Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 32. Финальная битва ч.5

Генерал Пов ...

Когда Хакайра подлетел к разрыву, он увидел, что голова предводителя Судного Дня почти вышла, и теперь тоже пытался вытолкнуть его тело. Его вид был похож на ребенка, впервые появляющегося в мире, однако это пугающий ребенок, у которого есть потенциал буквально взорвать всю планету. Хакайра искал антенну, о которой рассказал ему Юра, и увидел очень маленькую антенну, которая могла бы поместиться в его руке. Проблема заключалась в том, что антенна была между бровями и лбом, и сам Хакайра не мог оттолкнуть ее назад. Однако он будет стараться изо всех сил, иначе он может умереть даром, не тратя зря время на то, чтобы лететь к носителю конца света и пытаться отбросить его назад.

Сначала он подумал, что это будет труднее сделать, но, пытаясь толкаться, он почувствовал, что его нынешняя сила превзошла его прежнюю силу. «Ух ты, достижение категории 5 имеет много преимуществ ... Ммм ... Черт возьми, этого все еще недостаточно, я должен сделать это по-другому, иначе я мог бы потратить все свои силы без всякой причины», Хакайра думал, пытаясь отодвинуть тот, кто принес конец света. Однако тот, кто принес конец света, казался немного таким и взревел, качая головой. Хакайре было все равно, когда он пытался придумать новый план, чтобы оттолкнуть этого предвестника конца света. «Сейчас мне нужно больше силы или, может быть, то, что мне нужно ... это право, я мог бы использовать скорость и оттолкнуть ее назад», - подумал Хакаира, глядя вверх.

Юра, однако, высказал ему свои мысли, сказав: «Хозяин, слишком рискованно, если вы сделаете это, вам нужно будет схватить антенну и не отпускать, поскольку сила, которую вы вызовете, может привести к взрыву носителя смерти. Поэтому вам нужно будет нацелиться на антенну и схватить ее в момент контакта, чтобы энергия не позволила взорвать проводника Судного дня ». Затем Хакайра улыбнулся и сказал:« Спасибо, Юра ». Затем он поплыл к поверхность океана и продолжал идти полным ходом. «Это не было предложение хозяина», крикнул Юра в своей голове, но Хакаира продолжал идти, не останавливаясь. Прорвавшись сквозь поверхность океана, он не остановился, а затем продолжил, расправляя крылья, которые теперь выглядели так, будто сделаны из сырья, а не из перьев.

Найти авторизованные романы в Webnovel , быстрые обновления, лучший опыт , Пожалуйста, нажмите для посещения.

Затем он продолжал идти вверх, пока не увидел облака, плывущие прямо рядом с ним, но не остановился, даже когда облака были ниже его, а солнце прямо перед ним. Только тогда он остановился и начал подниматься обратно, свободно падая, ветер ощущался потрясающе, когда он касался его чешуи. Однако у Хакайры не было ни времени, ни роскоши, чтобы насладиться пейзажами и ощущениями. Затем он расправил крылья и взмахнул ими, чтобы дать ему больше скорости, затем он сказал что-то Юре, прежде чем нырнуть. «Юра, я хочу, чтобы ты сказал мне, когда взять его антенну, хорошо.», «Да, хозяин, и, пожалуйста, не реагируйте второе опоздание, так как это будет стоить вам », - предупредил Юра Хакаирой с тоном, полным беспокойства за него.

Однако Хакайра не остановился, продолжая идти, пока не увидел перед собой океанскую воду. Затем он убрал свои крылья и нырнул в океан на полной скорости, затем он увидел, что носитель Судного Дня теперь смотрит на него с широко раскрытой и ревущей челюстью. Однако Хакайра ждал сигнала от Юры, и как раз, когда он собирался вступить в контакт с лбом, несущим конец света, Юра закричал: «Теперь хозяин». Хакайра немедленно схватил антенну, которую было трудно снять, но ему удалось добиться успеха. Затем он врезался в лоб предвестника Судного дня и сумел толкнуть его еще дальше в разрыв, фактически он был всего в нескольких метрах от того, чтобы утопить всю его голову обратно в разрыв.

К сожалению, план Хакайры не сработал, поскольку кайдзю не погрузился обратно в разрыв и все еще пытался вновь всплыть на поверхность. Тем не менее, Хакайра не сдался, поскольку он использовал оставшиеся части своей силы, чтобы продолжать идти. Затем, когда он подумал, что может пойти дальше, он почувствовал, как предмет касается его спины, и толкнул его вперед.

В командном центре ...

«Эй, Фрэнк, дай мне немного виски, которое ты спас, не пытайся спрятать его, приятель, я знаю, что ты его получил», - сказал коммандер Брайан, направляясь к ящику Фрэнкса. Практически все, кто находился в командном центре, хотели повеселиться перед смертью, на самом деле несколько рабочих, которые были семейными парами, вышли из главного командного центра в свои спальные каюты. В главном командном центре остались только командир Брайан, напившийся на виски, Фрэнк, который просматривал фотографии своей жены и детей. Ньютон, который также был пьян, но почти потерял сознание, так как мог держать свой ликер, Герман уже потерял сознание из-за его слабого сопротивления алкоголю.

«Он на левой стороне, так что просто возьми его, потому что у меня здесь несколько очков», - сказал Фрэнк, лаская фотографию. Однако, когда командующий Брайан наливал себе стакан, послание пришло от егерей. «Да ?! Сэр, это сообщение от егерей», сказал Фрэнк, глядя на мертвый экран перед ним. Командующий ответил: «А? Что теперь взорвалось, потому что я готов встретить Годзила, не жди, я имею в виду дьявола». Фрэнк покачал головой и прочитал отчет, увидев отчет, тотчас же вскочив и помог командиру Брайану встать. «Сэр, пилоты, они говорят, что сэр кайдзю, это…», «Это то, что Фрэнк», - сказал командир с пьяным тоном в голосе.

«Оно толкает существо обратно в разрыв, сэр, оно толкает его назад и работает», «Что !!!», - сказал командующий Брайан, пытаясь снова стать трезвым. «Смотри», - сказал Фрэнк, снова включив выключенный экран и показывая Хакайре, толкающим бомбу обратно в разрыв. Однако он также увидел, что этого было недостаточно, затем он посмотрел на Фрэнка и сказал: «Скажите тем пилотам, чтобы они помогали, кто бы ни вышел из кайдзю, и сейчас», - сказал трезвым тоном командир Брайан. Фрэнк улыбнулся и отдал честь, сказав: «Да, сэр», затем повернулся к интеркому и сказал пилотам, что им нужно сделать.

Ньютон, увидевший происходящее, сказал: «Но как ???», «Ой! Доктор Гейзер, вы уверены, что сможете удержать свой ликер», - сказал коммандер Брайан, глядя на него и на экран. «Как это возможно?», «А? Что ты имеешь в виду?» Командующий спросил Ньютона, на лице которого было написано выражение шока. Ньютон ответил, сказав: «Это невозможно, только сила может заставить это существо взорваться. Так почему же оно не взорвалось, если только кайдзю не знает чего-то, чего мы не знаем».

Вернуться в океан ...

Когда пилоты получили свои приказы, они не теряли времени, так как вера человечества была в их руках. Каждый из егерей бежал к прорыву, и как только они были достаточно близко, они использовали все, что было в их арсенале, чтобы дать им импульс, у некоторых даже были короткие ракетные ускорители, чтобы они могли помочь Хакайре подтолкнуть противника конца света обратно в нарушение Все они заметили, что это работает, все пилоты кричали от всего сердца и могущества, а также командир Брайан, Фрэнк и Ньютон, которые наблюдали за происходящим из командного центра.

«GGGGOOOOOOO !!!!», было единственным словом, которое они использовали для описания своей воли не умереть, а жить.

Хакайра, который проталкивал провайдера Судного дня через прорыв, улыбнулся и что-то сказал пилотам егеря. «Спасибо». Пилоты егерей, которые были в своих егерях, были потрясены, когда они думали, что слышат что-то, но когда они увидели улыбку на лице Хакаиры, они все кивнули и сумели оттолкнуть приближающегося конца света, который продолжал реветь. в нарушение Хакайра, увидевший, что план сработал, снова улыбнулся и ударил всех егерей по спине. Джагеры были ошеломлены, а затем увидели, как Хакайра машет рукой на прощание и машет им рукой.

Затем они увидели, как его втягивают в нарушение вместе с тем, кто принес конец света, когда они увидели, как хакайра делает этот взмахивающий жест перед тем, как быть втянутым в нарушение, они все подумали, что Хакайра, вероятно, был первым кайдзю, когда-либо похожим на действия человека. Тем не менее, разрыв все еще был открыт, но, казалось, медленно закрывался, в то время как внутри нарушения Хакаире больше не нужно было отталкивать противника конца света, так как казалось, что он больше не борется. Он спросил Юру об этом, и она ответила, сказав, что тот, кто принес конец света, умер, из-за той силы, которую он и егеря приложили, чтобы подтолкнуть его обратно в разрыв. Если бы он не держался за ее антенну, то тот, кто принесет конец света, погиб бы и взорвался, забрав с собой всю планету.

Затем Хакайра продолжал свободно падать вместе с проводником Судного Дня в течение 20 минут через разрыв, и как раз когда он подумал, что поездка не может продолжаться, он увидел другую сторону нарушения. Затем, когда они протолкнулись через другую сторону разлома, Хакаира увидела мир, которого нет нигде, он был наполнен передовыми и футуристическими технологиями, которые превзойдут технологии Земли и оставят его в пыли. Однако в окружающей среде не было другого воздуха или газов, которые позволяли бы Хакайре дышать. Затем он увидел то же существо, которое было похоже на смурфиков, и произнес свои последние слова:

«Я верю, что это твое», - поняли смурфики слишком поздно, когда Хакайра выпустил антенну и позволил носителю конца света взорваться. Тем временем за пределами нарушения все егеря и те, кто находился в командном центре, ждали результатов того, что принесет таинственное кайдзю. Внезапно, еще одна огромная реакция произошла, когда прорыв испускал такое же количество молний, ​​когда несущий Судный день всплыл и подумал, что Хакайра провалилась. К их удивлению, внезапно реакция от нарушения стихла, и нарушения больше не было.

Коммандер Брайан подошел ближе к микрофону и спросил: «Хайтауэр, что случилось с прорывом», однако затем он услышал крик Джилл, которая в тот момент была поражена радостью. Джейсон, однако, ответил, сказав: «Это ... Это закрыто ... ЕГО ЗАКРЫТО !!!». Сначала было молчание, но затем его заменили крики радости, поскольку люди наконец сделали это. Ньютон, услышав это, закричал: «Черт возьми, да!», Тогда как Герман, который не спал, начал плакать и в то же время обнимал Ньютона. Затем Фрэнк побежал к одному из домофонов, который был подключен к остальному миру, и крикнул: «ЕГО ЗАКРЫТО ... НАРУШЕНИЕ ЗАКРЫТО !!!». Остальные люди по всему миру начали кричать, кричать и просто праздновать, пока они еще были живы.

В то же время ...

«Ой, проснись!», Раздался голос, когда Хакайра, который раньше спал, начал просыпаться и заметил то же самое белое окружение вокруг него. Затем он увидел человека, которого он знал как бога, и спросил: «Так я умер, да? Я предполагаю, что это сработало». Он увидел, как Бог кивнул головой, а затем спросил: «Ну и что теперь?», Бог сказал: «Ну, у меня есть много идей, и кроме того, я хочу дать вам награду ... хм, да, но до этого я хочу Прошу Вас." Хакайра посмотрел на него и сказал: «Что?», Бог оглянулся вокруг него и сказал:

«Хочешь путешествовать по Мультивселенной? !!»

http://tl.rulate.ru/book/28601/703289

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь