Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 35. Встреча

General Pov ...

Найти авторизованные романы в Webnovel , быстрые обновления, лучший опыт , Пожалуйста, нажмите www.webnovel.com для посещения.

"Юра, это правда ты ?!" Юра, кивая, улыбнулся, затем медленно подошел к ней, обнял ее руками и сказал: «Хаа… я тебя вижу». Юра засмеялся и сказал: «Я тоже вижу тебя хозяином». Хакайра медленно оглядела ее, но вскоре прервал древний: «Хм… теперь, когда вы двое получили человеческое тело, что вы планируете делать сейчас?» Хакаира был озадачен этим вопросом, но он понял, что теперь он получил человеческое тело, что он должен был сделать за это время. Однако прежде чем он смог дать ответ, он увидел внезапное изменение выражения древних, а затем сказала: «Вы меня извините или хотели бы прийти».

Затем она сделала пентаграмму и открыла другое место, когда собиралась пройти через Хакайру, следуя за Юрой. "Куда ты собираешься?" Хакайра спросила, древний тогда дал ей краткое объяснение того, как враг вторгался в город, находящийся под ее защитой. Благодаря объяснению, Хакайра держал Юру за руку и понял, когда древний смотрит на его руку, Юра покраснел, и Хакайра подумала, что ей, вероятно, неуютно, поэтому он отпустил. Однако он все еще стоял рядом с Юрой и спросил древнего: «Что я могу сделать, чтобы помочь?»

И древний, и Юра были удивлены, но Хакайра отпустил их обоих и сказал: «Хорошо». Древняя улыбнулась и сказала: «Хорошо, тогда»

Когда армия читаури пробиралась через портал в Нью-Йорк, разрушения наверняка последовали, поскольку улицы были в хаосе. Солдаты читаури спустились и начали убивать многих, однако группа героев собралась и начала сражаться с ними. Эта группа состояла из Капитана Америки, Соколиного Глаза, Черной вдовы, Тора, Железного человека и, наконец, Халка, который сделал большой вход, ударив по лицу живым военным кораблем читаури. Оттуда они начали свою миссию забрать скипетр из Локи и закрыть портал, однако в ресторане McDonald два человека разоряли их еду. «Хм… я не могу поверить, что эти люди готовили такую ​​хорошую еду. Я не могу… глотать… поверить, что я ел Кайдзю, когда мог бы есть эти гамбургеры».

Как вы уже догадались, из-за хаоса люди стали выбегать из ресторана и пытаться найти лучшее жилье. Однако Хакайра и Юра проходили мимо, когда они пахли гамбургерами снаружи. Когда они вошли, все, что они видели, было то, что ресторан был пуст и никого в нем, кроме неоткрытых блюд, которые просто ждали, чтобы кто-нибудь их съел. Юра, не колеблясь, знала, что это такое, но еще не пробовала, Хакаира колебалась, но, попробовав один из бургеров, сразу влюбился в него. У этих двоих, казалось, был бездонный живот, поскольку они съели почти всю еду в ресторане, однако, поскольку Хакаира собиралась еще раз откусить Биг Мак, влетел несчастный солдат читаури и разбил их еду.

Это вызвало шок у Хакаиры, так как он еще даже не закончил трапезу, затем солдат читаури взревел к нему и собирался выстрелить в него из пистолета. Тем не менее, солдат читаури был раздавлен в следующую секунду, когда Хакаира схватил его за голову и сжимал до тех пор, пока он не обмяк. Затем он встал и сказал: «Юра, ты в порядке», Юра кивнул и сказал: «Да», однако на ее лице отразилось разочарование. Затем Хакайра сказал: «Пойдем… Мы собираемся уничтожить этих вредителей». Хакаира был очень взбешен, так как его руны практически светились и были готовы взорваться. Затем Хакайра создал пентаграмму и прошел через нее с Юрой позади него, затем он увидел, что в небе был портал, высвобождающий военные корабли читаури. Затем он задал Юре вопрос: "Юра, могут ли эти живые военные корабли помочь мне развиваться?" Юра понял намерения Хакайры и сказал: «Да, хозяин», однако Хакайра прервала ее, сказав: «Не называй меня хозяином и не называй меня Хакайрой или чем-то другим вместо этого». Юра был ошеломлен, но подчинился и сказал: «Да, хо… Хакайра» Она улыбнулась, но продолжила с того места, где остановилась, когда Хакайра прервала ее.

«Эти живые боевые корабли Читаури могут помочь вам развиваться, однако вам понадобится около 8 из них», - дьявольски улыбнулся Хакаира, увидев, как 4 плывут по городу, а 4 - через портал. Тор в тот момент находился над зданием и собирался нанести удар молнии в направлении четырех приближающихся военных кораблей читаури. Однако, прежде чем он смог собрать достаточно молнии, под порталом появилась пентаграмма шириной 70 метров, затопившая четыре военных корабля читаури. Тор увидел, как это произошло, когда военных кораблей читаури больше не было: «Хорошая работа по избавлению от этих военных кораблей, мне нужно, чтобы вы помогли Баннеру избавиться от остальных».

«Но я не…» Тор собирался что-то сказать, но, увидев, что Халк попал в беду, он быстро метнул молот в его направлении. Однако, как только он и Халк собирались разбить военный корабль читаури в земле, перед ними появилась пентаграмма и втянула военный корабль читаури, вышибая их обоих. Халк был ошеломлен и закричал: «Корабль… ЧТО ТАКОЕ ГЛАВНОЕ ШИИППП?» Тор оглянулся и заметил, что военные корабли читаури медленно втягиваются в пентаграммы. Не только они, на самом деле Капитан Америка вместе с Черной вдовой заметили: «Ммм, ребята, вы это видите».

Железный человек и Соколиный Глаз начинали видеть пентаграммы, извлеченные из ниоткуда и затягивающие все военные корабли читаури. "Что, черт возьми, происходит??" было шесть слов, которые мстители имели в виду.

В то же время ...

«Давайте сделаем это, мне это не понравится, но я должен закончить это, если я хочу насладиться некоторыми из этих гамбургеров». Руны Хакаиры начали светиться и показать его чешуйчатую кожу, в то же время он рос с каждой минутой. Сначала ему было 25 метров, затем 50, 100 и, наконец, его последняя высота, затем он открыл ту же пентаграмму, в которой содержались все военные корабли читаури, в зеркальном измерении. «Здравствуйте, я должен сказать, что я начинаю скучать по этому чувству… RRROOOAAARRR !!!» Затем Хакайра начал есть военные корабли читаури, которые ничего не могли с этим поделать. Некоторые из них пытались напасть на него, кусая его, к сожалению, Хакайра рассмеялся и убил их всех одного за другим. Закончив, он заметил, что что-то пытается прорваться сквозь зеркальное измерение.

«Пришло время проверить эту руну». Хакайра сказал, что когда его руны начали светиться еще ярче, он создал пентаграмму, которая отфильтровывала бы удары молнии, уменьшая количество урона внутри них. Затем он вышел из зеркального измерения и увидел, как облака начинают формироваться за пределами города, и вот-вот образовалась такая же знакомая дыра внутри него. Хакайра посмотрел на Юру и сказал: «Скажи мне, в какую беду я попаду». Юра улыбнулся и кивнул, говоря: «Конечно, хозяин».

В то же время ...

Остановив остальную часть армии читаури и избежав уничтожения миллионов людей в результате ядерной бомбардировки, мстители оказались в абсолютной башне, захватившей Локи. Однако, когда они собирались арестовать его, они заметили темные облака, образующиеся за пределами города. Капитан Америка, стоявший рядом с Тором, спросил: «Ты это делаешь?» Тор, стоявший рядом со сломанными перилами, сказал: «Нет, это не так!» Затем он посмотрел на остальных и сказал: «Вы держите Локи, я скоро вернусь». Затем Тор повернул свой молот и бросил его туда, где образовались облака, однако Халк почувствовал, что что-то идет с этого направления, и вскоре последовал за Тором.

«Ваша скорбь с молнией на этот раз будет очень болезненной, поскольку она будет состоять из 5 ударов молнии, однако я знаю, что вы можете ее преодолеть». Юра сказал, пытаясь ободрить Хакайру, держа ее за руки. Хакайра улыбнулась ей, а затем посмотрела на небо и заметила, что первое молниеносное бедствие уже спустилось. Он быстро ответил, позволив пентаграмме принять удар, а затем преобразовав в него оставшуюся молнию. Конечно, молния ударила его электрическим током, но не так плохо, как следовало бы, тогда он заметил, что его руны светятся, но того же цвета, что и молния.

Оттуда спускались второй и третий удары, когда они ударялись о пентаграмму, которая затем текла по телу Хакаиры. Сначала пентаграмма выглядела так, как будто она шла последней, но когда спустилась четвертая молния, она разрушила пентаграмму и продолжила ударять по телу Хакаиры. Когда молния протекала через тело Хакайраса, чешуя на его теле постоянно горела, но в то же время она была исцелена способностью регенерации Хакайраса. Когда молния прошла по его телу, Хакайра заметил, что сами руны светятся еще ярче, затем он посмотрел в небо и увидел, что последняя молния вот-вот спустится.

Однако в то же время были и два незваных гостя: «Казалось бы, враг остался, я надеялся на разогрев». - сказал Тор, стоя перед Хакаирой. Он заметил, что молния, спускающаяся с самого неба, может соперничать с его собственной или даже превосходить ее. Затем он повернул свой молот и собирался начать атаку на огромного бегемота, но прежде чем он смог зеленый гигант, которого он узнал, как крушение Халк приземлился рядом с ним. Затем Халк крикнул: «БОЛЬШОЙ БОЙ СЛИШКОМ !!!» Тор засмеялся и сказал: "Хахаха ... Хорошо, мы оба будем сражаться с этим врагом и вернемся победителями !!!"

Однако, когда они оба собирались напасть на Хакайру, их голос прервал их сзади, сказав: «Извините, но вы не будете атаковать мою Хо-Хакаиру». Тор и Халк были застигнуты врасплох и обернулись, увидев красивую женщину, смотрящую в другом месте, краснея и закрывая лицо руками. Тор был настолько ошеломлен ее красотой, что даже не мог ничего сказать, пытаясь подобрать слова, которые Халк избил его. "ВАУ ... Так мило ... Красотка." Даже Халк, скотина, который понятия не имел о таких вещах, также привлекал красоту Юры. «Кашель… кашель… хм, прекрасная дева, я бы посоветовал вам покинуть это место как можно скорее, потому что мы собираемся уничтожить это существо, и я не хотел бы, чтобы вы пострадали».

Однако, когда Тор собирался сказать что-то еще, Юра, который устал слушать свою речь, с невероятной скоростью пнул его ногой. Халк, который все еще стоял, был ошеломлен и смотрел на то место, где ранее стоял Юра, что не мог достаточно быстро отреагировать на удар Юры, который попал прямо ему в нос. «Можем ли мы уже драться, я не хочу, чтобы ты мешал мне ... Хакайра». - сказала Юра, глядя на Тора и Халка, однако легкое покраснение изменило ее предыдущему взгляду, когда она закрыла лицо.

http://tl.rulate.ru/book/28601/705982

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь