Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 28. Финальная битва

«Хахаха, так чего же мы стоим, давай начнем», - сказал бегемот, оглядываясь с улыбкой на лице. Удивительно, но тот, кто сделал первый шаг, был не кем иным, как призраком, поскольку он послал молниеносный удар в бегемота с паникой на лице. Однако, бегемот стоял там с той же улыбкой на лице, поскольку на его теле не было ни единой царапины. Затем он посмотрел на свое тело и сказал: «Хахаха, это все, что у тебя есть, я думаю, вы просто все говорите, а». Огромный бегемот начал раскалываться от ноги до головы, и теперь его заменил рой существ, как прежде. Затем рой существ атаковал кайю 6 категории, пожирая ее.

Кайдзю и призрак пытались стряхнуть его, но это было бесполезно, так как кайдзю медленно пожирался от его кожи к его плоти и кости. В течение 2 минут рой покрыл все тело 6-го кайюса категории 6, и все, что осталось, это только его голова, на которой был призрак. Затем рой начал консолидироваться в одно существо, схватил призрака и сказал: «Вы знаете, что, я скучаю по этому, это было некоторое время, так как я вышел». Затем он посмотрел на призрака и сказал: «Не двигайся, пока я приветствую остальных». Призрак ничего не делал, кроме как часто кивал головой со страхом в глазах. Бегемот улыбнулся и разбил призрака в ближайшую морскую скалу и вложил ее туда.

Хакайра, который наблюдал, увидел, что внутри голубого щита была небольшая трещина, которую даже он не смог сделать. Затем он увидел бегемота, смотрящего на него со страшной улыбкой на лице, и сказал: «Здравствуйте, как поживаете?» Хакаира изо всех сил старался не чувствовать страха от этой ложной улыбки, но, к счастью, Юра сказал ему несколько слов, чтобы успокоить его. Огромное чудовище повернуло свое тело к Хакайре и сказал: «Вы знаете, что грубо не отвечать, когда вам задают вопрос». Однако Хакайра молчал и ничего не сказал, затем кайдзю приблизился шаг за шагом. Хакаира почувствовал, как его инстинкты зазвенели в его голове, и быстро занял оборонительную позицию, чтобы противостоять любой атаке, направленной на него. Ll

Однако все, что сделал бегемот, это медленно приблизился к Хакайре, глядя на Хакайру с определенным выражением лица. Когда он находился в 50 метрах от него, он остановился и сказал странную вещь, которая смутила самого Хакайру. «Я не могу дождаться, когда ты станешь частью меня». Юра, который слышал, начал кричать в голове Хакаиры, убивая его, если он когда-нибудь осмелится это сделать. Тем не менее, все, что сделал Хакайра, было стоять там и удивляться, что, черт возьми, это значит, когда он сказал, что хочет, чтобы я был его частью. Значит ли это, что я присоединюсь к ним, как синий смурф, если так, то, черт возьми, нет. Затем он напал на бегемота, которого застал врасплох внезапный ответный удар, однако атака только поцарапала его.

Бегемот увидел свои попытки и сказал: «Хорошая попытка, но это все, что у тебя есть», - это ранило гордость Хакаиры, которая заставила его атаковать бегемота более физически, но ни одна из его атак не сделала ничего. Пилоты-егеря и кайдзю, которые сражались несколько минут назад, теперь смотрели на битву. Тем не менее, казалось, что атаки Хакайры ничего не сделали в этот момент, и это только раздражало бегемота, который просто ударил Хакайру быстрее, чем любая из его атак. Хакайра, которого просто ударили сукой, ударил по той же скале, в которую был вложен призрак. Призрак в тот момент рискнул и сказал Хакайре что-то: «Используй свое пламя», «А?» - сказал Хакайра, пытаясь встать и посмотрел на призрака.

«У этого кайдзю есть одна слабость, которая заключается в том, что…», однако, прежде чем он смог закончить предложение, бегемот превратил свою левую руку в тот же рой и притянул к себе призрака, прежде чем Хакайра успела среагировать. Затем он посмотрел на Хакайру и сказал: «Никаких намеков ... теперь приходите снова, хорошо бы вам». Говорят, что он травит Хакайру, чтобы напасть на него, но Хакаира не упал на это и вспомнил, что сказал призрак, и поплыл на поверхность. Бегемот увидел это и ошибочно принял Хакаиру за то, что он трус, и сказал: «Как ты смеешь, теперь я тебя убью, сначала я думал, что ты устроишь мне хороший бой, но теперь я тебя убью». Затем он последовал за Хакайрой с еще более поразительной скоростью, чем скорость Хакаиры.

Однако Хакайра уже прорвался сквозь поверхность и снова расправил оба крыла и взлетел еще выше, чем раньше. Затем он сделал более глубокий вдох, чем когда-либо прежде, и тут же зажег его в своем горле и подул в сторону темного силуэта, который только что пробил поверхность воды. Конечно, Бегемот был застигнут врасплох и был ранен огнеметом Хакаиры. Бегемот закричал, когда его огнемет Хакаиры сожгли его конечности и грудь. Он сразу же погрузился обратно в океанскую воду, так как на его руках и груди появились ожоги третьей степени. L

Найти авторизованные романы в Webnovel , быстрые обновления, лучший опыт , Пожалуйста, нажмите для посещения.

Хакайра, летавший над поверхностью, теперь понял, в чем слабость бегемотов, тогда Юра сказал: «Кажется, он слаб к жаре или, возможно, к экстремальным температурам, но в любом случае это дает вам преимущество». Хакайра, который слушал, кивнул головой и нырнул в океанскую воду, чтобы сразиться с бегемотом, его слабость теперь открыта для его использования. Однако, когда он спустился, он увидел, что бегемот снова потребовал еще одну жертву. К счастью для егерей, на этот раз это был один из кайдзю, поскольку чудовище превратилось в его рой, чтобы поглотить его. Когда Хакайра наконец достигла дна океана, бегемот уже покончил с кайю 5 категории и медленно затвердевал.

Затем Хакайра снова посмотрел на него и понял, что это будет тяжело, так как бегемот теперь выглядел так, как будто вернулся в нормальное состояние без каких-либо травм. Затем он засмеялся и сказал: «Скажи мне, как мне тебе позвонить, ведь я хочу вспомнить, как тебя зовут, когда я тебя убью». Когда Хакайра услышал, что его первая реакция была оскорблена, но потом он не нашел ничего плохого в том, чтобы сказать бегемоту его титул. Поэтому он спросил Юру, может ли она перевести то, что он собирался сегодня, бегемоту. «Это Хакайра», затем он снова приготовился, будучи настороже и готов, но Бегемот снова улыбнулся и сказал: «Хахаха, так что ты говоришь, ну, тогда, я думаю, я тоже должен представиться».

Затем бегемот расправил крылья и по какой-то причине сделал свой рог длиннее и заставил его излучать в нем определенный свет. Затем он взревел из ниоткуда и сказал: «Многие называют меня многими именами, но я предпочитаю, чтобы меня называли ... ДЕСТОРОЯ».

... ...............

Окончательный разборок здесь, кто выйдет на вершине, Hakaira тот , кто будет известен как разрушитель своих врагов. Или это будет странный и могущественный Бегемот Десторой, который является воплощением самого разрушения.

Узнай в следующий раз.

http://tl.rulate.ru/book/28601/701188

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь