?» - спросил Тони, когда Хакайра внезапно взмахнул крыльями и полетел к океану.

Когда они летели, Тони было трудно не отставать, когда Хакайра несла Юру, улыбаясь, глядя на нее, Юра улыбался и, казалось, веселился, когда ветер струился по ее волосам. Хакаира коротко посмотрела на нее на две минуты и, наконец, заметила, что инфраструктура была чуть ниже его. Хакайра упал на пол и тихо приземлился, затем положил Юру на землю и сказал: "Вам было весело?" Юра кивнул, держа ее за руку.

Тони приземлился на землю с огромным глухим стуком, когда он окружил базу врагами, Тони быстро вытащил большие пушки и спросил: «Ммм, ребята». Не было никакого ответа, затем он обернулся и увидел, что Хакайра и Юра держатся за руки. Тони был раздражен и кричал: «Черт возьми, вы, ребята, всегда так любите, давай !!!»

Хакайра улыбнулся и сказал: «Давай, Юра». Юра улыбнулся и сказал: «Да, Хакайра». Затем началась битва, когда Хакайра, Юра и Тони пробились через всю эскадрилью перед ними и шли к Десторойе, которая все еще ждала.

http://tl.rulate.ru/book/28601/709453

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь