Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 22. Спасибо

Пролетая над океаном, я увидел двух егерей, летевших с вертолетами на плечах. Я все еще был шокирован тем, что я получил эти знания от Бога, поскольку в настоящий момент они действительно помогают мне определить оружие и инструменты этих людей. Кажется, они меня заметили, но в настоящий момент ничего не могут сделать из-за подключения к этим вертолетам.

Джейсон Пов ...

После тренировки с новыми егерями Mark 5 из командного центра пришло сообщение о кайю 5 категории. Каким-то образом я должен чувствовать себя шокированным, но на самом деле после того, как я увидел, как кайдзё сражаются и едят свои собственные, я больше не был шокирован этим объявлением. Однако через несколько минут звук пронзил мои уши, он звучал как сирена, звонящая с высокой частотой. Четыре минуты подряд я видел, как все вокруг меня держали уши и кричали от боли. Затем я увидел Фрэнка, который стоял рядом с командиром Брайаном, пытаясь противостоять боли, и нажал на что-то возле радара.

Когда прошло четыре минуты, сирена перестала звонить, но в моем ухе все еще звенел белый шум. «Мистер Смит, ЧТО ТАКОЕ АД !!», крикнул командир, держа его за уши: «Я не знаю, сэр, однако мне удалось записать его, когда раздался этот звук сирены». Фрэнк ответил, держа его за уши. «Так вот что он нажал, когда звук сирены сработал». Я прошептал про себя, как все егеря-пилоты встали и восстановили свои позиции. Командир Брайан быстро отдал еще один приказ. «Пилоты Jaeger Ретро-эсминец и Хайтауэр, я хочу, чтобы вы начали, так как кайдзю еще там». Оттуда мы уехали и в командный центр в новых Kaegers Mark 5, однако, поскольку мы были в 5-6 милях от прорыва, другая сцена произошла прямо перед нами.

«Джилл, это дракон ... пожалуйста, скажи мне, что я ничего не вижу». Я спросил, сосредоточившись передо мной, однако Джилл не ответила. Когда я посмотрел на нее, почему она не ответила мне, я увидел, что она была потрясена так же, как и я. «Что происходит, где, черт возьми, эти новые кайюсы продолжают приходить». Затем я нажал кнопку, чтобы записать видео с этим драконом, и одновременно связался с командным центром. «Командный центр, ты видишь это». Я попросил, чтобы они услышали меня.

Генерал Пов

Тем временем снова в командном центре ...

«Почему мы не можем быть развернуты также, сэр», - спросил Майкл разочарованным тоном по отношению к коммандеру Брайану. Однако командир не торопился, прежде чем он ответил на вопрос Майкла, показывая три пальца в сторону Майкла и Джессики. «1. Я не отвечаю вам, мистер Майкл, это было, 2. И вы, и мисс Джессика еще не полностью подготовлены, поэтому я не отправлю вас только для того, чтобы вы могли подвергнуть опасности жизни других пилотов». В то время как командир Брайан, который рассказывал Майклу и Джессике свои причины, Фрэнк, просматривая записанный звук, решил сохранить его и отправить кому-то еще, кто работал над устройством, чтобы перевести что-то подобное.

Однако, прежде чем Фрэнк смог это сделать, из Хайтауэр пришло видео, в котором говорилось: «Командный центр, ты видишь это?». Фрэнк, который был закрыт к видео, улучшил его и увидел то, на что смотрели пилоты. «Ммм, сэр», «Не сейчас, мистер Смит». Тем не менее, Фрэнк все равно крикнул ему: «Сэр», «Что?» Затем Фрэнк указал на экран, на который смотрел коммандер Брайан, и, как и он, все остальные сделали, и только одна мысль пришла им в голову. "Это дракон".

Хакайра POV ...

Кажется, я почти на месте, сейчас я буду нырять прямо сейчас. Затем я сунул два крыла и нырнул прямо в океан, плавая в чрезвычайно быстром темпе. Затем я оглянулся и увидел, что два егеря тоже упали в океан. На этот раз я проверю свои способности против них, хм ... интересно, смогу ли я уничтожить их обоих, не получив слишком много травм. Однако это было позже, так как моей целью было кайдзю на дне океанского дна. Когда я спустился, я заметил, что этот кайдзю выглядел почти как акула с молотковой головой, но к его ногам было прикреплено восемь щупалец. Впервые уставившись на это существо, я почувствовал чувство состязания, будто хотел сказать, что этот противник был достойным моего полного потенциала.

Но прежде чем я успел сделать какое-то движение, кайдзю открыл рот и издал тот же самый пронзительный звук, прежде чем я попал сюда. Я почувствовал боль, но выдержал ее с искаженным выражением лица, и мне пришло сообщение от системы. «Хозяин, может показаться, что кайдзю послал вам еще одно сообщение, вы хотите, чтобы я перевел его». Я посмотрел на кайдзю, прежде чем ответить на мой системный вопрос, сказав: «Если хотите». Послание пришло глубоким тоном: «Ты, должно быть, кайдзю этого мира, скажи мне, кто твой создатель». Затем я задал своей системе еще один вопрос: «Система может переводить слова на этот кайдзю, чтобы он мог понять». Я сказал, надеясь, что это возможно, так как она смогла перевести его слова, чтобы я мог понять, но может ли это сделать наоборот.

«Да, хозяин», «Тогда переведите это на него, я здесь не для того, чтобы говорить, так что давайте перейдем прямо к пожиранию вас», затем в моей голове зазвучал шум, и кайдзю, с которым я столкнулся, сделал странное выражение. пока он стоял передо мной. Затем он взревел и занял позицию, я тоже подчинился. Затем я ударил кайдзю на землю, однако он быстро отреагировал, оттолкнув меня и напав на меня, нанеся удары когтями. Тем не менее, я также противопоставил и расправил свои крылья, чтобы оттолкнуть его, рубя руками острый край моего крыла. Кайдзю взревел, схватил меня за руки и вонзил в них свои когти, и ему почти удалось пробить мою защиту.

К счастью, я использовал свой хвост, чтобы атаковать его и вонзить в его грудь, кайдзю очень разозлился и попытался откусить мне руку. Однако, когда он это сделал, он сколол свой собственный зуб, однако кайдзю это не волновало, и он продолжал кусать его. Тем не менее, я не собирался позволять это, и поэтому я укусил его в руку и обнаружил, что эта защита кайюса была слабой. Но мне нужно было убедиться, и поэтому я оторвал кусок его плоти и сумел оторвать его. Я поплыл назад и увидел статус кайюса с того же синего экрана, который появляется передо мной, если я собрал достаточно ДНК из вражеского кайдзю.

Kaiju: Категория 5

Кодовое название: Kraken

Высота: 136 метров

Вес 15,000 тонн

Сила: Уровень S

Скорость: Уровень AA

Интеллект: BB

Защита: Уровень B

Навыки;

Рев дистресса

Хвостовой кнут.

Усиленные чувства.

Когда я просматривал статус кайюса, я также пытался постепенно уклоняться, однако, когда я закончил, я знал, что мне делать дальше. Так как эта слабость кайюса - низкая защита, она, вероятно, восполнит его силой и скоростью. Тем не менее, была одна вещь, в которой она не превзошла меня, это интеллект и защита, поэтому я буду этим пользоваться. Затем я схватил руку кайюса, когда она собиралась порезать меня своими когтями, и повернул ее. Затем я услышал что-то потрескавшееся в костях, и оно взревело от боли, однако мне было все равно, и вместо этого я попытался активировать свой огнемет.

Найти авторизованные романы в Webnovel , быстрые обновления, лучший опыт , Пожалуйста, нажмите для посещения.

Проблема заключалась в том, что для этого мне нужен был кислород, и именно поэтому мне нужно было выбраться из воды. Затем мне пришла в голову идея получить кислород и атаковать этот кайдзю, я заправил свое крыло и атаковал кайдзю, разрезая его грудь и лицо. Затем я поплыл вверх и увидел, что само кайдзю следовало прямо за мной. Я улыбнулся, увидев поверхность океана прямо над собой, и, увидев, что егеря приближаются к нам. Тем не менее, я не подумал о них и просто поплыл вверх, пробившись сквозь поверхность, я сразу же набрал кислород в рот.

Затем, когда вышел кайдзю, я схватил его за шею и полетел с ним в небо. Затем, когда я увидел, что набрал достаточно кислорода, я сразу зажег его во рту и подул в рот кайдзюса. Кайдзю был застигнут врасплох и не смог остановить меня, однако я случайно потерял хватку на его шее, и он начал падать обратно. Но когда я попытался поймать его еще раз, чтобы закончить, кайдзю использовал один из своих хвостов, чтобы ударить меня, прежде чем я смог. Затем он вернулся в воду и получил критический урон, на этот раз я почувствовал себя сильнее, чем когда-либо. Однако, когда я собирался напасть на кайдзю, молния вышла из прорыва, и из него вышли два силуэта.

Я узнал, что они были, но я просто не поверил, два новых кайдзюса были почти как тот, с которым я борюсь. Тем не менее, они не выглядели одинаково, так как у них были разные черты на теле, но их объединяло то, что они относятся к категории 5. «Ну, это просто очень интересно, система, если мне удастся убить из них я бы также поднялся до категории 5. ", система коротко ответила:" Да, хост, но я предлагаю вам разделить бремя вашей задачи ". Сначала я не понимал, но когда я оглянулся назад и увидел егерей, я понял, что подразумевает моя система. Затем я поплыл к егерям и повел двух новых кайдзю к ним, затем, когда они попытались напасть на меня, они увидели, как два кайдзю подошли сзади и защитились. "СПАСИБО."

http://tl.rulate.ru/book/28601/699490

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь