Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 30. Финальная битва ч.3

Командир Брайан пов...

Видя, что два кайдзю сражаются, это стало немного слишком для меня, чтобы справиться, в этот момент я просто хочу вернуться к тому простому командиру, который отдал приказ убить кайдзю. Однако в данный момент меньший дракон kaiju (Хакайра), который борется с другим большим драконом-подобным (Destoroyah), по какой-то причине напоминает мне о чем-то. Однако это было не важно в данный момент, поскольку Hightower необходимо было бросить пакет в брешь, иначе жертвы, принесенные этими пилотами, будут все напрасны.

Тем временем где-то в командном центре...

- Ньютон, это же безумие!",- Сказал Герман, держась за левую руку Ньютона, однако Ньютон в данный момент был слишком раздражен, чтобы даже заботиться, поскольку он прикрепил провода к платформе, которая по какой-то причине имела мозг кайдзю. - Я не могу остановиться прямо сейчас, Герман, когда у меня наконец-то есть этот прекрасный шедевр, который только и ждет, чтобы его исследовали.- Затем он подсоединил еще несколько проводов к компьютеру, из которого торчали две гарнитуры. Когда он уже собирался схватить одного из них, Герман снова схватил его за руку и сказал ему: "Подумай об этом Ньютоне, мы могли бы попробовать проверить это, если бы у нас было больше времени, но в данный момент это может убить тебя.". Ньютон посмотрел на него и сказал: "мой друг когда-нибудь слышал такую поговорку: Удача благоволит храбрым.", "Нет.- Сказал Герман с невозмутимым выражением лица. Ньютон ответил, сказав: "хорошо, потому что у меня тоже нет."

Затем он прикрепил последние два провода к платформе и компьютеру и набрал код html, чтобы запустить его. Затем он посмотрел на Германа и сказал: "Если ты так беспокоишься, тогда иди и помоги мне.", "А??."Герман сказал, глядя на него, "вот используйте эту другую гарнитуру и помогите мне раскрыть секреты kaijus.- Герман сначала был готов отвергнуть его предложение и сказать, что он сумасшедший, даже предложив это в первую очередь. Но когда он увидел выражение лица Ньютона, то сдался и сказал: "Давай сюда, чертов дурак.", "YYESS, хорошо Ньютон, только подумайте об этом мы будем известны как первые люди, чтобы исследовать умы других мирских существ.- сказал Ньютон, протягивая другую голову Герману, который неохотно взял ее и положил на спрятанную голову.

Затем Ньютон установил и включил свою гарнитуру и посмотрел на Германа, который выглядел так, как будто собирался передумать. "МММ, Ньютон я меняю свой...", " слишком поздно!!!Затем Ньютон нажал на красную кнопку рядом со своим компьютером и активировал дрейф между ним, Германом и мозгом кайдзю...

А пока.....

Пов хакаиры...

- Хозяин, твоя скорбь будет состоять только из трех молний.- Сказал Юра, когда я уворачивался от каждой атаки, которую Десторойах посылал ему. -Это звучит не так уж плохо.- Я бы не был так уверен, хозяин, - ответил я, продолжая уворачиваться. - сейчас первый удар молнии, который обрушится на нас, в четыре раза сильнее последнего удара молнии, который чуть не убил тебя. Тогда я понял, что ситуация, в которой я был, возможно, не была хорошей с самого начала. Однако я уже здесь, так что давайте покончим с этим, я тогда прыгнул Destoroyah, который изо всех сил старался избегать меня, а также. Но этого не должно было случиться, пока он создавал идеальный щит, затем он посмотрел на меня и заревел, говоря: "что ты делаешь!!??"

Я ничего не ответил, но продолжал сжимать ее, пока не увидел искры света, бегущие по небу, затем я посмотрел на него и сказал: "тянем время.- Как будто по сигналу, голубая молния спустилась сверху, как десторойя, который заметил, что было слишком поздно, чтобы избежать ее попадания в него первым. Когда молния коснулась чешуи на его теле, он издал пронзительный визг, который эхом отдался в моих ушах. Однако это не спасло его, поскольку молния еще не закончилась, десторой продолжал бороться, но его чешуя медленно обуглилась, когда он кричал, глядя на небо. Затем я увидел, что его руки пытаются превратиться в форму Роя, но это не сработало, так как теперь он был смертельно ранен. Затем он проревел, говоря: "я сам убью тебя.- но мне было все равно, когда произошло первое молниеносное бедствие.

Затем я внезапно почувствовал, что сила теперь течет через мое тело, я был удивлен, но я продолжал использовать всю свою силу, чтобы удержаться на теле десторойи. Когда я посмотрел, я увидел, что в небе была черная дыра с радиусом около 200 метров в длину. Затем в небе начали появляться искры, поскольку теперь была медленно опускающаяся молния шириной 50 метров, сначала она медленно опускалась, но внезапно появилась и ударила дестороя, который в свою очередь выпустил тот же визгливый звук. На этот раз, однако, я тоже почувствовал боль, так же как и молния, проходящая через меня, но вместо того, чтобы обуглить мою чешую, я почувствовал, как меня пронзает жгучее ощущение.

Затем, как только ощущение молнии начало становиться интенсивным, оно прекратилось, и тогда я понял, что второй удар молнии закончился. После того как второй удар молнии прекратился, десторойя потерял всю свою энергию и упал на землю, я увидел зияющую дыру, которую он оставил на своей груди. Он смотрел на меня, и кровь продолжала хлестать из его рта, "черт возьми, я был так близко. Затем он медленно начал терять сознание и закрывать глаза, но не раньше, чем его тело начало исчезать из существования. Затем я посмотрел туда, где он был раньше, и подумал: "он хорошо сражался, но он был еще лучшим щитом. Затем я огляделся и увидел, что мое второе горе закончилось, но последнее, которое еще не пришло, было тем, что испугало меня больше всего.

Генерал Пов...

Хотя многие наблюдали за битвой в океане, несколько человек наблюдали за тем, что происходило над ним. В этот момент то, что происходило в небе, навсегда войдет в анналы истории, и никому не будет дела до того, что кайдзю и егеря были более популярны, чем прогноз погоды. Однако над океаном облака медленно опускались вниз, и в них была дыра шириной в 1000 метров, которая, казалось, расширялась каждую секунду, а внутри этой дыры было небольшое отверстие, которое открывало самый яркий и проникающий свет, который мог заставить ослепнуть. Внезапно давление было оказано тем светом, который давил на всех, кто был в данный момент в океане.

Хакайра знал, что последний удар молнии был здесь: "Ну вот и мы.- Сказал хакайра, используя все, что было внутри него, чтобы блокировать этот последний удар. Затем прямо над водой дыра в небе, которая, казалось, расширялась бесконечно, теперь остановилась и замолчала на мгновение, но затем молния, содержащая три разных цвета, спустилась в океан. Хакайра, увидевший это, приготовился к этому, и все, кто наблюдал за ним, были ошеломлены, фактически они не могли объяснить шок, который они испытывали в данный момент. Сначала они увидели драку с Кайдзу, сражающимся и поедающим других Кайдзу, но затем пришел другой и сражался и съел их также со странными способностями, и теперь это.

Молния опускалась в океан, и как раз в тот момент, когда они собирались посмотреть, как последняя молния ударит в океан, камера на 360 градусов была зажжена из-за тепла, проводимого самой молнией. Все наблюдавшие были взбешены и требовали посмотреть, что будет дальше, но единственными наблюдавшими были командные центры по всему миру от камер, установленных в егерях. Там они увидели молнию, подобной которой раньше не было, и были здоровы... ошеломленные, шокированные, и хорошо, что у них просто отвисла челюсть. В любом случае, когда молния, казалось, двигалась медленно, она внезапно исчезла и ударила Хакайру, который был удивлен.

Однако, когда молния разорвала его чешую и обожгла плоть, Хакайра не сдавалась и старалась оставаться в сознании. - Хозяин, подожди, ты можешь это сделать, я знаю, что можешь, пожалуйста, продолжай.- Закричал Юра про себя. Это еще больше мотивировало Хакайру продолжать идти и стискивать челюсти, стоя прямо, несмотря на то, что его крылья были сильно повреждены, его хвост практически сгорел, он встал и посмотрел на облака скорби с улыбкой на лице. Облако скорби, казалось, было раздражено и выглядело так, как будто оно собиралось выпустить еще одну молнию скорби, чтобы ударить Хакаиру. Однако она, казалось, остановилась и медленно рассеялась, когда дыра внутри медленно поднялась обратно к облакам.

Хакайра улыбнулся и чуть не упал, почти потеряв сознание, но он знал, что если сделает это, то окажется в еще большей опасности. Затем, когда он подумал, что все кончено, со стороны пролома послышался смех. - ХА-ХА-ХА... Теперь моя очередь, Хакаира была там.- сказал синий Смурф, плавая в своем почти сломанном щите рядом с брешью. Измученная хакайра страшно разозлилась, увидев, что синий Смурфик все еще жив, а Юра в голове кричал, чтобы он ущипнул и ударил проклятого синего Смурфа, если у нее есть тело. Хакайра улыбнулся и понял, что бой окончен, но остался только этот проклятый синий Смурф, так что ему оставалось только убить его.

Найдите авторизованные романы в городе Webnovel,более быстрые обновления, лучший опыт,пожалуйста, нажмите для посещения.

Однако, прежде чем он смог, синий Смурф, который смеялся, внезапно начал кричать вместо этого и кричал: "как ты все еще ALLIIVVEE... Ха-а-а. Затем синий Смурф рухнул на землю и начал трясти его, затем встал и засмеялся, однако на этот раз его голос изменился и, казалось, две личности говорили одновременно. - Ха-ха... я думаю, что это тело пока сойдет.- затем он посмотрел на Хакаиру и сказал: "Ну что ж, увидимся позже и позаботимся об этом для меня.", он тогда улыбнулся и нажал на кнопку. Однако Хакаира заметила это слишком поздно и вдруг закричала: "Десторойя!!- однако Смурф ничего не сказал, только улыбнулся....

Авторы отмечают:

угадайте, что произойдет дальше, узнайте в следующий раз на KRPR.

http://tl.rulate.ru/book/28601/702029

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь