Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 39. Железный человек

Генерал Пов ...

После всего инцидента с гонками многие посетители ресторана были шокированы дырой, сделанной Юрой и Хакайрой. Фактически, большинство из них собирались уйти или связаться с полицией, но Хакайра быстро отреагировал, ошеломив их и изменив их воспоминания. На самом деле все в ресторане изменили свои воспоминания и снова начали садиться, тогда как Юра, проигравший гонку, исправлял дыру, которую и она, и Хакайра сделали при приземлении.

Когда Хакайра сидел рядом с надутой Юрой, он осторожно сжал ее плечи и сказал: «Все в порядке, кто знает, может быть, ты побьешь меня в следующий раз», сказал Хакайра с самодовольным выражением лица. Юра, который смотрел на него, снова надулся и сказал: «Хорошо, но только если ты заплатишь это время за еду». Самодовольный Хакайра был стерт с его лица, поскольку он паниковал изнутри, хотя это правда, что за их еду всегда платили, но всегда за это платил Юра. "Ммм ... конечно."

Юра был удовлетворен и сказал: «Хорошо, тогда я собираюсь заказать». Хакаира увидела злой взгляд на лице Юры, когда она встала, чтобы поговорить с женщиной за стойкой. Когда она это делала, Хакайре понадобилось время, чтобы вызвать в воображении немного денег, поскольку он знал, что Юра соответствовал его собственному аппетиту и знал, что он может обанкротиться. Тем временем женщина за стойкой была ошеломлена приказом, который ей дал Юра, а также ее красотой: «Ммм, вы уверены в своем заказе, мэм», спросила женщина.

Юра улыбнулся и сказал: «Да, я уверен». Женщина кивнула и заговорила в микрофон, чтобы сообщить своим коллегам, каков приказ Юры. Затем Юра сел с Хакайрой и сказал: «С таким же успехом можно попробовать и это, поскольку это считается деликатесом для тех же людей». Хакаира нервничал из-за взгляда, который Юра на него посмотрел, и сказал: «Хорошо». Спустя пятнадцать минут молчали три лотка, каждый из которых содержал более 10 тако и буррито, когда их положили на стол. Обессиленные рабочие посмотрели на них обоих и сказали: «Наслаждайтесь».

После того, как рабочие покинули Юру и Хакайру, они не стали сдерживаться, поскольку они быстро пожирали пищу, которая была перед ними. Однако, когда они наслаждались едой, земля трясла их снизу, прерывая их трапезу. В тот момент Юра знал, что все, что мешало их еде, умрет, поскольку Хакайра ненавидел это всякий раз, когда его трапезу нарушали.

Тем временем в особняке Старка ракеты бомбардировали это место, когда Тони пытался найти костюм, чтобы помочь ему уничтожить вертолет, который стрелял этими ракетами. «Джарвис, мне нужно немного подкрепиться», - сказал Тони, держась за уступ, пока особняк разрывался на части. «По дороге, сэр», однако, когда Тони держался, он увидел, как Пеппер висит на сломанных перилах и кричит: «Тони !!!» Тони крикнул, сказав: «Пеппер, держись! Джарвис, отмени, что мне нужно, чтобы ты помог Пеппер».

Затем ракета, направленная прямо туда, где держалась Пеппер, взлетела и взорвалась прямо над ней, в результате чего она потеряла хватку и упала в океан. Однако, когда она была свободно падающей, куски доспехов летели к ней и прикреплялись к ее телу, так же, как они делали это, доспехи, летевшие перцем в безопасное место. Тони, однако, все еще застрял на уступе, но, увидев, что Пеппер в безопасности, другая ракета тоже направилась прямо к нему.

Он быстро подал знак куска доспехов к себе, когда упал на землю, однако одна из ракет повредила кусок летающей доспехи, когда она полетела к Тони. Когда остальные собрались на его теле, Тони заметил, что часть отсутствует, и она оказалась доспехом его левой руки. Тони знал, что у него проблемы, когда ракета, летящая прямо к нему, скучала по нему и направлялась в ресторан «Тако-Белл».

Вернувшись в ресторан, Хакайра все еще пытался покончить со своим Тако, когда он внезапно почувствовал слишком знакомый предмет, поразивший его в предыдущем мире, который он только что покинул. Когда ракета попала в ресторан, в радиусе 10 метров ее охватил взрыв, и люди, находившиеся еще дальше от ресторана, начали паниковать. Тем не менее, некоторые были более заинтересованы и побежали посмотреть, есть ли выжившие, тогда как другие пошли, чтобы сфотографировать и опубликовать его в социальных сетях.

Когда они побежали к ресторану, все, что они видели, было дымом и пылью, но затем раздался звук движения, когда кусок тротуара взлетел вверх и приземлился на пустую машину. Толпа была потрясена и повернулась, чтобы увидеть двух очень привлекательных людей: мужчину с темными волосами и женщину с седыми волосами, стоящих перед четырьмя работниками тако-колокола. Один из зрителей с телефоном улыбнулся и сфотографировался с Хакаирой и Юрой, которые смотрели, откуда взялась ракета.

«Так что же ты будешь делать сейчас?» - спросила Юра, увидев разочарование на лице Хакаиры. Хакайра ответила: «Кто бы ни испортил мою еду, тот умрет». Затем они прыгнули туда, откуда взялась ракета, но толпе показалось, что они полетели. Зритель, у которого был телефон, разместил фото со словами «# Новые герои в Майами».

Найти авторизованные романы в Webnovel , быстрые обновления, лучший опыт experience Пожалуйста, нажмите www.webnovel.com для посещения.

Тони, которому было трудно избежать ракет, заметил, что перец все еще в опасности и нуждается в его помощи. Он быстро приземлился на землю и защитил ее от ракеты, нацеленной на них обоих. Когда ракета собиралась ударить его в спину, что-то выпало из ниоткуда и остановило ракету, и не только это, но и отправило ее прямо назад на ударный вертолет WZ-10, убив его пилотов и всех на нем.

Тони обернулся и увидел два силуэта мужчины и женщины, уставившихся на новый вертолет, который приземлился на землю и выпустил двух человек. Тони удалось узнать одного из двух людей, которые сходили с другого вертолета WZ-10: «Здравствуйте, мистер Старк, как вы поживаете, или я должен сказать« Железный человек »?» - сказал мужчина с русским акцентом, когда шел к Тони. "Иван !! КАК ТЫ ЕЩЕ ЖИВ !!"

Мужчина подошел и сказал: «О, ты должен был прикончить меня должным образом, как мы, русские, мы стараемся, чтобы цели были мертвыми, нацеливаясь на голову». Тони был зол, но вспомнил, что перед ним стояли еще двое и спросили: «Вы ребята из Щита»? Хакайра повернулся и сказал: «Железный человек, Хм ... это хорошее имя». Затем он повернул назад и не ответил Тони

Юра, однако, ответил, сказав: «Нет, мы просто люди, которые хотели поесть в мире». Тони смутился еще больше и вдруг вспомнил: «Подождите, ребята, вы после Нью-Йорка». Юра кивнул и повернулся, чтобы посмотреть на Ивана, который шел к ним. Затем он сказал: «Скажите, кто вы, люди, пришли ли вы, чтобы спасти этого человека». Хакаира покачал головой и сказал: «Нет, я просто здесь, чтобы убить парней, которые мешали моей еде».

Иван сначала замолчал, а затем засмеялся: «Хахахахаха. Ты слишком смешной, что умрешь сегодня». Кожа Ивана начала светиться оранжевым и растекалась по коже, когда он кричал, задыхаясь: «Ха-ха-ха-ха, сила». Затем он взял большой кусок кирпичной стены и раздавил его голыми руками,

Когда Ивана ударили, он отлетел назад и сразу же встал на ноги. Он сбросил удар и побежал к Тони, выкрикивая: «Я отомщу ... Ммм». Когда Иван подумал, что он собирается убить Тони Старка, кулак появился из ниоткуда, что отправил его в обломки всего, что осталось от особняка Тони. Затем Хакайра сказал: «Я пришел сюда, чтобы убить парней, которые мешали моей еде, так что вы, черт возьми, игнорируете меня !!!»

http://tl.rulate.ru/book/28601/706747

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь