Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 27. Настоящая битва

Pov Hakaira ...

Поскольку битва началась, обе стороны были равны , особенно когда я нацелился на гуманоида smurf. Однако на протяжении всего боя Юра объяснял, что мне нужен чертов смурф, живой. Мои планы были просты: запечатлеть, получить какую-то информацию и затем узнать у Юры, есть ли что-нибудь еще, что мне понадобится. Тем не менее, это чертово 6-е кайдзю не было легким, так как он мог противостоять большинству моих атак. Тем более у меня оставалось около часа до начала моей следующей эволюции. Я попытался ударить кулаком по хвосту и хвосту, а затем поранить кайдзю, а затем решил использовать свой огнемет, так как в легких уже накопилось достаточно кислорода.

Подойдя ближе, я держал кайю категории 6 за руки и использовал свой огнемет, чтобы сжечь его грудь. Кайдзю закричал и попытался убежать, тогда как синий гуманоид был возвращен моей неожиданной атакой. «У тебя даже есть способность к пламени, ОХХН… я не могу дождаться, чтобы узнать о тебе больше». Синее гуманоидное существо давило на что-то, что почему-то делало кайю 6 категории еще более злой. Затем, как только я попытался зажечь пламя у меня в горле, кайдзю 6-й категории использовал верхнюю правую руку, чтобы удерживать мои челюсти вместе. Я оторвал его руку и попытался выстрелить в нее своим огнеметом. Однако, как я и сделал внезапно, из кайдзю категории 6 вырвался удар молнии и ударил меня по голове. «Хахаха, ты дурак, это должно преподать тебе урок», - крикнул синий гуманоид.

Однако, когда он посмотрел поближе и увидел, что у моей головы не было никаких травм, у нее сначала было выражение шока, но она быстро превратилась в выражение радости. «О, боже, у вас есть не только способность к огню, но и превосходная защита ... держитесь». Затем синий гуманоид коснулся чего-то через синий щит и начал показывать три разных изображения. «Хахаха ... я не могу в это поверить, это был ты, не так ли». Я был смущен тем, что говорил гуманоид, но когда он улучшил образы, я увидел, о чем он говорит. Было три изображения, которые синий гуманоид показывал мне в данный момент. Каждый из них был моим изображением, первое изображение было мной, когда я впервые сражался с одним из кайдзю.

Второй был, когда я превратился в 3-ю категорию кайдзю, и последним стал мой имидж. «О, нет», «Скажи мне, прав ли я». - спросил смурф, глядя на меня, но я не ответил. «Судя по твоему молчанию, кажется, что я прав, теперь все это имеет смысл». Голубой гуманоид сделал то, что я мог только догадываться, как выражение смеха. «Хахаха ... Неудивительно, что меня удивило, что некоторые структуры твоего тела изменились. Однако твоя способность к пламени осталась прежней, так как это высококонцентрированная плазма, но расскажи мне, как ты можешь развить не только это? но ваше тело тоже. " Я больше не чувствовал, что поддерживать эту вещь в живых было хорошей идеей.

Найти авторизованные романы в Webnovel , быстрые обновления, лучший опыт , Пожалуйста, нажмите для посещения.

Так как он знал слишком много обо мне, однако, чтобы сделать это, мне нужно было избавиться от этой категории 6 кайдзю. Но главный вопрос состоял в том, как он получил эти мои изображения, и казалось, что смурф понял мое выражение лица и сказал: «Судя по вашему выражению, вы, вероятно, задаетесь вопросом, как я получил эти изображения, я прав». Я не ответил на это, но мое молчание было принято как «да». «Ну, это из-за связи, которую мы имеем в каждом кайюсе, которую мы отправили в этот более низкий мир, конечно. Поэтому все, что видит кайдзю, сохраняется в нашей основной системе, что позволяет нам получать информацию, не вступая в нее. Однако План был прост - получить информацию из этого мира, истребить его жителей, а затем завладеть им ».

Когда я слушал, я пришел к выводу, что этот смурф не мог заткнуться и был самоуверенным, но это имело смысл с защитой кайдзю категории 6. Тем не менее, я боролся вместо того, чтобы слушать дальше, спрашивая Юру, есть ли у нее какие-нибудь другие идеи, которые могут мне помочь. Тем временем на протяжении всей битвы синий смурф продолжал говорить: «Хахаха, сотрудничай с нами, и мы тоже сможем помочь тебе». Тем не менее, мне было все равно, что он говорил, поскольку я знал, что в какой-то момент все мои способности будут использованы, включая мой выброс маны.

Генерал Пов ...

На протяжении всей битвы все егеря были доведены до предела, так как части их тела были разорваны, оторваны и отбиты кайюсом. Это была битва воли для егерских пилотов, поскольку дрейф наносил ущерб всем им. Однако, это были не только они, но казалось, что кайю почти исчерпали себя, поскольку их движение становилось вялым со временем. Тем не менее, это сражение рассматривалось разными странами по всему миру, поскольку в океан было отправлено устройство для его записи. Многие были обеспокоены благополучием пилотов егерей, некоторые были обеспокоены уничтожением нарушения, однако все они были потрясены, когда увидели кайю, сражающегося с кайю 6 категории.

Однако, поскольку сражение продолжалось, кое-что проснулось в Индийском океане. «О, это хорошие новости, хм, я думаю, пришло время». Затем бегемот вышел из-под дна океана и вылетел с дна океана, крича: «Хахаха, пора покинуть этот мир».

В то же время ...

Хакайра испробовал все методы, которые он мог использовать, чтобы убить кайдзю 6 категории, однако ни один из них не сработал. Не только это, но также было время, которое он оставил для своей следующей скорби. «Хахаха, может показаться, что у тебя нет выбора, это твой последний шанс, присоединиться к нам или умереть». Призрак спросил с торжествующим выражением лица. Хакаира оглянулся, чтобы посмотреть, сможет ли он использовать что-то из своего окружения. Он не видел ничего, кроме битвы егерей и других кайюсов. Затем он решил, что ему придется прибегнуть к последнему средству, которое сильно его истощит. Сначала он начал собирать окружающую энергию к себе, но прежде чем он смог, его инстинкты внезапно зазвенели в его ушах.

Сначала он думал, что смурф использовал грязную скрытную атаку против него, однако, когда он смотрел на лицо смурфиков, все, что он видел, было ужасом и шоком, если это могло сделать это выражение. "Как ... как это возможно?" Хакайра поднял голову и увидел темную тень, исходящую от поверхности океана, которая затем с пугающей скоростью врезалась в него. Однако в следующую секунду он исчез и был заменен роем маленьких существ, которые напали на ближайшую кайджу 5 категории рядом с ним. Кайджу явно закричал, но, пытаясь бороться, он начал кровоточить голубоватой кровью с ног внизу. Ноги кайюса начали исчезать, как будто их пожирали, в мгновение ока нижняя часть живота кайюса исчезла.

Молчание было тем, что преобладало на поле битвы, так как никто не двигал ни одной мускулом, когда кайю 5 категории. Бедствие, которое могло разрушить города и возвышаться над горами, только что было уничтожено неизвестным врагом. Многие из егерей, которые находились рядом с кайдзю, пытались отступить, однако неудачливая отметка 5 егеров из Японии оказалась достаточно неудачной, чтобы поймать неизвестное существо. Рой маленьких существ пожирал только голову егеря, убивая пилотов егеря внутри и оставляя егеря бесполезным. И снова никто не двинулся с места, а остальные егеря-пилоты, находившиеся в их егерях, почувствовали огромную боль и грусть, наблюдая, как их товарищи умирают прямо перед ними.

Затем рой существ собирался наброситься на другого егеря, но на этот раз Джейсон и Джилл, которые наблюдали за нападением, выпустили по ним плазменную пушку. Однако это не сработало, так как рой существ не только не пострадал, но и раскололся на две части и напал на егеря и кайдзю, с которыми он ранее сражался. Джегер был самым быстрым из всех, кто мог оказаться бесполезным, как если бы рой существ знал, что без пилотов-егерей егеря больше не будут полезны. Это не останавливалось там, поскольку половина, которая ранее была отделена от других, воссоединилась и закончила кайдзю. Всего три минуты потребовалось, чтобы поглотить кайдзю, затем рой начал укрепляться и обнаружил гигантского бегемота того же размера, что и кайю 5 категории.

Со светящимся рогом на голове и ушами, которые выглядели как крылья летучей мыши. В паре с огромными кожаными крыльями длиной 100 метров на спине и ртом, похожим на грудь спереди. Ноги существа, казалось, имели вросшую ногу под первой. Внешность существа пугала и ужасала от давления, которое оно выпускало, казалось, что оно само по себе является формой разрушения. «Я опоздал», - все это было сказано, поскольку многие свидетели сцены ничего не сказали. Хакаира, который выглядел, испытывал страх впервые с тех пор, как пришел в этот мир. Однако что-то внутри него горело и наполняло его огромной силой. Настоящая битва была наконец здесь, и она должна была начаться.

http://tl.rulate.ru/book/28601/700836

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь