Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 36. Шварма и пицца

Генерал

Пов ... Хакаира был удивлен наступательными способностями Юраса, но ему пришлось сосредоточиться на своих собственных проблемах в тот момент, когда пришел последний удар молнии, и теперь ему нужно было впитать его в свое тело. Когда молния потрескивала над серыми облаками, раздались звуки взрывов. Птицы летели, а животные бегали обратно, чтобы найти укрытие, даже жители города думали, что вторжение в Читаури не закончилось. Тор и Халк, которые были погружены в землю несколько мгновений назад, проснулись от звука этого: «Ой… кажется, что эта ситуация только усложнилась, не правда ли, большой парень».

Найти авторизованные романы в Webnovel , быстрые обновления, лучший опыт experience Пожалуйста, нажмите www.webnovel.com для посещения.

Тор спросил Халка, который, казалось, в тот момент злился от того, что женщина пролетела по земле: «Халк, безумный !!!» Тор не мог согласиться с этим, поскольку заметил, что таинственная и красивая женщина, похоже, знает и заботится о гигантском существе позади нее. Затем он закричал: «Прекрасная дева, вы в союзе с этим чудовищем-чудовищем». Юра не ответил, что разозлило Тора еще больше, и Халк, который был теперь рассержен, сделал первый шаг, разбив землю и крикнув: «HHUULLLKK SSSMMMAAAASSSSHHHH !!!!»

Юра, однако, был настороже, поскольку потрескавшаяся земля не дошла до нее, поскольку она уже направлялась к Халку, у которого руки лежали в земле. Она двигалась так быстро, что самого Тора застали врасплох, затем она пнула Халка в лицо и снова отправила его в полет. Однако на этот раз Халк смог стиснуть зубы и вонзить ноги в землю, что заставило его скользить по земле. Юра был удивлен, но не подвел ее охрану, когда Тор подлетел к ней и попытался ударить молотком ей в плечо.

И все же он колебался, поскольку не мог причинить себе боль, если не знал их или не знал их намерений. Таким образом, он пропустил ее плечо и смог только порезать ее, ударив ее по руке, однако Юре было все равно, когда она нанесла удар в лицо круглого дома по лицу Тора и послала его, летящего и врезающегося в Халка, который снова бежал, чтобы атаковать. Когда они откатились на землю, Тор посмотрел на Халка и сказал: «Эй, большой парень, у меня есть план, я могу только надеяться, что ты сможешь его понять». В течение следующих двух минут Тор рассказал Халку о своем плане и о том, как они планировали подчинить Юру.

Хакайра, однако, посмотрел в небо и знал, что этот удар молнии будет трудно преодолеть, но опять же, когда ему когда-либо было легко. Затем он увидел, что молния состоит из трех цветов, она спускается, но не так быстро, как другие, которые он тогда решал, как ему с этим справиться. Однако, когда он обдумывал свое решение, молния была всего в 300 метрах от удара, и Хакайра просто решил: «О! К черту, я хочу немного гамбургеров, так что я мог бы просто съесть этот проклятый удар молнии, если он идет». чтобы остановить меня от этого ". Хакайра сделал это, когда спустилась молния, и собирался ударить его, однако вместо того, чтобы позволить ему ударить его, он открыл челюсти и поглотил молнию.

Тор, который сначала занимался своим планом с Халком, заметил молнию, которая вот-вот спустится, и почувствовал непосредственную опасность от нее, он почувствовал необходимость убежать, иначе он и Халк могут в конечном итоге умереть. «Халк, нам нужно уйти». Халк удивительно не ушел, так как сам чувствовал опасность, наблюдая за самой молнией, но не хотел уходить. Тор посмотрел на Юру и крикнул: «ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ НАМ НУЖНА ОСТАВИТЬ, ЧТО МОЛНИЕ УДАРЫ ОПАСНЫ, ЭТО ТВОРЧЕСТВО УМЕРТ, И МЫ БУДЕМ ВЫРАБОТАНЫ В ЕГО ДИАПАЗОНЕ, ЕСЛИ МЫ ОСТАЕМСЯ ЛЮБЫМ». Однако Юра стоял там, где она была раньше, и не двигался, все, что она сказала, было: «Хорошо, он преодолеет это». Тор подумал, что Юра и Халк были безумны. Но когда он наблюдал, как удар молнии спускается, он знал, что он должен был уйти,

Когда он увидел выражение бесстрашия в его глазах, Тору стало стыдно за то, что он даже предложил убежать, его бог молнии и грома, боящийся самой Молнии. Затем он посмотрел на Халка и сказал: «Кажется, я остаюсь большим парнем, я должен засвидетельствовать, что это существо попытается сделать». Халк кивнул и смотрел, как молния спускается. Затем, когда молния была в нескольких метрах от удара Хакаиры, Тор задумался, как Хакаира собирается с этим справиться. Однако он никогда не думал, что существо откроет рот, открывая зубы бритвенного ножа, которые могут разорвать что-либо на куски, вместо этого съев молнию.

Тор подумал, что существо безумно и что они все равно умрут, однако произошла самая потрясающая сцена. Существо продолжало есть молнию и, казалось, наслаждалась ею, на самом деле руны пробегали по плечу и телу существа, пока оно продолжало светиться разными цветами и, казалось, хранили молнию, которую съели. Затем, когда молния, казалось, остановила живое существо, произошла еще более шокирующая сцена. Тело существа теперь становилось выше вместе с его рогами, чешуей и крыльями, растущими с угрожающей скоростью.

Сначала Тор подумал, что если он съел свою собственную молнию, он тоже станет выше и, возможно, тоже станет сильнее, но он отбросил эти мысли, поскольку знал, что существо, вероятно, было особенным. Вероятно, именно поэтому он мог поглощать молнии и хорошо ... съесть его тоже. Тор подумал про себя, насколько сильным является это загадочное существо, но когда существо закрыло глаза и, открыв их, оно выпустило пламя, смешанное с молнией, которое пронзило серые облака и раскрыло луч солнца.

Существо грелось в свете и, казалось, излучало доминирующую ауру вокруг него, а Хакайра посмотрел на Тора и Халка. Когда он это сделал, оба почувствовали давление от его взгляда, которое они буквально ушли, чтобы избежать любого зрительного контакта. Руны Хакаиры начали светиться еще ярче, и с каждой секундой он становился все короче и меньше. Затем, когда он достиг высоты около 50 метров, вокруг него рассеялся дым, и он продолжал уменьшаться. Пока дым распространялся по Халку, Тор смотрел, где существо уменьшалось в размерах. Однако, когда Тор продолжал смотреть, он чувствовал угрозу от ауры, исходящей от направления, в котором находилось существо.

Назовите это инстинктом, страхом или просто глупостью, Тор бросил молот к центру дыма, надеясь попасть в что-то еще. Однако, когда молот Тора пролетел сквозь дым, рука вытянулась и схватила молот за голову. Глаза и рот Тора расширились, когда он увидел свой собственный молоток «Мьёльнир», теперь находящийся в руках высокого человека, которого он сам нашел довольно привлекательным. Мужчина взял молоток и сказал: «Хм… довольно тяжело, я должен сказать, что в нем есть таинственная сила, и я хотел бы узнать о нем больше. Однако, он не примет меня, поэтому лучше его вернуть. «.

Затем Хакайра взял молоток за рукоять и швырнул в сторону ошеломленного Тора, который зиял над этой сценой и не смог отреагировать достаточно быстро, когда молот ударил его прямо в грудь и послал его в полет. Затем Хакайра побежал с угрожающей скоростью к Халку, который был удивительно настороже, однако этого было недостаточно. Когда Халк попытался нанести удар, Хакайра ответил, спустившись вниз и ударив его прямо в челюсти, которые пролетели в воздухе на 25 метров. К сожалению для Халка, Хакайра еще не закончил, поскольку он прыгнул и достиг Халка, который был в воздухе, затем он сложил руки вместе и разбил Халка обратно в землю.

Впервые в своей жизни Халк ни разу не был избит до полусмерти до сегодняшнего дня, когда он встретил монстра, известного как «Хайкайра». Конечно, он пытался сопротивляться, но, к сожалению, не мог удержать это, поскольку Хакаира продолжал бить его о землю. Примерно через 5 минут Халк остыл, и Хакайра, наконец, немного прогрелся, когда встал из созданного им кратера и выпрыгнул, только чтобы его встретил улыбающийся Юра. «Вы знаете, они меня совсем не обидели». Юра, глядя на Хакайру, сказал: «Я знаю, но я просто хотел разогреться, у меня не было ни одного из них. Хакаира тогда создала пентаграмму и перевезла Халка рядом с Тором, который был на земле, но не простудился.

"Кто / что ты?" - спросил Тор, тяжело дыша: «О, никто, правда, я просто монстр, проходящий мимо». Затем Хакайра создал пентаграмму, которая высосала его и Юру и перевезла их в другое место. Несколько минут спустя Халк снова превратился в знамя Брюса, но вместо этого был покрыт синяками, он огляделся и увидел повреждение на поле, в котором находился. Затем он посмотрел на бок и увидел, что Тор лежит рядом с ним: «Тор, что здесь произошло ?» - спросил Баннер, глядя на Тора, Тор ответил, сказав: «Мы не будем об этом говорить».

В то же время ...

«Я не могу поверить, что эти две головы блока пошли вперед, чтобы проверить прогноз погоды». Тони сказал, когда он смотрел через улицу и шел со Стивом, Бартом и Наташей. Трое покачали головами и продолжили следовать за ним: «В любом случае, я всегда хотел опробовать немного Швармы, поэтому я думаю, что он рядом с ним», Тони случайно наткнулся на человека, который ответил: «Извинитесь». Тони собирался уйти от парня, но затем потерял дар речи из-за его внешности, особенно женщины рядом с ним. На самом деле он мог сформировать одно слово, когда загадочный черноволосый мужчина и седовласая женщина ушли.

«Ого! Это были странные люди». Стив сказал, когда он также смотрел на женщину и мужчину, которые уходили. Однако, чего они не знали, так это того, что двумя людьми были Хакайра и Юра, которые также искали место, где можно поесть. «Давай попробуем пиццу, я никогда не пробовал ее раньше». Хакайра мало что знал, поэтому решил позволить Юре идти впереди.

http://tl.rulate.ru/book/28601/706744

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь