Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 31. Финальная битва ч.4

Генерал Пов...

-ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ И КАК ТЫ ДО СИХ ПОР ЖИВ??- Крикнул хакайра, глядя на Десторояха, который каким-то образом завладел телом Смурфа. - Ха-ха... дело в Хакаире, я никогда не умирал, я просто использовал свою последнюю карту, которая позволяет мне владеть и контролировать умы других форм жизни. Хотя я бы предпочел разум человека, который легче и быстрее контролировать, но люди были слишком далеко, чтобы достичь. Так что я вспомнил этого проклятого паразита и решил вместо этого контролировать его, в любом случае достаточно... почему бы тебе не заняться тем, что происходит вместо этого.",- объяснил Смурф / Десторойя, указывая на брешь Хакайра посмотрел в сторону бреши и сказал: "что ты сделал!??".

Smurf / Destoroyah засмеялся и сказал: "О, ничего на самом деле это просто уходящий подарок для вас.- Хакайра, который услышал это, разозлился и попытался поймать Смурфа/Десторояха, но прежде чем он смог, Смурф/Дестороя медленно начал рассеиваться, когда он махнул рукой в сторону разъяренного Хакайра. Как раз перед тем, как Хакайра смог схватить тело Смурфа/Десторояха, все, что ему осталось схватить, - это океанская вода, где он раньше был. Хакайра взревел и крикнул в небо: "черт побери!!!", затем он встал и заметил молнию, реагирующую в бреши. Затем он получил уведомление от Юры, который сказал: "ГМ.. хозяин там что-то большое идет через брешь.", "Это Кайдзю?- Спросила хакайра, продолжая смотреть в сторону пролома.

- Угу... не совсем.- Сказал Юра, сообщая Хакаире о том, что грядет, - тогда в чем же дело?",- Сказал хакайра, плывя вверх и медленно и осторожно продвигаясь к бреши. -Похоже, это какой-то колодец... бомбоубежище более конкретно, Судный день приносящий на самом деле.- Ему пришла в голову мысль о существе с хрустальными рогами по всему телу, которое невозможно уничтожить, но Хакаира знал, что это, вероятно, не так. Затем он двинулся к бреши и увидел самую большую реакцию от бреши, когда-либо прежде. Затем из бреши раздался рев, который удивил Хакаиру, и он спросил Юру: "Юра i хоть и сказал, что это был не кайдзю.- Ну, я этого не говорил, я просто сказал, что это был не совсем кайдзю, хозяин.- Ответил Юра в голове Хакаиры.

-Ну так в чем же дело?однако прежде чем Юра успел ответить ему, огромная голова кайдзю вынырнула из бреши и вызвала огромное волнение в ревущем океане.

-ЧТО ЭТО ЗА ЧЕРТОВЩИНА?!!???- Крикнул хакайра, указывая на большую голову Кайдзу. - Это должно быть тот, кто принесет конец света, хозяин.- Как, черт возьми, я могу остановить этого Юру, у которого голова почти 500 метров в длину, но я не могу убить эту тварь.- Сказал хакайра, крича, но Юра спокойно ответил: "хозяин не должен беспокоиться, потому что у самого ДУМ-носителя не было боевых возможностей из-за формы его тела.- Хакайра, которая услышала это, ответила: "А?", "Структура носителя обреченности похожа на воздушный шар, поэтому его руки коротки и не могут быть в состоянии защитить себя. Однако малейшая неудача может привести к тому, что он взорвется и уничтожит эту планету.- Объяснил Юра в голове Хакаиры.

Хакаир, который услышал это, знал, что он не может убить этого кайдзю, "Ну тогда как я могу это остановить.", "Ты не можешь быть хозяином.- Ответила Юра тем же монологическим тоном, который напомнил Хакаире ее прежний тон, прежде чем она обрела индивидуальность. -Что ты имеешь в виду?", "Я имею в виду именно это, вы не можете остановить doomsday bringer, вы можете только отправить его обратно в и через брешь, однако для этого вам нужно будет держать маленькую антенну на его голове, чтобы остановить его от детонации и освободить его, чтобы заставить его взорваться. Поэтому вы не можете остановить его, однако вы все еще можете убежать, если вы используете мою специальную функцию, которую Бог установил только в таких случаях, как это.- сказал Юра.

Однако Хакайра ничего не сказал, увидев, как голова несущего гибель медленно выходит из бреши. - Юра, ты бы возненавидел меня за то, что я делаю прямо противоположное?- Сказал хакайра, приближаясь к бреши сверху. - Хозяин, пожалуйста, не делай этого, ты можешь не вернуться. Почему вы даже хотите помочь этим людям, тем, кто из вашего предыдущего мира убил и не заботился о том, что вы сделали для них, и они ничем не отличаются от предыдущих.- Сказала Юра с большой тревогой в голосе.

Однако Хакаира ответила, сказав: "Хм... я думаю, что на самом деле речь идет не о людях, а о невинности, которую я видел в молодых людях... Ха-ха-ха, я действительно не знаю, но кто знает, может быть, это разрушение планеты, которая даже не является моим видом, беспокоит меня также. То, что я говорю, Юра, это то, что я хочу попробовать и убедиться, что это не закончится разрушением, и я прошу Вас, Вы хотели бы помочь мне.". Юра, которая услышала его рассуждения, покачала головой, если таковая была, и сказала: "Хм... я буду поддерживать вас хозяин.- Хакайра улыбнулась и сказала: "Тогда пошли!!- затем он на максимальной скорости поплыл к тому, кто принес конец света.

Между тем...

-О боже мой!.. Ньютон!!!",- Сказал Герман, глядя на Ньютона, который лежал на земле с кровоточащим носом и выглядел так, как будто у него был припадок. - Ньютон просыпайся!!!- закричал Герман и ударил Ньютона по лицу, отчего тот успел проснуться. - Вааа... что случилось...",- Сказал Ньютон, оглядываясь вокруг, и внезапно вспомнил, что произошло, когда они дрейфовали с мозгом кайдзю. - Ньютон, мы должны предупредить об этом командующего.",- Сказал Герман, поддерживая Ньютона, которому было трудно встать. Ньютон ничего не сказал, но кивнул, быстро направляясь к коммандеру Брайану, который находился в главном командном центре.

Однако, когда они прибыли, они увидели, что они были слишком поздно, "О нет, мы слишком поздно.", "А? О, доктор Готлиб, Ньютон, что с вами не так, ребята?- Сказал Фрэнк, который увидел их первым, глядя на их отчаявшееся лицо. - ХА-ХА-ХА... ВСЕ КОНЧЕНО!!!",- Кричал Ньютон, падая на пол и смеясь, как маньяк, который шокировал всех в командном центре, в то время как Герман упал на пол и плакал слезами, глядя на экран, который показывал существо, которое потенциально могло взорвать их планету. Командир Брайан, который был шокирован тем, что Ньютон и Герман делали, был зол и кричал, говоря: "что, черт возьми, не так с вами обоими!!". Однако Ньютон и Герман, казалось, были в своем мире, однако Ньютон ответил, сказав: "О, вы бы заткнулись нахуй!!!...".

~Молчание.~..

Найдите авторизованные романы в городе Webnovel,более быстрые обновления, лучший опыт,пожалуйста, нажмите для посещения.

Все были шокированы тем, что игривый и безрассудный Ньютон велел командиру заткнуться. Однако на этом все не закончилось, поскольку Ньютон продолжал говорить: "Видите ли вы ту вещь, которая проходит через брешь..- сказал Ньютон, указывая на несущего Судный день. -Эта штука-бомба, и не просто бомба. Затем он встал и начал демонстрировать, что может сделать бомба, "вы видите, что эта бомба потенциально может взорвать нашу планету в масштабе 100/10, что означает... - bbuusjjhhh...". Он сказал, делая взрывные жесты руками, Коммандер Брайан подумал, что Ньютон сходит с ума, но затем Герман сказал: "он говорит правду, мы просто дрейфовали с мозгом кайдзю в лаборатории Hermans и увидели, на что эта вещь способна...", "ТЫ СДЕЛАЛ ЧТО!!!- крикнул командир, но Герман сделал жест заткнуться.

Затем он продолжил свое объяснение, сказав: "сэр, позвольте мне закончить... Эта штука способна уничтожить наш мир и сдетонирует, если пилоты опрометчиво атакуют его, но это не имеет особого значения, так как она скоро сдетонирует в любом случае."Затем он лег на пол, закрыв глаза," это не может быть конец.- Нет, - сказал коммандер Брайан, дергая его за волосы, - это невозможно остановить.- Сказал Ньютон, глядя на командира, как раз тогда все, кто слышал это, почувствовали отчаяние и начали плакать, в то время как другие начали паниковать или были слишком потрясены, чтобы двигаться.

Однако Фрэнк, который слышал, что сделал одну вещь, он достал свой телефон и связался с номером в своем контакте, который ответил и сказал: "Эй, дорогая, как дети?... Ну и ну... О да, я вернусь к завтрашнему дню... - Что?! Это всегда плохо, если я просто хочу поговорить с тобой... Да, я тоже тебя люблю, милая."Все, кто видел, что он делал, брали свои телефоны и разговаривали с семьей, друзьями или близкими, которые были еще живы на данный момент. Однако лишь немногие из них этого не сделали, поскольку чувствовали, что им самим больше не с кем поговорить, и тогда Ньютон спросил Коммандера Брайана, который по какой-то причине выглядел старше.

- Эй, ты собираешься рассказать об этом всему остальному миру?Командир Брайан посмотрел на него и медленно покачал головой, говоря: "Нет, я не буду, так как это вызовет панику во всем мире, однако лучше, чтобы они вышли мирно, вы.",- сказал он, указывая на рабочего, который работал с интеркомом. -Я хочу, чтобы вы связались со всей семьей пилотов "Ягера" и связали ее с "ягерами".- Коммандер Брайан сказал, что он посмотрел на экран, - так вы позволите им связаться со своей семьей, да?- Спросил Ньютон, глядя на командира, однако тот не ответил и просто смотрел на экран.

Тем временем в океане пилоты были проинформированы о том, что за существо всплывало через брешь, а также о его цели. Каждый пилот, который слышал это, испытывал отчаяние, в то время как другие спрашивали, есть ли способ остановить это, но к их разочарованию, его не было. Джейсон и Джилл, которые были в своем ягере, чувствовали, что все, что они сделали, было бесполезно, все усилия, которые они прошли, в конце концов, только чтобы умереть. Однако, когда они услышали, что они могут связаться со своей семьей, Джилл улыбнулась и согласилась. Поступил видеовызов, на котором был изображен ее сын, который улыбался, а затем они говорили о самых обычных вещах.

Затем, когда они закончили, видео закончилось, и Джилл встала на колени, плача глазами и сердцем, и молилась кому-то, чтобы спасти их. Джейсон, который видел это, чувствовал себя противоречивым, но также преклонил колени перед кем-то или чем-то, чтобы спасти их. И вдруг они почувствовали, что к ним протянулась рука и коснулась их правого плеча; они оба открыли глаза и посмотрели на свое плечо, но не увидели ни Бога, ни егеря. Однако то, что они увидели, было кайдзю, у которого была улыбка на лице, которая затем толкнула их назад и полетела к разрыву, где существо продолжало всплывать.

http://tl.rulate.ru/book/28601/702034

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь