Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 40. О хорошо...

Общая информация ...

Найти авторизованные романы в Webnovel , быстрые обновления, лучший опыт , Пожалуйста, нажмите www.webnovel.com для посещения.

~ Silence ~

Тони и Пеппер, которые наблюдали за Хакайрой и Юрой, висели у них за челюстями и не могли ничего сказать. Юра, который находился рядом с Хакайрой, увидел группу, выходящую из ударного вертолета, и бежал к ним. Если присмотреться, они увидят, что кожа группы светится оранжевым. Однако для Юры это не имело значения, поскольку она побежала к группе и прикончила их за считанные секунды. Тем временем Иван, который находился под обломками, вышел из него, крича, он был ранен. Его левое плечо было вывихнуто, а правая рука была сломана, но все это медленно заживало, когда он снова встал прямо.

Затем он осторожно посмотрел на Хакайру, но затем сказал: «Вы сильны, но думаете ли вы, что сможете победить моих товарищей, с этого вертолета еще двадцать, и они такие же сильные, как я». Однако, когда Иван посмотрел на ударный вертолет, он увидел тех самых людей, о которых говорил.

... ~ Молчание ~ ...

Хакайра, который смотрел на Ивана, затем сказал: «Это действительно все, что у тебя есть, ха-ха-ха ... это скучно, но ты умрешь, так как нарушил мою еду». Иван, который чувствовал, что его гордость разорвана, начал светиться оранжевым цветом на его коже. Затем он оглянулся на Тони и сказал: «Если вы не позволите мне отомстить, тогда перенесите мою месть ... В АД !!!» Кожа Ивана начала отрываться понемногу, когда он кричал и взрывался, убивая не только себя, но и Тони, Пеппер, его товарищей, а также Хакайру и Юру.

(Примечание автора: шучу.)

Что действительно произошло, так это то, что Хакайра установил барьер, который поглощал взрыв и сдерживал распространение. Однако товарищи Ивана проснулись и увидели, что им грозит компромисс: большинство из них решили покончить жизнь самоубийством. Но некоторые все еще хотели жить, Юра увидел это и разделил тех, кто был на грани взрыва, и заморозил тех, кто колебался. Те, кто хотел взорваться, увидели, что есть другие, которые не поделились своими идеями и кричали: «TRAITOORRSS !!!»

Однако в следующую секунду они были накрыты рунами Хакаиры и взорвались, затем Хакайра подошел к Юре и сказал: «Хорошая работа». Юра улыбнулась, покраснев, но это не ускользнуло от глаз Пеппер, когда она узнала, как Юра смотрел на ее лицо, так как она тоже могла бы выразить это выражение, если бы тот, кого она любит, тоже хвалил ее. Тони, который смотрел, посмотрел на Хакайру и сказал: «Спасибо». Хакаира кивнул и сказал: «Ничего».

Тони посмотрел на выживших нападавших и спросил Хакайру: «Что ты будешь с ними делать». Хакайра посмотрел на оставшихся в живых и одарил его лучшей пугающей улыбкой, которая напугала оставшихся в живых нападающих. Хакайра создал пентаграмму и послал через нее нападавших, как он будет иметь дело с ними позже. Он повернулся к Тони и коснулся его плеча, на котором была нарисована небольшая пентаграмма, и сказал: «Увидимся позже», «ПОДОЖДИТЕ !!!», закричал Тони, желая задать Хакайре еще несколько вопросов, но прежде чем он смог узнать Хакайру и Юру прошел через портал, созданный Юрой.

«Ты уверен в том, что уйдешь так скоро, что мужчина хотел задать тебе несколько вопросов», - спросил Юра у Хакаиры, спиной к ней. Тем не менее, Хакайра ответил, сказав: «Он не психически устойчив в данный момент». Юра растерялся и спросил: «Что ты имеешь в виду под этим?» Хакайра посмотрел на нее и сказал: «Я видел выражение его глаз, он не нашел причину своего большего значения». Юра, казалось, был еще более сбит с толку, что вызвало у Хакаиры чувство удовлетворения и сказал: «Не беспокойся о нем, я оказал ему небольшую помощь, которая должна успокоить его. Однако на данный момент нам нужно найти тех, кто стоит за теми, кто беспокоил». моя еда. "

Сначала Юра подумал, что Хакайра становится мягким, но потом понял, что у него были свои причины и что он не стал мягким, по крайней мере, пока. Хакайра и Юра вышли из портала и увидели пятерых из нападавших, которых отправили напасть на особняк Старка. Затем Хакайра посмотрел на Юру и сказал: «Ты справишься с ними». Юра понял его слова и сказал: «Я могу, но я не думаю, что они будут одинаковыми». Хакайра посмотрел на нападавших и сказал: «Сделай это».

Затем Юра начала допрос нападавших, что было неприятно, так как она мало знала об обмане ума, и большинство из них в конце концов сошло с ума. Тем не менее, некоторым удалось сотрудничать и выжить, поскольку Юра, наконец, получил информацию, в которой она нуждалась, что шокировало ее. Затем она собиралась отправить нападавших в уединенную местность, они начали, хорошо питаясь от пальцев ног, и шли вверх.

Хакайра быстро отреагировал, отрезав им ноги, но казалось, что их шкура начала ухудшаться, нападавшие кричали и боролись, поскольку они все еще хотели выжить. Хакайра, который наблюдал, не мог остановить это, поскольку его заклинания были недостаточно быстрыми, тогда, когда последний умер, Хакайра вспомнил тот же процесс, который произошел с кайдзю в предыдущем мире, с которым он сражался. Хакаира повернулся к Юре и спросил: «Он жив?» Юра ничего не сказал, но кивнул, глядя на лужу крови, оставленную нападавшими.

Хакайра сначала разозлился, но затем улыбнулся и сказал: «Ну что ж… тогда я просто убью его и сожру». Когда он сказал это, руны Хакаиры светились, поскольку он не мог дождаться, чтобы вернуть услугу существу, убившему его в его последнем мире ... Десторойе. Юра улыбнулся и сказал: «На этот раз я помогу тебе убедиться, что это произойдет, Хакайра взяла ее за руку и вышла из того измерения, в котором они находились.

Тем временем на базе Гидры, расположенной в Тихом океане, мужчина рассказывал о действиях, которые только что произошли в особняке Тони Старкса. Он вошел в комнату, в которой ничего не было, кроме письменного стола и стула, спиной к которому стоял человек, на котором сидел кто-то, а затем поклонился и сказал: «Приветствую Гидру !!!» Стул медленно повернулся и обнаружил существо с синей кожей и четырьмя руками, сидящим на нем, затем оно встало и сказало: «Что у тебя для меня».

Затем мужчина дал отчет о том, что произошло в особняке Тони, когда он закончил, человек начал потеть, когда существо молчало. Затем существо произнесло: «Вот и все», мужчина кивнул и сказал: «Да, это…» Прежде чем человек смог закончить предложение, его верхняя половина была поглощена, поскольку его нижняя половина осталась там, где текла кровь. Затем существо издало хрустящий звук и сказал: «Хорошо, ты уволен». Нижняя половина человека была подобрана и уничтожена клоном, созданным этим существом. Затем существо улыбнулось и сказало: «Итак, вы пришли, Хакайра, хорошо, я жду».

http://tl.rulate.ru/book/28601/706749

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь