Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 24. Появление

Тем временем в командном центре ...

Генерал Пов ...

"Так ты можешь это сделать", - спросил Фрэнк, когда он смотрел на экран перед ним. Ньют ответил, сказав: «Конечно, я могу, кто, черт возьми, ты думаешь, я, правда, хотя я просто очень рад, что ты пришел ко мне, хотя я никогда ничего такого не говорил ...», «Ньют, мне бы очень хотелось Вы просто должны сосредоточиться и поговорить позже, хорошо. "сказал Фрэнк, глядя Ньюту в глаза. Ньютон знал, что он должен закончить работу, поскольку он также понимал всю серьезность ситуации. «Не волнуйся, я это понял, я лучший, когда дело доходит до этого кайдзю», - сказал он, печатая на клавиатуре. В этот момент доктор Готлиб вмешался бы и доказал, что он неправ.

Однако он был слишком сосредоточен на двух вещах, которые дал ему коммандер Брайан, во-первых, чтобы выяснить, когда произойдет атака кайдзю, во-вторых, как они должны были закрыть пробоину, из которой вышли. Ньютон, который печатал на компьютере, объяснил Фрэнку, как он будет переводить сообщение: «Итак, когда я впервые услышал грохот кайюса категории 2, я подумал, что если я смогу перевести это, и тогда я понял, что, возможно, смогу». Фрэнк слушал то, что говорил Ньютон, глядя на компьютер, который, возможно, первым перевел сообщение кайюса. «Итак, вы видите, что когда я записал грохот кайюса и попытался перевести его, я потерпел неудачу. Однако в какой-то момент мне удалось записать грохот кайюса категории 4 и найти в нем что-то ... послушайте».

Затем Ньют проиграл запись, в которой был рев кайюса, и разбил ее на отдельные записи. «Итак, вы видите, слышите это ... я обнаружил, что кайдзю категории 1 и 2 ревет на низкой частоте, что затрудняло для меня его перевод, но ...», Ньютон затем закрыл запись и нажал на другую. Затем он сыграл его и показал Фрэнку, о чем он говорит, после этого он сломал его и дал Фрэнку услышать то, что он сказал: «УЖАСЫ ... ЧЕЛОВЕКИ ... УНИЧТОЖАЕТ ОРУЖИЕ ...» в тот момент, когда запись закончилась. Фрэнк был поражен тем, что услышал, и спросил: «Почему ты не сказал нам, что ты преуспел?», Ньютон уже собирался ответить, но Готлиб избил его, сказав: «Это потому что…», - сказал он, указывая на записи и продолжил, "это его 20-й раз, так как он пытался перевести его,

Затем он оглянулся на белую доску и сделал еще несколько уравнений, чтобы попытаться решить свой метод закрытия взлома. Тем не менее, Ньютон воспринял свою провокацию как форму вдохновения для перевода сообщения. Фрэнк собирался остановить Ньютона, но внезапно увидел, что он печатает в чрезвычайно быстром темпе, который мог установить мировой рекорд рода для печати. Затем он разбил записанный звук на разные частоты, после чего он начал добавлять свои собственные переведенные слова, которые будут почти одинаковой частоты человеческой речи.

Фрэнк продолжал смотреть и был поражен, потом произошло чудо, записанный звук был переведен на разные языки, которые соответствовали той же частоте языка, но на некоторых из них говорили по-английски. «Kaiju of ... world ... сдаться ... цель ... нас ...", в этот момент и Фрэнк и Готлиб были в шоке. Ньютон, услышав сообщение, вскочил, стал указывать на Готлиба и сказал: «Как насчет того Германа, я только что перевел это сообщение в течение двух часов». Тем не менее, Готлиб был слишком потрясен, чтобы что-то сказать, он побежал к компьютеру и повторил сообщение в последний раз. «Боже мой, я был неправ», - Ньютон, который стоял позади, не мог поверить своим ушам и сказал: «Подождите! Не могли бы вы повторить это Герман».

Однако, это был единственный раз, когда Герман сказал это, посмотрел на Ньютона и сказал: «Ньютон, мне нужно, чтобы ты перевел последние несколько слов этого послания и отправил его командиру. Я чувствую, что это может быть ключом к пониманию». откуда эти новые кайюсы продолжают приходить. Ньютон был шокирован и сказал: «Что, Герман, что ты слышал, все, что я слышал, было ...», но прежде чем Ньютон успел закончить предложение, Герман прервал его, сказав: «Я слышал, Ньютон некоторые части сообщения были французскими, которые я прекрасно понимаю. Сообщение, которое я услышал, было о том, что некоторые из людоедских кайюсов могут быть из ... "," Откуда именно доктор Готлиб. "Спросил Фрэнк, глядя на Готлиба.

" С Земли ... "

Найти авторизованные романы в Webnovel , быстрые обновления, лучший опыт , Пожалуйста, нажмите для посещения.

Тем временем обратно в Океан ...

Хакаира POV ...

После нескольких минут еды мне удалось закончить одну из тушек кайдзю, но все, что я получил, это несколько конечностей, которые могли бы помочь мне. Поэтому я выбрал руку, которая увеличила мою силу на 1 ранг, сначала я был счастлив, но на самом деле это было утомительно, что я должен был закончить следующий. Но я смирился с этим и попытался до конца съесть эту тупую мягкую тушу кайдзю во время разговора с системой. "Эй, шусти ... О-о-о-о ... У тебя есть что-нибудь, что могло бы помочь мне улучшить вкус кайдзю". Я спросил, когда ел правильную руку, система ответила: «Не в данный момент, хозяин, но я действительно надеюсь, что вы можете продолжать идти, так как это просто цена для того, чтобы стать сильнее».

Иногда я вспоминаю, что в моем предыдущем мире я всегда был одинок во всем, что делал, будь то борьба, еда и просто выживание. Тем не менее, с системой я чувствую себя довольно счастливым - это слово, которое я никогда бы не понял, если бы Бог не дал мне знания говорить более эффективно. «Что-то не так с хостом?» - спросила система в моей голове. Я ответил, сказав: «О! Ничего страшного, я просто подумал, есть ли у меня имя, ну, а какое у тебя будет». Система издала звук в моей голове, и если я правильно запомнил, это, вероятно, было бы шоком.

«Думаю, я бы хотел, чтобы вы дали мне имя, если возможно, хозяин». Система сказала, что пока я еще ел, я остановился и уже собирался ответить. Но прежде чем я смог увидеть огромную тень, он заставил меня быстро двигаться и тащить тушу кайдзю. Когда я двинулся назад, я увидел, что огромная тень была одним из егерей. Сначала я собирался напасть на него, но потом подумал, что будет лучше, если я сначала закончу свою еду, а не нападу на них. Так что я поплыл назад к более безопасному и дальнейшему месту, принимая укусы левой руки кайюса. Когда я снова сел, я заметил, что последний кайдзю, который сражался с егерами, был довольно хорош и проворен.

Тем не менее, моя система сказала что-то еще, что привлекло мое внимание вместо битвы: «Хозяин, как бы вы хотели меня назвать». Я был застигнут врасплох и собирался ответить: «Хм ... я думаю, что это должно быть ...»

...... ...

Примечание автора:

Похоже, мы приближаемся к концу тома 1, но до этого, как вы думаете, какое имя подойдет для системы Хакаиры? Если вы можете дать наиболее подходящее имя с наибольшим количеством лайков, я выберу это. Кроме того, главы будут приходить либо 1-2 раза в день.

http://tl.rulate.ru/book/28601/700096

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь