Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 37. Хм...

Генерал Пов ...

Поскольку жители Нью-Йорка пытались измениться в соответствии с бедламом, вызванным продолжающимся вторжением, четверо защитников в настоящее время ели в кафе с шаурмой. Несмотря на это, поскольку каждый из них был занят тем, чтобы максимально использовать их обеды, им препятствовало сообщение, исходящее от истощенного Знамени Брюса. «Хм… ребята, нам нужна помощь», Тони, который первым закончил свой ужин, отреагировал: «Здравствуйте, Баннер, прилично снова слышать ваш голос без всякого фырканья и крика». Тони сказал, когда он улыбался Стиву и остальным.

Очевидно, что некоторые из них обнаружили, что это очень интересно, однако, когда Тони собирался заявить еще одну шутку, Брюс с раздражением напал на него, крича: «Тони !!! Мне и Тору нужна настоящая помощь прямо СЕЙЧАС !!!» Тони, который был несколько ошеломлен неожиданным переворотом Брюса, не смог отреагировать. В любом случае, Стив немедленно ответил, сказав: «Успокойтесь, доктор Баннер, сделайте полный вдох и откройте мне, что произошло». Брюс, который был разгневан, понял, что, возможно, он был чрезмерно страстным, поэтому он сделал, как Стив рекомендовал, и сделал полный вдох. Поскольку он сделал только то, что он был: «Извините, я был немного шатким, однако я в порядке в этот момент».

Стив отреагировал, сказав: «Все в порядке, просто воспроизведите мне то, что произошло ... именно с самой начальной точки». В этот момент Брюс рассказал Стиву и остальным, что случилось с ним и с Тором. Когда он закончил обсуждение, Стив, Наташа, Тони и Клинт все встали и двинулись к струе щита. Как бы то ни было, Тони отреагировал, сказав: «Я продолжу, вы, ребята, наверстываете», - он не задержался, когда он летел к Тору и Бэннеру. Принимая во внимание, что Стив, Наташа и Клинт следовали позади.

Тем временем ...

"Оу ... ~ жу ~ ... глотать ... Ворон фуршер, а теперь ... глотать ... пиццу, это здорово". Хакайра сказал, когда он сделал еще один разрез и съел его, не кусая на этот раз. Юра, которая сидела на противоположной стороне их угла, жестикулировала, кусая себя за порез. Прямо сейчас эти двое были на двенадцатой порции пиццы, с самого начала Юра не мог выбрать, какую начинку она хотела, поэтому она выбрала верхнюю добавку с добавлением пепперони.

У Хакаиры не было ничего плохого, чтобы сказать что-либо, поскольку он был слишком увлечен тем, чтобы хорошо провести время прямо сейчас, в то время как рабочие Пиццерии Энтони оставались на работе дольше, чем требовалось. Хотя подавляющее большинство рабочих уехали, поскольку в городе были семьи, остальные оставались в свете того факта, что они работали в штатах. В связи с этим им не о чем было беспокоиться, так или иначе, они оплакивали выбор собственников не закрывать пиццерию, поскольку они сами оставались на работе дольше, чем требовалось, чтобы служить двум зверям.

К счастью для них, героем выступил освободитель в одежде священника-шаолина с голой головой, говорящего: «Вы оба уже закончили?» И Хакайра, и Юра были найдены врасплох неожиданным появлением Древнего, что они подавили порезы, которые они ели в настоящее время. Конечно, эти двое были бы встревожены ее присутствием, однако из-за эйфорического вкуса пиццы они были чрезмерно отвлечены.

Найти авторизованные романы в Webnovel , быстрые обновления, лучший опыт experience Пожалуйста, нажмите www.webnovel.com для посещения.

«Хак ... Кашель ...», оба взяли чашку, наполненную колой, и выпили ее, что избавило их от рвоты. Хакайра взглянул на Древнего и спросил: «Тебе что-то нужно?» Древняя покачала головой и сказала: «Мне есть о чем поговорить с вами обоими ... наедине». Хакайра понял, встал, посмотрел на Юру и сделал жест, Юра увидел это и достал черный выровненный кошелек, загруженный наличными и заплатив за их еду. Что стоило около 72 долларов, после оплаты она продолжала оставаться рядом с Хакайрой, которая, соответственно, усмехнулась. Древняя покачала головой о деятельности своей ученицы, составила пентаграмму и всосала каждого из них, оставляя работников пиццерии с оглушением.

Тони был первым, кто прибыл и применил медицинскую помощь как Брюсу, так и Тору, хотя оба были в порядке, поскольку они не пострадали от смерти. Только что уехали с определенными ранами и раненой гордостью даже при наименее благоприятных условиях, в этот момент прибыли Капитан Америка, Черная вдова и Соколиный Глаз. Тор не решался рассказать им о том, что произошло, потому что, несмотря на то, что он мог гордиться этим, он все же в конце концов дал им знать, так как он был обвинен в том, что защитники были ошеломлены. «Итак, вы заявляете, что даже Грин был побежден этим, каким образом я должен сказать это… Годзилла», - сказал Тони, ожидая ответа Тора.

Тор бросил взгляд на остальных и сказал: «Я не имею ни малейшего представления, что это такое… как бы то ни было, да, у него действительно может быть качество божественного существа, не имеющего шансов, что оно может победить. и я, и доктор Бэннер. " Стив быстро встал и сказал: «В этот момент мы должны следовать за ним, кто знает, может ли это быть где-то в городе». Однако Тор помешал ему сказать: «НЕТ !!! Тебе не следует искать его, так как он может победить каждого из вас без особых усилий, кроме того, что я не хотел говорить тебе этого». но он ... он был ... "

«Тот, что Тор?» - спросил Натаха с тоном, полным любопытства, Тор увидел свой молоток и сказал: «Он поднял мой молот, Мьельнир». Каждый из защитников был тих и даже ошеломлен, даже Баннер, чтобы обнаружить, что молот Торса был поднят кем-то, кроме него. Тор в тот момент заявил: «Поэтому я считаю, что он не сделает ничего подобного, если Мьёльнир дополнительно обнаружит его похвальным и достойным». Тони в любом случае не согласился, а скорее ничего не сказал, так как у него не было шансов найти таинственное существо (Хакайру), поэтому он оставил его и собирался продвигаться обратно к Старк-Тауэр.

Однако, поскольку Хакайра и Юра следовали за древним, они заметили, что они не вернулись в то же измерение, в котором они были раньше. На самом деле они оказались в храме, который казался храмом, окруженным странной инфраструктурой. Хакайра был удивлен, продолжая оглядываться и видеть горы на расстоянии. Однако больше всего его удивило огромное количество людей, которые рисуют пентаграммы в другой области. Он посмотрел на древнего и спросил: "Это тоже твои ученики?"

Она кивнула и повела их в другую комнату с открытой крышей наверху, где их встретил человек по имени Барон Мордо. В глазах этого человека было подозрение, но он хотел поставить под сомнение древнее решение привести сюда Хакайру и Юру. Затем, когда древний привел их в комнату, похожую на тренировочный зал со столом, окруженным тремя стульями, древний сел на одно и жестом предложил Хакайре и Юре сесть.

Когда они сделали древний, создали пентаграмму, в которую аккуратно уронили чайник и три чашки вместе с ней, а затем она налила себе напиток. Выпив глоток чая, она посмотрела на Хакайру и сказала ему: «У меня есть просьба к вам обоим, если вы не возражаете». Хакайра, казалось, заподозрила, что она спросит, и ответила: «Конечно, что это?» Древний посмотрел на Юру и увидел, что она кивает головой, а древний сказал: «Будущее моего мира меняется».

Хакайра растерялся и спросил: «А? Что ты имеешь в виду?» Тем не менее, Юра ответил древнему, сказав: «Это из-за нас, я прав». Древний не ответил, но сделал еще один глоток чая, затем она посмотрела на Хакайру и объяснила. «В бесконечных вселенных есть бесконечные возможности и пути, которые нужно пройти, однако моя вселенная уже выбрала для нее свой путь. Видите ли, Хакаира, наша вселенная уже обладает большей силой, управляющей ею из-за нас, и эта большая сила уже выбрала конец для нас."

Хакайра смутно понимала сам мультивселенную, но ответила: «Хорошо, продолжай», древняя кивнула головой и сказала: «Даже несмотря на то, что у нас есть бесконечные пути и решения, наш конец останется прежним, но теперь, потому что ты Во-вторых, определенное будущее было дезориентировано. Теперь создано новое будущее, которое даже я не вижу, и все начинается с того, что вы находите камни бесконечности ». Барон Мордо, который стоял за Древним, прервал, сказав: «Древний, ты уверен в этом». Древний кивнул ей и собирался продолжить, но

на этот раз Хакайра снова прервала его.

Хакаира был еще больше смущен и спросил: «Бесконечные камни ... Что это за еда?» В комнате в этот момент было тихо, поскольку даже Юра был удивлен внезапным и нелепым вопросом ее Хозяина. Барон Мордо посмотрел на древнего и сказал: «Это те, кто спасет нашу вселенную». Древний ответил: «На данный момент ... Да, однако у самого будущего могут быть другие планы». Барон Мордо был шокирован, так как это был первый раз, когда Древний пошутил, он вздохнул и посмотрел на Хакайру, который велел Юре описать ему камни бесконечности.

http://tl.rulate.ru/book/28601/706745

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь