Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 29. Финальная битва ч.2

Генерал Пов...

Когда Хакайра и Десторойя начали отступать, ожидая, когда другой сделает первый шаг, Кайдзу, которые наблюдали за ними, решили, что они больше не могут этого выносить. Затем Кайдзу попытались найти свой путь обратно в брешь, чтобы избежать их смерти, однако оставшиеся егеря, которые видели это, остановили их от дальнейшего движения, и поэтому драка продолжилась еще раз. Люди земли, которые наблюдали за происходящим, были шокированы происходящим, так как в бой вступил новый кайдзю. Так или иначе, когда битва между егерями и Кайдзю начала накаляться, Хакайра и Десторойя продолжали стоять неподвижно.

- Скажи мне, как зовут твоего покровителя.", "А?- Сказал хакайра с растерянным выражением лица. Однако Десторой заметил это и сказал: "тот, кто послал тебя сюда.- Тогда хакайра понял и сказал: "Я не знаю, все, что я знаю, это то, что он-существо, обладающее силой посылать меня в такие миры, как этот.- На лице десторойи отразилось понимание, и он сказал: - Хмм... имеет смысл, так что давайте ГУ!!Затем он прыгнул на застигнутую врасплох Хакайру, но отреагировал так быстро, как только мог, чтобы защитить себя, подняв руки вверх. Десторойах ударил его в грудь, пока его руки были в воздухе, и выбил из него дух. Затем он схватил Хакайру за голову и попытался забросить его на вершину остроконечного валуна. Однако Хакайра воспользовался своими крыльями, чтобы сбить валун с пути, прежде чем он приземлился на него.

Найдите авторизованные романы в городе Webnovel,более быстрые обновления, лучший опыт,пожалуйста, нажмите для посещения.

Затем он схватил Дестороя за руку и открыл ему рот, а затем применил свой огнемет, который обжег правую руку Дестороя. Но прежде чем он смог продолжить жечь его, Десторой быстро ударил его левой рукой по голове и попытался вырвать когти Хакайры, которые были вонзены в его кожу. Сделав это, он ударил Хакайру по лицу, чтобы дезориентировать его, чтобы он не стал его огнеметом, однако Хакайра был неумолим и толкнул себя на спину Десторойи и использовал свой огнемет, держась за Крылья Десторойи. Десторойах, который кричал, попытался добраться до головы Хакайры, но не смог, так как его собственные руки были недостаточно длинными, чтобы добраться до него.

Тем временем Хакайра, который лежал на спине, внезапно задался вопросом, почему Десторойя не использовал свою способность превращаться в рой, а затем понял что-то, но прежде чем он смог закончить свою мысль, хвост Десторойя сбил его со спины. Когда он медленно упал на землю, Десторой схватил его и ударил рогом по левой руке. Хакайра явно закричал, и Десторойя получил от этого удовольствие, но это продолжалось недолго, пока Хакайра ударил его коленом в лицо и оторвал руку от рога Десторойи. Затем он поплыл прочь и посмотрел на свою левую руку, Десторойя, который ранее стоял на коленях перед лицом, начал смеяться и сказал: "Ха-ха, теперь все кончено.- Хакайра, лежавшая на земле, смотрела на него, держа за левую руку.

- Ты мертв, мой рог может делать две вещи, одну он может выделять яд и две... этот.- "Десторойя" засветилась и выстрелила лучом света в раненую Хакайру. Однако, прежде чем он успел ударить Хакайру, тот вытащил из земли валун и блокировал атаку, прежде чем она добралась до него. Затем он засмеялся, вставая с земли, и встал со своей левой теперь невредимой, Destoroyah, который видел, что не мог поверить в это и сказал: "Как!?- Видишь ли, у тебя есть много секретов, но у меня тоже есть несколько, и у меня есть способность к регенерации, которая может отменить яд и залечить мои раны.- Дестороях, услышав это, выказал гнев на своем лице, но быстро сменился выражением удовлетворения. Затем он сказал: "Хорошо, это означает, что я могу играть с вами больше."

Однако продолжал улыбаться, что раздражало Дестороя, который затем спросил: "над чем вы смеетесь? Хакайра встал и сказал: "Я знаю твою слабость.", "А? - О чем ты говоришь?- Спросил десторойя с оттенком беспокойства в голосе, но хорошо скрыл это с выражением уверенности на лице. -Ты все еще собираешься так играть, прекрасно, теперь я знаю, почему ты не переоделась в свою форму роя, чтобы избежать моей атаки.", "Невозможно!! Как ты можешь это знать?- Десторойя с паникой в голосе, которая выдавала уверенность, которая раньше была на его лице. Хакайра тогда рассмеялся и сказал: "Я не знал, но ты в панике только подтвердил это.- Теперь десторойя злился, потому что чувствовал себя глупо из-за того, что открыл врагу свою слабость.

- Ха-ха, это правда, твоя первая слабость в том, что ты не можешь справиться с огнем или атакой, которая может достичь высокой температуры.- Десторойах, который услышал это, дернулся глазами, когда Хакаира продолжила: - твоя вторая слабость в том, что ты не можешь превратиться в свою форму Роя, если ты ранен, я права.- Десторойах, который слышал, что сказал Хакайра, так сильно сжал челюсти и кулак, но потом разжал пальцы и расслабил челюсти, а потом сказал: "Ну и что, если ты это сделаешь, я убью тебя сам, даже если ты знаешь мою слабость. Затем он прыгнул на Хакаиру и попытался схватить его за Крылья . , однако Хакайра сложил крылья вместе и блокировал руки Десторояха, а затем быстро всплыл на голову и схватил свой рог, который он попытался вытащить, но не смог.

Десторой быстро среагировал и схватил Хакайру за плечо, затем он попытался стащить его, но почувствовал, что Хакайра держится за что-то, и понял, что это был его рог. Затем хакайра напряг все свои силы и сорвал Рог Десторойи с его головы. Десторойах почувствовал невыносимую боль, когда из его головы потекла пурпурная кровь, а затем он почувствовал гнев и укусил Хакайру за левое плечо, сумев пробить его. Хакайра взревел и ударил Дестороя в шею своим теперь уже отделившимся рогом, возможно, из-за остроты рога Дестороя или мягкости его шеи, но ему удалось проткнуть его шею.

А пока.....

Пока пилоты сражались с теперь уже тремя оставшимися Кайдзу, команда от командира Брайана в командном центре сказала: "Хайтауэр!!". Джейсон и Джилл, которые помогали другим сражаться с кайдзю, услышали сообщение и ответили: "Да, сэр.", "Я хочу, чтобы вы оба получили платежную нагрузку в нарушение, сейчас же!!!- крикнул он, держа микрофон. Однако Джейсон и Джилл колебались, а затем Джейсон сказал: "Но сэр..- однако, прежде чем Джейсон успел закончить свое предложение, Крис крикнул в интерком: "мы получили это, вы должны закончить это... вы оба, так что идите.- Как только Джейсон услышал, что они с Джилл больше не колебались, он прикрепил бомбу к спине егерей.

Затем они направились к бреши и увидели, что Хакайра и Десторойя сражаются друг с другом. Затем они заметили, что Десторойя был ранен из огнемета Хакаиры, в этот момент они обычно фотографировали, чтобы показать командному центру и объяснить, что происходит. Тем не менее, они должны были доставить груз в брешь как можно быстрее, но битва за Хакаиру и Десторойю осложняла им продвижение вперед.

Однако Хакиайра, который изо всех сил старался выжить в битве, услышал уведомление от Юры, в котором говорилось: "хозяин вашей скорби теперь начнется в течение следующих пяти минут."Тогда он подумал, что это было плохое время, но затем мысль пришла ему в голову, и он подумал, что, возможно, это было то, что Бог дал мне. Затем он понял, что его горе, вероятно, было ключом к убийству этого кайдзю, ему просто нужно было потянуть время. Битва продолжалась с Десторойей, который теперь выпустил атаку изо рта, как грудь, и Хакайра использовал свой отделенный рог, чтобы ранить его. Затем медленно прошло пять минут, и оба они тяжело дышали и стояли с ранами по всему телу.

К счастью, защита Хакаиры позволяла стоять так долго, иначе, если бы у него не было высокого уровня защиты, он, вероятно, уже умер бы. Они оба чувствовали радостное возбуждение, поскольку их кровь кипела от этой битвы, но все было готово закончиться, когда Хакайра посмотрел вверх и сказал: "Давайте закончим это."

.....

Авторы отмечают::

Интересный факт молния, может достигать температуры примерно 30 000 кельвинов (53 540 градусов по Фаренгейту). Солнце, с другой стороны, в этом случае затмевается - его температура поверхности составляет всего 6000 кельвинов (10 340 градусов по Фаренгейту).

Вы можете догадаться, что это за план??

В любом случае, еще несколько глав и Том 1 закончатся, после чего я проведу опрос, который, вероятно, захочет большинство из вас. Так что это все на данный момент и хорошо... спасибо вам за

http://tl.rulate.ru/book/28601/701603

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь