Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 23. Бленд

Christophers Pov ...

Прошло довольно много времени с тех пор, как мы передали наши задницы кайдзю, однако с этими новыми егерями Mark 5 я почти уверен, что это больше не повторится. В течение этой чертовой недели мы с Джоном тренировали свои задницы только для того, чтобы удостовериться, что мы знакомы с новыми егерями. Это было действительно хорошо, так как эти егеря быстрее, сильнее и имеют больше оружия, которое мы еще даже не пробовали. Тем не менее, единственное, что имел этот егерь, было измерение статуса, что означало, что если бы мы столкнулись с кайдзю, егерь измерил его силу и скорость. Тем не менее, мы не знали, как это проверить, пока мы не столкнемся с кайдзю.

Затем, через несколько дней, мы получили активность, связанную с нарушением, но до того, как нас развернули, из ниоткуда донесся звук. После этого мы попали в океан, но еще одна сцена, в которой мы с Крисом потеряли дар речи. У нас, кажется, было много видов кайдзю, но этот превзошел всех. Выглядело это размером с 4-ю категорию кайдзю, но это не кайдзю, это чертов дракон, если уж на то пошло. Сначала я хотел взорвать эту вещь с неба, но когда я подумал, я понял, что она может летать и, вероятно, нападет на нас в воздухе. Человек, нам нужно было знать, работает ли этот чертов радар в командном центре правильно, потому что теперь есть три кайдзю, подписи которых не могут быть обнаружены.

Потом, когда он посмотрел на нас, мы были готовы активировать егеря и бороться с ним, но досадно то, что он просто игнорировал нас, как будто мы не были такими важными с самого начала. Затем он нырнул в океан, так как мы были в нескольких метрах от прорыва. Я посмотрел на Джона и сказал: «Ты думаешь, что это кайдзю тоже пойдет на пролом». Сначала Джон не ответил, но потом, глядя на расстояние между ними и взломом, он посмотрел на меня и кивнул. Затем я подготовился и вспомнил о своих тренировках, разумеется, там не было чёртового буклета с надписью «Как бороться с драконом 101».

Когда мы были примерно в 400 метрах от места прорыва, вертолеты отцепили нас от плеча, и оттуда мы начали спуск. Однако, когда мы спускались, я увидел, что тот же самый дракон кайдзю плыл на вершину с категорией 5 кайдзю. Я наблюдал, как они прорываются сквозь поверхность океана, однако я не мог видеть, что они делают из-за ряби в океане. Следующее, что произошло, было желто-оранжевого цвета, распространившегося по небу. Затем два кайдзю упали обратно в океан, и в этот момент все мы знали, что нам нужно сделать, мы должны были воспользоваться этим моментом и убить двоих. Однако, прежде чем мы смогли продвинуться дальше, дракон кайдзю плыл к нам.

Сначала мы думали, что это зацепило наше намерение, но когда мы смотрели на то, что стояло за ним, мы знали, что это кайдзю было тем, кто воспользовался нами. Так как есть две категории 5 kaijus, то, чего никогда не видели и не видели раньше. И теперь мы были теми, кто встретился с ними лицом к лицу: «Черт возьми, ты, мать…»

Pov Hakaira ...

Когда я вернулся, я увидел, что кайдзю собирался втянуть себя в разрыв, однако я не позволил ему и снова схватил его за шею. Конечно, он сопротивлялся, но я сопротивлялся еще сильнее, поэтому я активировал свой навык щита и защищал себя от каждой атаки, которую послал кайдзю. Затем, когда мне показалось, что я могу напасть на меня, я воспользовался этим моментом и пронзил его шею хвостом. Затем я порезал его правое плечо своими когтями, из него брызнула голубоватая жидкость, когда кайю вскрикнул от боли. Тем не менее, я не остановился на этом, так как кайдзю пытался ударить меня левой рукой, я использовал правую руку, чтобы заблокировать его.

Найти авторизованные романы в Webnovel , быстрые обновления, лучший опыт , Пожалуйста, нажмите для посещения.

Затем я вонзил левую руку в правое плечо, кайдзю продолжал кричать и пытался вырвать мою руку. Затем я быстро схватил его за голову и увидел страх в его глазах. Хмм, думаю, у этого кайдзю есть хоть какой-то интеллект, поскольку он может показать страх. Однако это не помешало мне вонзить правую руку в правое плечо. Затем я укрепил свои руки и использовал их, чтобы оторвать правую руку кайюса, а также от плеча. В этот момент кайдзю, вероятно, понял, что вот-вот умрет, и попытался оттолкнуть меня своим хвостом. Тем не менее, я только укусил его хвосты и разорвал, если прочел, затем схватил его за голову и снова поплыл вверх, чтобы прикончить.

Он боролся, но я не думал об этом, когда бросил кайдзю над поверхностью океана, и тогда он пролетел примерно на 50 метров над океаном. Затем я прорвался сквозь воду и держал кайю за живот. Затем два моих крыла расправились и помогли мне взлететь еще выше, затем я собрал кислород в рот и быстро использовал его, чтобы сжечь кайю из желудка. Кайдзю изо всех сил пытался оттолкнуть меня, но все, что я услышал в своей голове в тот момент, было: «Прикончи его». Затем, когда мое пламя достигло своего пика, я вонзил две руки в живот и разорвал кайдзю пополам. Странно, но в моей голове прозвучал другой звук: «Фатальность». Однако я не стал об этом думать и нырнул обратно в воду океана с тушей кайдзю в руках.

Как только я достиг дна океана, я собрал разорванную тушу кайю и начал быстро пожирать ее. К счастью для меня, шоу происходило передо мной. Поскольку у двух егерей были проблемы с кайюсом, то же самое относится и к кайюсу. Затем я подумал: «Хм ... кажется, что егеря стали еще сильнее, чем раньше, возможно, они дадут мне интересный вызов, но сначала я должен закончить есть это». Я тогда проигнорировал двух егерей, когда я ел свою мягкую еду дегустации, серьезно, я хотел бы, чтобы была еда лучшей дегустации, чем эта.

Между тем ...

Генерал Пов ...

Когда два егеря сражались с кайдзю, они столкнулись с некоторыми трудностями, но, вероятно, смогли достичь этого. Первым, кто повредил 5-ю категорию, получив при этом как можно меньше урона, был, очевидно, ретро-разрушитель. Хотя они могут прикончить два кайюса, решение использовать новое оружие в своем арсенале было рискованным. Однако они использовали его только в качестве крайней меры, тогда как боевой ретро-эсминец кайдзю устал от ран, он использовал свое умение, которое послало острый снаряд в направлении ретро-разрушителя. Снаряду удалось проникнуть в нижнюю часть живота, и тогда Крис и Джон знали, что им нужно использовать новое оружие.

В то же время они оба встали и закричали: «Активируйте плазменную пушку». Затем на их груди появилась дыра, открывшая саму пушку, и Хакайра, которая смотрела на это, увидела это и была удивлена ​​новым оружием, которым обладали егеря. Затем пушка выпустила яркий световой луч, который повредил область груди кайюса, в этот момент кайдзю нужно было убежать, однако Крис и Джон были быстрее и пробили еще раз через грудь. В данный момент он находился в критическом состоянии и умрет от той же атаки. Однако, прежде чем он смог убежать, темная тень появилась из ниоткуда и взяла голову кайюса, прежде чем она смогла среагировать.

Крис и Джон были потрясены, но затем увидели, что темная тень, которая убила кайдзю, была не кем иным, как самим драконьим кайю. Однако Крис и Джон не остановились и попытались запустить еще один луч света в Хакайре. К счастью, в последнюю секунду он уклонился в сторону и взял остальную часть тела кайюса, чтобы поесть. Крис и Джон пошли бы за ним, но когда они оглянулись и увидели, что у Джил и Джейсона возникли трудности, они решили помочь. Итак, двое егерей вышли вперёд и начали атаковать последнюю категорию 5 кайдзю. Тем временем Хакайра должен был попытаться закончить две туши кайю, которые все еще пробовали мягкий AF.

http://tl.rulate.ru/book/28601/700094

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь