Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 41.Капитан америка

Генерал Пов ...

Убедившись, что Хакайре и Юре есть что поесть, они оба теперь пытались найти главу группы, приславшей этих нападавших. Оказывается, что их лидер или человек, который дал им эту способность, - человек по имени мандарин, поэтому они добрались до последнего места, которое они нашли от мертвых нападавших. Там, к сожалению, они узнали, что человек, на которого они охотились, оказался подделкой и что настоящим вдохновителем его был богатый магнат по имени Олдрич Киллиан.

Найти авторизованные романы в Webnovel , быстрые обновления, лучший опыт , Пожалуйста, нажмите www . вебновел .ком для посещения.

Hakaira, который был действительно зол, лично пытал людей внутри здания, включая Тревора Слэттери, актера, который действовал как Мандарин. Когда они уходили, все в этом здании были либо мертвыми, либо просто мертвыми. Хакайра и Юра, которые сейчас вышли из портала и увидели здание, в котором находился богатый магнат Олдрич Киллиан. Однако впереди стояли охранники, охранявшие здание и не позволяющие никому войти.

К сожалению для них, это не сделало много для Хакаиры и Юры, поскольку они дремали через охранников, включая тех, кому вводили Экстремис. Хакаира лично выбил из них дерьмо, сломав при этом несколько шей, ног и рук. Тем временем, Олдрич Киллиан, который встречался с Тони Старком и Пеппер, был предупрежден, и ему посоветовали пробраться к вершине, чтобы он мог сбежать. Затем Олдрич сказал Тони, что им нужно уйти, однако Тони планировал сражаться с нападавшими, не зная, что это Хакайра и Юра.

Он быстро надевает свой недавно созданный костюм, Марк 36, затем он вылетает из окна и направляется туда, где был шум. Когда он летит, он удивляется, увидев, что Хакайра и Юра теперь выбрасывают тела из окна, он ловит несколько и приземляется перед Хакаирой и Юрой. "Что вы, ребята, делаете здесь?" Он спрашивает Юру, который уже заметил его, а Юра отвечает: «Помните тех людей, которые напали раньше, они работают на парня по имени Олдрич Киллиан».

Тони был удивлен и сказал: «Это невозможно, эти парни работают на Мандарина, а не на Олдрича Киллиана». Хакайра, который слушал разговор, был раздражен, поймал одного из экстремистских телохранителей и сказал: «Выгляди знакомо». Тони увидел цвет кожи охранников, а затем понял, что Хакайра и Юра говорили правду: «Но если он Мандарин, то ... О, нет перца ...» Тони быстро вылетел на улицу и увидел, что вертолет уже в нескольких милях. прочь.

Он, конечно, собирался лететь за вертолетом, но, прежде чем он смог, сообщение было отправлено по телефону перца. Тони быстро ответил на это, сказав: «Пеппер, ты…», «Я собираюсь оставить этого короткого Тони». Тони был удивлен, услышав голос Олдрича вместо голоса Пеппер. «Киллиан, если ты дотронешься до единственного волоска на ее голове, я буду…», «Ты меня не слышал, я сказал, чтобы это было коротким, если ты не хочешь, чтобы маленький перец получил боль, я предлагаю тебе дать мне закончить мое предложение» «.

Хакаира, стоявшая позади Тони, почувствовала, что это ни к чему не привело, и нарисовала пентаграмму перед вертолетом, в котором находился Олдрич, и нарисовала еще одну рядом с ними. Пилот внутри вертолета был слишком потрясен, чтобы среагировать достаточно быстро, но, пытаясь избежать портала, было уже слишком поздно. Хакаира уже втянула их, а Юра вскочил, чтобы поймать вертолет, прежде чем он мог упасть на землю.

Между тем все это происходило, когда Тони смотрел в другую сторону, затем он услышал грохочущий звук с криками Пеппер и Олдричем, борющимся в следующую секунду. «ПЕРЕЦ… ПЕРЕЦ !!!», все, что он получил, было молчание, пока он не почувствовал, как он постучал по плечу. Он обернулся и увидел позади себя Пеппер с улыбкой на лице и Киллиана в руках Хакаиры. Первым делом Тони обнял Пеппер, боясь потерять ее, а затем убрал маску, чтобы поцеловать ее.

Юра, который смотрел покраснел, думая, что, если это были она и Хакайра, тем временем Олдрич все еще боролся в объятиях Хакаиры. Затем Хакайра усилил свою хватку на шее Олдрича, одновременно требуя Олдрича. "Где он?" Хакайра спросил, глядя Олдричу в глаза, конечно, не ответил, поэтому он отпустил хватку, чтобы посмотреть, будет ли Олдрич говорить, если он это сделает. Однако, как только он освободил свою хватку, Олдрич быстро активировал вирус экстремизма внутри себя и напал на Хакайру, пытаясь ударить его по лицу.

К сожалению, все, что произошло, было то, что Хакайра схватил свой кулак и сломал его, затем он сорвал его, прежде чем он смог восстановиться. Затем Хакайра сказал: «Похоже, вы не хотите сотрудничать или отвечать на мой вопрос, поэтому я думаю, что мне придется убить вас сейчас». Олдрич, который отступал, достал что-то из кармана и сказал: «Это еще не было проверено, но, похоже, у меня нет другого выбора». Затем он вколол себе в шею синюю сыворотку, и Хакайра, который наблюдал за всем этим, увидел, как Олдрич медленно трансформируется, поскольку его телосложение, похоже, набирает силу.

Затем Олдрич посмотрел на свое тело и увидел, что оторванная рука теперь отрастает в считанные секунды. Затем Тони сказал: «Что, черт возьми, этот Киллиан?» Олдрич, который был очарован своими целительными способностями, посмотрел на Тони и сказал: «Это была сыворотка, называемая сывороткой суперсолдат». Тони был ошеломлен, поскольку он сам слишком хорошо знал, что такое сыворотка, поскольку Роджерс из-за этого его собственного друга стал известен как Капитан Америка.

Затем Олдрич посмотрел на Хакайру и сказал: «Теперь давайте посмотрим, как вы справляетесь с моей силой сейчас». Тони знал, что Олдрич не шутил, потому что, как бы ни были сильны эти двое, они никак не могли победить Олдрича. Однако все эти мысли быстро ушли, когда Хакайра предстал перед Олдричем, и его левая и правая руки были очищены. Ошеломленный Олдрич ничего не мог сделать, кроме как получить боль от потери обеих рук.

Тони и Пеппер снова повесили обе челюсти, когда Хакаира схватил Олдрича за волосы и сказал: «Позвольте мне повторить мой вопрос. Где Десторойя?» Когда Олдрич посмотрел Хакайре в глаза, он увидел смерть, если не будет с ним сотрудничать. Затем он подумал: «Это чувство, что это не то, что может сделать человек, нельзя называть это тем, что человек будет оскорблением для него. Называть его монстром только ухудшит его, это то же чувство, которое я испытал, когда встретил эту синюю вещь в база Гидры. Это то же чувство, которое я испытываю, если сделаю неправильный ход. "

Затем Хакайра сказал: «Ответь, прежде чем я вытесню это из тебя». Олдрич был почти готов ответить, когда внезапно начал кричать, когда его ноги медленно поедали и медленно двигались вверх. Хакайра, увидевший это, отреагировал созданием пентаграммы, которая заставила вспомнить воспоминания об Олдриче и сохранить их внутри. Когда он это сделал, Олдрич продолжал безостановочно кричать, Пеппер, которая смотрела, пыталась остановить Хакайру, но Юра остановил ее, сказав: «Я бы не стал этого делать, если ты это сделаешь, мне придется тебя остановить».

Пеппер остановилась на своем пути и сказала: «Тогда останови его, разве ты не видишь, что мужчина не справится с этим, он умрет». Юра посмотрел на Хакайру и обратно на Пеппер и сказал: «Этот человек, Олдрич, уже мертв, сейчас Хакаира использует его до того, как это произойдет». Пеппер не поняла, однако потом она услышала, как Олдрич внезапно замолк, она повернулась и увидела, что Олдрич больше не двигался и выглядел безжизненным, а медленно его съели с ног.

Затем Пеппер обернулась и начала выбрасывать все в живот, так как она была в ужасе от смерти Олдрича. Тони утешал ее, когда ее продолжало рвать, Хакайра посмотрел на Юру и сказал: «У меня все это есть, теперь мне просто нужно найти его местоположение, проблема в том, что я не знаю, как использовать технологии этого мира». Тони, который помогал Пеппер, посмотрел на Хакайру и сказал: «Я могу помочь вам найти то, что вы ищете».

Хакайра посмотрел на Тони и сказал: «Хорошо, я возьму тебя на себя», но прежде, чем Хакайра смог закончить предложение, Тони сказал: «При одном условии». Хакайра сначала удивился, но потом спросил: «Что бы это было?» Тони посмотрел на Олдрича и сказал: «Скажи мне, что, черт возьми, происходит». Хакайра посмотрел на Юру и сказал: «Хорошо, это справедливо». Тони кивнул, но прежде чем он смог помочь ответить на звонок Роджерса, он ответил и сказал: «Что это за кепка?»

«Тони президента похитили». Роджерс сказал по телефону, Тони ответил: «Хорошо, я помогу, я думаю». Тони посмотрел на Хакайру и сказал: «Эй, кажется, мне сначала нужно что-то сделать, а потом я помогу тебе». Хакайра спросил: «Что?» Тони ответил: «Я должен помочь другу, его зовут Капитан Америка, если вы о нем слышали». Хакаира этого не сделал и спросил: "Капитан Америка?"

http://tl.rulate.ru/book/28601/708615

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь