Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 25. Другой мир

Pov Hakaira ...

Когда я пытался закончить есть тушу кайю, я тоже пытался найти название для своей системы, а потом неожиданно придумал. "Эй, система." Я спросил во время пережевывания пищи: «Да хозяин», «Вы мужчина или женщина». Я спросил, поскольку я также не был уверен в моем поле системы. Система ответила: «Я не классифицирована как мужчина или женщина, однако это будет зависеть от имени, которое вы мне дадите». Затем я решил просто пойти дальше и сказать: «Хорошо, тогда как насчет Юры». Сначала система молчала, что напугало меня, когда я подумал, что, вероятно, ей не понравилось имя, которое я ей дал. Однако через 2 минуты в моей голове зазвучал звук, и новый голос заменил старый.

«Привет, хозяин, поздравляю меня с именем вашей системы», - весело сказала система, когда я был шокирован этим изменением. «Хм… хозяин, ты в порядке?», Но я все еще не ответил, а через минуту я ответил, сказав: «Я имею в виду, Юра, ты женщина». Система воспользовалась моментом и ответила: «Да, хозяин, после того, как я получила женское имя, я смогла приобрести женскую личность». «Подождите, значит ли это, что если бы я назвал вас чем-то другим, ваш пол также изменился бы? «. Я с любопытством спросил, однако, система восприняла это неправильно и сказала: «Почему хозяину не нравится эта моя личность?», С разочарованным тоном.

«Нет, я не это имел в виду, но мне было просто интересно.», «О, действительно… ну, ладно, хозяин». До сих пор я был шокирован двумя вещами: во-первых, моя система походила на девочку, а два егеря медленно отталкивались от последнего кайдзю.

Найти авторизованные романы в Webnovel , быстрые обновления, лучший опыт , Пожалуйста, нажмите для посещения.

Генерал Пов ...

Система Хакаиры, возможно, не сказала ему, но она уже была женщиной, прежде чем была назначена ему. Однако эта система хотела, чтобы ее хозяин решил за нее, поэтому она позволила ему назвать ее. Поскольку битва становилась все более интенсивной, в командном центре Брайану только что сообщили о звуке сирены. «Итак, вы говорите, что этот звук сирены был издан кайюсом», «Да, сэр, мы считаем, что это так ...» сказал Фрэнк, держа в руках еще одну папку. «Однако что… мистер Смит», - сказал командир Брайан, глядя на файл, уже переданный ему. «Сэр, как Ньютон, я имею в виду, что доктор Гейзер перевел сообщение, которое мы обнаружили, что ... что кайдзю, с которыми мы столкнулись, есть те, которые поели в своем роде, с этой планеты».

"Чего ждать!!" Все в этой комнате остановили то, что они делали, и смотрели на командира. Однако они смотрели в сторону настолько толстым, насколько могли, поскольку на лице командира было сердитое выражение. Затем он посмотрел на Фрэнка и сказал: «Выведи доктора Гейзера сюда сейчас». Однако, как только Фрэнк собирался сделать это, один из сотрудников закричал: «Сэр, двое из трех кайюсов начали исчезать», «Что, как». Затем он посмотрел на радар и увидел, что теперь есть только одна красная точка, окруженная двумя синими точками. «Казалось бы, есть неизвестная сила, которая продолжает уничтожать их».

Командир Брайан продолжал думать о том, какая сила поможет летчикам, и вспомнил о драконе Кайю, которого они видели раньше. «Может ли это быть… Скажите, вы уже нашли подпись драконов кайдзю?», «Нет, сэр». Командир Брайан знал, что этот кайдзю, вероятно, такой же, как и два других.

В то же время ...

Pak Hakaira ...

После того, как я закончил есть тушу кайю, я увидел, что мне не повезло и в приобретении навыков. Однако ему были предоставлены три конечности, но я, очевидно, выбрал конечность, так как моей силы все еще не хватало. Затем я встал и сказал: «Юра, я тоже перейду в следующую категорию, если убью это последнее кайдзю», - ответил Юра, сказав: «Да, хозяин». Затем я подумал, не будет ли проблем с эволюцией слишком быстро, но когда я спросил Юру, она сказала, что проблем не будет. Поскольку моя родословная, данная мне Богом по какой-то причине, позволяет моему телу быстро приспосабливаться к моему увеличению скорости, силы и всех других частей моего статуса.

«Ну, тогда пришло время закончить это тогда», как только я сказал, что встал и нацелился на последний кайдзю. Это было хорошо для меня, так как оба егеря были отвлечены, и кайдзю был слишком занят, чтобы иметь дело со мной одновременно. Я быстро атаковал голову, но прежде чем я смог ее достичь, кайдзю заметил меня и сумел увернуться. Но я отреагировал быстрее и использовал свой хвост, чтобы поразить его голову, конечно, несколько частей его лица были оторваны. Затем я попытался отплыть назад и ударить его по лицу, когда мой кулак приземлился, я обязательно ударил его по лицу. Кайджу взревел, и внезапно он превратился в звук, похожий на сирену. Юра перевел то, что говорил, и сказал: «Хозяин, может показаться, что кайдзю хочет с тобой общаться», «Затем переведите то, что говорит Юра, но в первое лицо."

Затем звучала сирена, и звук кайдзю заговорил на понятном мне языке. «Кайдзю этого мира, мы, призраки миров, хотим, чтобы вы присоединились к нам, больше нет необходимости в этом конфликте, поскольку у нас один и тот же общий враг». Я понял, что те, кто контролировал этот кайдзю, хотели, чтобы я присоединился к ним, чтобы уничтожить людей. Но кайдзю продолжал говорить: «Мы оба знаем, что эти люди видят тебя врагом, а также то, как ты видишь их добычей». Я знал, что то, что говорилось, было правдой, и его слова действительно убедительны. «Присоединяйтесь к нам, поклонитесь нам, и мы дадим вам невообразимую силу». Затем я посмотрел в глаза кайдзю и шагнул вперед, протягивая руку. Кайдзю сначала не понял, а потом протянул руку, чтобы поприветствовать меня.

Затем я взял его и улыбнулся, сжимая: «Я понял, ты, ублюдок». Кайдзю понял, что совершил ошибку, но прежде чем он успел среагировать, я уже отделил его от тела. Однако, поскольку я ожидал получить уведомление от Юры, то, что я увидел и услышал, было то, что голова кайдзю, которую я держал в руке, теперь говорила в том же нормальном тоне. Я был в шоке и выпустил его, но он все равно продолжал говорить и сказал: «Вы ухаживали за своим смертным приговором». Голова перестала разговаривать, и я получил уведомление от Юры, однако огромная реакция от взрыва - молния по всему дну океана. В тот момент я знал, что что-то идет с другой стороны, и это было очень важно, если бы произошла такая огромная реакция.

Когда молния стала еще интенсивнее, я увидел, что егеря тоже готовились. Однако вместо того, чтобы напасть на меня, они также столкнулись с нарушением. Затем я увидел, как они прикладывают оружие как к рукам, так и к спине, что заставило мои инстинкты предупредить меня, так как это опасно. Затем я подумал, почему они не использовали это оружие в своем предыдущем бою. Но пришли к выводу, что это, вероятно, оружие, которое они еще не могли контролировать или не могли использовать. Как только удары молнии стали еще сильнее, я заметил, что разрыв расширяется дальше, чем раньше. Внезапно вышла рука, полная рогов, и я заметил, что это рука кайдзю и ее длина около 25 метров.

Затем вышел другой и попытался вытащить себя из-под пробоины, егеря в этот момент застрелили новое оружие, которое у них было. Сначала казалось, что кайдзю был ранен, но когда пыль в воде осела, бегемот 145 метров высотой с четырьмя руками стоял без каких-либо травм. Категория 5 была тяжелой для меня, но это была категория 6, с которой я раньше не пытался бороться. «Эй, Юра, как долго у меня до моей эволюции». Юра ответил, сказав: «Около 2 часов хозяин». Я посмотрел на кайдзю и уже подумал о плане снести его в течение двух часов и при этом набрать достаточно сил, чтобы выдержать мою скорбь.

Однако, прежде чем я успел сделать какое-то движение, из прорыва вышла небольшая машина и обнаружила внутри себя маленького синего гуманоида. Затем маленький гуманоид присоединился к главе 6-й категории кайдзю и заставил его говорить: «Приветствую меньших существ этого мира». Я понял, что он не разговаривает со мной, а, кажется, разговаривает с егерями. Однако через несколько минут после того, как он закончил говорить, он посмотрел на меня и сказал: «Привет, я пришел как представитель Призрака миров и я здесь, чтобы казнить тебя».

http://tl.rulate.ru/book/28601/700810

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь