Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 33. Путешествие по мультивселенной

Pov Хакайры ...

«А? Что такое Мультивселенная?», - спросил я Бога, поскольку не понимал, но все, что он сказал, было: «Юра, если хотите». «Конечно, создатель, ведущий мультивселенной - это группа вселенные, которые состоят из бесконечных возможностей и реальностей. Например, хост, в мультивселенной существует реальность, отличная от предыдущей, в которую вы только что отправились, это означает, что все, что вы там делали, может даже не произойти ", - объяснил Юра в моя голова. «Подождите, значит ли это, что все, что я сделал, чтобы попасть сюда, в другой вселенной, я никогда этого не делал», - спросил я Юра, который, казалось, знал ответ.

Однако Бог ответил вместо этого и сказал: «Да, есть возможность и других существ или аудитории, если вы не возражаете, наблюдая и просматривая все, что вы сделали», - сказал он, глядя в бесконечную белую комнату. Я был смущен, но решил не останавливаться на мысли, что другие наблюдают за мной, и задал несколько других вопросов, чтобы понять мультивселенную. Когда я задавал каждый вопрос, который мог придумать, я теперь понял, почему Бог сказал мне, что я уже могу победить себя, однако возможность еще более сильной версии меня взволновала меня. Затем я спросил: «Почему, хотя?», «А?», Ответил Бог, поскольку он, вероятно, не знал, что я имел в виду. Затем я спросил: «Почему вы хотите, чтобы я путешествовал по Мультивселенному, не мог бы я стать сильнее, просто оставаясь на этой земле».

Бог улыбнулся и сказал: «3 причины, во-первых, потому что людям понадобится время, чтобы построить новых егерей, которые могли бы позволить вам развиваться. Во-вторых, есть бесконечные способы стать еще сильнее, путешествуя по Мультивселенной, и, в-третьих, дон ты просто хочешь попробовать что-то новое. Я имею в виду, тебе никогда не надоест делать одно и то же снова и снова, это все равно, что есть одну и ту же еду каждый день. " плоть кайдзю, чтобы стать сильнее и получить несколько способностей, а также конечностей. Хотя он был прав, поскольку делать одно и то же снова и снова было отчасти утомительно и хорошо, кого я шучу, я хотел путешествовать и встречать более сильных врагов. «Хорошо, так где!» - спросил я с большим ожиданием, сказав: «

«А? Не могли бы вы просто дать мне способ сделать это, я имею в виду, что вы не можете?», - спросил я Бога, который, казалось, что-то писал. Затем он ответил, сказав: «Мы оба знаем, что это не будет весело, и мне нужно, чтобы вы встретили кого-то для меня». Оттуда Бог дал мне задание встретить кого-то по имени древний, который, возможно, мог бы научить меня кое-чему о себе и способе стать человеком. Однако он предупредил меня не доверять ей слишком сильно, он также сказал мне не обижать, потому что даже он не мог спасти меня от нее, если бы она это сделала. Затем я задал ему еще один вопрос: «Может ли она помочь Юре получить тело, если она сможет сделать его для меня?».

И Бог, и Юра были удивлены, но затем Бог начал смеяться и сказал: «Вы могли бы узнать, я имею в виду, что я мог бы сделать половину работы, и вы могли бы спросить древнюю, если это возможно». Затем он махнул рукой и на самом деле немного сосредоточился, затем создал белый шар, наполненный некой сущностью. Затем он бросил белый шар ко мне и сказал: «Вот! Это должно помочь, у вас есть шар души, как только вы создали для нее гуманоидное тело. Вставьте это в ее грудь, и ее тело и душа должны соответствуют друг другу, тогда ее личность или сущность должны быть переданы, и она будет иметь тело ". Я был удивлен, что он помог мне так быстро, что я стал подозрительным, но прежде чем я успел что-либо сказать, он быстро добавил: «

Найти авторизованные романы в Webnovel , быстрые обновления, лучший опыт , Пожалуйста, нажмите для посещения.

Затем он щелкнул пальцами, и белые частицы начали появляться вокруг меня, унося меня в новое место и окружающую среду. Затем я понял, что забыл спросить, в какой части мира находился этот древний, но это нормально, у меня все еще есть юра. Однако по какой-то причине она не хотела ничего говорить, и я спросил: «Привет, Юра, что не так?», Она ответила, заикаясь: «Нн ... Ничего не принимал». У меня появилось подозрение, и я спросил: «Ну, тогда почему ты заикаешься?», Затем она ответила, что по какой-то причине это звучало очень мило. «Просто никто кроме меня никогда не принимал во внимание мое благополучие, и я чувствую себя немного тронутым хозяином». Я улыбнулся и сказал: «Нет проблем, Юра».

Тем временем в царство богов ...

«Вот так, он чуть не заподозрил и обнаружил», - сказал Бог, сидя на стуле, однако его неожиданно прервал неожиданный посетитель. «Я должен признать, что вы еще более великий обманщик, чем бог. Вы в значительной степени сказали своему собственному воплощению, что вы учитывали его мнение, когда действительно рассматривали себя перед ним», - сказал посетитель, появляясь позади Бога. Однако Бог улыбнулся и сказал: «Я не хочу слышать это от неудачника, который даже не мог выиграть ставку, которую он сделал». Посетитель почувствовал злость и сказал: «Хорошо, но это еще не конец», затем посетитель снова исчез и покинул Бога сам. Богу стало скучно, и он сказал: «Хм, может, мне стоит связаться с другим парнем, эй ос…»

Генерал Пов ...

После того, как Бог щелкнул пальцами и перенес Хакайру в новый мир, казалось, что он появился в открытом поле и был окружен тем, что казалось бесконечным. Однако, оглядываясь вокруг, он увидел группу людей, которые указывали и кричали на него, когда бежали в другую сторону. Затем Хакайра понял, что он все еще в форме кайдзю, однако ему было все равно, потому что он не думал, что люди могут причинить ему боль. Затем он расправил два крыла и полетел, взмахнув левым и правым одновременно, поднялся с земли и теперь находился в воздухе. Затем он подумал: «Хм ... Юра, как мне найти древнего?», Ответил Юра, сказав: «Не нужно хозяина, она нашла тебя». Как только Хакайра услышал, что тот немедленно прекратил то, что делал, он огляделся.

«Где Юра?», Спросил Хакайра с тоном, полным беспокойства, однако прежде чем Юра смог ответить, голос произнес позади Хакайры. «О, а кем ты можешь быть?», Хакайра был поражен и случайно ударил левой рукой за спиной. Однако, поскольку он сделал это, там не было и понял, что была пентаграмма, сделанная с различными символами и рунами только выше его головы. Затем появилась дыра, и сквозь нее упал валун шириной 300 метров, Хакайра быстро пробила его сквозь него и нашла человека без волос и на ней странные одежды, глядя на него с мерцающим интересом в ее глазах, парящих над ним. «Хм ... ты сильный, но жаль, что ты не являешься частью этого мира, теперь ты». Хакайра понял, что ему не нужно находить древнего: «Я предполагаю, что ты древний».

Когда Хакайра сказала, что не видит шока на ее лице, когда она спросила: «Скажи мне, какое существо послало тебя в нашу вселенную?», Он не ответил, а вместо этого дал письмо, которое Бог записал для него, чтобы дать ей , Когда она осторожно взяла его и прочитала его содержание, она улыбнулась и сказала: «Я понимаю, что сама вселенная бесконечна, но никогда не перестает удивлять меня. Поэтому я предполагаю, что вы здесь, чтобы учиться, я прав». Хакаире не нравилось смотреть в ее глаза, но он медленно кивнул головой и сказал: «Да». Древний внезапно сделал пальцами знаки руки и создал огромную пентаграмму, которая поглотила Хакайру и отправила его куда-то еще.

.................

Примечание автора: Хорошо, поэтому первым делом он собирается получить человеческое тело для него и для Юры, а после этого - какое-то время, которое бьет по лиц

http://tl.rulate.ru/book/28601/703789

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь