Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 26. Драка

Когда синий гуманоид объявил о своей угрозе, я сразу же напал на него так быстро, как только мог. Однако проблема заключалась в том, что кайдзю 6-й категории отразил мою атаку и смог противостоять ей. Затем синий гуманоид сказал: «Казалось бы, вы быстры и что у вас есть экстраординарные способности, скажите мне, являетесь ли вы частью фракции кайю» Казалось, что кайдзю сравнивал меня с какой-то фракцией о кайдзю или чем-то еще. Тем не менее, я был слишком сосредоточен на том, чтобы убить его, а не дать ему закончить то, что он говорил. Другие егеря, которые были позади, не знали, что делать, но один из них отреагировал быстрее, чем другой, и послал взрывную атаку в сторону 6-й категории кайдзю.

Я не знаю, контролируется ли это кайю или нет, но я мог бы сказать, что он это чувствовал, потому что он ревел и сосредоточился на егере, а не на мне. Однако это был короткий момент, но я воспользовался этим и попытался напасть на гуманоида с ног на голову. Но как только мой удар вот-вот приземлился, вокруг гуманоидного существа появился синий щит. Синий гуманоид повернулся ко мне и сказал: «Хахаха, хорошая попытка, однако вокруг меня есть щит, который даже эта категория 6 не может даже сломать». Мне было все равно, и я попытался вырвать чертовски тонкий из головы кайюса, но прежде чем я смог кайдж 6 категории оторвать мои руки от его головы. Затем кайдзю порезал мне живот и смог пробить мою защиту, это больно, но мне было все равно, когда я уходил.

Найти авторизованные романы в Webnovel , быстрые обновления, лучший опыт , Пожалуйста, нажмите для посещения.

Егеря позади меня тоже начали двигаться и начали стрелять из оружия в своих арсеналах. Тем не менее, кайдзю только показал небольшую реакцию на него и продолжал двигаться ко мне. Затем он попытался напасть на меня своими руками, однако я заблокировал их своими крыльями. Затем я схватил кайдзю, когда мне нужно было использовать мой огнемет, чтобы попытаться нанести ему вред. Однако кайдзю использовал все четыре руки, чтобы оторвать куски моих крыльев. Это очень больно, но я решил отпустить кайдзю и выйти на поверхность, так как мне нужно было получить немного кислорода, чтобы сжечь кайдзю. Когда я прорвался сквозь поверхность, я вдохнул свежий воздух и увидел зрелище, которое поразило меня, было около 5-6 человек егерей, направляющихся к прорыву.

Тем временем в командном центре ...

«Командир Брайан, кажется, что дракон кайдзю всплыл», - сказал один из пилотов егерей, когда командир Брайан наблюдал за монитором. «Хорошо, что бы вы ни делали, не нападайте на него, так как нам нужна его помощь, но после этого идите на работу, господа». Джегер понял и сделал, как просил командир Брайан. «Так что командир, хорошо, что некоторые другие правительства прислали какую-то помощь, вы не согласитесь?» Фрэнк сказал, когда он посмотрел на командира. Однако командир Брайан ответил: «Да, мистер Смит». В течение последних 30 минут командующий Брайан обратился к любому другому правительству, включая его, за помощью, поскольку у него был план по устранению нарушения.

Сначала многие из них не соглашались с ним, так как было много попыток закрыть нарушение, но ни одна из них не удалась. Однако, когда командир Брайан рассказал им о существах, ответственных за нарушение и кайюсе, и о том, что одно из них пересекло разрыв, все лидеры мирового правительства начали пересматривать. Однако, в конце концов, командующий Брайан получил помощь только от правительств Японии и Австралии. Два егеря Mark 5 от японцев и еще два егеря Mark 5 от австралийского правительства и несколько Tnt на стороне. Это было большой помощью, но коммандер Брайан также знал, что это была большая азартная игра: «Мистер Смит - пакет готов».

Фрэнк, который сидел рядом с мониторами, посмотрел на командира и сказал: «Да, командир». Командир Брайан посмотрел на доктора Готлиба и сказал: «Вы уверены, что это сработает?», Герман посмотрел на командира Брайана и сказал: "Я уверен в этом командир". Коммандер Брайан кивнул, а затем посмотрел на Ньютона и сказал: «Я извиняюсь за то, что не верю вашей предыдущей теории, доктор Гейзер», «О, все хорошо, я просто надеюсь, что вы можете оказать мне эти три солидные услуги». Командир Брайан вздохнул и сказал: «Я не могу гарантировать первое, однако второе возможно, так как на черном рынке продаются несколько органов кайдзю. Однако последний возможен, поскольку у нас есть инструменты».

Когда Ньютон услышал, что он взволнован, узнав больше о кайюсе, особенно когда он собирается дрейфовать с одним. План на данный момент был прост, в то время как егеря нападали на этих кайюсов, полезная нагрузка, равная 120 миллионам фунтов стерлингов, упала бы в пролом и, наконец, закрыла бы его в течение этого времени. План сработает, если у гуманоида от нарушения не было другого плана действий в чрезвычайных ситуациях. Однако командир Брайан ничего не сказал, так как все в командном центре были в хорошем настроении, надеясь, что этот план сработает. Внезапно из-за нарушения возникла активность, свидетельствующая о том, что произошел выход кайдзю, однако после выхода первого последовал другой. Это продолжалось до тех пор, пока не было подсчитано четыре кайюса категории пять и два кайюса категории четыре.

Это означает, что в общей сложности 7 кайдзю были рядом с нарушением. «Черт возьми, Ретро-разрушитель, что, черт возьми, случилось?», И Крис, и Джон ответили, сказав: «Сэр, мы наняли проклятого гуманоида, пришедшего от взлома, однако, увидев, что он загнан в угол, он послал сигнал, который вызвал реакцию от взлома и ну вот и мы. Коммандер Брайан был потрясен, услышав это, но ответил, сказав: «Просто держись за кавалерию». «Ммм ... не нужно беспокоиться, сэр, похоже, кайю в данный момент стоит на месте». Командующий Брайан не понял и спросил: «Что ты имеешь в виду, будь конкретнее, рейнджер?», «Хмм… ну, как я и сказал, сэр Кайюс буквально ждет рядом с нарушением».

Пилоты повернули свои камеры к разрыву и показали то, что они видели в настоящее время. Командующий Брайан и другие в командном центре знали, что каждый из этих кайюсов может разрушить целый город, если они попадут на поверхность. "Ретро эсминец, держись за помощь, уже в пути".

В то же время ...

Pak Hakaira ...

Поскольку я боролся с 6-й категорией кайдзю, синий гуманоид сверху не мог заткнуться. "Хм ... просто глядя на твою физическую структуру, она отличается от фракции кайдзю. Или это может быть то, что ты мутировал в этом, о боже ... я не могу дождаться, чтобы разделить тебя на части и выяснить, «. В этот момент я разозлился и использовал свой хвостовой кнут вместе со своим масштабным щитом, чтобы повредить щит, окружающий ублюдка смурфа. Тем не менее, кайдзю 6-й категории заблокировало большую часть этого и не позволило мне повредить щит. Затем, когда егеря, которые были позади нас, собирались двинуться, кайдзю категории 6 переместился назад. Мои первые мысли были о том, что он сдался, но затем синий гуманоид сказал: «Давай выровняем шансы».

Затем он нажал что-то внутри своего щита, и что-то произошло изнутри. Тогда кайдзю с той же высотой, что и предыдущая категория 5, которую я убил, теперь проходило через брешь. Однако на этом все не закончилось, так как еще 5 вышли с той же или почти такой же высотой, как и предыдущая. Я думал, что это плохо, но, черт побери, после того, как я увидел это много кайдзю, я не был уверен, смогу ли я сбежать своей жизнью. Тем не менее, сверху донесся всплеск, из которого вышли 4 егеря. Так вот, что имел в виду этот смурф, он, вероятно, чувствовал приход егерей и хотел убедиться, что это не в ущерб. С 6 егерями на моей правой стороне и 7 кайюсами на моей правой стороне, включая синий смурф, это будет драка.

http://tl.rulate.ru/book/28601/700833

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь