Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 34. Изучение маны и магии

Генерал Пов ...

Когда Хакайру перевезли в новое место, древний внимательно следил за ним, и, провалившись в пентаграмме, он заметил, что теперь он находится в другом измерении, чем последнее, за исключением того, что этот, казалось, бесконечно расширялся. Он мог сказать из-за затрудненного дыхания, которое у него было в настоящее время, это напомнило ему о мире, когда он протолкнул противника конца света через нарушение

. Однако вокруг него, казалось, появилось давление, которое замедлило его и сделало его движения более вялыми, в то же время истощая его энергию. Сначала он думал, что это не будет проблемой, но чем больше он пытался двигаться, тем медленнее он становился. Это было похоже на хождение по зыбучему песку с одновременным ношением тяжестей

Пока он продолжал бороться, он заметил, что древний сам плыл и, казалось, не встретил сопротивления, он был зол от того, что кто-то смотрел на него сверху вниз. Затем он подумал, что, возможно, полет поможет решить его проблему, но как же он ошибался, как только он расправил крылья и взмахнул обоими, однако все, что произошло, это то, что он потерял оставшуюся энергию. Однако его гордость никогда не позволит ему сдаться, пока он постоянно хлопает крыльями и пролетает над древним, который выглядел удивленным.

Хакайра улыбнулась и упала на землю, затем древний медленно спустился к нему, покачивая головой. Затем она посмотрела на Хакайру и сказала: «Действительно удивительно видеть, что у тебя осталось столько энергии». Хакайра улыбнулся и ответил, сказав: «Ха-ха-ха-ха… наверное, но что это за место и почему ты привел меня сюда?» Древний улыбнулся и сказал: «Это место, как вы, возможно, не знаете, - это другое измерение, это то, что будет оттачивать ваше тело и ваш разум в одно и то же время. Это связано с различными энергиями, окружающими это измерение, потому что кому-то это может показаться плавающим в мутной воде или, может быть ... идущим сквозь быстрый песок ".

Хакайра понял, что она говорит о нем, затем он спросил: «Ну, тогда какой смысл приводить меня сюда». Древний улыбнулся и сказал: «Причина, по которой я привел тебя сюда, заключается в том, что у меня есть ощущение, что это увеличит твои силы, однако в то же время я научу тебя узнавать о своих силах, а ты даже не знаешь их полный потенциал. " Хакаира был сбит с толку и хотел возразить, но у него было чувство, что спор ничего не решит, затем он сел и сказал: «Хорошо, тогда ладно… этот бог послал меня сюда по причине, чтобы я мог также послушать то, что вы должны сказать."

Найти авторизованные романы в Webnovel , быстрые обновления, лучший опыт experience Пожалуйста, нажмите www.webnovel.com для посещения.

«Хорошо, прежде чем мы начнем, у меня к вам вопрос», «А? Что это?» Хакайра спросил, как он хотел знать ее вопрос. "Вы знаете, что такое мана?" Хакайра был удивлен, но затем попытался изо всех сил ответить: «Хм… на протяжении всей моей жизни я всегда знал о существовании маны, но ни разу не задавал себе этот вопрос, но я предполагаю, что мана - это некая энергия, которая окружает всю жизнь , я прав?" Древний кивнул и сказал: «Да, это правильно, но ты тоже неправ». Хакайра был ошеломлен и смущен взглядом нуждающихся в ответах, древний улыбнулся и сказал: «На самом деле это источник жизни, он не просто окружает ее, но усиливает и укрепляет жизнь».

В этот момент Хакайра почувствовал, как что-то щелкает в нем, как будто он был почти просветленным, но он еще не совсем там. Затем он спросил: «Хорошо, я понимаю, как это связано с вашей тренировкой?» Древний улыбнулся, но ничего не сказал, это раздражало Хакайру, так как он привык получать такое лечение от Бога. Древний догнал и сказал: «Возможно, вы не знаете этого, но в нашей вселенной, чтобы собрать магию, нужно найти источник энергии, чтобы усилить их заклинания. Однако в вашем случае вам не понадобится источник энергии, так как ваше тело само является источником ". Хакайра смутился и попытался встать, но в то же время он больше не чувствовал такого сопротивления, как в прошлый раз.

Еще раз Хакайра задумался о том, что происходит, и древний медленно спустился к его левому плечу, затем она объяснила: «Вы, наверное, задаетесь вопросом, что происходит в этот момент, я прав?» Хакаира кивнул головой, глядя на левое плечо , "Ваша конституция уникальна, так как она может в значительной степени поглощать любой тип энергии и превращать ее в ману. Вы знаете, что это значит?" Древний спросил, когда она рисовала пентаграмму, в которой упала чашка и чайник, Хакаира была поражена ее магией, а также тем фактом, что это измерение для него практически золотая жила. «Его истинный хозяин, ваша конституция идеально подходит для этого места». Юра сказал внутри головы Хакаиры.

Затем Хакайра спросил: «Приятно знать, что я могу контролировать ману, но как это может помочь мне в будущем, я имею в виду, что в будущем я смогу стать сильнее». Древний улыбнулся и сказал: «Это правда, но наличие большего количества карт в рукаве должно помочь вам, однако вы также можете использовать его в сложных ситуациях, и это может быть весело». Оттуда древний учил Хакайру использованию пентаграмм, но до этого она начала учить его важности рун. Шли дни и месяцы. Хакайра проявил большой талант в изучении рун, что было связано с его повышением интеллекта и контроля маны. Который затем помог ему продвинуться дальше в рунах и в изучении пентаграмм, которые древнему больше не нужны, чтобы помочь ему.

«Кажется, у тебя есть талант». Древний сказал, что, когда она плавала над головой хакайры, прошло 8 месяцев с тех пор, как Хакайра впервые начал тренироваться с древним. Юра поздравил Хакайру, сказав: «Хорошая работа, хозяин, тебе удалось научиться этому за 8 месяцев». Хакайра улыбался и был счастлив поговорить с Юрой в течение этих 8 месяцев, затем он встал и поклонился древнему, который был, возможно, первым учителем, который когда-либо был за всю его жизнь. «Спасибо за то, что научили меня в эти последние месяцы без вас, я бы не знал о себе больше. Однако я хочу попросить вас, если это возможно». Древний улыбнулся и сказал: «Несмотря на то, что ты намного сильнее меня, я действительно удивлен твоим талантом и смирением.

Тогда Хакайра ответил: «Не могли бы вы помочь Юре, она моя система, и я хочу, чтобы она получила физическое тело, если это возможно». Древний улыбнулся и сказал: «Я знаю, что она была там, я почувствовал ее, когда я впервые встретил тебя, я предполагаю, что у твоего покровителя есть кое-что для меня». Хакайра понял, вынул белый шар и передал его древнему, который обращался с ним осторожно: «Я постараюсь изо всех сил». Затем она сделала еще одну пентаграмму над головой Хакаиры и вытащила еще один цветной шар, в котором была Юра. Юра попрощался и был помещен внутрь шара и теперь находился в руках древнего.

«Не беспокойся о ней, я сделаю все возможное, но в то же время ты должен сосредоточиться на своих тренировках». Затем древний учил Хакайру, как создавать астральную проекцию себя и как открывать врата в нескольких измерениях и местах без использования строповочного кольца. После того, как Хакайра изучила основы, она ушла и сказала: «Я вернусь с Юрой в ближайшие пять-шесть месяцев». Хакайра понял и простился с древним и с Юрой, который теперь был цветным шаром. Когда они ушли, Хакайра впервые понял, что теперь он действительно один, и с ним некому поговорить, но он старался изо всех сил сосредоточиться на своем прогрессе.

В течение следующих двух месяцев Хакайра узнавал больше о самих воротах и ​​понял, что с помощью маны он сможет создать портал, наделив обеими рунами внутри пентаграммы, с целью открытия дыры в пространстве. Затем он представлял себе место, где должен был появиться портал, поначалу он мог только представить, что портал появляется в пяти милях от него. Однако по мере продвижения он понял, что может представить, что портал появится где угодно, если только он знает, где находится это место. Затем он попытался создать пентаграмму, которая могла бы поглощать энергию непосредственно в него, так же, как и его телосложение. Первые несколько дней он застревал, но задавался вопросом, может ли он создать пентаграмму, которая могла бы служить выходом для преобразования энергии.

Затем он начал различные эксперименты и подумал, может ли он также изменить свое телосложение на что-то маленькое или, может быть, больше. Затем он использовал руны в различных пентаграммах, которые могли изменить его телосложение, в то же время позволяя ему поглощать любую энергию в его теле. Сначала это было трудно, но, продолжая это делать, он понял, что может изменить свое телосложение, если нарисовать обе руны на своем теле и создать пентаграмму, способную трансформировать его тело. Продолжая пытаться, он заметил, что преобразовать его телосложение в большую версию себя было чрезвычайно трудно, но получить телосложение меньшего размера было возможно. Затем Хакайра продолжал улучшать свои руны и пентаграмму, пока он наконец не смог стать 5 метров в высоту. Затем он задумался,

Когда он это сделал, он теперь мог превращать свою кожу в человеческую кожу, покрытую рунами, которые выглядели как татуировки, а не чешуя, его лицо больше не выглядело рептильным, а было кавказским с черными радужными оболочками в глазах и светлой кожей. Его рост был теперь уменьшен до 2 метров, у него также были темно-черные волосы, такие же темные, как пустота, и все его тело было худым и мускулистым. На самом деле никто не мог подумать, что он был существом, способным разрушать города и горы, но выглядел как модель. Проблема заключалась в том, что у него не было одежды для ношения, но это не беспокоило Хакайру, поскольку он был занят просмотром каждого дюйма своего телосложения, просто следя за тем, чтобы с ним не было никаких проблем.

Он знал, что эту его форму было легко поддерживать, поскольку мана, которой он снабжал свои руны, не иссякнет, затем он заметил, что его сила не изменилась, поскольку он все еще мог разбить валун размером с гору. В то же время он хотел выяснить, может ли он также поглощать энергию через свои руны. Однако, когда он собирался найти способ проверить это, его внезапно прервала пентаграмма, сформированная прямо над ним. Если бы это было до того, как он начал свое обучение, он был бы удивлен и удивлен, кто это был, но в данный момент Хакаира смогла сказать, что это был древний, который вернулся, с кем-то рядом с ней.

"Здравствуйте." Хакайра сказал, когда он поклонился древнему, однако он услышал знакомый визг вместо ответа от человека рядом с древним. Оглядываясь за древним, он увидел женщину с седыми волосами и голубыми глазами в сочетании со стройной фигурой в виде песочных часов. Оказалось, что на ней был топ, который соответствовал ее глазам, и юбка, которая соответствовала ее седым волосам. Хакайра был ошеломлен, так как впервые он никогда не находил женщин-мужчин такими привлекательными, но женщина перед ним - именно это. Женщина, на которую он смотрел, была слишком красива, чтобы он сам почувствовал, как что-то дернуло его в груди, однако лицо женщины было красным и смотрело куда-то еще. Хакаира посмотрел на древнего, чтобы помочь ему, но прежде чем он успел спросить, древний бросил ему пару джинсов, боксер и рубашку.

Затем она сказала: «Носи их». Хакайра был озадачен, но быстро уступил, потому что разговор никуда не шел. Затем он надел одежду, которая идеально ему подходила, и увидел, что молодая женщина смотрит на него, улыбаясь. "Привет, хозяин." Хакайра сначала был сбит с толку, но потом понял, что этот голос принадлежал компаньону, который следовал за ним в его голове с самого начала, "Юра ?!

http://tl.rulate.ru/book/28601/704684

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь